Ливерпуь -МС. Главное событие сезона 19/20

1672

93

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

ладно, показываю ластецкий.

 

сезон 17/18 отлет в финале ЛЧ от Реала.

сезон 15/16 отлет в финале ЛЕ от Севильи.

сезон 14-15 - 2 отлета от Реала в группе Б.

сезон 09/10 - отлет в полуфинале ЛЕ от Атлетико.

 

в более ранних сезонах, Ливер как раз таки чаще выигрывал у команд из Ла Лиги, но какой смысл брать уже ранее 2009 года roflanLico.png вся инфа тут https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%9A_%C2%AB%D0%9B%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%C2%BB_%D0%B2_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%B0%D1%85

 

можете даже погулить стату Ла Лига против АПЛ.  Она кстати не в пользу АПЛ

 

Вот рейтинг УЕФА, смотрим когда АПЛ вышел вперед

 

https://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/

 

Ну икспердам с д2 ру виднее FeelsWowMan.png

doppelganger_ сказал(а):

 Сам так пишешь же. В 18-19/19-20 явно не сильнее, а зачастую даже слабее Московского ЦСКА roflanLico.png

 

и найс глорами кличишь, сам уже забывать стал на каком стуле сидишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

я более за красивый футбол и не являюсь глором не 1 из команд, смотрю только ЛЧ

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

z0rb сказал(а):

вы тут в глаза долбитесь? где я такое написал? я сказал что апл сильнее как чемпионат, но топ клубы ла лиги сильнее топ клубов апл

 

ну да тир 1 апл отлетает от тир 2 ла лиги 1-3 roflanLico.png и я кста спец для отсталых написал в первом посте что я не фанат ла лиги и  более того, болел прошлый сезон за ливерпуль, это у тебя диагноз чувак roflanLico.png

 

еще один глор Ливерпуля, я не писал что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! Я просто говорю о результатх, о ФАКТАХ понимаешь? Это факты, что лвер отлетел севилии, от реала это ФАКТЫ, а вы высираете что то типо Ливер лучше всех и мне плевать pepecool.png Это что то на уровне, Денди лучший мидер, кто не согласен тот ретард

Нажмите, чтобы раскрыть...

отлетел севилье в ЛЕ,ор.Ты знаешь,что для клубов АПЛ ЛЕ в серьез не воспринимают.Ну проиграли рофлотурик и что?с тех пор пол состава поменялось.Ливерпуль вел 3 -0 или 2-0  вроде в том матче после первого тайма ,а потом просто на раслабоне катали.Всем абсолютно было насрать на победу или поражение ибо статус этого турика ниже чем у Кубка лиги,который так же никому не сдался.

Ливерпуль того года и нынешний-2 абсолютно разные команду по уровню.Учитывать победы и лузы в ЛЕ может только довн.

polinadaisy

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

polinadaisy

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

да реал и барса много раз брали лч, потому что в их мусорных лигах нет конкуренции и им можно тратить все силы на ЛЧ, когда другие тимки умирают в АПЛ, в боксингдэй так вообще шок, к тому же катают кубки англии

SkyReaper

Пользователь

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1277

Рейтинг: 634

SkyReaper

Регистрация: 21.10.2013

Сообщения: 1277

Рейтинг: 634

img
polinadaisy сказал(а):

да реал и барса много раз брали лч, потому что в их мусорных лигах нет конкуренции и им можно тратить все силы на ЛЧ, когда другие тимки умирают в АПЛ, в боксингдэй так вообще шок, к тому же катают кубки англии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто виноват, что в АПЛ ставят деньги превыше всего? Кто виноват, что все топ клубы Англии постоянно лихорадит и они не могут постоянно играть на высоком уровне, тратя при этом огромные деньги (привет МЮ)? Почему ТТХ сначала выходит в финал лч, а в некст сезоне получает 7 мячей от Баварии и сливается в АПЛ тир-10 командам?

Конкуренции нет только лишь по той причине, что топ клубы Испании очень стабильные и всегда сильные, а не потому, что остальные команды слабые. Сити вот начал играть со стабильностью барсы и на изичах выигрывает АПЛ, в которой, кстати, тоже нет никакой интриги уже несколько лет, так же 2-3 команды играет, а остальные не имеют шансов. Конкретно в этом сезоне интрига в Ла Лиге даже больше, чем в АПЛ.

doppelganger_ сказал(а):

(одни угловой ждут, другие роналдо ищут)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше ждать угловой, чем первое чемпионство 20 лет.

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

SkyReaper сказал(а):

Кто виноват, что в АПЛ ставят деньги превыше всего? Кто виноват, что все топ клубы Англии постоянно лихорадит и они не могут постоянно играть на высоком уровне, тратя при этом огромные деньги (привет МЮ)? Почему ТТХ сначала выходит в финал лч, а в некст сезоне получает 7 мячей от Баварии и сливается в АПЛ тир-10 командам?

Конкуренции нет только лишь по той причине, что топ клубы Испании очень стабильные и всегда сильные, а не потому, что остальные команды слабые. Сити вот начал играть со стабильностью барсы и на изичах выигрывает АПЛ, в которой, кстати, тоже нет никакой интриги уже несколько лет, так же 2-3 команды играет, а остальные не имеют шансов. Конкретно в этом сезоне интрига в Ла Лиге даже больше, чем в АПЛ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

фанатам лол лижки не понять,что путалона и среал играют каждый матч против дворовых клубов,тратя при этом мин сил. В АПЛ каждый матч выжимает из тебя соки и клубам физически сложнее.Боксинг дей и тяжелый график после него,в то время как испашки чилят.Одно дело ты в чемпионате тратишь мин сил для победы из-за низкого уровня сопротивления ,другое потеешь на 2 фронта т.к клубы АПЛ выше по уровню игры и физического сопротивления,самоотдачи,но тебе этого никогда не понять.При всем при этом Ливерпуль и Сити на данный момент на голову сильнее реала и барселоны,которые сдулись из-за физруков.

GoldenEyes

Пользователь

Регистрация: 29.12.2016

Сообщения: 1277

Рейтинг: 784

GoldenEyes

Регистрация: 29.12.2016

Сообщения: 1277

Рейтинг: 784

Как то даже не сомневался в победе колбасы. Клопп привык гонять лысого, главное не обосраться в январе-марте со средними тимами, как в прошлом сезоне, и изи чемпионство. Пепка кушал против топовых тим только в лч, решил в АПЛ теперь поесть кала, ну ок. 

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

забейте на этих глоров, я уже стату и пруфы все скинул тут, где чел даже с самым низким уровнем iq сможет посмотреть рейтинг UEFA и чекнуть когда и почему АПЛ вышел на 1 место - https://dota2.ru/forum/threads/liverpu-ms-glavnoe-sobytie-sezona-19-20.1323925/page-4#post-22856745, все их тексты высерки не подкрепленные фактами. По типу (с) "Слили рофлотурик".

Ну да скипнули финал, в голос с амебы vgolos.png

 

Потом какие то лунные факты от фунтика что для клубов АПЛ чемпонат более трудозатратен, это возможно теоретически, но факты где? Вы не можете знать на верняка.

 

Для новичков в футбол (по типу чела с манэ на аве), поясню. Сила всего чемпионата АПЛ и Ла Лиги +- одинаковы, просто клубы по типу Барсы и Реала имеют более сильную скамейку, и как написали выше, играют стабильно.   в Барсе кстати, скамейка во многом состоит из воспитанников школы, в Реале Перес т.е из за более длинной скамейки, условная Барса возможно тратит меньше сил, чем Ливер.

 

 

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

z0rb сказал(а):

забейте на этих глоров, я уже стату и пруфы все скинул тут, где чел даже с самым низким уровнем iq сможет посмотреть рейтинг UEFA и чекнуть когда и почему АПЛ вышел на 1 место - https://dota2.ru/forum/threads/liverpu-ms-glavnoe-sobytie-sezona-19-20.1323925/page-4#post-22856745, все их тексты высерки не подкрепленные фактами. По типу (с) "Слили рофлотурик".

Ну да скипнули финал, в голос с амебы vgolos.png

 

Потом какие то лунные факты от фунтика что для клубов АПЛ чемпонат более трудозатратен, это возможно теоретически, но факты где? Вы не можете знать на верняка.

 

Для новичков в футбол (по типу чела с манэ на аве), поясню. Сила всего чемпионата АПЛ и Ла Лиги +- одинаковы, просто клубы по типу Барсы и Реала имеют более сильную скамейку, и как написали выше, играют стабильно.   в Барсе кстати, скамейка во многом состоит из воспитанников школы, в Реале Перес т.е из за более длинной скамейки, условная Барса возможно тратит меньше сил, чем Ливер.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если для тебя не очевиден тот факт,что в апл играют в более энергозатратный футбол,то тебе уже ничем не помочь.больше потрачено энергии из-за силовых нагрузок-больше требуется времени на востановление организма,но одыхать тебе не даст,а наоборот в догонку боксинг дей получишь +клубный чемпионат мира,при том что матчи кубка лиги ,апл и кубка англии не переносят. но тебе этого просто не дано понять)просишь пруфы на всем очевидные вещи. любой школьник знает,что в испании играют в бесконтактный и технический футбол,а в англии силовой +технический. это люди ,а не роботы. вы типичные фанатики,которые в любой теме кукарекают про свои недоклубы,хотя сабж вообще про другое.и да,лига европы не считается за трофей в апл  т.к этот трофей создан для команд из не топ чемпионатов,но севилья в нем потеет каждый год)для клубов апл это просто рофлотурик,который наоборот нагружает календарь и клубы играют там 2-полуторными составами,а если выходят в финал,то там уже основа катает,но сам трофей имеет нулевую ценность.

учи матчасть ,а потом делай свои высеры.

polinadaisy

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

polinadaisy

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

SkyReaper сказал(а):

Кто виноват, что в АПЛ ставят деньги превыше всего? Кто виноват, что все топ клубы Англии постоянно лихорадит и они не могут постоянно играть на высоком уровне, тратя при этом огромные деньги (привет МЮ)? Почему ТТХ сначала выходит в финал лч, а в некст сезоне получает 7 мячей от Баварии и сливается в АПЛ тир-10 командам?

Конкуренции нет только лишь по той причине, что топ клубы Испании очень стабильные и всегда сильные, а не потому, что остальные команды слабые. Сити вот начал играть со стабильностью барсы и на изичах выигрывает АПЛ, в которой, кстати, тоже нет никакой интриги уже несколько лет, так же 2-3 команды играет, а остальные не имеют шансов. Конкретно в этом сезоне интрига в Ла Лиге даже больше, чем в АПЛ.

 

Лучше ждать угловой, чем первое чемпионство 20 лет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем тут жадность апл? да и ттх слаб, потому что никого не покупает, тот финал был флюком, у них состав был не супертоповый. А сейчас все середнячки в апл тратят достаточно много бабок. 

к тому же в испании середняк или аутсайдер не станет упираться в некоторых матчах с топами,а когда лузает так вообще. в англии 0 2 и темп еще такой же бешеный как правило

бтв вы еще не сравниваете бабки барсы и реала и клубов АПЛ. Только шейхи могут похвастаться такими бабками, тот же Ливерпуль это команда перестройки, были в огромных долгах. Но благодаря грамотной трансферной политике и росту своих вышло то, что имеем. Были и ошибки типо кэролла. Но это оо суарес заиграл, го к нам, опа давай маскерано еще, реал забрал алонсо.

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

Джон Красный Початок сказал(а):

если для тебя не очевиден тот факт,что в апл играют в более энергозатратный футбол,то тебе уже ничем не помочь.больше потрачено энергии из-за силовых нагрузок-больше требуется времени на востановление организма,но одыхать тебе не даст,а наоборот в догонку боксинг дей получишь +клубный чемпионат мира,при том что матчи кубка лиги ,апл и кубка англии не переносят. но тебе этого просто не дано понять)просишь пруфы на всем очевидные вещи. любой школьник знает,что в испании играют в бесконтактный и технический футбол,а в англии силовой +технический. это люди ,а не роботы. вы типичные фанатики,которые в любой теме кукарекают про свои недоклубы,хотя сабж вообще про другое.и да,лига европы не считается за трофей в апл.

учи матчасть а потом делай свои высеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

не квоть меня пожалуйста, ты туговат, я еще в первом сообщении в этой теме сказал что в прошлом сезоне ЛЧ, я хотел что бы выиграл Ливерпуль, ты меня уже 10 раз фанатом Ла Лиги называешь. В том же первом сообщение, я пишу, что САМ чемпионат АПЛ скорее всего сложнее, ты до сих пор высераешь подобные сообщения NotLikeThis.png

 

Ну да Ливер слил финал Лиги Европы просто потому что это не считается за трофей peka.png?1553740575

 

Особенно Реал играет в бесконтактный футбол roflanzdarova.png Со фразы технический футбол в голос проорал roflanLico.pngvgolos.png

polinadaisy

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

polinadaisy

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

z0rb сказал(а):

не квоть меня пожалуйста, ты туговат, я еще в первом сообщении в этой теме сказал что в прошлом сезоне ЛЧ, я хотел что бы выиграл Ливерпуль, ты меня уже 10 раз фанатом Ла Лиги называешь. В том же первом сообщение, я пишу, что САМ чемпионат АПЛ скорее всего сложнее, ты до сих пор высераешь подобные сообщения NotLikeThis.png

 

Ну да Ливер слил финал Лиги Европы просто потому что это не считается за трофей peka.png?1553740575

 

Особенно Реал играет в бесконтактный футбол roflanzdarova.png Со фразы технический футбол в голос проорал roflanLico.pngvgolos.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну та Севка неплохая была, там по делу

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

polinadaisy сказал(а):

ну та Севка неплохая была, там по делу

Нажмите, чтобы раскрыть...

да суть спора не в этом, изначально мы говорили о силе чемпионата, т.е уровне игры команд относительно двух лиг, если по простому, я сказал что уровень игры +- одинаков на данный момент. Но уточнил что клубы Ла Лиги сильнее топ клубов АПЛ, скинул стату офицальную с сайта UEFA где только в 2019 понятно почему APL обогнал, там же есть все и за 10 лет и тд. А не лунные факты, что АПЛ СИЛЬНЕЕ КТО НИСАГЛАСИН ТОТ РИТАРД

 

Потом этот сверхразум почему то решил что нужно же сказать что АПЛ энергозатрантный, т.е речь уже идет не о силе клубов клубов относительно друг друга, т.е не об уровне игры, относительно друг друга, а о сложности чемпионата на дистанции, с точки зрения физической подготовки игроков, силовой борьбе и т.д, я ему пояснил что такое длинная скаймейка, и почему Ливерпуля не хватает, и об этом вообще речи не было, чел тупо не умеет в анализ прочитанного, при чем тут сила команд, О КОТОРОЙ РЕЧЬ БЫЛА изначально и то что АПЛ более энергозатратен. Короче с типом с манэ на аве невозможно нормально общаться здоровому человеку.

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

z0rb сказал(а):

не квоть меня пожалуйста, ты туговат, я еще в первом сообщении в этой теме сказал что в прошлом сезоне ЛЧ, я хотел что бы выиграл Ливерпуль, ты меня уже 10 раз фанатом Ла Лиги называешь. В том же первом сообщение, я пишу, что САМ чемпионат АПЛ скорее всего сложнее, ты до сих пор высераешь подобные сообщения NotLikeThis.png

 

Ну да Ливер слил финал Лиги Европы просто потому что это не считается за трофей peka.png?1553740575

 

Особенно Реал играет в бесконтактный футбол roflanzdarova.png Со фразы технический футбол в голос проорал roflanLico.pngvgolos.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже ты еще и читать не умеешь.я писал,что ливерпуль  тех времен и нынешний-2 разные команды. но  ты пишешь постояннно про никому не нужную лигу европы.пол темы уже зафлудил своими высерами,ору. клопп тогда только начал строить команду и проиграл юзлес турнир и что?всем абсолютно на это насрать,кроме тебя.там уже пол состава сменилось.речь про нынешненее положение ,а фанаты лол лиги высерают про давние засуги.может тогда еще вспомнишь,как ливерпуль вынес реал в 2к9,или как в 2007 вынес барселону,че уж там)ору,дегродов понарожали.кукарекать про лигу европы,боже,такой позор.единственный плюс этого трофея-путевка в лч,все.

polinadaisy

Пользователь

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

polinadaisy

Регистрация: 23.08.2018

Сообщения: 940

Рейтинг: 241

z0rb сказал(а):

да суть спора не в этом, изначально мы говорили о силе чемпионата, т.е уровне игры команд относительно двух лиг, если по простому, я сказал что уровень игры +- одинаков на данный момент. Но уточнил что клубы Ла Лиги сильнее топ клубов АПЛ, скинул стату офицальную с сайта UEFA где только в 2019 понятно почему APL обогнал, там же есть все и за 10 лет и тд. А не лунные факты, что АПЛ СИЛЬНЕЕ КТО НИСАГЛАСИН ТОТ РИТАРД

 

Потом этот сверхразум почему то решил что нужно же сказать что АПЛ энергозатрантный, т.е речь уже идет не о силе клубов клубов относительно друг друга, т.е не об уровне игры, относительно друг друга, а о сложности чемпионата на дистанции, с точки зрения физической подготовки игроков, силовой борьбе и т.д, я ему пояснил что такое длинная скаймейка, и почему Ливерпуля не хватает, и об этом вообще речи не было, чел тупо не умеет в анализ прочитанного, при чем тут сила команд, О КОТОРОЙ РЕЧЬ БЫЛА изначально и то что АПЛ более энергозатратен. Короче с типом с манэ на аве невозможно нормально общаться здоровому человеку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так тоже не совсем правильно сравнивать, ведь у клубов разные формы. он же говорит тебе о том, что клуб АПЛ не может показать тебе всю силу, когда потратил силы еще и на второй фронт. Это как акула или крокодил? в болоте гена офк, в море/океане акула, равных условий тут нет, в мире им нельзя встретиться. В футболе такое конечно можно провернуть в теории, но все равно есть подводные, о каких мы уже говорили

Кстати есть понятие моментум, сильнее в тот или иной период. Например в год, когда Ливерпуль победил ТТХ, все считали МС топ 1 клуб мира, тот же Клопп в этом признался. Да, Ливерпуль был к нему близок, но все же. Это футбол и тут есть место сенсациям.

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

Джон Красный Початок сказал(а):

боже ты еще и читать не умеешь.я писал,что ливерпуль  тех времен и нынешний-2 разные команды. но  ты пишешь постояннно про никому не нужную лигу европы.пол темы уже зафлудил своими высерами,ору. клопп тогда только начал строить команду и проиграл юзлес турнир и что?всем абсолютно на это насрать,кроме тебя.там уже пол состава сменилось.речь про нынешненее положение ,а фанаты лол лиги высерают про давние засуги.может тогда еще вспомнишь,как ливерпуль вынес реал в 2к9,или как в 2007 вынес барселону,че уж там)ору,дегродов понарожали.кукарекать про лигу европы,боже,такой позор.единственный плюс этого трофея-путевка в лч,все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я это тоже все писал, про то что Ливер выиграл Реал и Барсу ранее, не квоть меня пожалуйста, в чем твоя проблема?

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

z0rb сказал(а):

я это тоже все писал, про то что Ливер выиграл Реал и Барсу ранее, не квоть меня пожалуйста, в чем твоя проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

хочу,чтоб ты горел,очевидно. этим сообщением ты еще сильнее опозорился

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

polinadaisy сказал(а):

так тоже не совсем правильно сравнивать, ведь у клубов разные формы. он же говорит тебе о том, что клуб АПЛ не может показать тебе всю силу, когда потратил силы еще и на второй фронт. Это как акула или крокодил? в болоте гена офк, в море/океане акула, равных условий тут нет, в мире им нельзя встретиться. В футболе такое конечно можно провернуть в теории, но все равно есть подводные, о каких мы уже говорили

 

Кстати есть понятие моментум, сильнее в тот или иной период. Например в год, когда Ливерпуль победил ТТХ, все считали МС топ 1 клуб мира, тот же Клопп в этом признался. Да, Ливерпуль был к нему близок, но все же. Это футбол и тут есть место сенсациям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так поэтому я и говорю, свое мнение что силы клубов +- одинаковы, а первом посте одтал свое предпочтение клубам АПЛ, если брать весь чемпионат, а не высираю лунные факты по типу АПЛ - имба, все остальную - гумно, кто нисагалсин - репорт. А топ клубы, согласно стате UEFA есть такая то картина.

Джон Красный Початок сказал(а):

хочу,чтоб ты горел,очевидно. этим сообщением ты еще сильнее опозорился

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я как бы не горю, щас бы гореть на рандом чела на форуме, который не умеет в анализ информации

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

z0rb сказал(а):

Так поэтому я и говорю, свое мнение что силы клубов +- одинаковы, а первом посте одтал свое предпочтение клубам АПЛ, если брать весь чемпионат, а не высираю лунные факты по типу АПЛ - имба, все остальную - гумно, кто нисагалсин - репорт. А топ клубы, согласно стате UEFA есть такая то картина.

 

ну я как бы не горю, щас бы гореть на рандом чела на форуме, который не умеет в анализ информации

Нажмите, чтобы раскрыть...

)ты сравниваешь чемпионаты по достижениям на европейской арене. тебе говорят,что в апл соперники выжимают все соки и игрокам сложнее востанавливаться,чем условной барсе и среалу,которые просто походили по полю в ла лиге. в итоге одна команда играет уставшая в европе,а другая полна сил. но ты не видишь в этом связи,для тебя роль играет только длина скамейки.апл -более энергозатратная лига и это могут отрицать только идиоты-т.е тебе подобные школотроны. для таких как ты и чемпионат франции будет топовым,если псж вдруг выиграет)еще что-то про анализ высерает,ору.твой анализ равен анализу в коробочке,который несут в больничку

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

Джон Красный Початок сказал(а):

)ты сравниваешь чемпионаты по достижениям на европейской арене. тебе говорят,что в апл соперники выжимают все соки и игрокам сложнее востанавливаться,чем условной барсе и среалу,которые просто походили по полю в ла лиге. в итоге одна команда играет уставшая в европе,а другая полна сил. но ты не видишь в этом связи,для тебя роль играет только длина скамейки.апл -более энергозатратная лига и это могут отрицать только идиоты-т.е тебе подобные школотроны. для таких как ты и чемпионат франции будет топовым,если псж вдруг выиграет)еще что-то про анализ высерает,ору.твой анализ равен анализу в коробочке,который несут в больничку

Нажмите, чтобы раскрыть...

NotLikeThis.png

 

Ладно тугой, давай я тебе еще пруфов с циферками скину, а не высерка по типу Денди - лучший мидер, кто не согласен репорт.

 

Сразу отмечаю, я не утверждаю, что в АПЛ слабее команды и борьба в целом НО:

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2018/2019

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2018/2019

 

Найс сильный чемпионат, вон кардриф -35 мячей, фулхэм -47, хаддерсфилд - 54 roflanLico.png  Дальше там тоже весело

 

К - конкуренция.

 

А теперь посмотри остальные циферки, и сравни в каком чемпионате команды чаще дают бой ТОПам пешеходам.

 

 

 

 

 

 

 

Джон Красный Початок

Пользователь

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

Джон Красный Початок

Регистрация: 28.11.2016

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3470

Нарушения: 119

z0rb сказал(а):

NotLikeThis.png

 

Ладно тугой, давай я тебе еще пруфов с циферками скину, а не высерка по типу Денди - лучший мидер, кто не согласен репорт.

 

Сразу отмечаю, я не утверждаю, что в АПЛ слабее команды и борьба в целом НО:

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2018/2019

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82_%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2018/2019

 

Найс сильный чемпионат, вон кардриф -35 мячей, фулхэм -47, хаддерсфилд - 54 roflanLico.png  Дальше там тоже весело

 

К - конкуренция.

 

А теперь посмотри остальные циферки, и сравни в каком чемпионате команды чаще дают бой ТОПам пешеходам.

 

 

 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

горбатого могила исправит.ты не.исправим,соре. не хочу больше время тратить на тебя

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

Джон Красный Початок сказал(а):

горбатого могила исправит.ты не.исправим,соре. не хочу больше время тратить на тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе несколько сообщений назад попросил меня не квотить.