agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

APCEnal777 сказал(а):

Топ 12 , а сейчас им удачи попасть на Ти и занять там хотя бы топ 16. При этом сколько они лутанули мажоров, а сейчас даже отобраться не могут. Ну и Паша ушел... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они хотя бы предпринимают попытки хоть что-то менять оперативно в своем составе в отличии от нави и гамбит. Неужели тебе не смешно со слов сео нави о том, как они медленными шажками идут к своей цели? Сколько идти еще они будут, хотя бы до топ 4? 10 ЛЕТ?

RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img

Agent Gabena сказал(а):

ты хейтишь снг, но не хейтишь вальве это раз, во-вторых тебе никто ничего не должен, запомни это, в третьих это жизнь и они такие же люди и могут выплескивать свои эмоции, а в четвертых не тебе решать, что и как им делать. Нави и гамбит сломаны? А что они делали на прошлом мажоре, а?  Почему не сыграли хорошо на прошлом мажике, а? Уж лучше пусть у нас будет 1 сильная тима, которая будет представлять наш регион.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1.Что?

 

2.Где я пишу что они мне что-то должны?

 

3.Что?

 

4.Она не показывает результатов представляя наш регион,я как любой дефолтный зритель могу высказать свою точку зрения насчёт этого.Ими помыкает менеджмент ВП которые хочет быстрых топ 16 мажора,а не долгих и мучительных топ 3 мира;Они разбирают по кусочкам СНГ тимы,а потом выплевывают их обратно(Пример эпилептик);Они показывают себя как никакущих спортсменов потому-что перестали играть на результат,осталась только медийка; 

 

В том то и дело что там некому решать,никто не заинтересован в результате, соло нун заинтересованы в том чтобы их не кикнули с тепленького местечка;менеджмент заинтересован только финансовой стороной,я могу абсолютно уверенно утверждать что Виртус Про позор не только доты но и киберспорта в целом.

 

 

5.Ну во-первых для дебилов гамбитов не было на мажоре,а во вторых нави показали результат лучше ВП

 

У нас не будет сильной тимы пока такие как ты не перестанут рейтить это прогнившую мозоль в киберспорте как виртус про  

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

Чак_Норрис сказал(а):

да, пока снг бомжи дерутся за то, чтобы опять в топ16 заехать, ликвид, альянс и нигма будут бороться за 1 слот на минор. такое не только в снг конечно, америка не лучше. но ситуация удручает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все как в ИРЛ

пока кто-то (врачи) спасают жизни за 20 тенге

киборкотлетки лутают по 20к зеленых нажимая (криво) кнопки

dankpepe.png

так шо нечего европке жаловаться HAhaa.png

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

RedEye сказал(а):

 

1.Что?

 

2.Где я пишу что они мне что-то должны?

 

3.Что?

 

4.Она не показывает результатов представляя наш регион,я как любой дефолтный зритель могу высказать свою точку зрения насчёт этого.Ими помыкает менеджмент ВП которые хочет быстрых топ 16 мажора,а не долгих и мучительных топ 3 мира;Они разбирают по кусочкам СНГ тимы,а потом выплевывают их обратно(Пример эпилептик);Они показывают себя как никакущих спортсменов потому-что перестали играть на результат,осталась только медийка; 

 

В том то и дело что там некому решать,никто не заинтересован в результате, соло нун заинтересованы в том чтобы их не кикнули с тепленького местечка;менеджмент заинтересован только финансовой стороной,я могу абсолютно уверенно утверждать что Виртус Про позор не только доты но и киберспорта в целом.

 

 

5.Ну во-первых для дебилов гамбитов не было на мажоре,а во вторых нави показали результат лучше ВП

 

У нас не будет сильной тимы пока такие как ты не перестанут рейтить это прогнившую мозоль в киберспорте как виртус про  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я рейчу = не будет норм тим? Я дебил или же гамбиты, которые не попали на мажор? Эпилептику дали шанс и он с самого начала плохо играл. Короч чел ты видимо еще не понял как это все работает. В том же футболе 1 фейл = ты на банке до конца сезона

RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img

APCEnal777 сказал(а):

Да потому что ушел апостол снг доты, он там их хоть как то заставлял играть, руководил в игре. а капитан зарплата уже несколько лет, как капитан спекся, Вп сейчас это скорее команда друзьяшек, не удивлюсь если какой нибудь резоль на кокс давно подсел, как игрок он мертвый но он их друг поэтому его не кикнут. Сидят на зп да чилят в свой кайф, дальше будем слушать сказки от соло, в уши то он заливать умеет, их цель как можно дольше просидеть на лаврах(на зп)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть,вот сейчас они взяли зайца который очень даже неплохо колит и руководит но судя по игре ему даже не дали это сделать толком,ну или парень зажался в себе...Короче режим школьника которому пофиг на любую субординацию и результат превыше всего = самый действующий

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

RedEye сказал(а):

Так он бездарь,и сейв бездарь но они вылетели с мажора из-за глобальных колов,драфтов,отсутствия заготовок и МИНИМАЛЬНОЙ синергии.Я смотрел каждую игру мажора что в группе что в плейоффе,видел как эпилептик не жал кнопки,видел как сейв суициднулся когда ломали трон но всё в этом мире относительно.Хуевость этих двух игроков в своей игре полные цветочки относительно политики ВП впринципе.Подумай сам,назови мне хоть одну заготовку,хоть один аутдрафт,вспомни как магнус дал рп в рошпите сларк нажал паунс и магнус увез энеми от сларка?Это ошибка сларка?Нет это отсутствие синергии.Ты просто не замечаешь как на самом деле побеждают команды как Альянс/Ликвид у которых нету ультра сильных игроков аля абеда/миракла но они за счет жестких командных тренировок,подготовок к каждому сопернику и заготовок побеждают,а там где есть хорошая атмосфера соло импрув не заставит себя ждать.

 

Но твоя точка зрения в любом случае правильная,они бездари я не спорю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему мы опять говорим про ВП, если твоя же тема обращена на всё СНГ?

И да, я не спорю, что они всей командой фигово играли. Но тут ведь есть командная атмосфера. После первых поражений, даже Нунчик стал играть как тир-50 игрок. Точнее сказать про Нуна так, когда в команда тильт, непонимание, он играет плохо, когда в тиме есть атмосфера, победки, он играет лучше многих тир-1 мидеров и гнобит их там по кд. Да, у него нет той изюминки, как у Томпсона или Сумаила, чтобы тащить всю тиму в соло, но и нельзя сказать, что он отвратительный игрок.

Поэтому они и решили выкинуть молодых, ибо они сами не могут тащить и молодые ничему не учаться. А выкинули только их, потому что там же друзья сидят. Типа Соло и Нуна (хз как они там к Резолю относятся). Плюс орга до сих пор доверяет Соло видать и надеятся, что он соберёт опять хороший состав как с Рамзиком.

Надо постоянно пробовать что-то, ибо без риска не будет и результатов.

Ну посмотри на НаВи (это не хейт), там поселился Мэджикал и Кристалик, они так же сидят там уже вечно на той з.п. Почему бы их не выкинуть и не рискнуть с молодыми ребятами? Нет, орга держит их до последнего. Да, сегодня они выиграли Легаси, но ты не мог не заметить того, как отвратительно они играли, сколько ошибкой было, просто ппц.

Это вот эту разницу между ВП и НаВи вы определяете как "крысы" или "кинули молодых, фу". ВП пробуют, пытаются, даже такими методами. НаВи же сидят с составом до конца, но зато комьюнити видит в них "джентльменов".

В итоге Вп рискнули и 3 года выигрывали. НаВи же 6 лет не меняют подхода к драфту своих игроков и продолжают сидеть на этом дне. Но зато они не крысы и тимы не разрушают (офк разрушали и разрушают, но многим на это плевать, именно из-за тега).

Гамбиты молодцы, они собрали себе боевой состав. Реально боевой и начали себя показывать на удивление всех зрителей. Но нет, ГПК всех подвёл (а я считаю, что в ситуации с ГПК, виноват только сам ГПК и ни кто больше) и они опять вернулись к началу.

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Agent Gabena сказал(а):

Они хотя бы предпринимают попытки хоть что-то менять оперативно в своем составе в отличии от нави и гамбит. Неужели тебе не смешно со слов сео нави о том, как они медленными шажками идут к своей цели? Сколько идти еще они будут, хотя бы до топ 4? 10 ЛЕТ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нави давно нет результатов, вп провалили один ти. им все что нужно было строить игру вокруг рамзеса, а не лезть я ж капитан, теперь этот какпитан превратил одну из сильнейших команд в тир 3 стак

RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img

Agent Gabena сказал(а):

Я рейчу = не будет норм тим? Я дебил или же гамбиты, которые не попали на мажор? Эпилептику дали шанс и он с самого начала плохо играл. Короч чел ты видимо еще не понял как это все работает. В том же футболе 1 фейл = ты на банке до конца сезона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница кто попал на мажор?Тема о уровне снг тим в целом ты начинаешь рейтить вп и упрекать меня в том что не мне решать что конкретно ВП делать,я тебе расписал свою точку зрения.Неужели ты не понимаешь что засчёт жесткого финансирования Усманова бездарный менеджмент виртус про рушит всё снг?

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

APCEnal777 сказал(а):

Топ 12 , а сейчас им удачи попасть на Ти и занять там хотя бы топ 16. При этом сколько они лутанули мажоров, а сейчас даже отобраться не могут. Ну и Паша ушел... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну если обьективно то дело не только в ромзесе

Паша ушел, Нун когда они лутати мажори кнопки в 2 раза лучше жал

Соло играл получше

Так что не нужно говорить что он (ромка) тупа на горбе тащил мертвый регион

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

APCEnal777 сказал(а):

У нави давно нет результатов, вп провалили один ти. им все что нужно было строить игру вокруг рамзеса, а не лезть я ж капитан, теперь этот какпитан превратил одну из сильнейших команд в тир 3 стак

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эмм, видно человека, который вообще не в теме.

После того, как начал драфтить (на пару с другом Арзиком) и колить малой, ВП развалилось. Именно вся тима не могла с ним сидеть, ибо он токсик и постоянно орал на всех подряд. Привело к тому, что малой на капитане хотел даже кикнуть Роджера ()  в какой-то момент. 

agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5592

Рейтинг: 1955

RedEye сказал(а):

Какая разница кто попал на мажор?Тема о уровне снг тим в целом ты начинаешь рейтить вп и упрекать меня в том что не мне решать что конкретно ВП делать,я тебе расписал свою точку зрения.Неужели ты не понимаешь что засчёт жесткого финансирования Усманова бездарный менеджмент виртус про рушит всё снг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая разница кто попал на инт? какая разница кто выиграл инт? какая тебе вообще разница кто и как перетягивает игроков к себе?

RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img

TheSameWolf сказал(а):

Почему мы опять говорим про ВП, если твоя же тема обращена на всё СНГ?

И да, я не спорю, что они всей командой фигово играли. Но тут ведь есть командная атмосфера. После первых поражений, даже Нунчик стал играть как тир-50 игрок. Точнее сказать про Нуна так, когда в команда тильт, непонимание, он играет плохо, когда в тиме есть атмосфера, победки, он играет лучше многих тир-1 мидеров и гнобит их там по кд. Да, у него нет той изюминки, как у Томпсона или Сумаила, чтобы тащить всю тиму в соло, но и нельзя сказать, что он отвратительный игрок.

Поэтому они и решили выкинуть молодых, ибо они сами не могут тащить и молодые ничему не учаться. А выкинули только их, потому что там же друзья сидят. Типа Соло и Нуна (хз как они там к Резолю относятся). Плюс орга до сих пор доверяет Соло видать и надеятся, что он соберёт опять хороший состав как с Рамзиком.

Надо постоянно пробовать что-то, ибо без риска не будет и результатов.

Ну посмотри на НаВи (это не хейт), там поселился Мэджикал и Кристалик, они так же сидят там уже вечно на той з.п. Почему бы их не выкинуть и не рискнуть с молодыми ребятами? Нет, орга держит их до последнего. Да, сегодня они выиграли Легаси, но ты не мог не заметить того, как отвратительно они играли, сколько ошибкой было, просто ппц.

Это вот эту разницу между ВП и НаВи вы определяете как "крысы" или "кинули молодых, фу". ВП пробуют, пытаются, даже такими методами. НаВи же сидят с составом до конца, но зато комьюнити видит в них "джентльменов".

В итоге Вп рискнули и 3 года выигрывали. НаВи же 6 лет не меняют подхода к драфту своих игроков и продолжают сидеть на этом дне. Но зато они не крысы и тимы не разрушают (офк разрушали и разрушают, но многим на это плевать, именно из-за тега).

Гамбиты молодцы, они собрали себе боевой состав. Реально боевой и начали себя показывать на удивление всех зрителей. Но нет, ГПК всех подвёл (а я считаю, что в ситуации с ГПК, виноват только сам ГПК и ни кто больше) и они опять вернулись к началу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не видишь реального потенциала гамбит и их результата,дрим и гпк показывали чуть ли не тир 1 уровень соло игры осенью,фнг уже играл в тир 2,двое молодых на харде так-то они уже без тренировок залетели и залутали какие-то там не последние места(уже не помню) но потом буквально одна провальная квала на мажор и все поникли,пошел дичайший тильт,а вп подловили момент и до конца развалили тиму.Если что состав гамбитов по игрокам БЫЛ сильнее текущего состава ВП без преувеличения,но нету никакой уверенности или амбициозности,хз что у них там за каша в голове но что то пошло по гламазде

 

А нави хз,я бы не сказал что там сильные игроки и от них что то стоит ожидать,пики их мне нравятся,мне нравится как играет кристалюк,очевидно паша крутой игрок но они тоже не могут натренироваться но тут другая история,они показали импрув когда полтора месяца до квал на дримлигу не играли и потом вышли в верхнюю сетку,там реально была годная игра на уровне тир 2 но потом они просрали драфты видимо из-за волнения но результат был,а сейчас их капитан ушел и им пришлось взять бездарь на 4-ку и посадить кристалюка на кепа

 

Agent Gabena сказал(а):

какая разница кто попал на инт? какая разница кто выиграл инт? какая тебе вообще разница кто и как перетягивает игроков к себе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи 14 летнее чудище не высирай свои недопосты в этой теме,спасибо.

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

TheSameWolf сказал(а):

Эмм, видно человека, который вообще не в теме.

После того, как начал драфтить (на пару с другом Арзиком) и колить малой, ВП развалилось. Именно вся тима не могла с ним сидеть, ибо он токсик и постоянно орал на всех подряд. Привело к тому, что малой на капитане хотел даже кикнуть Роджера (FeelsClownMan.png?1552738440)  в какой-то момент. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как раз ты не в теме, точнее видишь это ситуацию так что в корне не верно. он хотел побеждать, а не на зп сидеть поэтому брал много на себя, и именно благодаря ему вп не развалились , два года назад когда он взял на себя эту ответственность. ну что  у соло сейчас полное правление в игре и ты видишь куда это привело, он уже как капитан спекся очень давно

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

RedEye сказал(а):

Ты не видишь реального потенциала гамбит и их результата,дрим и гпк показывали чуть ли не тир 1 уровень соло игры осенью,фнг уже играл в тир 2,двое молодых на харде так-то они уже без тренировок залетели и залутали какие-то там не последние места(уже не помню) но потом буквально одна провальная квала на мажор и все поникли,пошел дичайший тильт,а вп подловили момент и до конца развалили тиму.Если что состав гамбитов по игрокам БЫЛ сильнее текущего состава ВП без преувеличения,но нету никакой уверенности или амбициозности,хз что у них там за каша в голове но что то пошло по гламазде

 

А нави хз,я бы не сказал что там сильные игроки и от них что то стоит ожидать,пики их мне нравятся,мне нравится как играет кристалюк,очевидно паша крутой игрок но они тоже не могут натренироваться но тут другая история,они показали импрув когда полтора месяца до квал на дримлигу не играли и потом вышли в верхнюю сетку,там реально была годная игра на уровне тир 2 но потом они просрали драфты видимо из-за волнения но результат был,а сейчас их капитан ушел и им пришлось взять бездарь на 4-ку и посадить кристалюка на кепа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему не вижу? Я так и написал, что у Гамбит был сильнейший состав, потом они поплыли. Ну то, что их главный трансфер ГПК в итоге кинул их, конечно подкосило ребят, тут ничего удивительного и спорить глупо. Но будет же взрослыми, надо быстро к такому адаптироваться. Да и если после ухода 1 игрока, валиться вся тима, ну что это такое? Это не серьёзно.

На данный момент, мне нравиться в НаВи только Паша, ибо Кристалик с Мэджикалом такие же з.п. шники как и Соло. С приходом Паши они реально выиграли. Сразу было видно, что они вместе (да и Паша говорил в интервью)  с Зайцем колят, пикают, советуются. Да, опять же. Зайца забрали, но чел не ушёл бы от тимы, в которой всё хорошо. Ушёл, потому что нет результатов и ему не хочется ждать. Он с таким подходом и с ВП скоро свалит, только куда хз.

Я считаю, что надо дать Паше бразды правления (если он  захочет конечно, но мне кажется что он тот ещё лентяй) и пусть набирает игроков себе вместе с Ильясом. Того же ГПК перехватить, есть Чикиряу, между прочим хороший керри, свою тиму в соло тащил. На 4-ку позвать Рождера и прбовать, пробовать и ещё раз пробовать. Не стоит сидеть в тарелку афк и фармить "медийкой".

RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img

TheSameWolf сказал(а):

Почему не вижу? Я так и написал, что у Гамбит был сильнейший состав, потом они поплыли. Ну то, что их главный трансфер ГПК в итоге кинул их, конечно подкосило ребят, тут ничего удивительного и спорить глупо. Но будет же взрослыми, надо быстро к такому адаптироваться. Да и если после ухода 1 игрока, валиться вся тима, ну что это такое? Это не серьёзно.

На данный момент, мне нравиться в НаВи только Паша, ибо Кристалик с Мэджикалом такие же з.п. шники как и Соло. С приходом Паши они реально выиграли. Сразу было видно, что они вместе (да и Паша говорил в интервью)  с Зайцем колят, пикают, советуются. Да, опять же. Зайца забрали, но чел не ушёл бы от тимы, в которой всё хорошо. Ушёл, потому что нет результатов и ему не хочется ждать. Он с таким подходом и с ВП скоро свалит, только куда хз.

Я считаю, что надо дать Паше бразды правления (если он  захочет конечно, но мне кажется что он тот ещё лентяй) и пусть набирает игроков себе вместе с Ильясом. Того же ГПК перехватить, есть Чикиряу, между прочим хороший керри, свою тиму в соло тащил. На 4-ку позвать Рождера и прбовать, пробовать и ещё раз пробовать. Не стоит сидеть в тарелку афк и фармить "медийкой".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильных игроков в регионе хватает,нету того кто их объединит в команду мечты. Кристалюк разве плохо играет?Норм результаты же показывает как по мне

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

eternal_manifesto сказал(а):

не ну если обьективно то дело не только в ромзесе

Паша ушел, Нун когда они лутати мажори кнопки в 2 раза лучше жал

Соло играл получше

Так что не нужно говорить что он (ромка) тупа на горбе тащил мертвый регион

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он делал слишком много и как игрок тащил, и самое главное как капитан вытягивал их. соло уже давно там по игре ничего не решал, был момент , когда они без него лучше играли. и Соло уже давно не нужен этой команде, единственный верный вариант был кикнуть его и строить команду, вокруг Рамзеса 

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

APCEnal777 сказал(а):

Он делал слишком много и как игрок тащил, и самое главное как капитан вытягивал их. соло уже давно там по игре ничего не решал, был момент , когда они без него лучше играли. и Соло уже давно не нужен этой команде, единственный верный вариант был кикнуть его и строить команду, вокруг Рамзеса 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таких как ты не исправить. Тебе говорят, что ты не прав, но ты продолжаешь нести какую-то дичь. Ну да, ты прав, а все другие вменяемые люди, которые уже вдоль и поперёк разобрали эту ситуацию, просто чернь, не стоящая твоего внимания.

edgeofsevenwonders

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

edgeofsevenwonders

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

TheSameWolf сказал(а):

Зайди на ютуб, там для таких как ты, сделали уже кучу разборов (годных между прочим, именно по фактам), как молодой игрок Рамзес за пол года смог развалить боевой состав. Соло капитал 2,5 года, они рвали всех подряд лутая турики и мерсы. Потом же Соло устал от всего этого капитанства и начал обучать Рамзика. Вскоре пришёл Арзик и команда опустилась на дно, совпадение? Не думаю.

А что сейчас? Соло руководил сильными игроками, они покинули состав, набрали молодых, не пошло, пробуют опять и так будут пробовать, пока не соберут годный состав, чтобы и дальше лутать турики. Прикольно это ты решил конечно. В пабе координировать пытался? Смог хоть пару раз команду привести к победе? Вряд-ли.

 

Таких как ты не исправить. Тебе говорят, что ты не прав, но ты продолжаешь нести какую-то дичь. Ну да, ты прав, а все другие вменяемые люди, которые уже вдоль и поперёк разобрали эту ситуацию, просто чернь, не стоящая твоего внимания. PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еслм не веришь,  что пикал рамзес. Можешь весь контент чекнуть за несколько лет

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

RedEye сказал(а):

Сильных игроков в регионе хватает,нету того кто их объединит в команду мечты. Кристалюк разве плохо играет?Норм результаты же показывает как по мне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты же сам пишешь, что "норм" это не вариант. Да и "норм" относительно чего? СНГ региона? Ну может и норм. А что требуется? Выйти на мировой уровень, но с таким "норм" этого не добиться. Но Кристалик не апается, ему тоже норм на з.п.

Да и тот жэ Мэджикал может отыгрывать нормально только на ТА и всё, про игрок, который играет на 1-м герое - это вообще что?

RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img

TheSameWolf сказал(а):

Ну ты же сам пишешь, что "норм" это не вариант. Да и "норм" относительно чего? СНГ региона? Ну может и норм. А что требуется? Выйти на мировой уровень, но с таким "норм" этого не добиться. Но Кристалик не апается, ему тоже норм на з.п. PepeOK.png?1548076517

Да и тот жэ Мэджикал может отыгрывать нормально только на ТА и всё, про игрок, который играет на 1-м герое - это вообще что?FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну где он конкретно плохо играет?Он выигрывает линию,хорошо нажимает кнопки,огромный пул героев.В первой игре против пикачу он перевернул игру своим хроно(хоть они ее и проиграли потом)

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

TheSameWolf сказал(а):

Зайди на ютуб, там для таких как ты, сделали уже кучу разборов (годных между прочим, именно по фактам), как молодой игрок Рамзес за пол года смог развалить боевой состав. Соло капитал 2,5 года, они рвали всех подряд лутая турики и мерсы. Потом же Соло устал от всего этого капитанства и начал обучать Рамзика. Вскоре пришёл Арзик и команда опустилась на дно, совпадение? Не думаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соло сдулся и не мог, а не не устал. Поэтому пришлось рамзу тянуть в качестве кепа, и результаты снова пошли вверх. Угу все игроки плохие, только не 322 , который в каждой игре сливает пики и не может нормально координировать, что Вп по макро проигрывают абсолютно всем. Соло который знал, одну страту агрессивную игру и если не получалось команда не знала что делать, и гибкий Рамзесс , который мог в разные стратегии 

С таким кепом не будут, просто поверь опытным дядям, Вп отработанный материал пока там сидят соло и резолька, так и будет скринь

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

edgeofsevenwonders сказал(а):

Что делал соло?  Драфтами загимался рамзес с киев мейжора. Колы делал рамзес. А соло был капитаном в жизни.  Я даже не знаю,  что это значит.  По факту это токсичный клоун в пабликах 2-х тысячного ранга,  который бы лутал дальше 12-16 места против 6к стаков на старладерре,  пока ему оказаться в тиме хай скилловых,  с которыми он мог играть со счетом 0-15, он же 5. Большего же не надо от него

 

Еслм не веришь,  что пикал рамзес. Можешь весь контент чекнуть за несколько лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соло токсичный клоун? Это как ты определил? Он сколько раз интервью давал и другие говорили про игроки, что он в паб заходит тренить 5-ку без войса, без ничего вообще, потому что рейтинг его уже давно не интересует. Он просто заходил поиграть в паб, чтобы тренить герычей. 

А вот Рамзик - это да. токсичный клоун, который в пабе всем подряд орал в войс и писал. как он мажорики лутает, а вы мол паберы сидите у мамы на шее.

Про его игру согласен. Раньше когда они выносили всех, то все просто боялись убивать Солыча, думая что за ним тима, а теперь его тупая привыка переть впереди всех не работает и он только этим руинит. Спорить с этим было бы глупо.

С капитанством не согласен, но это пустой разговор, каждый будет говорить о своём.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

APCEnal777 сказал(а):

Соло сдулся и не мог, а не не устал. Поэтому пришлось рамзу тянуть в качестве кепа, и результаты снова пошли вверх. Угу все игроки плохие, только не 322 , который в каждой игре сливает пики и не может нормально координировать, что Вп по макро проигрывают абсолютно всем. Соло который знал, одну страту агрессивную игру и если не получалось команда не знала что делать, и гибкий Рамзесс , который мог в разные стратегии 

С таким кепом не будут, просто поверб опытным дядям, Вп отработанный материал пока там сидят соло и резолька, так и будет скринь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соло сдулся именно тогда, когда начал все отдавать Рамзесу. Изначально были проблемы с пиками именно тогда, когда Рамзес на пике сидел, но по самой игре он, кажется, действительно лучше Соло в лейте ориентируется. Сейчас же очевидно, что Соло снова нужно набирать кондиции и не факт, что он сможет. Булк на тренере еще вообще доверия не вызывает, кажется, что Артстайл в разы больше импакта вносил. 

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

RedEye сказал(а):

Что это за игры?Казалось бы самые сильные 4 тимы такого ОГРОМНОГО региона и такой уровень игры,НИКТО не умеет удерживать премущество,графики скачут то вверх то вниз,хроносферы в помойку,проигрываются драфты которые должны выигрываться и проигрываются те которые должны выигрываться,что за драфт в первой карте был от ВП?Это булк?Челу платят 5к зеленых и он не может взять нормальных героев?ЧТо за игроки?Что не возьми этому Резолю,в какую фришную линию его не поставь он ее просрет

 

Как будто смотрю школьный турнир среди футболистов на бесплатный обед в столовой где игроки сами себе забивают,кто будет представлять СНГ?Где сильные игроки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чел, разожми булки свои. Кто вообще смотрит ДОТУ2 в 20к20? Вообще плевать на roflanPomoika.png с нулевым онлайном ISSOU.pngHeyGuys.png

edgeofsevenwonders

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

edgeofsevenwonders

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 4241

Рейтинг: 1713

Нарушения: 125

7ckngRed сказал(а):

Соло сдулся именно тогда, когда начал все отдавать Рамзесу. Изначально были проблемы с пиками именно тогда, когда Рамзес на пике сидел, но по самой игре он, кажется, действительно лучше Соло в лейте ориентируется. Сейчас же очевидно, что Соло снова нужно набирать кондиции и не факт, что он сможет. Булк на тренере еще вообще доверия не вызывает, кажется, что Артстайл в разы больше импакта вносил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто ор про артстайла. Он очень плох.  В доте он бот.  Он наверное даже в 2011 вообще ничего не понимал в игре.  Что говорить 2020. Артстайл был просто талисманом,  который психиологически мог апнуть тиму.  На большее он не способен