Неделя Спартанца

avatar QWINazar

1837

82

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

QWINazar сказал(а):

Всем привет, в планах на следующей неделе устроить себе "Неделю Спартанца"

Что это значит? Неделю ежедневно просыпаться, ужинать, готовить ланчбоксы и ехать в спортзал. Заниматься ежедневно по 5-7 часов с перерывами

Что думаете по этому поводу? Перерывы будут например после часа бега, я точно приму душ и минут 15 отдохну, а после перейду на силовые. 

Сразу отвечу тем, кто будет писать что "Ыы в качалку пошел потому что тянки не дают" -- нет, мне просто интересно устраивать себе испытания, это меня забавляет и заставляет чувствовать себя живым 

Через неделю т.к. на этой неделе не могу себе позволить 7 часов пропадать в качалке

Спойлер: "Прошлые испытания"

5 дней без еды

2 дня без еды и воды

Лишить себя вкуса на время

Месяц не есть мясо (поняв что это легко и нормально, перестал есть мясо)

 

Спойлер: "Модераторам"

Эта тема в разделе таверны, потому что пока интересно просто обсуждение

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Хм, я за 40-42 минуты 10 км бегал. Не имея должной подготовки ты дико офигеешь ещё на первых 30 минутах бега.

BRAGI

Пользователь

Регистрация: 02.08.2015

Сообщения: 1200

Рейтинг: 2611

BRAGI

Регистрация: 02.08.2015

Сообщения: 1200

Рейтинг: 2611

чел красава давай продалжай арехи с тобойCoolNut.pngCoolNut.pngCoolNut.png

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

qbs сказал(а):

 Хм, я за 40-42 минуты 10 км бегал. Не имея должной подготовки ты дико офигеешь ещё на первых 30 минутах бега.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я 9/час бегал без нужной подготовки (не занимаясь 5 лет), было сложно в самый первый день, а так такое

Моя цель: почувствовать гармонию, когда ты бегаешь 1.5 часа контроллирую дыхание, потом идешь в душ, сидишь на кресле минут 15 восстанавливаясь, потом идешь вес таскать и т.д. и т.д.

Ноги у меня развиты, а вот с руками конечно проблема, поэтому на кардио буду делать упор

BRAGI сказал(а):

чел красава давай продалжай арехи с тобойCoolNut.pngCoolNut.pngCoolNut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, арехиPepeLove.png Это только начало, неделя спартанца выступает в роли сильного толчка, который мне позволит не останавливаться. В планах почувствовать весь эффект в духовном и физическом развитии уже через год

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

QWINazar сказал(а):

Я 9/час бегал без нужной подготовки (не занимаясь 5 лет), было сложно в самый первый день, а так такое

Моя цель: почувствовать гармонию, когда ты бегаешь 1.5 часа контроллирую дыхание, потом идешь в душ, сидишь на кресле минут 15 восстанавливаясь, потом идешь вес таскать и т.д. и т.д.

Ноги у меня развиты, а вот с руками конечно проблема, поэтому на кардио буду делать упор

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Чёт всё равно дико мне кажется, даже если бежать с такой скростью и потом ещё таскать железо, хоть это и другие группы мышц. Могу прикинуть, шо спать будешь, как убитый, так шо закрывай хату замок.

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

qbs сказал(а):

 Чёт всё равно дико мне кажется, даже если бежать с такой скростью и потом ещё таскать железо, хоть это и другие группы мышц. Могу прикинуть, шо спать будешь, как убитый, так шо закрывай хату замок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я скорость даж уменьшу, потому что планирую по часа 3 бегатьHAhaa.png 

Да, со сном проблем не будет и это самое главное. Пока в моей голове война я должен бороться, убить в себе сомнение и негатив. Оставлять после себя лишь усталость, звон железа и пот, возвращаясь в теплую кровать. Семинедельная война должна переломить внутреннюю битву и укрепить позиции умиротворенияtlen.png

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Всем привет! Понедельник, утро. 

Решил неделю спартанца начать в среду-четверг, а эти дни тщательнее подготовиться, получив крепатуру

Сегодня пойду в качалку, побегаю и поделаю что-то по гайду. Можете покидать свои гайды о том, какие упражнения лучше добавить

Sun Child

Пользователь

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1730

Рейтинг: 1650

Sun Child

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 1730

Рейтинг: 1650

QWINazar сказал(а):

Неделю ежедневно просыпаться, ужинать, готовить ланчбоксы и ехать в спортзал. Заниматься ежедневно по 5-7 часов с перерывами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты безработный? 

Если нет - сдуешься на третий день. 

 

QWINazar сказал(а):

Эта неделя скорее чтобы сломить свою физическую форму и победить духовную

Для этого я и делал все испытания по типу голодовки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда что есть создание этой темы? Не пустое позерство ли?

Я ничего не утверждаю, просто даю повод задуматься.

QWINazar

Пользователь

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

QWINazar

Регистрация: 17.01.2020

Сообщения: 2220

Рейтинг: 254

Sun Child сказал(а):

Ты безработный? 

Если нет - сдуешься на третий день. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да 

Sun Child сказал(а):

Тогда что есть создание этой темы? Не пустое позерство ли?

Я ничего не утверждаю, просто даю повод задуматься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нравится читать комменты на этом сайте, потому что они почти всегда критикующие или с насмешкой

Кстати, ты вроде разбираешься? https://dota2.ru/forum/threads/pomogi-spartancu.1348376/