Стоит ли переучиваться на программиста?

avatar ВашПротивник

4147

159

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

milovichko сказал(а):

А механик чего ты ? Автомеханик,судомеханик, автослесарь,кто ты ? У меня специальность автомеханик,зп 70к ежемесячно,уже на протяжении 6 лет так, всё потому что я после техникума пошел в армию получил прапора встал на должность техник роты,ничего не делаю получаю 70к и учусь щас на инженера автомобильного сервиса. Так что, подумай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инженер, связанный с механикой 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

Barbadoslim сказал(а):

погоди, я ж написал тебе что не анимушники чтоб на такие байты вестись.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста я аниме презираю, а про этого кота вроде даже и мульта нету. Это торговая марка, мерч обычновенный. Заюзал его для авы, потому это моё тотемное животное с тех пор, как я выиграл на геймдев хакатоне говноайфон xr за второе место, сделав игру А-ля Agar.IO, с участием этого котэ в главной роли, за полтора дня. Данный кот был клевым тем, что есть целая куча его готовых спрайтов, в самых разных позах и ситуациях.

Barbadoslim сказал(а):

почему то ты на вопрос о списке разработанных тобой приложух с темы съехал, однако с меня ответы на определения первого курса требуешь. хотя и тут ты уже спалился спрашивая какую то муть очевидную про инкапсуляцию и полиморфизм когда это противопоставления по сути, хотя мог скажем про наследование спросить,которое человеку давно забросивший все это явно в памяти всплывёт как одно с полиморфизмом. вот такие мелкие детали выдают тебя, но ты старайся лучше)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не съезжал, я объяснил тебе объективные причины почему никто из адекватных айтишников не будет кидать тебе список проектов на котором он работал. Плюс к тому опять же, то, что я шарю за программирование по крайней мере больше чем ты - я уже доказал, что тебе ещё надо? Что изменит список проектов, если ты итак уже < чем я.

А вопросы были такими простыми что бы дискредитировать тебя ещё больше. И там если че не только не про полиморфизм-инкапсуляцию-наследование вопросы были. Хотя видимо было достаточно и этих трех столбов ооп, не думал что ты пал столь низко. Я мог бы спросить про абстрактные фабрики, сигналы-слушатели, команды, MVC, Dependency Injection, но можно даже год проработав в IT с этими штуками не столкнуться напрямую, так что я решил тебя пощадить

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

graffitcrab сказал(а):

Кста я аниме презираю, а про этого кота вроде даже и мульта нету. Это торговая марка, мерч обычновенный. Заюзал его для авы, потому это моё тотемное животное с тех пор, как я выиграл на геймдев хакатоне говноайфон xr за второе место, сделав игру А-ля Agar.IO, с участием этого котэ в главной роли, за полтора дня. Данный кот был клевым тем, что есть целая куча его готовых спрайтов, в самых разных позах и ситуациях.

я не съезжал, я объяснил тебе объективные причины почему никто из адекватных айтишников не будет кидать тебе список проектов на котором он работал. Плюс к тому опять же, то, что я шарю за программирование по крайней мере больше чем ты - я уже доказал, что тебе ещё надо? Что изменит список проектов, если ты итак уже < чем я.

А вопросы были такими простыми что бы дискредитировать тебя ещё больше. И там если че не только не про полиморфизм-инкапсуляцию-наследование вопросы были. Хотя видимо было достаточно и этих трех столбов ооп, не думал что ты пал столь низко

Нажмите, чтобы раскрыть...

кек, при чем тут ты и твой кот?) тут был челик с аниме магиной на Аве - тупой как пробка. я тебе и говорю, байти таких как он

 

да да да, опять байтит дурашка

 

ну ответь как Винду перебивать, прогер?) 

 

 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

offmercy сказал(а):

Через год - 150к? ШТАPepeBruh.png

Ты либо гений какой то или BrainCosmic.png иначе не как не объяснить.

Для того чтоб получать 150-250к надо быть хорошим программистом с минимум 7-9 языками программирование.

А для того чтоб изучить данные языки на уровне среднего надо потратить от 3 до 6 лет

АвторFeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тащемта нет. В разных компаниях по разному, ты можешь быть senior java и лутать 150+ в Мск, так-то.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

Barbadoslim сказал(а):

кек, при чем тут ты и твой кот?) тут был челик с аниме магиной на Аве - тупой как пробка. я тебе и говорю, байти таких как он

 

да да да, опять байтит дурашка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не раз придирались к этому коту, и обвиняли в любви к аниме, подумал что этот случай не исключение, ок

Barbadoslim сказал(а):

ну ответь как Винду перебивать, прогер?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Создаешь загрузочную флешку через Download Windows USB/DVD Download Tool, нажимаешь далее далее далее, ждешь запись, в биосе выбираешь загрузку с флешки, ребутишься, и жмешь далее далее далее далее далее далее до упора. Теперь объясни к чему ты это спрашиваешь?

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

graffitcrab сказал(а):

Кста я аниме презираю, а про этого кота вроде даже и мульта нету. Это торговая марка, мерч обычновенный. Заюзал его для авы, потому это моё тотемное животное с тех пор, как я выиграл на геймдев хакатоне говноайфон xr за второе место, сделав игру А-ля Agar.IO, с участием этого котэ в главной роли, за полтора дня. Данный кот был клевым тем, что есть целая куча его готовых спрайтов, в самых разных позах и ситуациях.

я не съезжал, я объяснил тебе объективные причины почему никто из адекватных айтишников не будет кидать тебе список проектов на котором он работал. Плюс к тому опять же, то, что я шарю за программирование по крайней мере больше чем ты - я уже доказал, что тебе ещё надо? Что изменит список проектов, если ты итак уже < чем я.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

всм, в чем ты лучше если я даже не прогер?)

 

ты лучше не прогер чем я или как? или как ты блестнул знаниями? загуглил основные термины в ооп?) так я повторюсь, такое и дед мой умеет, а вот чего то реально стоящего я от тебя не видел?)

 

кинул мне вопросы для дошкольников и ждёшь чтоб я на них отвечал?) ну так ответь как Винду установить, прогер ты наш, 1с предприятия)

 

 

graffitcrab сказал(а):

Не раз придирались к этому коту, и обвиняли в любви к аниме, подумал что этот случай не исключение, ок

Создаешь загрузочную флешку через Download Windows USB/DVD Download Tool, нажимаешь далее далее далее, ждешь запись, в биосе выбираешь загрузку с флешки, ребутишься, и жмешь далее далее далее далее далее далее до упора. Теперь объясни к чему ты это спрашиваешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот теперь я верю что ты настоящий программист, уже наверняка умеешь деспетчер задач вызывать, так скоро в эпл заберут..ух, держись

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

Barbadoslim сказал(а):

всм, в чем ты лучше если я даже не прогер?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В компетентности моего мнения относительно темы данного треда

Barbadoslim сказал(а):

ты лучшенк прогер чем я или как? или как ты блестнул знаниями? загуглил основные термины в ооп?) так я повторюсь, такое и дед мой умеет, а вот чего то реально стоящего я от тебя не видел?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ану ты нагугли, посмотрим как у тебя получится

Barbadoslim сказал(а):

кинул мне вопросы для дошкольников и ждёшь чтоб я на них отвечал?) ну так ответь как Винду установить, прогер ты наш, 1с предприятия)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учитывая сколько ты тут уже изворачиваешься - тебе бы ответить на них было бы гораздо проще. Вместо этого ты обливаешься подливой еще сильнее с каждым ответом.

Barbadoslim сказал(а):

ну вот теперь я верю что ты настоящий программист, уже наверняка умеешь деспетчер задач вызывать, так скоро в эпл заберут..ух, держись

Нажмите, чтобы раскрыть...

Куда смеяться? Это такой способ съехать в улюлюканье и слиться?

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

graffitcrab сказал(а):

В компетентности моего мнения относительно темы данного треда

Ану ты нагугли, посмотрим как у тебя получится

Учитывая сколько ты тут уже изворачиваешься - тебе бы ответить на них было бы гораздо проще. Вместо этого ты обливаешься подливой еще сильнее с каждым ответом.

Куда смеяться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так тут плакать надо а не смеяться, челик уже час пытается меня байтить, хотя я сразу сказал пусть анимешников так разводит, ещё бы я плясал тут перед говнотроллем)

graffitcrab сказал(а):

В компетентности моего мнения относительно темы данного треда

Ану ты нагугли, посмотрим как у тебя получится

Учитывая сколько ты тут уже изворачиваешься - тебе бы ответить на них было бы гораздо проще. Вместо этого ты обливаешься подливой еще сильнее с каждым ответом.

Куда смеяться? Это такой способ съехать в улюлюканье и слиться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

видели мы вашу компетентность

 

творческий программист вы наш, давно какую нибудь игру делали..неет, не в редакторе доты

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

Barbadoslim сказал(а):

видели мы вашу компетентность

 

творческий программист вы наш, давно какую нибудь игру делали..неет, не в редакторе доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто тебе сказал что не делаю?

 

Barbadoslim сказал(а):

так тут плакать надо а не смеяться, челик уже час пытается меня байтить, хотя я сразу сказал пусть анимешников так разводит, ещё бы я плясал тут перед говнотроллем)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же ты легко сливаешься roflanLico.png

+ мораль на вторую половину дня, спасибо тебе большое, приятно

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

graffitcrab сказал(а):

Кто тебе сказал что не делаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ааа, ясненько, все по стандарту

 

 

д2ру а у нас тут разрвб игр сидит с з/п миллион в наносекунду

 

классика

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

Barbadoslim сказал(а):

ааа, ясненько, все по стандарту

 

 

д2ру а у нас тут разрвб игр сидит с з/п миллион в наносекунду

 

классика

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смешно это читать, когда рил лутаешь более менее нормальные бабки. Не миллион в наносекунду, конечно.

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

graffitcrab сказал(а):

Смешно это читать, когда рил лутаешь более менее нормальные бабки. Не миллион в наносекунду, конечно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все я понял, не пробиваемый тролль, ща додйду до того что с ведущим прогером мэил ру общаюсь, без капли пруфов кроме загуглиных терминов ооп

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

Barbadoslim сказал(а):

все я понял, не пробиваемый тролль, ща додйду до того что с ведущим прогером мэил ру общаюсь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот щас обидно было, ни за какие бабки не отправился-бы работать в мейлсру

 

Barbadoslim сказал(а):

без капли пруфов кроме загуглиных терминов ооп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы ты был хотя бы чуть-чуть компетентен в данном вопросе - ты смог бы лично убедиться в моей подкованности, когда мне на этом форуме попадались адекватные челы - они легко отвечали на мои вопросы, с ними можно было подискутировать нормально. Ты же скатился в говно "проекты не кинул значит пруфов нет", какие-угодно другие пруфы для тебя типа ЗНАНИЙ - бисер перед свиньями, ты просто не понимаешь терминов, и думаешь что всё нагуглено, ЧСХ сам нагуглить и нагрузить меня ответными вопросами - не можешь, то есть даже если я бы то, что написал - загуглил бы - я один хрен всё равно > чем ты, потому что смог (якобы) нагуглить, а ты не смог HAhaa.png

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

ВашПротивник сказал(а):

Ало клоуны вы можете идти сраться в лс тут серьезная тема 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кек...я этого дурочка который темками про баду и не знание как учить англ защищаю, а оно на меня залупиться, обидно 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Barbadoslim сказал(а):

дурочка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умнее и лучше тебя во всем

Barbadoslim сказал(а):

защищаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно не против чтобы меня защищал красивый и богатый парень, но в реале, а не в интернете, тем более ты не богатый и уж точно не красивый.

Пока мне только приходит спам по кд о твоей юзлес писанине, которую никто не читает, в моей теме,

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

ВашПротивник сказал(а):

Умнее и лучше тебя во всем

Я конечно не против чтобы меня защищал красивый и богатый парень, но в реале, а не в интернете, тем более ты не богатый и уж точно не красивый.

Пока мне только приходит спам по кд о твоей юзлес писанине, которую никто не читает, в моей теме,

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень сомневаюсь

 

с бабами у меня проблем нет, англ B2, есть работа, в жизни нашел себя и не спамлю говнотемками..пока что вижу что тебе даже ума не хватило в игнор меня скинуть)

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Barbadoslim сказал(а):

с бабами у меня проблем нет, англ B2, есть работа, в жизни нашел себя и не спамлю говнотемками

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, вместо этого ведешь помойные срачи ни о чем как школьник пока капает пассивный доход в 2000$/час а под столом сидит 18ти летняя топ модель, держи в курсе

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

graffitcrab сказал(а):

Вот щас обидно было, ни за какие бабки не отправился-бы работать в мейлсру

 

Если бы ты был хотя бы чуть-чуть компетентен в данном вопросе - ты смог бы лично убедиться в моей подкованности, когда мне на этом форуме попадались адекватные челы - они легко отвечали на мои вопросы, с ними можно было подискутировать нормально. Ты же скатился в говно "проекты не кинул значит пруфов нет", какие-угодно другие пруфы для тебя типа ЗНАНИЙ - бисер перед свиньями, ты просто не понимаешь терминов, и думаешь что всё нагуглено, ЧСХ сам нагуглить и нагрузить меня ответными вопросами - не можешь, то есть даже если я бы то, что написал - загуглил бы - я один хрен всё равно > чем ты, потому что смог (якобы) нагуглить, а ты не смог HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в какой подкованности..я же сказал что все понял по первым уомментам Аля программистами рождаются а не становятся, программисты это творчество, а не работа...ой все. гуглить определения это не программирование, успокойся ты уже

ВашПротивник сказал(а):

Ага, вместо этого ведешь помойные срачи ни о чем как школьник пока капает пассивный доход в 2000$/час а под столом сидит 18ти летняя топ модель, держи в курсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так то в вынужденном отпуске из за короны, здрасьте..а если ты за свою жизнь без помощи советов форума даже тянку снять не в состоянии то тут roflanPominki.png

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Barbadoslim сказал(а):

тянку снять не в состоянии то тут roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во-первых много людей у которых просто склад характера такой, что им крайне тяжело дается общение, тем более с тянками, так что надо быть полным гнильцем, чтобы такое писать. Во-вторых я не могу снять тянку потому что внезапно мне они не интересны в принцнипе, сорри

И да, прогрер в отпуске по короне, держи в курсе х2

silllen

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 312

Рейтинг: 173

silllen

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 312

Рейтинг: 173

не разбираюсь в механиках, но слышал что они тоже могут много лутать, мб не через год

энивей не стоит дропать, если тебе нравится профессия механика

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

graffitcrab сказал(а):

Вот щас обидно было, ни за какие бабки не отправился-бы работать в мейлсру

 

Если бы ты был хотя бы чуть-чуть компетентен в данном вопросе - ты смог бы лично убедиться в моей подкованности, когда мне на этом форуме попадались адекватные челы - они легко отвечали на мои вопросы, с ними можно было подискутировать нормально. Ты же скатился в говно "проекты не кинул значит пруфов нет", какие-угодно другие пруфы для тебя типа ЗНАНИЙ - бисер перед свиньями, ты просто не понимаешь терминов, и думаешь что всё нагуглено, ЧСХ сам нагуглить и нагрузить меня ответными вопросами - не можешь, то есть даже если я бы то, что написал - загуглил бы - я один хрен всё равно > чем ты, потому что смог (якобы) нагуглить, а ты не смог HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

челик, какая проверка знаний. я понял все с коментария Аля "прогер это призвание" или "на колеров не учатся ими рождаются"

 

 

да да. ну допустим, пусть ты какой нибудь разраб приложух полезных, где и правда вся работа почти это творчество, придумать как сделать чтоб оно функционировало как у тебя в голове, пусть так.

 

так в чем я не прав? какова доля таких программистов на рынке? процентов 5? ещё меньше? а все остальное типичная монотонная работа, повторение примерно одинаковых действий. разве я не прав? 

 

я не пойму к чему ты кичишься) я ведь даже не прогер хоть немного и знаю кухню изнутри, но даже тут ты умудрился обосратся. как так - хз

 

 

 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8431

Рейтинг: 4974

Barbadoslim сказал(а):

в какой подкованности..я же сказал что все понял по первым уомментам Аля программистами рождаются а не становятся, программисты это творчество, а не работа...ой все. гуглить определения это не программирование, успокойся ты уже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты даже нагуглить не смог Pepega.png?1543957140

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

graffitcrab сказал(а):

Так ты даже нагуглить не смог Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а если я нангуглю ты профиль удалишь с д2ру как слившийся? ты ж утверждаешь что это нельзя сделать не будучи прогером?) согласен?)

 

ВашПротивник сказал(а):

Ну во-первых много людей у которых просто склад характера такой, что им крайне тяжело дается общение, тем более с тянками, так что надо быть полным гнильцем, чтобы такое писать. Во-вторых я не могу снять тянку потому что внезапно мне они не интересны в принцнипе, сорри

И да, прогрер в отпуске по короне, держи в курсе х2

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. так это называется омежка безхребетная. ты не можешь в коммуникацию, а значит не сможешь в конкуренцию, какое тебе IT.  даже не так, тебе вообще нигде работу норм не дадут ты без амбиций. 

 

2.не интересны но создаёшь темку. бл просто не позорься

 

3. кек. я где то писал что я прогер? я уже вроде ответил ниже что я логист в порту

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Barbadoslim сказал(а):

так а если я нангуглю ты профиль удалишь с д2ру как слившийся? ты ж утверждаешь что это нельзя сделать не будучи прогером?) согласен?)

 

1. так это называется омежка безхребетная. ты не можешь в коммуникацию, а значит не сможешь в конкуренцию, какое тебе IT.  даже не так, тебе вообще нигде работу норм не дадут ты без амбиций. 

 

2.не интересны но создаёшь темку. бл просто не позорься

 

3. кек. я где то писал что я прогер. я уже вроде ответил ниже что я логист в порту

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Так я к этой группе не отношусь, кловн. Но вообще тут дело не в омежности, человек может быть номальным, просто неспособным заинтересовать в диалоге.

2) ты точно не очень умный, лол

3) я не читал че ты там высираешь уже 3 страницы, но тогда тем более ливай с темки

KakTraktor

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

KakTraktor

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

Да уж, клоун с отрицательной порядочностью жирно затроллил кучу челов и продолжает байтить, а дурочки ведутся. Мда...

 

По сабжу, лучше доучись, а потом попробуй вкат. Если не получится, образование прикроет спину. А если получится, то как бонус пойдёт, лишним не будет.