Поясните, как можно не иметь зп 50к к 30 годам

avatar ВашПротивник

6794

277

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Serg121 сказал(а):

Я тебе просто скинул пример про который недавно читал. С чего ты взял, что он один на 7 миллиардов? Ну вот тебе другой пример: https://journal.tinkoff.ru/diary-razrab-london/ Разраб в Лондоне в 23 года лутает 70 800 £ на руки в год. :D

Нажмите, чтобы раскрыть...
Serg121 сказал(а):

ИТ сейчас самое передовое направление. В вузе по нему толком не учат. Все надо самому или идти на специальные курсы, благо которых куча в открытом доступе. Это не исключение из правил. Это просто жизнь. Не знаю с чего ты взял, что учиться в вузе = быть умным. Ты тупо сливаешь свое время на ненужные предметы, тогда как мог изучить только то что тебе нужно и уже лутать нормальные деньги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе на это уже ответил, но ты походу туговат, прэтому разжевываю: типичный (99% людей) шкед в 18 лет не сможет найти мотивацию, дисциплину и интерес и самостоятельно составить себе программу, чтобы освоить it. Челов, способных на это, супер мало. В этом основная цель вуза.

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22272

Рейтинг: -1484

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22272

Рейтинг: -1484

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Ошибка выжившего, 1 чел без вышки чего-то добился, а остальные 99 нет, без вышки ты даже из России не уедешь, какая бы бесполезная в плане знаний она не была, она открывает куда больше возможностей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чуть выше скинул как раз дневник чела, который в 23 переехал в Лондон и лутает норм бабки.

https://journal.tinkoff.ru/diary-razrab-london/

 

Так что опять мимо =(

 

ВУЗ пустая трата времени для многих. 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

ВашПротивник сказал(а):

Где я не прав можете объяснить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неправ в том, что родился и в том, что не умеешь использовать хотя бы 5% своего мозга. Конец, тему клоз.

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22272

Рейтинг: -1484

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22272

Рейтинг: -1484

ВашПротивник сказал(а):

Я тебе на это уже ответил, но ты походу туговат, прэтому разжевываю: типичный (99% людей) шкед в 18 лет не сможет найти мотивацию, дисциплину и интерес и самостоятельно составить себе программу, чтобы освоить it. Челов, способных на это, супер мало. В этом основная цель вуза.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Продолжай повторять себе это почаще, пока норм челики лутают деньги. =) 

nedodik сказал(а):

Ты приписал слова тсу которые он не говорил и также говорил что тянки умные.

И вот из первого выходит что ты глупенький,а из-за того что ты глупенький тянки тебе кажутся умными все просто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие именно слова? Процитируй.

 

Я тебе привёл аргументы. Ты пока только твердишь, что девушки глупее и пытаешься перейти на личности. На мой взгляд ты слился в разговоре. =) 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Serg121 сказал(а):

Если человек не хочет поступать в вуз это не делает его глупым. 

Кого ты считаешь успешным и богатым?

Одна из первых ссылок про женщин ученых в гугле https://style.rbc.ru/impressions/571f2d519a79473d66b8366f нейробиолог, физик, вирусолог, генетик и так далее. Добились и сделали для человечества побольше чем ты, хотя ты парень. Что-то не так с твоим аргументом, не? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя вообще явно беды с башкой. Зачем ты кидаешь снова супер частный пример в обсуждении глобального вопроса?

Почему бы тебе тогда не сравнить вклад в науку за последние годы мужчин и женщин? Шахматы, где чемпионка мира~топ-50 мужик? Людей, самостоятельно заработавших состояние в списке форбс? Не, короче иди лесом чел. Я больше не буду отвечать человеку, который всерьёз в вопросе "женщины тупее мужчин" скидывает ссыль на 1 сраную ученую, шок, даже фемки в этом вопросе хоть 10 имен с Википедии корируют, а тут 1

Serg121 сказал(а):

Продолжай повторять себе это почаще, пока норм челики лутают деньги. =) 

 

Какие именно слова? Процитируй.

 

Я тебе привёл аргументы. Ты пока только твердишь, что девушки глупее и пытаешься перейти на личности. На мой взгляд ты слился в разговоре. =) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие норм челики, клоун? Таких единицы, я на них не ориентируюсь.

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

Serg121 сказал(а):

Чуть выше скинул как раз дневник чела, который в 23 переехал в Лондон и лутает норм бабки.

https://journal.tinkoff.ru/diary-razrab-london/

 

Так что опять мимо =(

 

ВУЗ пустая трата времени для многих. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это единичные случаи, если ты посмотришь статистику людей которые уехали 99% имеют вышку, так как без нее ты джоб оффер даже не получишь, как бы работодатель этого не хотел он не может тебя пригласить, ибо нужно образование(насчёт среднего хз). К тому же технический вуз дает тебе математическую подготовку, безусловно, вебмакакам математика не всралась, но в других областях она очень даже ценится и не сама корочка, а именно знания, изучить математику сидя дома, это что-то из области фантастики, так как невозможно себя заставить это изучать. В итоге с вышкой тупо больше возможностей, не говоря уже о том что можно и учится и работать, вуз(конечно смотря какой) не отнимает 100% времени. Мне вуз вот не мешает работать, правда учусь я хреново, но я бы и без работы хреново учился 

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9857

Рейтинг: 5069

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9857

Рейтинг: 5069

Нарушения: 50

nedodik сказал(а):

Чел,ты где то в метро их купил ,либо дипломы тракторного вуза какого то.

И да ты еще написал типо многого добиилсь в жизни ты ничего не добился

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, в метро купилYe.gif?1542825806 и твой аттестат могу купить. А ты не можешь.

Ну смотря что вкладывать в это "многого", имелось ввиду стать хорошим специалистом в большой ЗП, нафармить себе на пару хат, машину и обеспечить безбедную старость, вот и считай много добился по средним меркам.

Понятное дело, что я не вкладываю в это понятие достижения такие как стать олимпийским чемпионом, миллиардером и тому подобное, ибо эти уже достижения очень редкие.

 

Теперь ты понимаешь, что ты лишь крип первого лвла? И если я говорю, что там тебе леща и ты побежишь жаловаться маме, то так оно и будет. И твой аттестат тебе не поможет.

 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

Broer сказал(а):

Неправ в том, что родился и в том, что не умеешь использовать хотя бы 5% своего мозга. Конец, тему клоз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно использовать естественные отверстия если мозг не тянет 

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22272

Рейтинг: -1484

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22272

Рейтинг: -1484

ВашПротивник сказал(а):

У тебя вообще явно беды с башкой. Зачем ты кидаешь снова супер частный пример в обсуждении глобального вопроса?

Почему бы тебе тогда не сравнить вклад в науку за последние годы мужчин и женщин? Шахматы, где чемпионка мира~топ-50 мужик? Людей, самостоятельно заработавших состояние в списке форбс? Не, короче иди лесом чел. Я больше не буду отвечать человеку, который всерьёз в вопросе "женщины тупее мужчин" скидывает ссыль на 1 сраную ученую, шок, даже фемки в этом вопросе хоть 10 имен с Википедии корируют, а тут 1

 

Какие норм челики, клоун? Таких единицы, я на них не ориентируюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты точно ту ссылку открыл? Там куча самых разных девушек перечислено.

 

Ниче, что многие годы девушки не шли в школу учиться и работать, а просто были домохозяйками? :D

Я просто предложил назвать хотя бы 1 работу, где девушка не может работать из-за того, что якобы глупее. Это бы стало доказательством. Но пока все слились. 

 

Ориентируйся тогда лучше на бомжей. Не ссышься в штаны, уже круче многих. =) 

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

Serg121 сказал(а):

Продолжай повторять себе это почаще, пока норм челики лутают деньги. =) 

 

Какие именно слова? Процитируй.

 

Я тебе привёл аргументы. Ты пока только твердишь, что девушки глупее и пытаешься перейти на личности. На мой взгляд ты слился в разговоре. =) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел,просто открой что ты написал.Он написал типо если человек не может попасть в вуз = он тупой.

Ты начал писать что если человек не хочет в вуз он необязательно тупой.Но это не имеет роли здесь.

Ты просто высрал чушь не имующую отношения к сабжу

А потом начал задвигать по тянок где полностью показал свой уровень iq

MoonMeUnder сказал(а):

 

Да, в метро купилYe.gif?1542825806 и твой аттестат могу купить. А ты не можешь.

Ну смотря что вкладывать в это "многого", имелось ввиду стать хорошим специалистом в большой ЗП, нафармить себе на пару хат, машину и обеспечить безбедную старость, вот и считай много добился по средним меркам.

Понятное дело, что я не вкладываю в это понятие достижения такие как стать олимпийским чемпионом, миллиардером и тому подобное, ибо эти уже достижения очень редкие.

 

Теперь ты понимаешь, что ты лишь крип первого лвла? И если я говорю, что там тебе леща и ты побежишь жаловаться маме, то так оно и будет. И твой аттестат тебе не поможет.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я угараю с тебя я бы тебя побил.

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9857

Рейтинг: 5069

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9857

Рейтинг: 5069

Нарушения: 50

nedodik сказал(а):

Я угараю с тебя я бы тебя побил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Своим аттестатом?) 

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

MoonMeUnder сказал(а):

 

Своим аттестатом?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кулаками

MoonMeUnder сказал(а):

 

Своим аттестатом?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и ногой

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22272

Рейтинг: -1484

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22272

Рейтинг: -1484

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666 сказал(а):

Это единичные случаи, если ты посмотришь статистику людей которые уехали 99% имеют вышку, так как без нее ты джоб оффер даже не получишь, как бы работодатель этого не хотел он не может тебя пригласить, ибо нужно образование(насчёт среднего хз). К тому же технический вуз дает тебе математическую подготовку, безусловно, вебмакакам математика не всралась, но в других областях она очень даже ценится и не сама корочка, а именно знания, изучить математику сидя дома, это что-то из области фантастики, так как невозможно себя заставить это изучать. В итоге с вышкой тупо больше возможностей, не говоря уже о том что можно и учится и работать, вуз(конечно смотря какой) не отнимает 100% времени. Мне вуз вот не мешает работать, правда учусь я хреново, но я бы и без работы хреново учился 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фиг знает, нюансов много. Статистика штука такая. Думаешь реально опросить 100% переехавших?

 

Стоит стремиться к большему всегда, а не довольствоваться меньшим. 

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9857

Рейтинг: 5069

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9857

Рейтинг: 5069

Нарушения: 50

nedodik сказал(а):

кулаками

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

своими детскими кулачками?) HAhaa.png

Или ты надеешься на магию powerleft.pngleshrac.png?1575630451PowerRight.png девственника?)

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

MoonMeUnder сказал(а):

 

своими детскими кулачками?) HAhaa.png

Или ты надеешься на магию powerleft.pngleshrac.png?1575630451PowerRight.png девственника?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какими детскими але,ты знаешь что в моем возрасте при Петре первом уже в армию людей высылали?

Po3oBbIuCJIoHuK

Пользователь

Регистрация: 01.03.2019

Сообщения: 236

Рейтинг: 61

Po3oBbIuCJIoHuK

Регистрация: 01.03.2019

Сообщения: 236

Рейтинг: 61

ТСу наплели в уши ,что он будет получать 35к на бумаге, а по факту будет 15к + премия 2к sammyyPepekek.png?1598626065

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Serg121 сказал(а):

Ты точно ту ссылку открыл? Там куча самых разных девушек перечислено.

 

Ниче, что многие годы девушки не шли в школу учиться и работать, а просто были домохозяйками? :D

Я просто предложил назвать хотя бы 1 работу, где девушка не может работать из-за того, что якобы глупее. Это бы стало доказательством. Но пока все слились. 

 

Ориентируйся тогда лучше на бомжей. Не ссышься в штаны, уже круче многих. =) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приди в любой тех отдел любого предприятия и посчитай там девушек и парней. Дай бог будет 1 к 10. В высшем руководстве 1 к 50.

Твой аргумент "не может работать" тупой как ты сам. Офк самая умная тянка будет умнее среднего мужика и сможет работать и инженером, и прогером, и руководителем, но тема о средней зарплате, а значит речь идет о среднем интеллекте среди всего пола, с*** тугодумная. Всё, у меня гореть начинает, я тебя замутил, сорри.

ryryvox

Пользователь

Регистрация: 11.09.2013

Сообщения: 1455

Рейтинг: 1202

ryryvox

Регистрация: 11.09.2013

Сообщения: 1455

Рейтинг: 1202

ВашПротивник сказал(а):

Создавал тему что в россии жить норм, на что куча овощей сагрились, что 50к ни у кого толком нет, у всех 20, а у чиновников 10000000 вот средняя и 50.

Ну давайте по факту: живу далеко не в москве/спб.

Заканчиваю неплохой вуз с отличием, иду сразу минимум на 35. Очевидно за 8-9 лет я в 100 из 100 случаев увеличу свой доход до 50.

Ну ладно, допустим, мне нанимали репетиторов, я сам умненький, в целом из благополучной семьи.

Ну живете вы в деревне в семье алкоголиков. Ладно, ну интернет-то сейчас везде есть. Сдать егэ хотя бы на 200 может вообще каждый дебил, смотря видео на ютубе. Этого хватит, чтобы пройти на среденькую специальность в крупный город, там общага, соц. стипендия (у меня например 8к по пенсии родителей). Потом в магистратуру, из общаги не выселяют, параллельно работать, всё, в 25 вы с деревни имеете норм зарплату, стартовый взнос на ипотеку, которую макс к 35 закроете.

Ладно, батя вас бил по голове и вы сликшом тупы для вышки.

Но столько же вакансий есть даже без неё. Сраный продажник, сначала в евросеть, потом на каких-нибудь окнах, с опытом в 5 лет в автосалон или на юр.лиц, там хорошие зп, таксист больше 50к может получать, куча вахтовых неквалицифированных работ с окладом по 60-70, выучить английский и каким-нибудь борт.проводником, выучиться на хорошего токаря, фрезировщика, гастробайтером в европу и т.д. Просто миллион вариантов, не не хочу, хочу жить в городе на 100к, работать охранником в местном продуктовом и ныть про 1000000 у чиновников.

В моем понимании, меньше 50 может получать челик 18-27 лет, баба (ибо они тупые), пенсионеры вахтерами. Всё, остальные совсем уж отбитые или ленивые.

Где я не прав можете объяснить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на 50-60к ты как будешь жить в 30 лет в крупном городе? Я честно хз откуда такие цифры. 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ryryvox сказал(а):

А на 50-60к ты как будешь жить в 30 лет в крупном городе? Я честно хз откуда такие цифры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в своей квартире вроде норм можно жить, скромно конечно, но по-человечески 

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9857

Рейтинг: 5069

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9857

Рейтинг: 5069

Нарушения: 50

nedodik сказал(а):

Какими детскими але,ты знаешь что в моем возрасте при Петре первом уже в армию людей высылали?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Потому что солдатам нужны были женщины, вот таких как ты туда и высылали

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

MoonMeUnder сказал(а):

 

Потому что солдатам нужны были женщины, вот таких как ты туда и высылали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел,я бы из тебя женщину сделал)

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Serg121 сказал(а):

Ты точно ту ссылку открыл? Там куча самых разных девушек перечислено.

 

Ниче, что многие годы девушки не шли в школу учиться и работать, а просто были домохозяйками? :D

Я просто предложил назвать хотя бы 1 работу, где девушка не может работать из-за того, что якобы глупее. Это бы стало доказательством. Но пока все слились. 

 

Ориентируйся тогда лучше на бомжей. Не ссышься в штаны, уже круче многих. =) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще можно сказать, что парни лучше в тех профессиях, где нужна эмоциональная устойчивость и технарские науки, но опять же, как мы это измерим ? Успешных больше, да, но показатель ли это ? Хрен его знает, наверное, отчасти. 

nedodik сказал(а):

Чел,я бы из тебя женщину сделал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо писю когда сосал, откусил бы случайно

nedodik

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

nedodik

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 3582

Рейтинг: 269

Broer сказал(а):

Вообще можно сказать, что парни лучше в тех профессиях, где нужна эмоциональная устойчивость и технарские науки, но опять же, как мы это измерим ? Успешных больше, да, но показатель ли это ? Хрен его знает, наверное, отчасти. 

 

видимо писю когда сосал, откусил бы случайно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты его подсос?

Serg121

Пользователь

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22272

Рейтинг: -1484

Serg121

Регистрация: 19.04.2015

Сообщения: 22272

Рейтинг: -1484

ВашПротивник сказал(а):

Приди в любой тех отдел любого предприятия и посчитай там девушек и парней. Дай бог будет 1 к 10. В высшем руководстве 1 к 50.

Твой аргумент "не может работать" тупой как ты сам. Офк самая умная тянка будет умнее среднего мужика и сможет работать и инженером, и прогером, и руководителем, но тема о средней зарплате, а значит речь идет о среднем интеллекте среди всего пола, с*** тугодумная. Всё, у меня гореть начинает, я тебя замутил, сорри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, сгорел и слился. Бывает. =)