Поясните, как можно не иметь зп 50к к 30 годам

avatar ВашПротивник

6794

277

Sochinsky

Пользователь

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

Sochinsky

Регистрация: 24.07.2016

Сообщения: 3809

Рейтинг: 878

img
DerRauch сказал(а):

Учитель может подрабатывать репетитором (я, например, это делал со второго курса универа, лол), благо есть интернет.

Медики с образованием получают вполне неплохую зарплату (мамка в области работает за 120к с учетом премий, причем не зав. отделением даже, обычный врач-педиатр). В крайнем случае, есть частные клиники. 

Все зависит от твоих навыков и способностей, хотя бы минимально комфортный уровень себе создать может каждый, даже в рашке.

Кассиры - другая история. Кассиром может работать любой человек с одной извилиной, закончивший начальную школу. Зарплата соответствующая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репититор + учитель = больше 8 часов робота, если только репетитор то нужно раскрутится и время. Медики не в центрах, обычные мед браты или в государственной клинике получают грошы, не все получают норм зп. Я например сейчас в тех поддержке работаю за 500-550$ в доларах, не боюсь скачков курса и не снимаю квартику так как есть своя, можно сказать у меня чистые 500$. Так же моя девушка получает 600$ и по меркам Львова это средняк, нужно иметь 1000$ чтоб чуствовать себя норм, а это больше айтишники так зарабатывают.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

SWeRhRaZooM сказал(а):

Ты рискуешь стать похожим на нашего противника. Сидя за пекой не старайся быть всезнающим и категоричным максималистом. Ну может каких-то школьников впечатлишь, а остальных заставишь кринжовать 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

ты забываешь кодекс д2рушера

 

впечатления ложь, есть только кринж

через кринж я получаю страсть

через страсть я получаю силу

через силу я обретаю победу

через победу мои оковы будут разорваны

AnimeSmug.png?1581955191

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

Sochinsky сказал(а):

обычные мед браты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это что-то типа кассиров: низкоквалифицированный и низкооплачиваемый труд.

Sochinsky сказал(а):

Репититор + учитель = больше 8 часов робота, если только репетитор то нужно раскрутится и время

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня брат студент репетитором работает и оплачивает съёмную квартиру.

Я репетитором тоже работал.  Есть даже специальные сайты, где может любой желающий зарегистрироваться. 

Я, будучи студентом, да еще и с не самой хорошо поставленной речью, вполне смог найти себе учеников и получить отзывы. Если человек обучался в ВУЗе на препода, он и подавно сможет и довольно быстро наберет отзывы. Все зависит от старания. 

P.S. я сам ходил к репетиторше по математике, которая ушла из школы и занялась этим делом плотно, т.к. это профитнее.

Sochinsky сказал(а):

Я например сейчас в тех поддержке работаю за 500-550$ в доларах, не боюсь скачков курса и не снимаю квартику так как есть своя, можно сказать у меня чистые 500$

Нажмите, чтобы раскрыть...

Грац, своя квартира - это всегда хорошо.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30008

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30008

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

zagred сказал(а):

У меня зп 20к, работаю сутки через двоя + учусь

Нажмите, чтобы раскрыть...

кем работаешь, сколько лет?

Tor4illa

Пользователь

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 1007

Рейтинг: 213

Tor4illa

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 1007

Рейтинг: 213

Broer сказал(а):

Смешно. У нас в Омске в ОМГУ Достоевского на прогера даже около 250 надо, это треш. На юриста 261 надо минималка. Во всякие ПТУ сраные и техникумы - да, но туда рили кого угодно возьмут. Но оно и нахрен не надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что в Омске нет других универов? Да и на прогера в универ идти=быть дауном.

 

Подозреваю, что ОмГУ~МГУ. Ну и в МГУ так-то почти никто не попадает. Но в Москве есть сотня других вузов...

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Tor4illa сказал(а):

А что в Омске нет других универов? Да и на прогера в универ идти=быть дауном.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть, но это треш. А на счет того, что идти на прогера = быть дауном, а какая разница, че ты думаешь. Специальность есть такая, баллов много надо, это опровержение твоего тейка.