Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Я зашел ночью, сыграл каток 5 в ивенте, и мне понравилось, это забавно и интересно, единственный как по мне значительный минус - слишком сложно воровать конфеты у врага, имхо не должно быть защиты никакой, в это и был интерес в прошлом даиртайде.

 

НО тиммейты с которыми я играл (рандомы, мои друзья в доту уже не играют кроме парочки которые спали) - просто худшие в мире неадекваты, они зашли в ивент, и начинают 24 7 ныть, вы не тех героев пикнули, вы раки, вы не делаете то, вы не делаете сё, разброс званий был от еншента до титана, и клоуны на титанах каждый раз чекая профиль еншентов ныли и указывали на их звание, потом челы узнали про боника через пару каток, и начали его абузить.

 

Да чёрт побери, вы заходите в ивент чтобы заабузить имбу и заруинить остальным 9 игрокам катку и  получить чуть больше очков? Вот она сущность дотеров, благо баны выручали. Ну и шмотки, почему то все ноют что мало шмоток дают, но вы заходите поиграть ради шмоток? Да, как ачивка это приятно, но там как раз таки и дают бесплатный кейс без ключа, и в нем есть сэты которые можно юзать (о господии их нельзя продать, а мы ведь хотели профитнуться на 5 рублей за час игры)

 

Ивент вполне нормальный, не убавить не прибавить, но кучу дотеров разнылись что ивент говнище.

Перенесите в обитель кстати наверное, я когда создавал тему не думал что получиться хейт в сторону комюнити доты, думал лайтовая будет.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Wi|d Wo|f сказал(а):

о господии их нельзя продать, а мы ведь хотели профитнуться на 5 рублей за час игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то можно.

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Не интересно.

Не играбельно.

Ноль баланса.

Рошана бить нельзя под конец.

Жалкая пародия на неповторимый оригинал.

Напоминает ПУБГ-ивент к инту 2018

 

Ну ниче, дотеры схавают, ведь халявные свистоперделки дают