Ожирение = преждевременная смерть

avatar Do2K

1425

59

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9213

Рейтинг: 2530

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9213

Рейтинг: 2530

Когда родители - свиньи и своего ребенка приучают жрать с детства, то потом не так уж легко отучиться. Но годам к 25-30 можно потихоньку все равно. 

Kagon

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Kagon

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 12770

Рейтинг: 7256

Do2K сказал(а):

Пропаганда чего? Суицида.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот почему я хочу суицида, это все пропаганда! SMOrc.png

НО МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИ ТЕХ КТО СТОИТ У РУПОРА SMOrc.png

Мы будем псами. Чур я цербер.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13224

Рейтинг: 8331

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13224

Рейтинг: 8331

Do2K сказал(а):

Суточная потребность в ккал у человека на физиологию 1200-1500 ккал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, поэтому давайте 210 батя будет жрать как карлан 150 см, у всех же норма одинаковая HAhaa.png

Do2K сказал(а):

Все люди имеющие лишний вес просто хотят себя убить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все люди имеющие лишний вес хотят себя убить. Все люди имеющие недостаток веса хотят себя убить. Все люди имеющие какие-либо болячки хотят себя убить. Покупая не экологически чистые продукты все хотят себя убить. Такие темы от тса тоже хотят тебя убить PepeBruh.png

jibriil

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 1478

Рейтинг: 843

jibriil

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 1478

Рейтинг: 843

разница между жирничами и мамкиными философами\психологами  в том, что жирничи держат свое дерьмо при себе, в то время как мамкиными философы\психологи изливают его на форумах и вокруг себя

TOP_WK

Пользователь

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3213

Рейтинг: 2079

Нарушения: 30

TOP_WK

Регистрация: 06.04.2017

Сообщения: 3213

Рейтинг: 2079

Нарушения: 30

NightKurica сказал(а):

ну и че? Они при смерти тебя за собой тянут или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А знаешь сколько бабок уходит у государства, чтобы их лечить? 

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Kemoin сказал(а):

Ага, поэтому давайте 210 батя будет жрать как карлан 150 см, у всех же норма одинаковая HAhaa.png

Все люди имеющие лишний вес хотят себя убить. Все люди имеющие недостаток веса хотят себя убить. Все люди имеющие какие-либо болячки хотят себя убить. Покупая не экологически чистые продукты все хотят себя убить. Такие темы от тса тоже хотят тебя убить PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все верно. Так почему одни вещи считаются не допустимыми, а другие нормой. 

Например.

Если ты болен ожирением - норма. А если алкаш - то осуждается? Что ожирение не влияет на психику? Не влияет на самочувствие человека? Не влияет на его решения?

Или же если ты бизнесмен и зарабатываешь 10к баксов в месяц то ты уважаемый человека, а если дворник - никто? Все знают каким образом "бизнесмены" зарабатывают свой деньги.

 

По факту люди с ожирением - наркоманы, как и люди которые бухают. Можно сказать так это разное? Можно. Так же можно сказать если кому то сломать ногу, а в оправдание ссылаться - ведь не убил же, заживет.

 

Ладно все))

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Do2K сказал(а):

Все причины - наследственность, грубая кость, нарушение обмена веществ? Фикция. Калории с воздуха не берутся. Суточная потребность в ккал у человека на физиологию 1200-1500 ккал, все остальное если лежать на диване идет в жир.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Есть какие-то доказательства или ты просто высрал свое мнение?

У меня на складе работал грузчиком чел весом примерно 150кг, на обед он жрал 2 венских булочки с чаем, что-то я не заметил, чтобы он активно худел, при том, что проработал он у нас больше года.

 

Я могу впихнуть в себя торт за вечер целиком, просто потому что люблю сладкое, при этом я всю жизнь дрыщ 56кг веса, куда ж мои калории деваются?

 

Метаболизм чел это сильная штука и работает она у всех по разному.

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Alice Madness сказал(а):

 

Есть какие-то доказательства или ты просто высрал свое мнение?

У меня на складе работал грузчиком чел весом примерно 150кг, на обед он жрал 2 венских булочки с чаем, что-то я не заметил, чтобы он активно худел, при том, что проработал он у нас больше года.

 

Я могу впихнуть в себя торт за вечер целиком, просто потому что люблю сладкое, при этом я всю жизнь дрыщ 56кг веса, куда ж мои калории деваются?

 

Метаболизм чел это сильная штука и работает она у всех по разному.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты утверждаешь что он кушает 300 грамм еды, а на весах идет прибавка 500 грамм?)) 1 грамм жира это 9 ккал. То есть что бы набрать 1 кг нужно сожрать 9000 ккал(как минимум, без учета затрат на работу). А теперь считай. Суточная норма 2400 ккал, сколько он кушает дабы не худеть - примерно по 4000 ккал. Если бы кушал меньше то бы худел.

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Do2K сказал(а):

Ты утверждаешь что он кушает 300 грамм еды, а на весах идет прибавка 500 грамм?)) 1 грамм жира это 9 ккал. То есть что бы набрать 1 кг нужно сожрать 9000 ккал(как минимум, без учета затрат на работу). А теперь считай. Суточная норма 2400 ккал, сколько он кушает дабы не худеть - примерно по 4000 ккал. Если бы кушал меньше то бы худел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я утверждаю, что для того чтобы набрать 500 грамм весла кому то достаточно сожрать килограмм еды, а кому то 5 килограмм и эта зависимость проявляется из за особенностей строения конкретного организма, а вот ты как раз заливаешь про то, что все равны и жировики просто слишком много жрут поэтому и жиреют.

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Лишний вес, это отклонение от нормы веса, конечно, это влияет на здоровье, что тут говорить и думать то ещё? А бодипозитив и толерантность к этому просто маразм и идиотизм. Если ты адекватный человек, то и не стоит людей, которые топят за бодипозитив и толерантность (в нынешнем виде), вообще воспринимать всерьёз. Этим идиотам важна сама сенсация и крики, что они не такие как все, их угнетают, дайте дополнительные права, льготы и т.п., там нет никакого здравого смысла и логики.

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Alice Madness сказал(а):

я утверждаю, что для того чтобы набрать 500 грамм весла кому то достаточно сожрать килограмм еды, а кому то 5 килограмм и эта зависимость проявляется из за особенностей строения конкретного организма, а вот ты как раз заливаешь про то, что все равны и жировики просто слишком много жрут поэтому и жиреют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это особенность является тем что у него не усваивается пища. То есть по сути метаболизм плохо работает. И если ты можешь кушать каждый день по торту и не набирать вес, это не хорошо(у тебя не усваиваются продукты).

Повторяю. Не бывает такого что бы человек жирел от того что кушает мало))) Жир с воздуха не образуется. А вот такое что человек кушает много и не набирает вес это не хороший метаболизм, а наоборот плохой.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7160

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7160

Рейтинг: 4766

Do2K сказал(а):

Если подумать, то ожирение это своего рода попытка укоротить свою жизнь. Большинство людей знает что ожирение ведет к преждевременной смерти. А если ввести в гугл запрос - топ 10 причин смерти, то на первом месте будет - ишемическая болезнь сердца. А какие люди больше всего подтверждены такому заболеванию? Люди с ожирением. На самом то деле от ожирение болезней еще больше и смертность еще выше - диабет, инсульт ... .

Так вот.

Является ли пропагандой ожирения - толерантность по отношению к людям с ожирением? Термин толерантность гласит - терпение, терпеливость, принятие. Получается что? Пропаганда чего? Суицида.

Конечно бывают случаи когда человек имеет психическое заболевание и не способен контролировать количество потребляемой пищи. Других причин ожирения - не существует. Все причины - наследственность, грубая кость, нарушение обмена веществ? Фикция. Калории с воздуха не берутся. Суточная потребность в ккал у человека на физиологию 1200-1500 ккал, все остальное если лежать на диване идет в жир.

Все люди имеющие лишний вес просто хотят себя убить. Не знание физиологии человека или просто животных, не отменяет ее(физиологию). Если вы утверждаете что кушая мало набираете вес - вы идиот. По факту!

 

PS.

Смотришь на этих свинтусов безвольных. И понимаешь почему человечеству не победить в этой игре. Нам не победить !!! Все хотят свободы, а что с ней делать? Никто не в курсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для чего создавалась эта тема? Ну есть толстые люди, ну есть худые, чё кряхтеть-то? Если людей устраивает иметь лишний вес - это их дело, мне вообще всё равно. А пропаганда работает только на идиотов. Мне сколько не пытались за жизнь разной фигней промыть мозги - ни у кого не получилось, у меня полный иммунитет. Если человек родился идиотом, опять же - это его проблема и не мне её решать.

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4183

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4183

Рейтинг: 2228

img
Do2K сказал(а):

Если подумать, то ожирение это своего рода попытка укоротить свою жизнь. Большинство людей знает что ожирение ведет к преждевременной смерти. А если ввести в гугл запрос - топ 10 причин смерти, то на первом месте будет - ишемическая болезнь сердца. А какие люди больше всего подтверждены такому заболеванию? Люди с ожирением. На самом то деле от ожирение болезней еще больше и смертность еще выше - диабет, инсульт ... .

Так вот.

Является ли пропагандой ожирения - толерантность по отношению к людям с ожирением? Термин толерантность гласит - терпение, терпеливость, принятие. Получается что? Пропаганда чего? Суицида.

Конечно бывают случаи когда человек имеет психическое заболевание и не способен контролировать количество потребляемой пищи. Других причин ожирения - не существует. Все причины - наследственность, грубая кость, нарушение обмена веществ? Фикция. Калории с воздуха не берутся. Суточная потребность в ккал у человека на физиологию 1200-1500 ккал, все остальное если лежать на диване идет в жир.

Все люди имеющие лишний вес просто хотят себя убить. Не знание физиологии человека или просто животных, не отменяет ее(физиологию). Если вы утверждаете что кушая мало набираете вес - вы идиот. По факту!

 

PS.

Смотришь на этих свинтусов безвольных. И понимаешь почему человечеству не победить в этой игре. Нам не победить !!! Все хотят свободы, а что с ней делать? Никто не в курсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я уже две недели хожу на беговой дорожке, сбросил вес со 105 до 101 килограмма, прямо щас хожу

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Hestonworld сказал(а):

Для чего создавалась эта тема? Ну есть толстые люди, ну есть худые, чё кряхтеть-то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Быть толстым вредно как для себя, так и для окружающих)) Почему тогда быть толстым это норма, а быть алкашем - нет.

Для справки ожирение как и алкоголизм - не естественное состояние. В доказательство могу привести младенцев - еще не было случая рождения ребенка(без патологий) с ожирением, с алкоголизмом были случаи(если мать бухала во время беременности).

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4778

Рейтинг: 2358

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4778

Рейтинг: 2358

Do2K сказал(а):

Все верно. Так почему одни вещи считаются не допустимыми, а другие нормой. 

Например.

Если ты болен ожирением - норма. А если алкаш - то осуждается? Что ожирение не влияет на психику? Не влияет на самочувствие человека? Не влияет на его решения?

Или же если ты бизнесмен и зарабатываешь 10к баксов в месяц то ты уважаемый человека, а если дворник - никто? Все знают каким образом "бизнесмены" зарабатывают свой деньги.

 

По факту люди с ожирением - наркоманы, как и люди которые бухают. Можно сказать так это разное? Можно. Так же можно сказать если кому то сломать ногу, а в оправдание ссылаться - ведь не убил же, заживет.

 

Ладно все))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну ты сравнил конечно, друг. 

 

Если совсем просто тебе объяснять очевидные вещи, то алкоголизм и другие формы наркомании несут опасность для окружающих и формируют опасный для государства контекст.

А жирничи никому кроме себя и своих близких не вредят, наоборот, они очень полезны для экономики.

 

И хотя на Западе достаточно долго уже(про Азию не говорю, там она идет еще дольше) есть тенденция на неагрессивную пропаганду здорового образа жизни(это тоже выгодно, как оказывается), навязывать ее считается дурным тоном. Ибо если ты хочешь упороть свое сердце нафиг, сжирая по 20 бургеров в день и заедая 10 пиццами, то флаг тебе в руки.

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4183

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4183

Рейтинг: 2228

img
Do2K сказал(а):

Если подумать, то ожирение это своего рода попытка укоротить свою жизнь. Большинство людей знает что ожирение ведет к преждевременной смерти. А если ввести в гугл запрос - топ 10 причин смерти, то на первом месте будет - ишемическая болезнь сердца. А какие люди больше всего подтверждены такому заболеванию? Люди с ожирением. На самом то деле от ожирение болезней еще больше и смертность еще выше - диабет, инсульт ... .

Так вот.

Является ли пропагандой ожирения - толерантность по отношению к людям с ожирением? Термин толерантность гласит - терпение, терпеливость, принятие. Получается что? Пропаганда чего? Суицида.

Конечно бывают случаи когда человек имеет психическое заболевание и не способен контролировать количество потребляемой пищи. Других причин ожирения - не существует. Все причины - наследственность, грубая кость, нарушение обмена веществ? Фикция. Калории с воздуха не берутся. Суточная потребность в ккал у человека на физиологию 1200-1500 ккал, все остальное если лежать на диване идет в жир.

Все люди имеющие лишний вес просто хотят себя убить. Не знание физиологии человека или просто животных, не отменяет ее(физиологию). Если вы утверждаете что кушая мало набираете вес - вы идиот. По факту!

 

PS.

Смотришь на этих свинтусов безвольных. И понимаешь почему человечеству не победить в этой игре. Нам не победить !!! Все хотят свободы, а что с ней делать? Никто не в курсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

по теме: эта пропаганда нужна корпорациям, чтобы люди активнее покупали колу, бургеры и прочий фуфел

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7160

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7160

Рейтинг: 4766

Do2K сказал(а):

Быть толстым вредно как для себя, так и для окружающих)) Почему тогда быть толстым это норма, а быть алкашем - нет.

Для справки ожирение как и алкоголизм - не естественное состояние. В доказательство могу привести младенцев - еще не было случая рождения ребенка(без патологий) с ожирением, с алкоголизмом были случаи(если мать бухала во время беременности).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, допустим. И как твоя тема поменяет это? С каждым годом процент людей с ожирением только растёт из-за повышения среднего уровня жизни на Земле. Если раньше толстякам нужно было хотя бы дойти до мака и сделать заказ, то теперь всё привозят домой. А за время карантина таких людей стало ещё больше. Как и с алкоголизмом, человек должен сам захотеть измениться.

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Lancer.Rev.X сказал(а):

я уже две недели хожу на беговой дорожке, сбросил вес со 105 до 101 килограмма, прямо щас хожу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что бы худеть не нужно бегать, более того с таким весом тебе вредно бегать( рекомендую отказаться пока не навредил себе). Если хочешь физ нагрузки то просто ходи - 10+ км в день или не меньше 60 минут.

Что бы худеть нужно соблюдать диету - снизить количество потребляемых ккал, причем за счет углеводов, а быстрые углеводы вообще исключить(максимально снизить по возможности) - сахар, белый хлеб, конфеты и так далее( кушать то что имеет гликемический индекс не выше 60).

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4183

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4183

Рейтинг: 2228

img
Do2K сказал(а):

Что бы худеть не нужно бегать, более того с таким весом тебе вредно бегать( рекомендую отказаться пока не навредил себе). Если хочешь физ нагрузки то просто ходи - 10+ км в день или не меньше 60 минут.

Что бы худеть нужно соблюдать диету - снизить количество потребляемых ккал, причем за счет углеводов, а быстрые углеводы вообще исключить(максимально снизить по возможности) - сахар, белый хлеб, конфеты и так далее( кушать то что имеет гликемический индекс не выше 60).

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе показалось, что я бегаю, а на самом деле я так и написал, что хожу, так как знаю, что мне нельзя бегать 

Do2K сказал(а):

Что бы худеть не нужно бегать, более того с таким весом тебе вредно бегать( рекомендую отказаться пока не навредил себе). Если хочешь физ нагрузки то просто ходи - 10+ км в день или не меньше 60 минут.

Что бы худеть нужно соблюдать диету - снизить количество потребляемых ккал, причем за счет углеводов, а быстрые углеводы вообще исключить(максимально снизить по возможности) - сахар, белый хлеб, конфеты и так далее( кушать то что имеет гликемический индекс не выше 60).

Нажмите, чтобы раскрыть...

хожу ровно час и 6 км

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Taiga121 сказал(а):

 

Ну ты сравнил конечно, друг. 

 

Если совсем просто тебе объяснять очевидные вещи, то алкоголизм и другие формы наркомании несут опасность для окружающих и формируют опасный для государства контекст.

А жирничи никому кроме себя и своих близких не вредят, наоборот, они очень полезны для экономики.

 

И хотя на Западе достаточно долго уже(про Азию не говорю, там она идет еще дольше) есть тенденция на неагрессивную пропаганду здорового образа жизни(это тоже выгодно, как оказывается), навязывать ее считается дурным тоном. Ибо если ты хочешь упороть свое сердце нафиг, сжирая по 20 бургеров в день и заедая 10 пиццами, то флаг тебе в руки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я о чем?)) В обществе считается что обжечь палец об горячую кружку нормально, а вот об горячую кастрюлю - не допустимо. Двойные стандарты.

Более того люди с ожирением менее социально активны и управлять ими очень легко. Есть вероятность это ожирение это способ контроля общества(как и алкоголизм), а не способ обогащения(не без этого).

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4778

Рейтинг: 2358

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4778

Рейтинг: 2358

Do2K сказал(а):

А я о чем?)) В обществе считается что обжечь палец об горячую кружку нормально, а вот об горячую кастрюлю - не допустимо. Двойные стандарты.

Более того люди с ожирением менее социально активны и управлять ими очень легко. Есть вероятность это ожирение это способ контроля общества(как и алкоголизм), а не способ обогащения(не без этого).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так еще раз, ты теплое с мягким сравниваешь - наркомания вредит не только наркоману, но и окружающим/обществу/государству, а жирничи только себя убивают. Можешь себе представить чтобы жирнич бабку ограбил чтобы бургер купить, или стекло разбил в булочной ради пирога с мясом? Я нет, и кроме отдельных случаев безумия, которые за рамки погрешности не выходят, этого и не происходит. А вот сколько интересного с торчками/алкашами происходит и не передать. 

А еще вокруг потребителей фастфуда не формируются мафиозные структуры, которые контрабандой провозят незаконную картошку фри через границу.

 

У, так ты диванный параноик? FeelsWowMan.png?1592046354

 

"Способ контроля общества"...sammyyPepekek.png?1598626065 Это происходит не потому что есть какой-то осознанный умысел у рептилоидов.pepeshapka.png?1592046135

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4778

Рейтинг: 2358

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4778

Рейтинг: 2358

Do2K сказал(а):

А я о чем?)) В обществе считается что обжечь палец об горячую кружку нормально, а вот об горячую кастрюлю - не допустимо. Двойные стандарты.

Более того люди с ожирением менее социально активны и управлять ими очень легко. Есть вероятность это ожирение это способ контроля общества(как и алкоголизм), а не способ обогащения(не без этого).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так еще раз, ты теплое с мягким сравниваешь - наркомания вредит не только наркоману, но и окружающим/обществу/государству, а жирничи только себя убивают. Можешь себе представить чтобы жирнич бабку ограбил чтобы бургер купить, или стекло разбил в булочной ради пирога с мясом? Я нет, и кроме отдельных случаев безумия, которые за рамки погрешности не выходят, этого и не происходит. А вот сколько интересного с торчками/алкашами происходит и не передать. 

А еще вокруг потребителей фастфуда не формируются мафиозные структуры, которые контрабандой провозят незаконную картошку фри через границу.

 

У, так ты диванный параноик? FeelsWowMan.png?1592046354

 

"Способ контроля общества"...sammyyPepekek.png?1598626065 Это происходит не потому что есть какой-то осознанный умысел у рептилоидов.pepeshapka.png?1592046135

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Lancer.Rev.X сказал(а):

тебе показалось, что я бегаю, а на самом деле я так и написал, что хожу, так как знаю, что мне нельзя бегать 

 

хожу ровно час и 6 км

Нажмите, чтобы раскрыть...

6 км это мало)) 6 км это примерно 8000 шагов, а это в идеале 480 ккал, 50 гр жира за поход и 350 грамм в неделю(если каждый день). Это лишь за счет тренировок.

Ходить на улице лучше по нескольким причинам.

1. Свежий воздух.

2. Больший расход ккал(холоднее).

3. Синтез витамина Д под Солнцем.

4. Более разнообразная нагрузка - перепады высот, не ровность поверхности.

 

PS. Лучше тренироваться утром, дабы ускорить метаболизм с утра и он работал до вечера))

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40993

Рейтинг: 47090

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40993

Рейтинг: 47090

Нарушения: 105

Лично против жирных в СНГ ничего не имею, на америкосов насрать пусть жиреют. А вот эта свинья продавливает культ жиробасов в Голивуде. 

Mccarthy-cover.png

 

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Taiga121 сказал(а):

 

Так еще раз, ты теплое с мягким сравниваешь - наркомания вредит не только наркоману, но и окружающим/обществу/государству, а жирничи только себя убивают. Можешь себе представить чтобы жирнич бабку ограбил чтобы бургер купить, или стекло разбил в булочной ради пирога с мясом? Я нет, и кроме отдельных случаев безумия, которые за рамки погрешности не выходят, этого и не происходит. А вот сколько интересного с торчками/алкашами происходит и не передать. 

А еще вокруг потребителей фастфуда не формируются мафиозные структуры, которые контрабандой провозят незаконную картошку фри через границу.

 

У, так ты диванный параноик? FeelsWowMan.png?1592046354

 

"Способ контроля общества"...sammyyPepekek.png?1598626065 Это происходит не потому что есть какой-то осознанный умысел у рептилоидов.pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут рептилоиды. Купи в магазине йогурт и прочти его состав)) Ты там увидишь след - 2 гр белка, 2 гр жира и 10 гр углеводов(сахара). А ты знаешь что такое сахар? Это 100% рафинад. То есть продукт очистки на уровне кокаина. В сахаре нет ничего кроме углеводов( с огромным гликемическим индексом). Попробуй 7 дней не кушать сахара, не только в конфетах, а хлебе и других продуктах с больших содержанием быстрых углеводов)) А потом расскажешь о наркомане в зеркале.

Ты поймешь о чем)) Сейчас ты просто не понимаешь проблемы.

 

PS. Фрукты тоже не кушай.