пусть валв возьмут ответственность

avatar Piety

3728

78

Юрий Икс

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 538

Рейтинг: 149

Юрий Икс

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 538

Рейтинг: 149

да пусть возьмут и напишут официальный пост: "С этого дня смурфы и бустеры получают пермабан на все акки, куда они заходили"

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15115

Рейтинг: 3371

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15115

Рейтинг: 3371

Нарушения: 25

VVh173Pr1d3 сказал(а):

жаль, что из игры поуходили норм челы, которые на агрились на оскорбление мамаш и понимали, что слова рандомного чела из интернета - просто пердеж, главное кто как играет. теперь в доте преобладает коммьюнити унтерменшей, выращенных на стримах мегадегенератов, которые в матерной тираде с подробным описанием всех поз соития с матушкой оппонента будут обвинять чела в «токсичности». заметьте, каждая мразь, которая употребляет этот термин в контексте плохого поведения, в подавляющем большинстве случаев оказывается в разы хуже лица, в отношении которого выдвинуто подобное обвинение. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У вас ещё в болоте есть пердежь про мамаш? Я это с 16го года не слышал как ввели скрытый пул

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9391

Рейтинг: 5759

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9391

Рейтинг: 5759

все нормально с системой

с 2012 не одного лп

Summersoul2020

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

Summersoul2020

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

Hrwenl56 сказал(а):

Я не особо токсичный, но иногда всё же ссорюсь с командой, но даже не смотря на это имею 10к и ни одного бана/лп за поряду, только за ливы получал. 

В большинстве случаев те кто ловят баны и лп за поряду те ещё токсики и руинеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже самое, один в один, чаще всего помогаю команде и морально и по тактике, и так же иногда срываюсь на откровенных идиотов и крою матом, но это редко происходит, у меня по 1-4 лайков почти каждую игру, 10к поряды, ни разу в жизни не был в ЛП.

 

Так что ТС скорее всего врёт, и приукрашивает своё поведение в игре. Скорее всего в каждой неудачной катке либо действиями токсичит либо войсом, либо и то и другое.

fm.UnDeaD

Пользователь

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4425

Рейтинг: 2110

fm.UnDeaD

Регистрация: 23.05.2016

Сообщения: 4425

Рейтинг: 2110

Piety сказал(а):

за свои всратые наказания и порядочность офк.

пусть напишут конкретные правила для доты и банят хоть навсегда за их нарушение, но с доказательствами и по делу. сейчас творится абсолютный беспредел - достаточно не понравится рандомному примату и вот он уже портит тебе порядочность репортом, а потом и бан возможно вылезет. может люди всё-таки могут спокойно играть в игру , вместо того чтобы пытаться всем понравится? 

у меня 33 комменда, 5 репортов и 2 лп появилось с такой статой. как это вообще работает? даже по их всратой логике, я нравлюсь приматам в 6,5 раз больше , чем не нравлюсь и всё ещё недостаточно хорош , чтобы играть в игру валв AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

мамкин анимушник лижет жопу и выпрашивает лайки в каждой игре, а потом хвастается статой с коммендами sammyyPepekek.png?1598626065

DmitriyDV

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

DmitriyDV

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

Да не нужны никакие правила, люди репортят за то что посчитают нужным, например для большинства пикать течиса это быть токсиком, в правилах такое не пропишешь. Поэтому достаточно быть адекватным игроком что бы не улетать в лоу порядочность, а если вы недалекий и не понимаете какие ваши действия ведут к репортам то вам дорога в лп.

nekropol сказал(а):
2 раза пропал инет, добро пожаловать на 7к. 2 раза подряд тебе сливает вся команда + внезапно отрубается свет и ты в лп с 5к. А когда ты на 5к, тебя репортят просто так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если нету нормального провайдера и безперебойника то зачем заходить в КОМАНДНУЮ игру где падение интернета не по твоей вине руинит игру 9 людям?

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15115

Рейтинг: 3371

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15115

Рейтинг: 3371

Нарушения: 25

DmitriyDV сказал(а):

Если нету нормального провайдера и безперебойника то зачем заходить в КОМАНДНУЮ игру где падение интернета не по твоей вине руинит игру 9 людям?

Нажмите, чтобы раскрыть...

того же мнения. Когда в том месте, где инет плохой- играю только после 12 часов ночи. Иначе лаги-диссконекты. 

И кто называет 3-4джи модемы провайдерами? 

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13686

Рейтинг: 7118

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13686

Рейтинг: 7118

Нарушения: 30

Piety сказал(а):

за свои всратые наказания и порядочность офк.

пусть напишут конкретные правила для доты и банят хоть навсегда за их нарушение, но с доказательствами и по делу. сейчас творится абсолютный беспредел - достаточно не понравится рандомному примату и вот он уже портит тебе порядочность репортом, а потом и бан возможно вылезет. может люди всё-таки могут спокойно играть в игру , вместо того чтобы пытаться всем понравится? 

у меня 33 комменда, 5 репортов и 2 лп появилось с такой статой. как это вообще работает? даже по их всратой логике, я нравлюсь приматам в 6,5 раз больше , чем не нравлюсь и всё ещё недостаточно хорош , чтобы играть в игру валв AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

15 лайков, 5 репортов, 1 лив, нет лп, парируй

AlexanderMoran

Пользователь

Регистрация: 08.07.2014

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

AlexanderMoran

Регистрация: 08.07.2014

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Согласен с автором, фальф вообще дают лп или банят аки на такой холодной ноте, что аж тошнит, чисто челики из за того что имеют в запасе пару репортов кормят тех, кто им просто не понравился без причины, я бы этих son of whore казнил публично. 

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

DmitriyDV сказал(а):

 

 

Если нету нормального провайдера и безперебойника то зачем заходить в КОМАНДНУЮ игру где падение интернета не по твоей вине руинит игру 9 людям?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ы

Щас чисто те прогеймеры, которые бегают в клубик во время проматча, так как дома может произойти любая нелепая дичь всыпали бы тебе ремня, но ты всеравно будешь думать, что ты сказал что-то умное.

Ещё и учитывая, что я, уже, одному гению, расписал более подробный ответ на то, что ты сейчас накалякал.

DmitriyDV

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

DmitriyDV

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

nekropol сказал(а):

ы

Щас чисто те прогеймеры, которые бегают в клубик во время проматча, так как дома может произойти любая нелепая дичь всыпали бы тебе ремня, но ты всеравно будешь думать, что ты сказал что-то умное.

Ещё и учитывая, что я, уже, одному гению, расписал более подробный ответ на то, что ты сейчас накалякал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно дело форс мажор другое когда ты знаешь что тебе вырубают свет периодически и не покупаешь безперебойник. Оправдывать свое пофигистическое отношение к команде можно любым способом, но тогда лови репорты и не ной что не ты виноват.

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

DmitriyDV сказал(а):

Одно дело форс мажор другое когда ты знаешь что тебе вырубают свет периодически и не покупаешь безперебойник. Оправдывать свое пофигистическое отношение к команде можно любым способом, но тогда лови репорты и не ной что не ты виноват.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю ни одного чела, которому вырубают свет периодически, потому вообще не рассматриваю такую ситуацию.

Но, даже так, считаю, что это не его проблема, и вальв вполне себе могла построить алгоритм, который отсеивал бы подобные ситуации вне системы порядочности, но им просто пофиг.

А то, что ты себе представил в головке(о нет, сломал игру для 9 человек, мудак, без ибп) - твои личные додумки, никто об игре давным-давно не думает, все плачут за птсики. И даже в таком случае, при разумном менеджменте со стороны компании-владельца, можно было бы легчайше создать алгоритм, который отсеивал бы, подобные ситуации + внедрить пару человек с доступом вне системы, чтоб править случаи обращения по типу форс-мажоров.

Но, как я понял, всем пофиг, если ты не супер популярный игрок, или не форсишь тему на реддите, что тоже достаточно сложно сделать.

DmitriyDV

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

DmitriyDV

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

nekropol сказал(а):

Не знаю ни одного чела, которому вырубают свет периодически, потому вообще не рассматриваю такую ситуацию.

Но, даже так, считаю, что это не его проблема, и вальв вполне себе могла построить алгоритм, который отсеивал бы подобные ситуации вне системы порядочности, но им просто пофиг.

А то, что ты себе представил в головке(о нет, сломал игру для 9 человек, мудак, без ибп) - твои личные додумки, никто об игре давным-давно не думает, все плачут за птсики. И даже в таком случае, при разумном менеджменте со стороны компании-владельца, можно было бы легчайше создать алгоритм, который отсеивал бы, подобные ситуации + внедрить пару человек с доступом вне системы, чтоб править случаи обращения по типу форс-мажоров.

Но, как я понял, всем пофиг, если ты не супер популярный игрок, или не форсишь тему на реддите, что тоже достаточно сложно сделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты так и не ответил что тебе мешает купить безперебойник?

nekropol

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

nekropol

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1878

Рейтинг: 537

DmitriyDV сказал(а):

ты так и не ответил что тебе мешает купить безперебойник?

Нажмите, чтобы раскрыть...

он у меня есть, шо дальше?

Прикинь, свет рубануло не у одного меня, а на пару кварталов, в том числе, у провайдера.

DmitriyDV

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

DmitriyDV

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

nekropol сказал(а):

он у меня есть, шо дальше?

Прикинь, свет рубануло не у одного меня, а на пару кварталов, в том числе, у провайдера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда все это было пару раз, никто за пару раз в лп не отлетит.

VVh173Pr1d3

Пользователь

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

VVh173Pr1d3

Регистрация: 08.10.2020

Сообщения: 960

Рейтинг: 321

Billy99912 сказал(а):

У вас ещё в болоте есть пердежь про мамаш? Я это с 16го года не слышал как ввели скрытый пул

Нажмите, чтобы раскрыть...

а малолетние унтерки дед инсайды с мутом чата вообще мало что слышат

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6651

Рейтинг: 7409

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6651

Рейтинг: 7409

вернуть бы старую систему оценок 

дружелюбность, менторство, терпимость и ещё чет там

и отрицательные : токсичность, руинер, жулик. - за игру в 1 пункт кинуть можно.

Эх...дота до реборна была лучше.

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3712

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3712

kami2603 сказал(а):

дружелюбность, менторство, терпимость и ещё чет там

Нажмите, чтобы раскрыть...

лидерство (по факту топ 1 параметр надрачивания всех школьцов)

Без_Любви

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Без_Любви

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 11801

Рейтинг: 7161

Piety сказал(а):

за свои всратые наказания и порядочность офк.

пусть напишут конкретные правила для доты и банят хоть навсегда за их нарушение, но с доказательствами и по делу. сейчас творится абсолютный беспредел - достаточно не понравится рандомному примату и вот он уже портит тебе порядочность репортом, а потом и бан возможно вылезет. может люди всё-таки могут спокойно играть в игру , вместо того чтобы пытаться всем понравится? 

у меня 33 комменда, 5 репортов и 2 лп появилось с такой статой. как это вообще работает? даже по их всратой логике, я нравлюсь приматам в 6,5 раз больше , чем не нравлюсь и всё ещё недостаточно хорош , чтобы играть в игру валв AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит "портить порядочность"? Я как был токсичным уродом мутт олл чат орущим всю игру так, что мне угрожал сосед сверху - так и остался, при этом по 30-35 комментов лутаю за 15 игр. (и не больше 3х репортов) 

wz27proton

Пользователь

Регистрация: 15.04.2013

Сообщения: 419

Рейтинг: 266

wz27proton

Регистрация: 15.04.2013

Сообщения: 419

Рейтинг: 266

По кд ловлю репорты за пик бруды. Не токсик - настолько не токсик, что даже нет бинда на войс чат, графоманией тоже не страдаю. Ни разу не руинил, афк становился только если остальные четверо тоже встали. Даже не проигрывал через игру, вр на бруде 78% на бонике 67, на чене 58, а остальных не пикаю. Один лив за 2 года, дота крашнулась, да ещё и отлетел во время пиков, пацаны даже ммр не потеряли. Каждый апдейт по 5-10 репортов. Бс стабильно 9,7-10, но зато почти каждую игру разброс по бс самый высокий. Репортов за оскорбления не хватает, все репорты выдаю ещё в первый день как получил, каждую игру какой-то умник высирает в оллчат. Но их не наказывают, дота уже тюремная игра, там общаться (и пикать) нужно по понятиям

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2668

Рейтинг: 1266

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2668

Рейтинг: 1266

an1me4n1k сказал(а):

Эх верните мой 2015, когда все играли как могли, не кричали особо и не орали друг на друга. Было весело... EG чемпионы инта...Сумаил краш всех начинающих мидеров, не было всяких pos 1.2 pos y.o, dead insinde ролл или фид мид ))000

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В те времена дота была намного более токсична, если че. Сейчас достаточно не пикать течиса и не стоять в амулете, чтоб иметь 9-10к поряды

an1me4n1k

Пользователь

Регистрация: 14.01.2019

Сообщения: 227

Рейтинг: 183

an1me4n1k

Регистрация: 14.01.2019

Сообщения: 227

Рейтинг: 183

FIGHT ME сказал(а):

В те времена дота была намного более токсична, если че. Сейчас достаточно не пикать течиса и не стоять в амулете, чтоб иметь 9-10к поряды

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы не сказал что тогда дота токсична была лол 

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9521

Рейтинг: 6459

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9521

Рейтинг: 6459

Piety сказал(а):

за свои всратые наказания и порядочность офк.

пусть напишут конкретные правила для доты и банят хоть навсегда за их нарушение, но с доказательствами и по делу. сейчас творится абсолютный беспредел - достаточно не понравится рандомному примату и вот он уже портит тебе порядочность репортом, а потом и бан возможно вылезет. может люди всё-таки могут спокойно играть в игру , вместо того чтобы пытаться всем понравится? 

у меня 33 комменда, 5 репортов и 2 лп появилось с такой статой. как это вообще работает? даже по их всратой логике, я нравлюсь приматам в 6,5 раз больше , чем не нравлюсь и всё ещё недостаточно хорош , чтобы играть в игру валв AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

Практика показывает, что дотеры отлетающие в лп за то, что не понравились рендомному челу из паба, просто токсичные мразиHAhaa.png

Поэтому не надо перекладывать ответственность на габена, а просто учись социальным навыкамFeelsClownMan.png?1592047348

demotivator219

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1526

Рейтинг: 1152

demotivator219

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1526

Рейтинг: 1152

img
Piety сказал(а):

за свои всратые наказания и порядочность офк.

пусть напишут конкретные правила для доты и банят хоть навсегда за их нарушение, но с доказательствами и по делу. сейчас творится абсолютный беспредел - достаточно не понравится рандомному примату и вот он уже портит тебе порядочность репортом, а потом и бан возможно вылезет. может люди всё-таки могут спокойно играть в игру , вместо того чтобы пытаться всем понравится? 

у меня 33 комменда, 5 репортов и 2 лп появилось с такой статой. как это вообще работает? даже по их всратой логике, я нравлюсь приматам в 6,5 раз больше , чем не нравлюсь и всё ещё недостаточно хорош , чтобы играть в игру валв AnimeVeryLaught.gif?1602668507

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы так работает система репортов. Я когда играл на лоу поряде получал репорты ни за что (просто так). Потом я перестал быть токсиком худо бедно апнул поряду и по мере ее роста колво незаслуженных репортов уменьшилось и поряда стала апаться быстрее. Сложно объяснить, но я думаю это не случайно, и ты получаешь репорты за тот руин который был в прошлом, так сказать запоздалая карма или кэшбек от Габена HAhaa.png.

Jin SoYeon сказал(а):

Ну хз. Токсик и должны страдать от подпивасов. Все логично, вы, кто не может нормально себя вести в чате или войсе и есть настоящий битч этой игры! И вас изничтажают. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

битч битч битч БИТЧ БИТЧ БИТЧ

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9521

Рейтинг: 6459

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9521

Рейтинг: 6459

demotivator219 сказал(а):

Ну как бы так работает система репортов. Я когда играл на лоу поряде получал репорты ни за что (просто так). Потом я перестал быть токсиком худо бедно апнул поряду и по мере ее роста колво незаслуженных репортов уменьшилось и поряда стала апаться быстрее. Сложно объяснить, но я думаю это не случайно, и ты получаешь репорты за тот руин который был в прошлом, так сказать запоздалая карма или кэшбек от Габена HAhaa.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да в принципе даже на аккаунте с низкой порядочностью не сложно получать лойсы и апать порядочность каждую игру... для этого надо делать 4 вещи.

Во-первых, это сразу мутить особо токсичных индивидов, чтобы не было соблазна посраться с нимиHAhaa.png

Во-вторых, постоянно что-то говорить в микрофон, потому что местные аборигены начинают нервничать если не слышат твои мыслиKEKW.png?1598747039, наверное думают, что ты их как-то говнишь у себя в головеweSmart.png.

В-третьих, говорить максимально спокойным голосом, чтобы у обитателей лоу порядочности не включился режим дона КорлеонеFeelsClownMan.png?1592047348

И наконец в-четвертых, поддерживать их во всех не удачах, ты должен быть надежной опорой для местных морально не уравновешенных игроковKappaPride.png