У меня резонный вопрос к 0-6к жетонщикам и истинным водоносам

avatar LifeRuiner

5938

218

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10641

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10641

Рейтинг: 1897

Har1zma сказал(а):

На гарпий можно пулить, если линия запушена, они почти всю пачку убьют, а так офк лучше стакнуть для начала.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тут уже в теме раз десять объяснил почему мешать пулить поз 4 выгоднее чем пулить самому в 10х раз

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

KEKWait.png?1616515041 отвод на ±17/47 секунде а крипы появляються на 00 кто же виноват что бот на 5ке своей тушкой/сентриком/самоном не может заблочить спавн криповpekaReally.png?1608212485

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так енеми поз 4 может не дать этого делать.

Разблочить/зонить поз 5 после чего спавн успешно появиться. 

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Я тут уже в теме раз десять объяснил почему мешать пулить поз 4 выгоднее чем пулить самому в 10х раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как поз 4 будет пулить, когда там линию запушена? Я же уточнил.

Пул на маленький кемп почти всегда делается на запушеном лайне. 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10641

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10641

Рейтинг: 1897

Har1zma сказал(а):

Как поз 4 будет пулить, когда там линию запушена? Я же уточнил.

Пул на маленький кемп почти всегда делается на запушеном лайне. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Объясни это челам которые делают пул на маленький в любой ситуации.

Плюс такого не бывает чтоб линия была запушена(разве что 4ка отвела или у тебя алхимик пачку спреем продавил)

imnotverygood

Пользователь

Регистрация: 06.12.2020

Сообщения: 72

Рейтинг: 80

imnotverygood

Регистрация: 06.12.2020

Сообщения: 72

Рейтинг: 80

img

Можно отводить только два крипа на одинарный(что по итогу полный кризис по экспе для харды). weSmart.png?1616514285

Ну и кайфово иметь более сильную линию, перед тем как уйти фармить\подфармить лес.

Может быть ситуация, где есть вариант сломать лица с более сильной линией(по крипасам), но в классической(1v9) паберской игре такое представить офк сложно.

ГРУСТНО

Пользователь

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

ГРУСТНО

Регистрация: 19.11.2020

Сообщения: 1601

Рейтинг: -185

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Добрый вечер форумчанеpepeshapka.png?1592046135

Такой вопрос зачем вы пулите легкий спот в изи линии?

Каждый раз когда вижу такого гения хочу взять мидас и уйти в джунгли на всю жизньtlen.png

Столько раз видел как это заруинило лайн что просто уже не счесть.

Зачем вы это делаете?PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

все потому что уственно отсталые даззлы огры ораклы итд дают скиллы в крипов прикрывая это тем что они хотят зонить хардлейнера

пачка пушиться , он нервно идет пулить , пропадает на минуту, керри насилую / зонят и гг

 

меня всегда удивляли инвалиды на ограх  не понимают что профитнее  качать 1-3 чем закачивать игнайт

тут ты вскрыл такой гнойник своей темой у меня аж фризить в голове начало.

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Так енеми поз 4 может не дать этого делать.

Разблочить/зонить поз 5 после чего спавн успешно появиться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

pekaReally.png?1608212485 0-6к ммр  будет мешать блоку спавнаKEKL.png?1616515060

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

ты имеешь ввиду типо одинарный отвод?

я обычн она 53 делаю стак, а после на него отвожу и все крипы умирают.

В итоге я не беру експу с линии, а получаю её с отводов + к врагам недоходят крипы, они теряют как експу так и деньги.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10641

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10641

Рейтинг: 1897

Sayoka сказал(а):

ты имеешь ввиду типо одинарный отвод?

я обычн она 53 делаю стак, а после на него отвожу и все крипы умирают.

В итоге я не беру експу с линии, а получаю её с отводов + к врагам недоходят крипы, они теряют как експу так и деньги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про любой отвод легкого спавна.

Это руин

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Я про любой отвод легкого спавна.

Это руин

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не руин, это твое мнение и оно может быть какое угодно.

Ты спросил зачем тебе дали ответ.

Причем делают это не только на 0-6к и выше, многие кери в играх выше рейтом сами хотят что бы делали отвод.

 

И почему отвод именно легкого спавна у тебя руин, в чем отличие между отводом на средний.

И вообще аргументируй почему ты считаешь это руином или у стримера какого услышали что отвод руин и давай повторять.

 

У каждого действия в доте должнобыть обьяснение, почему нужно так, а не иначе. Почему отвод - руин, я попытаюсь понять и может изменю свое мнение.

 

Особенно в играх когда дабла врага сильнее и денаит и лицо может набить если выйти крипа добить, на не очень сильном кери, а лучше посмотреть ваш реплей, что вы вообще на сапе делаете в таких ситуациях.

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

2 крипа пулишь на смол кемп и проблем нет

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img

Ща бы обращать какое-то внимание, душат ли там керри и насколько ему хорошо. Уйдет в лес и камбекнет. В 99% случаев он и так свалит и минут 15 не будет вообще никак влиять на ситуацию на карте. Лишил хардера части фарма/опыта и уже норм. Кого в этой жизни колышет, сколько крипов добил чудик, который на каком-то терроре свалит в лес на 4 лвле? Так все трясутся за линию этого керри, что пипец. Если бы у меня дохла четверка/мидер/хардер и керри одновременно - я бы нажал тп к четверке/мидеру/хардеру. В случае офк, когда на поз 1 крип, а не темповый герой. Если ты пикаешь слабую дичь - ты уже подписался, что на линии пожрешь. Тебе вылизывают, лишь для того, чтоб ты не тильтанул и не плакал в войс. Сори за жизу, это не про сцена и на лоу птс все чуть иначе. Хотя, на про сцене уже давно ровно так же начали забивать на поз 1. FeelsWowMan.png?1592046354

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

сказал не подумав головой такое бывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он адекватно все сказал. На одиночном пуле у тройки выбор: крипы, либо напрячь тебя. В любом случае, это вин (если ты еще и не подставляешься). Дальше уже идет ваша двойная пачка и никто под ней не будет на тебя бычить. 

Когда доминируете - уже делаются на стакнутый или чет другое. Еще можно пол пачки выпулить, как тот же пупеха.

Ща так все играют, вылезай из своего манямирка, где тебе обязаны вылизать линию любой ценой, лишь бы ты бф получил на минуту раньше. Всем 9 героям на карте насрать на твой бф, ты с ним не убиваешь, не ломаешь домики и не забираешь рошана. На тебя играть тупа не выгодно (на линии). Если надо - пятерка стянется контролить руну мидеру, стакать или еще чет. Это везде так, даже на про сцене. Керри сейчас жрут, это не 2013.

Xirurg_V

Пользователь

Регистрация: 04.08.2019

Сообщения: 836

Рейтинг: 332

Xirurg_V

Регистрация: 04.08.2019

Сообщения: 836

Рейтинг: 332

Каждый, кто пишет что отвод одиночного спавна руин, может смело здесь писать ваш логин и пароль и смело идти играть в игры мейл ру.

Как можно такое ляпнуть, когда уже каждая четверка научилась мешать стакать кемпы, блочить телом споты, разводить на сентряки и забрать крипов между т2 и т1. Особенно тс который пишет про от 0- до 6к. Просто выйди из игры. 

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1031

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1520

Рейтинг: 1031

img

Как игрок на 4 говорю что из-за одинарного пула на 3й минуте мне приходится делать выбор - идти за руной к мидеру или остаться мешать челику на 5 чтоб не запулил потом большой кемп, и при этом чтоб моя 3я позиция не начала ныть мол "чего это я на линии один стою??". Короче все сложно на самом деле, и это я привел лишь 1 пример

 

Но на моем рейтинге можно не заморачиваться, так как никто никогда не пулитZeroTwoJump.gif?1615670500

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10641

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10641

Рейтинг: 1897

Sayoka сказал(а):

Это не руин, это твое мнение и оно может быть какое угодно.

Ты спросил зачем тебе дали ответ.

Причем делают это не только на 0-6к и выше, многие кери в играх выше рейтом сами хотят что бы делали отвод.

 

И почему отвод именно легкого спавна у тебя руин, в чем отличие между отводом на средний.

И вообще аргументируй почему ты считаешь это руином или у стримера какого услышали что отвод руин и давай повторять.

 

У каждого действия в доте должнобыть обьяснение, почему нужно так, а не иначе. Почему отвод - руин, я попытаюсь понять и может изменю свое мнение.

 

Особенно в играх когда дабла врага сильнее и денаит и лицо может набить если выйти крипа добить, на не очень сильном кери, а лучше посмотреть ваш реплей, что вы вообще на сапе делаете в таких ситуациях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на 3х страницах до уже 10 раз расписал почему это руинит линию.

При этом это руинит линию не зависимо от того слабее ваш лайн или сильнее.

Если у енеми поз 4 хоть немного работает голова ты проигрываешь лайн одним действием.

Хватит буквально одного отвода чтоб заруинить лайнинг стадию.

Все что стоит сделать на поз 4 росле пула который сделала поз 5.

Или отвести крипов на большой спавн.

Или заставить керри зайти под тавер с крипами.

После чего просто бегать за поз 5 и мешать пулить(можно даже сделать легче просто заблочить сентряком или собой )

И ласт что нужно сделать после этих махинаций попросить хардлейнера не пушить линию спелами 

Всё вы великолепны и выиграли лайн буквально в 3 шага.

А когда вы ещё и слабее на лайне отвод выглядит ещё хуже.

Да это может работать когда енеми поз 4 стоит афк и дает отводить 10 раз подряд.

Ну если так то делай на здоровье просто линия будет постоянно двигаться то в одну то в другую сторону керри на такой линии сможет нафармить.

Ну если у енеми поз 4 не стоит афк как я уже сказал ранее 1 отвод проиграет вам лайнинг

 

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ща бы обращать какое-то внимание, душат ли там керри и насколько ему хорошо. Уйдет в лес и камбекнет. В 99% случаев он и так свалит и минут 15 не будет вообще никак влиять на ситуацию на карте. Лишил хардера части фарма/опыта и уже норм. Кого в этой жизни колышет, сколько крипов добил чудик, который на каком-то терроре свалит в лес на 4 лвле? Так все трясутся за линию этого керри, что пипец. Если бы у меня дохла четверка/мидер/хардер и керри одновременно - я бы нажал тп к четверке/мидеру/хардеру. В случае офк, когда на поз 1 крип, а не темповый герой. Если ты пикаешь слабую дичь - ты уже подписался, что на линии пожрешь. Тебе вылизывают, лишь для того, чтоб ты не тильтанул и не плакал в войс. Сори за жизу, это не про сцена и на лоу птс все чуть иначе. Хотя, на про сцене уже давно ровно так же начали забивать на поз 1. FeelsWowMan.png?1592046354

Так он адекватно все сказал. На одиночном пуле у тройки выбор: крипы, либо напрячь тебя. В любом случае, это вин (если ты еще и не подставляешься). Дальше уже идет ваша двойная пачка и никто под ней не будет на тебя бычить. 

Когда доминируете - уже делаются на стакнутый или чет другое. Еще можно пол пачки выпулить, как тот же пупеха.

Ща так все играют, вылезай из своего манямирка, где тебе обязаны вылизать линию любой ценой, лишь бы ты бф получил на минуту раньше. Всем 9 героям на карте насрать на твой бф, ты с ним не убиваешь, не ломаешь домики и не забираешь рошана. На тебя играть тупа не выгодно (на линии). Если надо - пятерка стянется контролить руну мидеру, стакать или еще чет. Это везде так, даже на про сцене. Керри сейчас жрут, это не 2013.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаешь ли иногда ты берешь мк/урсу/сларка и линию можно легко выиграть.

Ну чтоб уйти на этих героях в лес нужно или первый слот или большой лвл.

Буквально один отвод руинит всю агрессию на этих героях потому что под енеми тавером особо не сыграть в агрессию.

Ты лишил хардлейнера буквально одной пачки(это при пуле двойного стака, а если одинарный то ты ещё и двойную пачку крипов сделал) после чего все некст пачки твой керри будет стоять под енеми тавером и смотреть как енеми хардлейнер денаит и фармит крипов.

"Так он адекватно все сказал. На одиночном пуле у тройки выбор: крипы, либо напрячь тебя. В любом случае, это вин (если ты еще и не подставляешься). Дальше уже идет ваша двойная пачка и никто под ней не будет на тебя бычить."

Дак вот я уже 4 страницы написал что не нужно никому бычить просто фармишь на хардлейнере свои некрачи и на 6-й минуте выносишь в хлам всю карту.

В том и делО что поз 5 не должен бегать за руной мидеру максимум что может сделать это после смерти прилететь в мид и заабузить ботл всё.

Дальше должен вернуться на лайн в 10х случаях если он ещё стоит.

Просто пойми ты делаешь две ситуации в минус для всей тимы.

Загоняешь своего керри в лес. И даешь енеми хардлейнеру фри фарм.

После чего выиграть супер сложно.

 

Ещё и посмотри на метовых керри большинство из них способны в агрессию

А метовые хардлейнеры зачастую ждут некрачи и лвл.

Плюс большинство поз 4 это афк мусор до предметов и лвла.

Это в 2013 году можно было бездумно пулить потому что чел на поз 4 не понимал почему к ним пачка не пришла.

Сейчас все всё прекрасно понимают.

Кроме отбитых поз 5 которые продолжают делать пул легкого спота в 2021 году.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Или отвести крипов на большой спавн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это отпадает, ибо если поз 5 к этому не готов, зачастую вовсе забанив сентрей спот большой, или собой. Или просто мешать.

 

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Или заставить керри зайти под тавер с крипами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да но след пачка все равно встретится ближе к таверу изи линии, хотя когда как, по разному может быть.

 

Ну окей, допустимну так хотя бы кери лутает фул експ, пока ты на 5ке бегаешь против 4ки.

Все же на кери 1х1 проще стоять, а 4ка захочет пойти на руну в мид\ганг или че еще, на 4 ты не хочешь стоять без експы и просто бегать за вражеской 5ркой.

И все равно выйдет так что пару пачек отведется и кери будет на 1 лвл хотя бы выше хардера.

 

Короче забей для меня сложно понять что ты имеешь ввиду и обьяснить что я имею, по скольку в игре оно все не так статично как это пишется буквами.

 

Дай мне свою игру, где ты на сапе, враги сильнее, твой кери не может фармить.

Хочу посмотреть что ты делаешь на сапе в такой ситуации.

 

Я к чему веду, тебя послушать, то получается что если 5ка не делает отвод, то кери стоит кайфует на фрифарме, у кери все было бы хорошо да только отвод заруинил игру.

Хотя по сути, без этого отвода кери точно так же может боятся подойти к крипам и сосать лапу, не?

Дай игру крч, хочу понять как вести себя в таких ситуациях.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10641

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10641

Рейтинг: 1897

Suu Pes сказал(а):

Как игрок на 4 говорю что из-за одинарного пула на 3й минуте мне приходится делать выбор - идти за руной к мидеру или остаться мешать челику на 5 чтоб не запулил потом большой кемп, и при этом чтоб моя 3я позиция не начала ныть мол "чего это я на линии один стою??". Короче все сложно на самом деле, и это я привел лишь 1 пример

 

Но на моем рейтинге можно не заморачиваться, так как никто никогда не пулитZeroTwoJump.gif?1615670500

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выбор только один после первого же отвода на легкий спавн пятеркой мешаешь делать ей некст, желательно когда она делает отвод самому в этот момент отводить на большой. После чего просто не давай сделать последующие отводы и всё линия стоит у вас под тавером и твой хардлейнер фри фармит

А на руну успеешь и в 3:30 на большинстве героев.

Sayoka сказал(а):

Ну это отпадает, ибо если поз 5 к этому не готов, зачастую вовсе забанив сентрей спот большой, или собой. Или просто мешать.

 

Да но след пачка все равно встретится ближе к таверу изи линии, хотя когда как, по разному может быть.

 

Ну окей, допустимну так хотя бы кери лутает фул експ, пока ты на 5ке бегаешь против 4ки.

Все же на кери 1х1 проще стоять, а 4ка захочет пойти на руну в мид\ганг или че еще, на 4 ты не хочешь стоять без експы и просто бегать за вражеской 5ркой.

И все равно выйдет так что пару пачек отведется и кери будет на 1 лвл хотя бы выше хардера.

 

Короче забей для меня сложно понять что ты имеешь ввиду и обьяснить что я имею, по скольку в игре оно все не так статично как это пишется буквами.

 

Дай мне свою игру, где ты на сапе, враги сильнее, твой кери не может фармить.

Хочу посмотреть что ты делаешь на сапе в такой ситуации.

 

Я к чему веду, тебя послушать, то получается что если 5ка не делает отвод, то кери стоит кайфует на фрифарме, у кери все было бы хорошо да только отвод заруинил игру.

Хотя по сути, без этого отвода кери точно так же может боятся подойти к крипам и сосать лапу, не?

Дай игру крч, хочу понять как вести себя в таких ситуациях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Ну это отпадает, ибо если поз 5 к этому не готов, зачастую вовсе забанив сентрей спот большой, или собой. Или просто мешать."

Что мешает разблочить/не дать заблочить спот челу на поз 4?

"И все равно выйдет так что пару пачек отведется и кери будет на 1 лвл хотя бы выше хардера"

Это работает только на одну пачку если поз 4 стоит не афк после чего твой керри пострадает и по експе и по фарму.

"Я к чему веду, тебя послушать, то получается что если 5ка не делает отвод, то кери стоит кайфует на фрифарме, у кери все было бы хорошо да только отвод заруинил игру."

Да так и есть есть 5ка не делает отвод на (легкий спот) и мешает делать отвод 4ке на большой спот то для керри это в 90% ситуаций фри линия с фармом возле своей вышки. Большинство хардлейнеров обладает спелами которые пушат линию в сторону тавера.

И если линию ни поз 4 ни поз 5 не ломает она будет статично стоят у вас под тавером(не в радиусе вышки просто недалеко от тавера) и керри будет иметь возможность добивать крипов.

"Хотя по сути, без этого отвода кери точно так же может боятся подойти к крипам и сосать лапу, не?"

В том то и дело что из-за этого отвода керри и начинает жрать дерьмо. Я это уже на 4х страницах ранее расписал 

Xirurg_V сказал(а):

Каждый, кто пишет что отвод одиночного спавна руин, может смело здесь писать ваш логин и пароль и смело идти играть в игры мейл ру.

Как можно такое ляпнуть, когда уже каждая четверка научилась мешать стакать кемпы, блочить телом споты, разводить на сентряки и забрать крипов между т2 и т1. Особенно тс который пишет про от 0- до 6к. Просто выйди из игры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот видишь и ты понимаешь что каждая четверка уже научилась "стакать кемпы, блочить телом споты, разводить на сентряки и забрать крипов между т2 и т1"

Жалко что не понимаешь что можно супер легко выиграть лайн на поз 4 если дать пятерке один раз отвести на легкий спот.

А самому в этот момент отвести на большой спот или бить лицо поз 1 челу если спот заблочен.

После чего заблочить тот легкий спот и не дать пятерке делать последующие отводы что поставит линию у вас возле тавера.

Хардлейнер будет просто в шоколаде.

Ты кста как раз и с тех челов 0-6к которые не понимают как работает линия поздравляю.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Добрый вечер форумчанеpepeshapka.png?1592046135

Такой вопрос зачем вы пулите легкий спот в изи линии?

Каждый раз когда вижу такого гения хочу взять мидас и уйти в джунгли на всю жизньtlen.png

Столько раз видел как это заруинило лайн что просто уже не счесть.

Зачем вы это делаете?PeepoAnd.png?1577443023

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так с маленького спота можно на большой потом отвести ZeroTwoThinking.png

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10641

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10641

Рейтинг: 1897

Kemoin сказал(а):

Ну так с маленького спота можно на большой потом отвести ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В ситуации если на енеми поз 4 сидит свинья? тогда да можно.

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

В ситуации если на енеми поз 4 сидит свинья? тогда да можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у енеми 4 не свинья, то отводов не будет никаких HAhaa.png?1616514247 А если будет хоть один - то ты на кэрри сразу же смачно покушаешь лиьбо твой раб умрет и всех крипов зафармит враг

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Выбор только один после первого же отвода на легкий спавн пятеркой мешаешь делать ей некст, желательно когда она делает отвод самому в этот момент отводить на большой. После чего просто не давай сделать последующие отводы и всё линия стоит у вас под тавером и твой хардлейнер фри фармит

А на руну успеешь и в 3:30 на большинстве героев.

 

"Ну это отпадает, ибо если поз 5 к этому не готов, зачастую вовсе забанив сентрей спот большой, или собой. Или просто мешать."

Что мешает разблочить/не дать заблочить спот челу на поз 4?

"И все равно выйдет так что пару пачек отведется и кери будет на 1 лвл хотя бы выше хардера"

Это работает только на одну пачку если поз 4 стоит не афк после чего твой керри пострадает и по експе и по фарму.

"Я к чему веду, тебя послушать, то получается что если 5ка не делает отвод, то кери стоит кайфует на фрифарме, у кери все было бы хорошо да только отвод заруинил игру."

Да так и есть есть 5ка не делает отвод на (легкий спот) и мешает делать отвод 4ке на большой спот то для керри это в 90% ситуаций фри линия с фармом возле своей вышки. Большинство хардлейнеров обладает спелами которые пушат линию в сторону тавера.

И если линию ни поз 4 ни поз 5 не ломает она будет статично стоят у вас под тавером(не в радиусе вышки просто недалеко от тавера) и керри будет иметь возможность добивать крипов.

"Хотя по сути, без этого отвода кери точно так же может боятся подойти к крипам и сосать лапу, не?"

В том то и дело что из-за этого отвода керри и начинает жрать дерьмо. Я это уже на 4х страницах ранее расписал 

 

Вот видишь и ты понимаешь что каждая четверка уже научилась "стакать кемпы, блочить телом споты, разводить на сентряки и забрать крипов между т2 и т1"

Жалко что не понимаешь что можно супер легко выиграть лайн на поз 4 если дать пятерке один раз отвести на легкий спот.

А самому в этот момент отвести на большой спот или бить лицо поз 1 челу если спот заблочен.

После чего заблочить тот легкий спот и не дать пятерке делать последующие отводы что поставит линию у вас возле тавера.

Хардлейнер будет просто в шоколаде.

Ты кста как раз и с тех челов 0-6к которые не понимают как работает линия поздравляю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя послушать, так 5ка на линии вообще не нужна, так как кери будет спокойно фармить у себя возле тавера.

Ну взял ты тб, к тебе на линию приходит дерево + да кто угодно, стоят и денают а потом оп 1й скил от дерева и ты умираешь.

Или не умираешь, но проигрываешь и пока ты несешь себе условный вб, или ботинок, вражеская 3 несет себе уже фазы, например селедка.

Сложно это все в чате придумывать какие могут быть линии теоретически.

Ты играешь на сапорте? дай игры как ты действуешь когда кери не может фармить.

Или ты из тех кери которые орут "сделай "что нибудь"", а если сап "что нибудь " делает, говоришь что это руин и он тебе линию заруинил.

Что должен делать сапорт... Это понятно что вверху ты кому то ответил про "урсу мк", это удобно их брать в пример так как они могут убивать чуть ли не сходу, а как быть другим кери.

И если 5ка не делает отводы, чем должна заниматся вражеская 4ка, кроме как не напрягать кери, так что он условно стоит 2х1 еще и делит експу с сапортом который тупо стоит за спиной. Или что должен сап делать, денаить крипов

 

Дай игру, я не понимаю о чем ты говоришь, хочу понять но не могу вьехать.

Вот критерий, ты на сапе, твой кери не может фармить у себя возле тавера(дефолт ситуация).

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10641

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10641

Рейтинг: 1897

Kemoin сказал(а):

Если у енеми 4 не свинья, то отводов не будет никаких HAhaa.png?1616514247 А если будет хоть один - то ты на кэрри сразу же смачно покушаешь лиьбо твой раб умрет и всех крипов зафармит враг

Нажмите, чтобы раскрыть...

На поз 4 даже хорошо дать сделать один на легкий спот.

Дальше идет двойная пачка и всё.

Линия в салат.(если не будешь давать делать некст пулы конечно же)

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

На поз 4 даже хорошо дать сделать один на легкий спот.

Дальше идет двойная пачка и всё.

Линия в салат.(если не будешь давать делать некст пулы конечно же)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз, я в доку с 2018 года не играл нормально, а все что ниже 6к - энивей помойка с животными, там возможно что угодно Pepega.png?1599561436

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10641

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10641

Рейтинг: 1897

Sayoka сказал(а):

Тебя послушать, так 5ка на линии вообще не нужна, так как кери будет спокойно фармить у себя возле тавера.

Ну взял ты тб, к тебе на линию приходит дерево + да кто угодно, стоят и денают а потом оп 1й скил от дерева и ты умираешь.

Или не умираешь, но проигрываешь и пока ты несешь себе условный вб, или ботинок, вражеская 3 несет себе уже фазы, например селедка.

Сложно это все в чате придумывать какие могут быть линии теоретически.

Ты играешь на сапорте? дай игры как ты действуешь когда кери не может фармить.

Или ты из тех кери которые орут "сделай "что нибудь"", а если сап "что нибудь " делает, говоришь что это руин и он тебе линию заруинил.

Что должен делать сапорт... Это понятно что вверху ты кому то ответил про "урсу мк", это удобно их брать в пример так как они могут убивать чуть ли не сходу, а как быть другим кери.

И если 5ка не делает отводы, чем должна заниматся вражеская 4ка, кроме как не напрягать кери, так что он условно стоит 2х1 еще и делит експу с сапортом который тупо стоит за спиной. Или что должен сап делать, денаить крипов

 

Дай игру, я не понимаю о чем ты говоришь, хочу понять но не могу вьехать.

Вот критерий, ты на сапе, твой кери не может фармить у себя возле тавера(дефолт ситуация).

Нажмите, чтобы раскрыть...

5ка на линии супер важна даже если это пятерка пудж.

Если у тебя линия вс слардара и трента.

То ни при каких ситуациях не должен делать отвод на легкий спот.

Твоя главная задача на такой линии не дать сделать 4ке пул на большой спот.

Иначе твой тб умрет против линии слардар трент до двух вб с которыми можно уйти в лес 10х раз.

 

Kemoin сказал(а):

ну хз, я в доку с 2018 года не играл нормально, а все что ниже 6к - энивей помойка с животными, там возможно что угодно Pepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я раньше сам этого не понимал и думал что я делаю не так аждый раз ну тут начал пересматривать реплеи игр и смотреть что повлияло на то что линия уходила под енеми тавер. И о чудо этому способствовала гениальная поз 5 в моей команде.

Таких игр уже было миллион они делают этот отвод просто бездумно ради того чтоб получить себе 0.01 експы для лвла .

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Ну я раньше сам этого не понимал и думал что я делаю не так аждый раз ну тут начал пересматривать реплеи игр и смотреть что повлияло на то что линия уходила под енеми тавер. И о чудо этому способствовала гениальная поз 5 в моей команде.

Таких игр уже было миллион они делают этот отвод просто бездумно ради того чтоб получить себе 0.01 експы для лвла .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну люди в своем большинстве тупицы, так что..

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

5ка на линии супер важна даже если это пятерка пудж.

Если у тебя линия вс слардара и трента.

То ни при каких ситуациях не должен делать отвод на легкий спот.

Твоя главная задача на такой линии не дать сделать 4ке пул на большой спот.

Иначе твой тб умрет против линии слардар трент до двух вб с которыми можно уйти в лес 10х раз.

 

Ну я раньше сам этого не понимал ну тут начал пересматривать реплеи игр и смотреть что повлияло на то что линия уходила под енеми тавер. И о чудо этому способствовала гениальная поз 5 в моей команде.

Таких игр уже было миллион они делают этот отвод просто бездумно ради того чтоб получить себе 0.01 експы для лвла .

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно это увидеть, а не гипотетически предполагать?