жизнь без родителя

avatar хилен

2412

88

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

eternal_manifesto сказал(а):

знание о бритье не передаеться с геносемям

раньше же не было интернета чтобы посмотреть видео где тебе все обьяснят о плавных движениях, за или против роста, под каким углом, о теплой воде а не холодной и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю откуда вы взяли, что я пользовался какими-то гайдами, я когда брился 1 раз делал это в ванне и просто сбривал волосы как получалось и максимум что было, это раздражение и немного кололо, но это максимум.

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img
Hadjyn сказал(а):

Какие гайды? Я когда первый раз брился, то просто инстинктивно это делал и все норм было. Хз почему так получается ибо было несколько тем подобной тематики и у некоторых индивидов реально с этим проблемы откуда-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я же говорю - с мягкими волосами было так же. Может ты еще не понял что такое по настоящему грубая щетина, хз

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

хилен сказал(а):

Теперь я выбритый, женатый и с хорошим доходом, но все равно я бы многое отдал, чтобы посидеть с удочкой, утром, рядом с отцом, и послушать о его истории жизни. Цените бать, если они не моральные уроды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты большой молодец, это очень хорошие слова. У меня по юности с отцом были трудные отношения, много непонимания и все такое, но сейчас я понимаю, что мне без него было бы очень сложно. Искренне надеюсь, что у тебя однажды появится сын или дочь, и ты сможешь дать им все то, чего тебе так не хватало, и будешь получать от этого удовольствие и радость. 

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img
-Noah- сказал(а):

Ты большой молодец, это очень хорошие слова. У меня по юности с отцом были трудные отношения, много непонимания и все такое, но сейчас я понимаю, что мне без него было бы очень сложно. Искренне надеюсь, что у тебя однажды появится сын или дочь, и ты сможешь дать им все то, чего тебе так не хватало, и будешь получать от этого удовольствие и радость. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Долго думал над этим. Желания мало, чтобы быть хорошим отцом. Надеюсь я не бесплоден=) Хотя благотворительное принятия дитя из приюта не кажется чуждым для меня. Не хочу, чтобы такие же люди проходили через то, через что прошёл я

Hadjyn

Пользователь

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

Hadjyn

Регистрация: 07.10.2020

Сообщения: 1141

Рейтинг: 628

хилен сказал(а):

Ну я же говорю - с мягкими волосами было так же. Может ты еще не понял что такое по настоящему грубая щетина, хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне 17, хз.

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

Hadjyn сказал(а):

Не понимаю откуда вы взяли, что я пользовался какими-то гайдами, я когда брился 1 раз делал это в ванне и просто сбривал волосы как получалось и максимум что было, это раздражение и немного кололо, но это максимум.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так и я о том же

ты тупо кромсал волоски кое как чтобы потом было раздражение и "немного кололо"

без советов старших/интернета ты не будешь с первого раза знать что волосы надо смягчить теплой водой, потом нанести гель/пенку/мыло обильно. дать 30 сек на впитку, потом брить плаными движениями максимум 2 раза по площади и не против роста, потом смыть холодной водой, нанести крем после бритья и т.д.

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

хилен сказал(а):

Это те самые люди, которые в 4 утра собираются на ранний автобус чтобы скорее всего прокормить вашу семью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мужик, я был бы в шоке если бы мой батя в 4 утра собирался на автобус.

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

хилен сказал(а):

Долго думал над этим. Желания мало, чтобы быть хорошим отцом. Надеюсь я не бесплоден=) Хотя благотворительное принятия дитя из приюта не кажется чуждым для меня. Не хочу, чтобы такие же люди проходили через то, через что прошёл я

Нажмите, чтобы раскрыть...

И хорошо, что думаешь, значит серьезно к этому подходишь. Не важно, когда они у тебя появятся, даже если через 10 лет. Иногда чем позже тем лучше, до этого ведь нужно эмоционально и финансово дойти. Желания конечно мало, но я думаю, что ты на верном пути. Тот факт, что ты понимаешь такие тонкие вещи уже сейчас говорит о многом. Так что удачи :)

fiko_love

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 321

Рейтинг: 140

fiko_love

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 321

Рейтинг: 140

еп, всё тру, особенно про мужское общение (но хомо)

отец погиб когда мне было 9 или 10, оч сказалось на всей последующей жизни вплоть до текущего момента 

John Kalel

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

John Kalel

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 3230

Рейтинг: 3602

хилен сказал(а):

Насколько могу думать ему стало стыдно, но по правде может я ему был противен, не знаю. Просто резко оборвал с семьей заявив что уходит к другой. Я тогда был в лагере, да и обстановка в семье не располагала к вопросам о подобном, глупо было бы добивать мать которая без сил приходила с двух работ. Ну а сейчас и спрашивать не хочется - понятное дело, что она затаила на него обиду, да и сама вряд ли больше меня знает

Нажмите, чтобы раскрыть...

понятно, без обид, но тут явно вина твоей матери что ты рос без отца... типичная РСПха сама тяну мне ничего от него не нужно... была бы она чуть адекватнее мб и отношения у тебя с отцом были норм, а так отрезала тебя от отца, уж поверь ни один родитель, если в адеквате не бросит ребенка, ведь в том что вы разходитесь вина только на вас, а не на детях... у меня куча знакомых с подобной историей, + дядя(батин старший брат) тож ушел из семьи, повезло мой двоюродный брат был уже в сознательном возрасте(15) и сам мог думать и нормальные отношения сохранил, в отличии от его младшей сестренки, что почему-то ненавидит отца, и всех его родственников, интерестно почему?

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img
nevermoring сказал(а):

мужик, я был бы в шоке если бы мой батя в 4 утра собирался на автобус.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего дело в моем местонахождении. Нормальные предприятия далековато от города, и по утрам часто ездили автобусы которые с разных частей области собирали работяг и везли их на работу. Чем дальше находился, тем раньше приходилось садиться на него. У отца был автобус то ли в 5 то ли в 6, факт остается фактом

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

хилен сказал(а):

Скорее всего дело в моем местонахождении. Нормальные предприятия далековато от города, и по утрам часто ездили автобусы которые с разных частей области собирали работяг и везли их на работу. Чем дальше находился, тем раньше приходилось садиться на него. У отца был автобус то ли в 5 то ли в 6, факт остается фактом

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ну сори мужик, ты же с деревни? 

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img
John Kalel сказал(а):

понятно, без обид, но тут явно вина твоей матери что ты рос без отца... типичная РСПха сама тяну мне ничего от него не нужно... была бы она чуть адекватнее мб и отношения у тебя с отцом были норм, а так отрезала тебя от отца, уж поверь ни один родитель, если в адеквате не бросит ребенка, ведь в том что вы разходитесь вина только на вас, а не на детях... у меня куча знакомых с подобной историей, + дядя тож ушел из семьи, повезло мой двоюродный брат был уже в сознательном возрасте(15) и сам мог думать и нормальные отношения сохранил, в отличии от его младшей сестренки, что почему-то ненавидит отца, и всех его родственников, интерестно почему?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она была не не против, скорее он. Трудно понять почему было такое плохое отношение ко мне, мелкого брата он брал к себе чаще, чем меня, ну он маленький, ему больше заботы наверное нужно.

Последний раз подарил телефон тыщ за 5 и всё)

nevermoring сказал(а):

а ну сори мужик, ты же с деревни? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Автономного округа, насколько мне известно

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

хилен сказал(а):

Автономного округа, насколько мне известно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тогда всё норм дружище PepeLove.png, а то я подумал что чел так сильно любит свою работу.

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img
nevermoring сказал(а):

ну тогда всё норм дружище PepeLove.png, а то я подумал что чел так сильно любит свою работу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну он тоже был довольно умен. Два высших в то время вроде как еще что-то значили. Силен был в математике, так и взяли его начальником шахты какой то

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14466

Рейтинг: 4133

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 14466

Рейтинг: 4133

хилен сказал(а):

Ну да, раньше. Когда не было всяких гайдов. Вернее были, но телефон с доступом в тырнетик слишком поздно появился

+очень грубая щетина годам к 17, оттуда и порезы, простым движением вниз ничего не убиралось, приходилось сильно давить и резать против роста, а в купе с той же плотностью выходило больно и с ранками. Ну а банальные усы лет в 13-14 легко сбривались, да

 

Слабо раскрыли +волосы не светятся)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня только сейчас в 21 год чето начинает прорастать...

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img
zagred сказал(а):

У меня только сейчас в 21 год чето начинает прорастать...

Нажмите, чтобы раскрыть...

у всех по разному, у кого то только в 19 появлялись первые усики

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9854

Рейтинг: 5067

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9854

Рейтинг: 5067

Нарушения: 50

Для тех кому лень читать весь текст.

 

хилен сказал(а):

Теперь я выбритый

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Liasar

Скриншочу за ваши грехи.

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

Liasar

Регистрация: 24.10.2019

Сообщения: 7520

Рейтинг: 2568

хилен сказал(а):

Сообщение выше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бриться начал 12 лет назад без гайдов, а понаитию. Вообще бриться занятие бессмысленное так что ты не много потерял.

DmitriyDV

Пользователь

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

DmitriyDV

Регистрация: 15.10.2020

Сообщения: 576

Рейтинг: 58

хилен сказал(а):

... да и у меня в коллективе как никак были друзья...

 

...Теперь я выбритый, женатый ...

 

Я понимаю что это все малострадания и никому по сути не интересно, но выговорится мне некому

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что то тут не сходиться.

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9854

Рейтинг: 5067

Нарушения: 50

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 9854

Рейтинг: 5067

Нарушения: 50

Liasar сказал(а):

Я бриться начал 12 лет назад без гайдов, а понаитию. Вообще бриться занятие бессмысленное так что ты не много потерял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да я тоже хз какие нужны гайды что бы бриться. Я сам начал бриться 13 лет назад и никаких проблем с этим не было.

 

Надеюсь дрочить ТСа друг не училHAhaa.png?1616514247

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 14266

Рейтинг: 3778

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 14266

Рейтинг: 3778

хилен сказал(а):

я не знаю кому выговориться, надеюсь на адекватную часть аниме2ру

Жизнь без одного из родителей не будь то смерть или расставание - не редкость в этом мире. Люди по разному воспринимают любые вещи, вот и я. В самом детстве отец нагло киданул мою мать, оставив одну с двумя детьми - старшим мной и моим братом. Брат еще юнец - 11 лет. Казалось бы довольно взрослый возраст, но для меня он остается мелким пацаном со двора, который, напоминая меня, рубится с друзьями в компухтер.

 

Моя мать - великая женщина. Не спилась, а взяла себя в руки, и начиная с простых подработок уборщицей обзавелась связями и сейчас получает неплохие 40к(для нашего маленького городка это по сути огромные цифры) Конечно, без огромных(опять же по меркам города) алиментам в размере 25к вряд ли бы что то вышло, но сейчас я живу в финансовом достатке. Но время шло, и я все чаще начал сталкиваться с жизнью в целом. Первые знакомства с дамами, первые посиделки с друзьями в гаражах, первая работа, первая грубая щетина. И все это время я вспоминаю об отце. В юношестве, в отличии от большинства друзей без отцов, я очень сильно сожалел по этому поводу, да и сейчас если честно сожалею. Я не виню отца из-за детской любви как никак.

 

Стандартный отец которых хоть и не работал на заводе, но с воспитывал без колебаний, заставлял учиться и читать. Пара ударов ремнем и моя психика не сломалась, а напротив стала сильнее - когда я вырос, я начал понимать зачем все это, и был благодарен(возможно это и эдакий стокгольмский синдром). Кто бы мог подумать, что прочитанная в детстве "сказка о потерянном времени" даст понять всю яркость литературы.

 

Сейчас, с возрастом, я конечно стал меньше читать, но в детстве чувствовать себя премногоуникальным, когда еще не было цинников-нигилистов-гулей. Впрочем, это было ясно всем. Учителя не понимали меня, когда я явно дал понимать, что школьная программа была мне неинтересна. Мать хотела перевести меня на классы повыше, но как то всё быстро забылось, да и у меня в коллективе как никак были друзья. Почему я всё это пишу? Каждый раз когда все друзья обсуждают какие то детали в машине, обсуждают свои первые поездки с батей, как он их учил бриться, как нудно возил на рыбалку - мне этого не хватает, сильно. Этого вот мужского общения. Походы в бани, разговоры о женщинах и прочее прошли мимо меня.

Я понимаю что это все малострадания и никому по сути не интересно, но выговорится мне некому, а этот груз идет со мной всю жизнь. Каждый раз в коллективе все негодовали "как он так бреется, что у него миллион порезов" пока я в ванной терпел спирт на этих ранах дабы зажили поскорее, учился бриться через ошибки и эти самые порезы, надеясь, что идеально выбритое лицо может зацепить мою будущую жену(привитые ценности женской семьи, чего уж там)

Я был всегда в хороших отношениях с отцами друзей, но все они рано или поздно ушли в мир иной. Бриться меня научил лучший на то время друг, а первое вождение было пьяным по деревне. Никому не мешал, цивилизованно пытался не спутать педали. 

Можете воспринять это как обычную пасту, даже от банального искреннего "понимаю бро" станет проще. Я просто не знаю уже как мне быть. С дамой мне повезло - сама меня нашла и мы вместе крепкие 3 года - конечно небольшой период, но это тот самый случай когда идиоты говорят "дропнет тебя" Хотя всякое может случиться, но на слишком многое она готова чтобы быть со мной, да и я. Теперь я выбритый, женатый и с хорошим доходом, но все равно я бы многое отдал, чтобы посидеть с удочкой, утром, рядом с отцом, и послушать о его истории жизни. Цените бать, если они не моральные уроды. Это те самые люди, которые в 4 утра собираются на ранний автобус чтобы скорее всего прокормить вашу семью. Те самые люди, которые вынуждены скрывать свои эмоции, чтобы быть стержнем семьи. Впрочем, это все рассказы и наблюдения. Сладких снов, мужики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просканировал данный текст и при этом абсолютно не понимаю что на него ответить можно PepeHmmm.png?1592047495

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img
DmitriyDV сказал(а):

Что то тут не сходиться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну детские друзья-одноклассники у всех были, и что мне им взваливать все свои переживания? Близкое окружение знает, но обычно получал "да лан все пройдет", а здесь можно анонимно высказать более широкому кругу лиц. Перед женой тряпкой быть не хочу.

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

даа..

Сладких снов мужики

PepeOut.gif?1610331799

Акаме

Пользователь

Регистрация: 10.08.2020

Сообщения: 2916

Рейтинг: 706

Акаме

Регистрация: 10.08.2020

Сообщения: 2916

Рейтинг: 706

Malcolm X сказал(а):

ты думаешь, это кто-то будет читать? имей уважение к  другим, если хочешь, чтобы тебя прочли. это не твой  личный блог.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я буду. Если не хочешь - вали. Че ты строишь из себя умного?