Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13181

Рейтинг: 9224

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13181

Рейтинг: 9224

kavalines сказал(а):

Не понравилось:

1) рандом на любое действие

2) тупой ИИ

3) арсенал заклинаний и навыков

4) визуальная часть

5) примитивный сюжет со скудным моральным выбором

6) чрезмерная несерьезность

7) орк-лесбуха — главнокомандующий отрядом сопротивления

8) черные независимые женщины

9) богатый безмозглый гей-бард

10) игра

 

Понравилось:

1) отсутствие цензуры

 

DOS лучше в любом аспекте, если сравнивать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидно что дивинити лучше для подпивасов, ведь там не надо читать сюжет и думать о чем-то, игра интуитивно понятна и легко играется даже на ласт сложности.

А пасфайндер уже на нормале как дивинити на максималке.

 

Короче если обобщить, тебе не понравилось лгбт - ну сори, в нормальных странах на это смотрят нормально, и игра делалась для них а не дикаркей из СНГ.

И не понравилась сложность.

Вывод =

TaylorSwift

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 137

Рейтинг: 24

TaylorSwift

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 137

Рейтинг: 24

Momidefs сказал(а):

 

А что случилось у тебя? Я просто на арене тоже забычил на толпу, но никаких проблем не возниклоpeepothink.png?1627073265

Нажмите, чтобы раскрыть...

123

Это когда вышла игра в первые дни, потом они пофиксили, но если уже выбрал багнутую строчку, то гг все равно. 

Это в  начале 3 главы, где нужно найти Арилу, в борделе и на арене ты должен поговорить и по общим данным найти тайник в комнате. Так вот если ты на арене выбирал строчку деомна (выпустить ярость), ((а не бегать с гладиаторами общаться,)) то он теюе говорил всю инфу сразу и на этом квест багался и дальше не шел, ты не мог найти тайник Арилу, и по итогу перейти в 4 главу. 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13181

Рейтинг: 9224

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13181

Рейтинг: 9224

-ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Очень унылый сюжет, все та же хрень про избранного. Персонажи есть прикольные, но их мало. Пропихают повесточку - лесбиянки начинают рассказывают про свою половую жизнь, хотя мне это нахрен не нужно, или граф начинает подкатывать, на инглише в текстах вместо "he" используют "she". Часть со сражениями армий суперсырая, зачем было вообще ее вводить в таком виде. И опять же, долбанная нехватка спутников. Допустим мне танк нужен, но в игре он только один - это черная паладинша, которая как будто тангусов обожралась.  Можно офк вкачать кого-то в танка, но тогда снимается автопрокачка, да ну нафик думать над прокачкой еще одного перса кроме гг.

Вердикт - покупать не стоит. С торрента можно попробовать поиграть, если вы фанат рпг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё один которому не понравилось что в игре есть лезбухи и что там надо думать. В танка помимо гг и сиилы можно вбилдить аж 3 персов, да и танка тут как роли нет - его роль получать в лицо от босса 3 хода под мифическим талантом на иммун к смерти, пока ты убиваешь мелочь, а танчить мелочь может любой милишник с 30 дефа и 15+ воли.

Momidefs

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 2133

Рейтинг: 2094

Momidefs

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 2133

Рейтинг: 2094

TaylorSwift сказал(а):

123

Это когда вышла игра в первые дни, потом они пофиксили, но если уже выбрал багнутую строчку, то гг все равно. 

Это в  начале 3 главы, где нужно найти Арилу, в борделе и на арене ты должен поговорить и по общим данным найти тайник в комнате. Так вот если ты на арене выбирал строчку деомна (выпустить ярость), ((а не бегать с гладиаторами общаться,)) то он теюе говорил всю инфу сразу и на этом квест багался и дальше не шел, ты не мог найти тайник Арилу, и по итогу перейти в 4 главу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Бета тест не зря прошел. Прямо чувствую Сочувствую тебе, друг. Надеюсь, что в этот раз пройдешь спокойно

Momidefs

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 2133

Рейтинг: 2094

Momidefs

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 2133

Рейтинг: 2094

Kizuna Kazeyama сказал(а):

Ещё один которому не понравилось что в игре есть лезбухи и что там надо думать. В танка помимо гг и сиилы можно вбилдить аж 3 персов, да и танка тут как роли нет - его роль получать в лицо от босса 3 хода под мифическим талантом на иммун к смерти, пока ты убиваешь мелочь, а танчить мелочь может любой милишник с 30 дефа и 15+ воли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ругать разрабов за повесточку и чернокожую паладиншу, хотя все это было в модуле оригинальной настолки

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Kizuna Kazeyama сказал(а):

Ещё один которому не понравилось что в игре есть лезбухи и что там надо думать. В танка помимо гг и сиилы можно вбилдить аж 3 персов, да и танка тут как роли нет - его роль получать в лицо от босса 3 хода под мифическим талантом на иммун к смерти, пока ты убиваешь мелочь, а танчить мелочь может любой милишник с 30 дефа и 15+ воли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я соло плеер. И билдить каких-то букашек мне не интересно от слова совсем. И да, читать научись, мне абсолютно фиолетово на лесбух, если их не пихают везде, куда только можно. Ты лучше в реале башку включай иногда, анимешник. Если кому-то не нравится то же, что и тебе, не значит, что ему надо хамить.

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6181

Рейтинг: 8767

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6181

Рейтинг: 8767

Саунд отличный. Квесты интересные, текст читать интересно

Но насчет перемещения по глобальной карте максимальная жиза. Тааакой резидент слипер

У меня глаз дергаться начинал, когда я в очередной раз видел: ВАШ ОТРЯД УСТАЛ

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Momidefs сказал(а):

 

Ругать разрабов за повесточку и чернокожую паладиншу, хотя все это было в модуле оригинальной настолкиpeepowew.gif?1620146312

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имею право ругать их за любой косяк. Могу за бесконечное кол-во багов, могу за перегромаждённые навыки, а могу за дерьмовейших персонажей.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21251

Рейтинг: 7040

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21251

Рейтинг: 7040

Нарушения: 60

JahRaksha сказал(а):

Саунд отличный. Квесты интересные, текст читать интересно

Но насчет перемещения по глобальной карте максимальная жиза. Тааакой резидент слипер

У меня глаз дергаться начинал, когда я в очередной раз видел: ВАШ ОТРЯД УСТАЛ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тут конечна ппц просто . Особенно я люблю , когда до точки идти 2-3 дня и само собой я не буду через каждые 2 метра лагерь разбивать . Бежишь на -6 к статам , и тебя затягивает в гавнофайт . И приходится разбивать лагерь чтобы снять дебаф , а пока добегаешь до точки , еще получашь и опять лагерь надо делать . Ппц просто бесит 

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6181

Рейтинг: 8767

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6181

Рейтинг: 8767

Juda сказал(а):

Вот тут конечна ппц просто . Особенно я люблю , когда до точки идти 2-3 дня и само собой я не буду через каждые 2 метра лагерь разбивать . Бежишь на -6 к статам , и тебя затягивает в гавнофайт . И приходится разбивать лагерь чтобы снять дебаф , а пока добегаешь до точки , еще получашь и опять лагерь надо делать . Ппц просто бесит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прибавляем к этому порчу (на хай лвлах почти 100% шанс снижения ее), но необходимость периодически возвращаться в лагерь (сейв зону - Дрезен и пр.), чтобы отдохнуть и снять порчу - feelstiredman.png?1625024633

Momidefs

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 2133

Рейтинг: 2094

Momidefs

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 2133

Рейтинг: 2094

DeLaMoon сказал(а):

Имею право ругать их за любой косяк. Могу за бесконечное кол-во багов, могу за перегромаждённые навыки, а могу за дерьмовейших персонажей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

За повесточку ругай Paizo За все остальное можешь ругать Совокотов

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21251

Рейтинг: 7040

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21251

Рейтинг: 7040

Нарушения: 60

JahRaksha сказал(а):

Прибавляем к этому порчу (на хай лвлах почти 100% шанс снижения ее), но необходимость периодически возвращаться в лагерь (сейв зону - Дрезен и пр.), чтобы отдохнуть и снять порчу - feelstiredman.png?1625024633

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это бред , не знаю почему это была такая необходимость . Только растягивает время . Я кстати так один раз попал в зону , где нельзя было разбивать лагерь , круто . 

 

Да по поводу битв на глобальной карте . Вот опять же нет атаки с флагов или бонусов от территории . Я думаю это все из за мехник основной игры . 

Momidefs

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 2133

Рейтинг: 2094

Momidefs

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 2133

Рейтинг: 2094

JahRaksha сказал(а):

Прибавляем к этому порчу (на хай лвлах почти 100% шанс снижения ее), но необходимость периодически возвращаться в лагерь (сейв зону - Дрезен и пр.), чтобы отдохнуть и снять порчу - feelstiredman.png?1625024633

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Телепорты, как вариант. Я построил их в нескольких фортах и Дрезене, но так и не использовал ни разуroflanLico.png?1616515069

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6378

Рейтинг: 5297

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6378

Рейтинг: 5297

img

прохожу первую часть на англ язе, как раз что бы инглишь подтянуть. Когда закончу с первой, может косяки и исправят второй еще и дцп все выпустят. Хочу сказать свои пару словЖ

Минусы

1. Оружие. Его слишком много. Ну, например есть там всякие серпы, кирки, дротики и прочее. Кто-то это вообще юзает? Вот скажите, какой смысл мне прокачивать скиллы для нун чак, которые по сути ничем не отличаются от булавы, но при этом требуют слота? С одной стороны прикольно, когда кто-то дерется условной косой, но с другой стороны нет ощущение что это оружие значимо. Проще взять любое двухручное оружие и толку будет больше.

2. Повесточка, ну слишком много сильных независимых женщин. Их правда компенсируют и нормальные. И на вид они вменяемые (не амазонка из нового диабло). Да и в старом бг такое было, а это еще 1998, когда игры делались без тоталитарной свж цензуры. 

3. Классы. Особенно во второй части. Ну, как то слишком размыто и толком непонятно, что класс делает. Слишком много классов, которые отличаются только набором заклинаний. В бг все просто и понятно было, а тут это кажется искусственно раздутым. 

Плюсы

1. Вменяемый визуал

2. мало вменяемых рпг и лучше что-то чем ничего

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Momidefs сказал(а):

 

За повесточку ругай Paizopeepowew.gif?1620146312 За все остальное можешь ругать Совокотовpepeshrug.png?1626115699

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ведь мы обсуждаем готовый продукт - компьютерную игру, а не настолку и разработчиков. Зачем мне, игроку, знать причины, почему в игре баги и повестка помоев, если они по факту есть?

 

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21251

Рейтинг: 7040

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21251

Рейтинг: 7040

Нарушения: 60

DeLaMoon сказал(а):

Так ведь мы обсуждаем готовый продукт - компьютерную игру, а не настолку и разработчиков. Зачем мне, игроку, знать причины, почему в игре баги и повестка помоев, если они по факту есть?WdHmmm.png?1621091612

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну есть и есть , тебе то что ? Это не реальный мир а фентези . А еще тут есть Драконы , Орки , Демоны итд . Ой этого же всего в реальном мире нет фуууууу повесточка демонологии 

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

anshadow сказал(а):

челы, вы.... в какой то своей реальности живете

Платформы: PlayStation 4, macOS, Windows, Mac OS, Xbox One

 

вы в курсе кто у овлов инвесторы-то? хотя конечно озвучка не только место на диске занимает, там еще в сроках проблема.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому соснольки нужно байкотировать. Они не дают индустрии нормально развиваться. 

Momidefs

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 2133

Рейтинг: 2094

Momidefs

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 2133

Рейтинг: 2094

DeLaMoon сказал(а):

Так ведь мы обсуждаем готовый продукт - компьютерную игру, а не настолку и разработчиков. Зачем мне, игроку, знать причины, почему в игре баги и повестка помоев, если они по факту есть?WdHmmm.png?1621091612

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Потому что Совокотам дали адаптировать модуль настолки, что они и сделали. И не их вина, что в оригинальном модуле есть повестка, ибо Paizo ее активно продвигает. Я вполне согласен, что их можно и нужно ругать за баги, хотя был бета-тест, за спорные игровые механики, но никак не за первоисточник, к которому они никакого отношения не имеют. Мое субъективное мнение

 

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Momidefs сказал(а):

 

Потому что Совокотам дали адаптировать модуль настолки, что они и сделали. И не их вина, что в оригинальном модуле есть повестка, ибо Paizo ее активно продвигает. Я вполне согласен, что их можно и нужно ругать за баги, хотя был бета-тест, за спорные игровые механики, но никак не за первоисточник, к которому они никакого отношения не имеют. Мое субъективное мнение

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Совокоты не сделали ничего, чтобы эту повестку сгладить. Что в первой части на старте игры 5 сильных женщин, трус гном и карлик уродец злодей, что во второй части все стримы от разработчика были посвящены пати из 4 девушек и одного полудракона-полупокера (или что это вообще такое). За вторую говорить не стану, но в первой отдельно бой баба варвар - это ходячий мем, если к ней в пару поставить либо тощего мужика, либо такого же бугая как и она, с которыми она всё время будет конфликтовать. Тоже самое и с супер красивой девушкой воином - дай ей в пару какого-нить глуповатого барда, что будет засыпать её комплиментами, от которых она тригириться - это бесконечный контент, которым можно крутить как угодно, но главное - он будет интересен всем, т.к. в одном из углов всегда будет стоять комедия. Но нет, в прологе у нас есть баба, что ненавидит мужиков, т.к. они считают её слабой, а ещё есть девушка, что ненавидит мужиков, т.к. те считают её красивой. Найс персонажи, прям и хочется узнать, что с ними случится дальше.

 

Любой лаваш, отличный от простого - плох.DansBack.png?1621091487 Особенно в голос с челов, что покупают чёрный лаваш, а после дрищут зелёным.EmojiBrew.png?1621091465

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13181

Рейтинг: 9224

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13181

Рейтинг: 9224

JahRaksha сказал(а):

У меня глаз дергаться начинал, когда я в очередной раз видел: ВАШ ОТРЯД УСТАЛ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хожу всегда до нужной точки и отдыхаю только перед ней, потому что я азата и одной кнопкой снимаю обессиливание с отряда. Хотя -6 силы/ловки не особо мешают отбиться, поэтому это любой может делать. А с 40 скрытности у аруши меня вообще ни разу не перехватывали враги

 

Momidefs сказал(а):

Ругать разрабов за повесточку и чернокожую паладиншу, хотя все это было в модуле оригинальной настолкиpeepowew.gif?1620146312

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и не ругаю, хоть мне это и не нравится (другое дело были бы там белые лесби )

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21251

Рейтинг: 7040

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21251

Рейтинг: 7040

Нарушения: 60

DeLaMoon сказал(а):

Совокоты не сделали ничего, чтобы эту повестку сгладить. Что в первой части на старте игры 5 сильных женщин, трус гном и карлик уродец злодей, что во второй части все стримы от разработчика были посвящены пати из 4 девушек и одного полудракона-полупокера (или что это вообще такое). За вторую говорить не стану, но в первой отдельно бой баба варвар - это ходячий мем, если к ней в пару поставить либо тощего мужика, либо такого же бугая как и она, с которыми она всё время будет конфликтовать. Тоже самое и с супер красивой девушкой воином - дай ей в пару какого-нить глуповатого барда, что будет засыпать её комплиментами, от которых она тригириться - это бесконечный контент, которым можно крутить как угодно, но главное - он будет интересен всем, т.к. в одном из углов всегда будет стоять комедия. Но нет, в прологе у нас есть баба, что ненавидит мужиков, т.к. они считают её слабой, а ещё есть девушка, что ненавидит мужиков, т.к. те считают её красивой. Найс персонажи, прям и хочется узнать, что с ними случится дальше.

 

Любой лаваш, отличный от простого - плох.DansBack.png?1621091487 Особенно в голос с челов, что покупают чёрный лаваш, а после дрищут зелёным.EmojiBrew.png?1621091465

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый находит и видит то что его больше всего волнует . Ну есть геи и лесбиянки , сильные женщины итд . И что ? От этого сюжет про борьбу ангелов с демонами , предательство , отвагу и честь , путь героя итд . Как то страдает ? Вот я вижу там это и внимание акцентирую на этих аспектах игры , погружаясь в лор , читая книги и описания . А ты увидел бабу которая ненавидит мужиков и вынес это на щит и орешь из каждого угла об этом .

kavalines

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 2521

Рейтинг: 1015

kavalines

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 2521

Рейтинг: 1015

img

Kizuna Kazeyama сказал(а):

Очевидно что дивинити лучше для подпивасов, ведь там не надо читать сюжет и думать о чем-то, игра интуитивно понятна и легко играется даже на ласт сложности.

А пасфайндер уже на нормале как дивинити на максималке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интуитивно понятные механики не делают ДОС игрой онли для подпивасов. Некоторые билды играются проще, некоторые сложнее, но при этом проводить бои все равно интересно. Рост сложности игры равномерный, прокачка не утомляет, а програсс персонажа ощущается с каждым уровнем.

В патфайндере огромное количество классов, из которых не все юзабельные, и огромное количество пассивных и бесполезных перков. Если очень грубо, можно прокачать своему персонажу правильного класса только пассивные перки и чувствовать себя Ок, убивая мобов через атаку.

Чем обусловлена сложность патфайндера? Цифрами ХП, урона и рандомом на костях. Рандом на костях ломает любые расчеты, что делает игру нечитаемой, но не требует от игрока больших усилий для победы.

Kizuna Kazeyama сказал(а):

тебе не понравилось лгбт - ну сори, в нормальных странах на это смотрят нормально

Нажмите, чтобы раскрыть...

В нормальных играх с сеттингом срендевековья и магии не делают акцент на ЛГБТ. Я не против персонажей-геев, но их не должно быть так много. Это не нормально и ни в одной успешной игре такого нет.

Kizuna Kazeyama сказал(а):

Вывод = Okayg.png?1610616119

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты просто ешь оверрейтишь дерьмо и предлагаешь его другим, оправдываясь неадекватной сложностью и обилием бесполезных классов.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8632

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8632

Нарушения: 100

anshadow сказал(а):

челы, вы.... в какой то своей реальности живете

Платформы: PlayStation 4, macOS, Windows, Mac OS, Xbox One

 

вы в курсе кто у овлов инвесторы-то? хотя конечно озвучка не только место на диске занимает, там еще в сроках проблема.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На плойке моей 1тб диск, больше, чем на компе

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13181

Рейтинг: 9224

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13181

Рейтинг: 9224

kavalines сказал(а):

Интуитивно понятные механики не делают ДОС игрой онли для подпивасов. Некоторые билды играются проще, некоторые сложнее, но при этом проводить бои все равно интересно. Рост сложности игры равномерный, прокачка не утомляет, а програсс персонажа ощущается с каждым уровнем.

В патфайндере огромное количество классов, из которых не все юзабельные, и огромное количество пассивных и бесполезных перков. Если очень грубо, можно прокачать своему персонажу правильного класса только пассивные перки и чувствовать себя Ок, убивая мобов через атаку.

Чем обусловлена сложность патфайндера? Цифрами ХП, урона и рандомом на костях. Рандом на костях ломает любые расчеты, что делает игру нечитаемой, но не требует от игрока больших усилий для победы.

В нормальных играх с сеттингом срендевековья и магии не делают акцент на ЛГБТ. Я не против персонажей-геев, но их не должно быть так много. Это не нормально и ни в одной успешной игре такого нет.

Нет, ты просто ешь оверрейтишь дерьмо и предлагаешь его другим, оправдываясь неадекватной сложностью и обилием бесполезных классов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, дос игра для подпивасов. Усложнения там нет никакого, самая сложная часть игры - форт радость, дальше только проще, а после спелов на 3 истока какая либо сложность в игре теряется вовсе.

Бесполезные классы? Например? Если ты не понимаешь как забилдить класс или какой добавочный класс взять, это не значит что он бесполезен. 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47367

Рейтинг: 21565

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47367

Рейтинг: 21565

frozoff сказал(а):

На плойке моей 1тб диск, больше, чем на компе pekaReally.png?1619501122

Нажмите, чтобы раскрыть...

100 гигов дестини, 200 гигов колда, еще пара игр типа гта и пубга - и нет твоего диска, закончится.