Tempest Double

Пользователь

Регистрация: 06.04.2022

Сообщения: 781

Рейтинг: 472

Tempest Double

Регистрация: 06.04.2022

Сообщения: 781

Рейтинг: 472

LGD до TI (на ктрм спириты победили) играли на максимум, вспомнить игры спирит lgd до ti то там у спиритов против lgd шансов особо не было, и именно те игры бустанули спирит в понимании как нужно играть и т.д. (на инте они уже играли уверенно и победили).

сейчас ситуация, был Riyadh с призовым 1.5млн$ за 1-ое место и этот мажор где между 1-ым и 2-ым местом разница в 100к$ (200/100).

Думаю lgd просто решили потестить героев перед интом(размяться) и посмотреть как спирит будут играть против них, lgd проиграв 1-ую карту og после забрали 2 карты(но там пиво на морфе) чтобы остаться в верхней и сыграть со спирит (посмотреть как они отыграют, ведь это 1 из претендентов на топ3 инта как минимум -> значит доставят неудобства на инте). спец. напикали таких героев и драки такие были что они постоянно цепляли 1 героя из спирит и смотрели на реакцию как спириты действуют (анализ действии/поведения, все дела).

КНОПКА ДИЗЛАЙКА ТУТ СНИЗУPareParrotRGB.gif?1660474658

Somnus Ultima

Пользователь

Регистрация: 12.02.2022

Сообщения: 489

Рейтинг: 585

Somnus Ultima

Регистрация: 12.02.2022

Сообщения: 489

Рейтинг: 585

ща торонто в тильт впадет читая комменты что даже щас КУЧА народу считает спиритов говно тимой лакерков

LOL_and_LOL

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

LOL_and_LOL

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1755

Рейтинг: 1646

Tempest Double сказал(а):

LGD до TI (на ктрм спириты победили) играли на максимум, вспомнить игры спирит lgd до ti то там у спиритов против lgd шансов особо не было, и именно те игры бустанули спирит в понимании как нужно играть и т.д. (на инте они уже играли уверенно и победили).

сейчас ситуация, был Riyadh с призовым 1.5млн$ за 1-ое место и этот мажор где между 1-ым и 2-ым местом разница в 100к$ (200/100).

Думаю lgd просто решили потестить героев перед интом(размяться) и посмотреть как спирит будут играть против них, lgd проиграв 1-ую карту og после забрали 2 карты(но там пиво на морфе) чтобы остаться в верхней и сыграть со спирит (посмотреть как они отыграют, ведь это 1 из претендентов на топ3 инта как минимум -> значит доставят неудобства на инте). спец. напикали таких героев и драки такие были что они постоянно цепляли 1 героя из спирит и смотрели на реакцию как спириты действуют (анализ действии/поведения, все дела).

КНОПКА ДИЗЛАЙКА ТУТ СНИЗУPareParrotRGB.gif?1660474658

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну знаешь за конкретно догадки никто никого дизать не должен, это насколько я понимаю все таки твой взгляд пусть и имеющий право на жизнь но не объективный т.к. мы не может знать что, как готовились ЛГД.

Miracl Nigmenovich

Пользователь

Регистрация: 30.03.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 54

Miracl Nigmenovich

Регистрация: 30.03.2021

Сообщения: 12

Рейтинг: 54

Jabrano сказал(а):

  Всем привет. Вот и закончился мажор и пора подводить итоги перед интом. Хотелось бы узнать, вы действительно считаете спиритов топ 1 мира на данный момент? Давайте пройдемся по итогам.

 

 LGD выиграли арабский турик (каток по спиритам), урвав 1.5млн $, что в свою очередь в 7 раз больше, чем призовой за мажор. 

 

 Едем дальше, счет личных встреч 7/3 в пользу LGD, то есть винрейт в личке у спиритов 30%.

 

 Мало? Давайте тогда просто откроем таблицу команд, я что-то не вижу там спиритов на 1 месте.

 

Да, они спириты выиграли сегодня, да они были сегодня сильнее, они и правда классно играли, не спорю. Но обьективно вы на полном серьезе называете спиритов топ1 командой? А чем руководствуетесь можно поинтересоваться? Только одной сегодняшней игрой? То есть не важно, что было по сезону, по логике получается решают только последние игры у вас? Что-то я после турика за 4млн не видел подобных рассуждений, а вот про инт пасты видел. Интересно услышать ваши мнения. Еще раз хочу подчеркнуть, сегодня спирит выиграли, никто эту победу не осуждает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1 - тима может соsaт весь год, выиграть инт, и номинально будет топ 1 мира, весь следующий год, даже если об них ноги будут вытирать весь этот год

2 - у них в любом случае максимальный тир1 или может правильнее назвать тир0 уровень(на таком уровне объективно сейчас две тимы лгд и спирит, остальные сильно отстают), и я считаю пофиг 1 или 2 место, это в любом случае топ команды мира, 

+ на таком уровне любая  команда может обыграть любую, что спирит и продемонстрировали, 

А вообще если брать топ1 с учетом психологической стабильности то это однозначно спирит

а если просто среднее арифмитическое по стабильности то однозначно лгд,

вот только важнее быть сильнее в критический момент, поэтому спирит топ1

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27940

Рейтинг: 24941

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27940

Рейтинг: 24941

Нарушения: 30

Tamm сказал(а):

В доте защита титула.

Если ты занял топ 1 инта, то ты топ1 до следующего инта, потому что победил всех в самом важном соревновании.

Если у тебя отобрали топ1 на следующем инте, то ты перестаёшь быть топом в текущем году.

 

Это дефолтная логика большого спорта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл тогда мажоров, сделали бы 1 турик раз и все бы туда сьезжались как на ярмарку. Я понимаю о чем все, жаль челы некоторые не могут без высеров изложить мысль, в таком случае ждем инт.

Ya Tanos

Пользователь

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 391

Рейтинг: 976

Ya Tanos

Регистрация: 29.11.2021

Сообщения: 391

Рейтинг: 976

ЛГД очень гениально играют это факт который невозможно отрицать, но они не топ 1 команда так как в важный момент (финалы интов, мажор) начинают плыть психологически, да они выигрывают игры вплоть до финала, но в важный момент будто там не они играют и драфтят, а Леха березин под пивом. И вот пока ЛГД не пофиксят свои психологические траблы они никогда не будут топ один командой в скольки бы ГФ они не играли. Но повторюсь, я считаю их гениями этой игры , но проблема у них есть и она значительная

sexyfnta96

Пользователь

Регистрация: 20.03.2014

Сообщения: 4863

Рейтинг: 9517

sexyfnta96

Регистрация: 20.03.2014

Сообщения: 4863

Рейтинг: 9517

Офк да —  у спирит инт+мажор, пока у лгд рофлотурик от арабов tohruShrug.png

Dka1

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

Dka1

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 1297

Рейтинг: 417

Есть же поговорка про азиатов, ибо они те ещё ноулайферы, тренировки небось по 12 каток в день играют и это их слабость - да, они сильнее на дистанции ибо прорабатывают кучу уже использованных стратегий, но спириты всё же молодцы, что могут когда надо выкинуть что-нибудь новое и подловить этих роботов. Так что спириты могут лузать сколько захотят, чтоб на финальную битву оставался туз в рукаве, к которому китайцы будут снова не готовы. К тому же скоро патч, так что можно не прятать идеи, которые скорее всего придётся менять под новые "+/- 1 брони"

Вкуснописечка

Пользователь

Регистрация: 14.08.2022

Сообщения: 152

Рейтинг: 100

Вкуснописечка

Регистрация: 14.08.2022

Сообщения: 152

Рейтинг: 100

Jabrano сказал(а):

  Всем привет. Вот и закончился мажор и пора подводить итоги перед интом. Хотелось бы узнать, вы действительно считаете спиритов топ 1 мира на данный момент? Давайте пройдемся по итогам.

 

 LGD выиграли арабский турик (каток по спиритам), урвав 1.5млн $, что в свою очередь в 7 раз больше, чем призовой за мажор. 

 

 Едем дальше, счет личных встреч 7/3 в пользу LGD, то есть винрейт в личке у спиритов 30%.

 

 Мало? Давайте тогда просто откроем таблицу команд, я что-то не вижу там спиритов на 1 месте.

 

Да, они спириты выиграли сегодня, да они были сегодня сильнее, они и правда классно играли, не спорю. Но обьективно вы на полном серьезе называете спиритов топ1 командой? А чем руководствуетесь можно поинтересоваться? Только одной сегодняшней игрой? То есть не важно, что было по сезону, по логике получается решают только последние игры у вас? Что-то я после турика за 4млн не видел подобных рассуждений, а вот про инт пасты видел. Интересно услышать ваши мнения. Еще раз хочу подчеркнуть, сегодня спирит выиграли, никто эту победу не осуждает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Текущий победитель TI это сильнейшая команда вплоть до нового TI, где определяется следующая самая сильная команда. Промежуточные игры не важны.

 

Jabrano сказал(а):

LGD выиграли арабский турик (каток по спиритам), урвав 1.5млн $, что в свою очередь в 7 раз больше, чем призовой за мажор. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спириты выиграли инт. Во сколько раз это больше, чем призовой за мажор?

Jabrano сказал(а):

Смысл тогда мажоров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Букмекерам нечего есть тогда будет.

Anpu

Пользователь

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 467

Рейтинг: 875

Anpu

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 467

Рейтинг: 875

Tamm сказал(а):

В доте защита титула.

Если ты занял топ 1 инта, то ты топ1 до следующего инта, потому что победил всех в самом важном соревновании.

Если у тебя отобрали топ1 на следующем инте, то ты перестаёшь быть топом в текущем году.

 

Это дефолтная логика большого спорта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то в большом спорте всё не так. Если ты занял первое место в сезоне, то ты топ-1 этого сезона. А новый сезон - новые вызовы и расклады. Нужно заново идти к титулам. В большом спорте только дурачок будет считать команду топ-1, которая всем проигрывает сейчас, за то, что было в прошлом сезоне. Не путай обладание титулом и расклад по силе. Действующий чемпион — не равно топ-1 в новом сезоне. 

Jabrano сказал(а):

Гений, мажор 200к, арабский турик 1.5млн, что же престижнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Престижнее то, куда сложнее попасть. Количество призовых роли не играет. 

TheSameWolf

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

TheSameWolf

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 7446

Рейтинг: 4661

Jabrano сказал(а):

  Всем привет. Вот и закончился мажор и пора подводить итоги перед интом. Хотелось бы узнать, вы действительно считаете спиритов топ 1 мира на данный момент? Давайте пройдемся по итогам.

 

 LGD выиграли арабский турик (каток по спиритам), урвав 1.5млн $, что в свою очередь в 7 раз больше, чем призовой за мажор. 

 

 Едем дальше, счет личных встреч 7/3 в пользу LGD, то есть винрейт в личке у спиритов 30%.

 

 Мало? Давайте тогда просто откроем таблицу команд, я что-то не вижу там спиритов на 1 месте.

 

Да, они спириты выиграли сегодня, да они были сегодня сильнее, они и правда классно играли, не спорю. Но обьективно вы на полном серьезе называете спиритов топ1 командой? А чем руководствуетесь можно поинтересоваться? Только одной сегодняшней игрой? То есть не важно, что было по сезону, по логике получается решают только последние игры у вас? Что-то я после турика за 4млн не видел подобных рассуждений, а вот про инт пасты видел. Интересно услышать ваши мнения. Еще раз хочу подчеркнуть, сегодня спирит выиграли, никто эту победу не осуждает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спириты не топ-1, а тир-1 команда вместе с ЛГД, все остальные ниже. Но! По моему с 16 года пола буча, кто выиграл инт, тот и топ-1 мира (в этом году). Так что да, до некст инта, они топ - 1. 

Всё разъяснил, тему клоз. 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27940

Рейтинг: 24941

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27940

Рейтинг: 24941

Нарушения: 30

Miracl Nigmenovich сказал(а):

 

1 - тима может соsaт весь год, выиграть инт, и номинально будет топ 1 мира, весь следующий год, даже если об них ноги будут вытирать весь этот год

2 - у них в любом случае максимальный тир1 или может правильнее назвать тир0 уровень(на таком уровне объективно сейчас две тимы лгд и спирит, остальные сильно отстают), и я считаю пофиг 1 или 2 место, это в любом случае топ команды мира, 

+ на таком уровне любая  команда может обыграть любую, что спирит и продемонстрировали, 

А вообще если брать топ1 с учетом психологической стабильности то это однозначно спирит

а если просто среднее арифмитическое по стабильности то однозначно лгд,

вот только важнее быть сильнее в критический момент, поэтому спирит топ1

Нажмите, чтобы раскрыть...

психологическая стабильность топ 1 согласен, тоже заметил

Anpu

Пользователь

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 467

Рейтинг: 875

Anpu

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 467

Рейтинг: 875

Jabrano сказал(а):

топ 3 мира 2 китайские командыdankpepe.png?1592046820

но китайский регион самый слабый

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сила региона зависит не только от наличия в топе того же Мажора, но и сколько команд из региона способны попасть в этот же топ, не будь этих. 

Goldberg32345

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 896

Рейтинг: 76

Goldberg32345

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 896

Рейтинг: 76

Jabrano сказал(а):

А разве дистанция это не показатель?

Смотрите что получается, какие-нибудь неоны будут играть 0/10 против спиритов, которые, условно, топ 1, а потом выиграют у них три карты и все, они сильнее получается? То есть до этого челы не могли взять ни одной карты, было куча отмаз, как выиграли, так все. Причем я не отмазываю луз лгд. Но я понял о чем ты, хотелось бы послушать глоров, что они скажут по фактуPepeJAM.gif?1660474728

Нажмите, чтобы раскрыть...

по фактам лджиди пососали член на прошлом инте , и пососали его снова вчера. кто топ 1 ? тим спирит 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28491

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28491

Somnus Ultima сказал(а):

кстати все рофлят с астер, а шутки шутками в принципе туда сюда чуть прибавить и могли выбить спиритов

по сравнению с тем что прогнозили мамкины рофлеры вспоминая прошлый сезон это прогресс х10

Нажмите, чтобы раскрыть...

Астер де-факто проиграли только чемпионам и имели все шансы выбить их, если бы играли получше.

GEGEWEPEKEK

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3058

GEGEWEPEKEK

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2062

Рейтинг: 3058

img
LOL_and_LOL сказал(а):

Слишком больно, он думает что может кому то что то доказать ибо общественное мнение на него давит а он модер и вынужден здесь сидеть 24\7

В общем жалкие попытки облегчить свое существование чтобы не так чморили путем перетасовывания фактов и сравнивая карт из групповой стадии рияда и финала мажора, лучшее сравнение в мире PepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

у этого шизика ещё и модерка?кринжатина

дуфник

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

дуфник

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

Я бы сказал лгд топ 1, спириты топ 1.5

CheeseAndPeace

Пользователь

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

CheeseAndPeace

Регистрация: 01.04.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 1554

Jabrano сказал(а):

  Всем привет. Вот и закончился мажор и пора подводить итоги перед интом. Хотелось бы узнать, вы действительно считаете спиритов топ 1 мира на данный момент? Давайте пройдемся по итогам.

 

 LGD выиграли арабский турик (каток по спиритам), урвав 1.5млн $, что в свою очередь в 7 раз больше, чем призовой за мажор. 

 

 Едем дальше, счет личных встреч 7/3 в пользу LGD, то есть винрейт в личке у спиритов 30%.

 

 Мало? Давайте тогда просто откроем таблицу команд, я что-то не вижу там спиритов на 1 месте.

 

Да, они спириты выиграли сегодня, да они были сегодня сильнее, они и правда классно играли, не спорю. Но обьективно вы на полном серьезе называете спиритов топ1 командой? А чем руководствуетесь можно поинтересоваться? Только одной сегодняшней игрой? То есть не важно, что было по сезону, по логике получается решают только последние игры у вас? Что-то я после турика за 4млн не видел подобных рассуждений, а вот про инт пасты видел. Интересно услышать ваши мнения. Еще раз хочу подчеркнуть, сегодня спирит выиграли, никто эту победу не осуждает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Мало? Давайте тогда просто откроем таблицу команд, я что-то не вижу там спиритов на 1 месте."

Чел, там в списке Астеры на втором месте.

"LGD выиграли арабский турик (каток по спиритам), урвав 1.5млн $, что в свою очередь в 7 раз больше, чем призовой за мажор. "

Арабнэйшнл по престижу рядом не стоит с мажором, но признаюсь, мне тоже все равно на результаты этого мажора, главное результат инта.

 "Едем дальше, счет личных встреч 7/3 в пользу LGD, то есть винрейт в личке у спиритов 30%."

Винрейт ЛГД со спиритами на мажоре 50%, то есть мне, надеюсь, не стоит объяснять, что низкоприоритетные встречи рядом не стоят с грандфиналом мажора даже если винрейт 50%.

Да и самый высокий винрейт против ЛГД у Астер. У Астер, Карл.

Я всегда считал ЛГД сильнейшей командой, даже после инта, но после мажора я так не считаю. Но мажор - не инт. На грандфинале инта посмотрим, если они встретятся.

AlchnostGreed

Пользователь

Регистрация: 08.02.2022

Сообщения: 165

Рейтинг: 61

AlchnostGreed

Регистрация: 08.02.2022

Сообщения: 165

Рейтинг: 61

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Астер де-факто проиграли только чемпионам и имели все шансы выбить их, если бы играли получше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто угодно мог бы выбить спирит играя лучше в той, или иной степени. Аргументация уровни шестикласника. Если бы ег играли в 10 раз лучше, они бы забрали мажик. Ченж май майнд)

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28491

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33212

Рейтинг: 28491

AlchnostGreed сказал(а):

Кто угодно мог бы выбить спирит играя лучше в той, или иной степени. Аргументация уровни шестикласника. Если бы ег играли в 10 раз лучше, они бы забрали мажик. Ченж май майнд)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты высрал?

Я просто отметил, что они были весьма неплохи по итогу и близко сыграли.

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

img
Jabrano сказал(а):

 LGD выиграли арабский турик (каток по спиритам), урвав 1.5млн $, что в свою очередь в 7 раз больше, чем призовой за мажор. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

напомни че там по призовому за инт?

AlchnostGreed

Пользователь

Регистрация: 08.02.2022

Сообщения: 165

Рейтинг: 61

AlchnostGreed

Регистрация: 08.02.2022

Сообщения: 165

Рейтинг: 61

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Что ты высрал?

Я просто отметил, что они были весьма неплохи по итогу и близко сыграли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напомни мне сначала с кем астер дровнулись в группе? Нави, бум и бисткосты? В лузерах обыграли еле игравших без кора энтити с двумя офлейнерами и ог с фидящим юраги? Ты адекватно их силы оцениваешь?)

Somnus Ultima

Пользователь

Регистрация: 12.02.2022

Сообщения: 489

Рейтинг: 585

Somnus Ultima

Регистрация: 12.02.2022

Сообщения: 489

Рейтинг: 585

AlchnostGreed сказал(а):

Кто угодно мог бы выбить спирит играя лучше в той, или иной степени. Аргументация уровни шестикласника. Если бы ег играли в 10 раз лучше, они бы забрали мажик. Ченж май майнд)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну они и без в 10 раз лучше выиграли спиритов 2-0 лул

еще чето за астер цепляются мол "у псж близкие матчи с всратыми астер"

Аптечный плут

Пользователь

Регистрация: 07.02.2022

Сообщения: 72

Рейтинг: 117

Аптечный плут

Регистрация: 07.02.2022

Сообщения: 72

Рейтинг: 117

Что за мания вечно пытаться определить какой-то субъективный топ, мне кажется это бессмысленная цель, и тут всегда будет простор для споров.

Это же соревновательная деятельность, тут топ это тот, кто выигрывает турнир. 

Если пытаться оценить по каким-то объективным критериям:

Например за последний год (12 месяцев) Спириты- действующие чемпионы мира. 

Если брать последний турнир на текущий момент- чемпионы тоже Спирит. 

Если судить по текущей форме- безусловно они одни из сильнейших, наряду с некоторыми европейскими и китайскими командами. 

По результатам за текущий сезон- Ог, ПСЖ смотрятся очень круто и стабильно.

В сумме получается, что драконы будут одним из главных фаворитах во всех ближайших турнирах, с ними будут считаться. Но это не значит, что они непобедимы, кто его знает кто наберет форму на инте + как всегда выстрелят темные лошадки.

Желаю всем радоваться за свои команды, и поменьше сраться

 

 

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9374

Рейтинг: 5753

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9374

Рейтинг: 5753

уже не важно

после после нового патча все будет с нуля