Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 1496

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 1496

-Messor- сказал(а):

Ты эгоист и баран если мж 

Я больше с тобой в одну игру не пойду если ты мж 

Сливать нас троих это супер выгодно, я объяснил почему, а ты тянешь на себя одеяло как будто ты пуп земли 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри, что ты будешь если размениваешь двух чижей на маньяка и остаётся пара мафов, выгодно для красных?

-Messor- сказал(а):

Просто Баранина 

Поднять троих это лучший расскалад это минус вся мафия в нас или ман 

 

Ты считаешь что Ессе и Омнис мафия? Так их Боско, Тяж, Арт вынесят по очереди 

 

Ты баранина 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тише мальчик. 

-Messor-

Пользователь

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1491

Рейтинг: 353

-Messor-

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1491

Рейтинг: 353

Haru <3 Akari сказал(а):

Смотри, что ты будешь если размениваешь двух чижей на маньяка и остаётся пара мафов, выгодно для красных?

 

Тише мальчик. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

 

Остаются Ессе и Омнис вс Леарса, Босто, Тяжа и Арат 

 

Они убивают Леарса и остаются 2 вс 3 

Боже, я только что понял какие у вас херовые ники Лиасар как будто кот по клаве пробежался 

Боско, че это ваще такое? 

 

Омнис  это как будто рофл 

mqbosco

Пользователь

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1753

Рейтинг: 475

mqbosco

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1753

Рейтинг: 475

-Messor- сказал(а):

Боско, че это ваще такое?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты предъявляешь претензии к моему нику? DogeKek.png?1619501174

-Messor-

Пользователь

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1491

Рейтинг: 353

-Messor-

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1491

Рейтинг: 353

mqbosco сказал(а):

Это ты предъявляешь претензии к моему нику? DogeKek.png?1619501174

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потише 

У меня ник напрямую связан с моей фамилией 

А что значит Боско? Ты мне расскажешь 

mqbosco

Пользователь

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1753

Рейтинг: 475

mqbosco

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1753

Рейтинг: 475

Если да, Мессор, то мой ник в честь вот этой песни: 

 

 

Я тебе не что такое, пупсич! DogeKek.png?1619501174

-Messor-

Пользователь

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1491

Рейтинг: 353

-Messor-

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1491

Рейтинг: 353

mqbosco сказал(а):

Если да, Мессор, то мой ник в честь вот этой песни: 

 

 

Я тебе не что такое, пупсич! DogeKek.png?1619501174

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 1496

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 1496

-Messor- сказал(а):

Да

 

Остаются Ессе и Омнис вс Леарса, Босто, Тяжа и Арат 

 

Они убивают Леарса и остаются 2 вс 3 

 

Боже, я только что понял какие у вас херовые ники Лиасар как будто кот по клаве пробежался 

Боско, че это ваще такое? 

 

Омнис  это как будто рофл 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем доводить до такой критики, если сейчас можно убрать одного, останется больше чижей, которые могут в дальнейшем стать разменом и дополнительным голосом.peeposus.png?1622490386

-Messor-

Пользователь

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1491

Рейтинг: 353

-Messor-

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1491

Рейтинг: 353

Че там @Haru великий ломатель попилов который хочет харкнуть каждому в лицо, но сам проигрывает игру(если мж) своими действиями 

 

Ещё раз 

Попил 3 минус ман среди нас 

 

Остаются 4 вс 2 мафии 

 

Ты понимаешь что это победа? 

Или ты пукеч? 

Haru <3 Akari сказал(а):

Зачем доводить до такой критики, если сейчас можно убрать одного, останется больше чижей, которые могут в дальнейшем стать разменом и дополнительным голосом.peeposus.png?1622490386

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори мужик, но если ты мж 

Ты туп 

Без негатива, мне даже объяснять тебе элементарные вещи в падлу 

 

Я бы и рот на тебя не открыл, если ты с таким надменным лицом не говорил что харкнешь мне в лицо после игры

Но я тебе все раздевал и если ты мж и хоть вякнешь что то после игры, то получишь 

Ничего уже решать не нужно 

 

Среди Мессор, Невер и Хару либо 2 мафа либо 1 ман и 2 мж 

 

Остаются Ессе и Омнис 2 мафии в таком случае 

 

И все быстро выигрывается поднятием Мессор, Невер, Хару и если игра не закончилась, то выводом Ессе и Омнис 

 

 

ВСЕ. ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО? 

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 1496

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 1496

-Messor- сказал(а):

Че там @Haru великий ломатель попилов который хочет харкнуть каждому в лицо, но сам проигрывает игру(если мж) своими действиями 

 

Ещё раз 

Попил 3 минус ман среди нас 

 

Остаются 4 вс 2 мафии 

 

Ты понимаешь что это победа? 

Или ты пукеч? 

 

Сори мужик, но если ты мж 

Ты туп 

Без негатива, мне даже объяснять тебе элементарные вещи в падлу 

 

Я бы и рот на тебя не открыл, если ты с таким надменным лицом не говорил что харкнешь мне в лицо после игры

Но я тебе все раздевал и если ты мж и хоть вякнешь что то после игры, то получишь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проигрываете вы, собирая в меня голоса, не желая рассматривать другие версии, я здесь не для того чтобы, кому-то что-то упростить, а получить удовольствие от игры, от таких мувов я его не получаю, все просто. 

-Messor-

Пользователь

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1491

Рейтинг: 353

-Messor-

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1491

Рейтинг: 353

Haru <3 Akari сказал(а):

Проигрываете вы, собирая в меня голоса, не желая рассматривать другие версии, я здесь не для того чтобы, кому-то что-то упростить, а получить удовольствие от игры, от таких мувов я его не получаю, все просто. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно извини я нагрубил тебе 

Это всего лишь игра, но пойми ты не прав если мж 

Кароче пофиг, будь что будет 

Просто сам не пиши что будешь плевать в лицо когда не совсем прав 

Розовый носок

Пользователь

Регистрация: 08.12.2014

Сообщения: 2184

Рейтинг: 754

Розовый носок

Регистрация: 08.12.2014

Сообщения: 2184

Рейтинг: 754

mqbosco сказал(а):

Если да, Мессор, то мой ник в честь вот этой песни: 

 

 

Я тебе не что такое, пупсич! DogeKek.png?1619501174

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я думал, что в честь медведя Царя Земли из Аватара(

mqbosco

Пользователь

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1753

Рейтинг: 475

mqbosco

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 1753

Рейтинг: 475

Самая быстрая ссора на Диком Западе. Чисто два кота подрались, а потом уже лбы друг другу облизывают. FeelsWowMan.png?1592046354

 

Розовый носок сказал(а):

А я думал, что в честь медведя Царя Земли из Аватара(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Увы)

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 1496

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 1496

-Messor- сказал(а):

Ладно извини я нагрубил тебе 

Это всего лишь игра, но пойми ты не прав если мж 

Кароче пофиг, будь что будет 

Просто сам не пиши что будешь плевать в лицо когда не совсем прав 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не воспринимаю сообщения здесь как личные оскорбления, не парься. tohruShrug.png

Прав или не прав не важно, у меня свой взгляд на игру, каждый раз обжигаются на попилах и все равно пытаются его делать. 

Да не собирался я никому в лицо плевать, я бы забыл всё что здесь происходило, уже через 10 минут.sammyyPepekek.png?1598626065

-Messor-

Пользователь

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1491

Рейтинг: 353

-Messor-

Регистрация: 22.02.2024

Сообщения: 1491

Рейтинг: 353

Haru <3 Akari сказал(а):

Я не воспринимаю сообщения здесь как личные оскорбления, не парься. tohruShrug.png

Прав или не прав не важно, у меня свой взгляд на игру, каждый раз обжигаются на попилах и все равно пытаются его делать. 

Да не собирался я никому в лицо плевать, я бы забыл всё что здесь происходило, уже через 10 минут.sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто если ты ошибся, то просто сделай выводы для себя 

Ты нас вынудил кинуть голоса в себя, когда был идеальный вариант

 

Но опять же, если ты черный, то ты правильно играешь 

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11742

Рейтинг: 9068

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11742

Рейтинг: 9068

Так. Пришёл домой, дочитал. 

 

Выдаю инфо.

 

 

Итак, для меня Невергод ушёл скорее всего маньяком. 

 

Смотрите. Чел не был ни с кем в команде, то есть он плавал немножко по игре, особо не конфликтовал, к кому-то цеплялся. Первый выстрел делал в сторону, по стечению обстоятельств попал в хил Вукинга.

 

Потом во вторую ночь он видимо стрелял в Сороку и попал опять в хил. Мне очень тяжело в 130 страницах найти его пост, но короче он по моему после этого немножко тильтанул и писал в стенке своей или ещё где-то, что-то такое что мол вот я в этой игре не очень сыграл, лучше убейте меня или повесьте, я уже не игрок, из-за того, что его не повесили, он получается в третью ночь со второй попытки дострелил Сороку, но в итоге помер от мафии.

Смотрим на его голосования. В первую ночь проголосовал в сторону вне замеса, чтобы его не вязали в какую-то команду. Во вторую ночь проголосовал вместе со всей толпой в Клоуна, тоже затесался в толпу.

Если Невергод не маньяк, то второй вариант всё таки больше наверное Хару. Тоже как бы вне замеса, конфликтовал он вроде только с Невером как я помню. Голосовал в Уолберга и в СВД. На командного мафа он не тянет немножко, либо если он мафия, то должен быть доезжающим.

 

Основная команда мафии.

В меня вместе с СВД прилетело 3 голоса. Мы либо предполагаем, что мафы голосовали всей тройкой в меня, чтобы хватило рук, тогда получается что тройка мафов Мессор/Невер/СВД но Мессор жёстко стоит в противовесе с Невером, а им сейчас как будто нельзя расцепляться, так что они не вместе, так что скорее всего Мессор/Невер разноцвет, 1 из которых в команде СВД. Тогда третьим к ним должен как раз идти Хару, который залез в паровоз к Лорсеру и хотел доехать, но тут слишком много красных проверок чтобы дожить.

 

 

Альтернативная версия.

Ессе/Меридем двойка чёрных вместе с СВД, чисто технически в мою теорию так же укладывается, Меридем голосовала в меня вместе с СВД, а Эссе был некомандным мафом, который должен доезжать. Но я так понимаю Меридем все считают красной, поэтому я не могу в эту теорию играть.

 

Шизотеория

Лорсер маф, который купил кучу красных рук дав красные проверки, но тут я теряюсь в возможностях, у него просто гигантский паровоз. Я, Зона, Боско, Хару, Меридем, дело в том, что конечно любой из этой компашки включая меня может быть мафом, но тогда не совсем понятно какой у Лорсера винкондишн, ему же нужно свои красные проверки голосовать рано или поздно. 

Конкретно я не имею права рассматривать вариант где Лорсер мафия, вы меня извините, но СВД прямым текстом написал, что он собирает руки в меня и берёт ответственность за мой выпил на себя, а когда ему Лорсер сломал всю игру, то чел, который призывал всех вешать свободным голосованием и вносить хаос, вдруг вместо того, чтобы на комиссаре грызть свой цвет и отбиваться пошёл кушать апельсинку.

 

Итого, наверное самое безопасное голосование действительно Хару, даже если он красный а ман всё таки Невергод, мы повесим красного, но у нас ещё хороший запас по красным, ночью застрелится только Лорсер, останутся Боско, Я, Зона железно красные на 8 человек и нерушимая связка Меридем Ессе которые тоже по всей видимости красные, так что тут действительно похоже мат победа.

 

@Лирой  стенка.

ArtifactZone

arcus senilis

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1887

Рейтинг: 462

ArtifactZone

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1887

Рейтинг: 462

img
Haru <3 Akari сказал(а):

Я не воспринимаю сообщения здесь как личные оскорбления, не парься. tohruShrug.png

Прав или не прав не важно, у меня свой взгляд на игру, каждый раз обжигаются на попилах и все равно пытаются его делать. 

Да не собирался я никому в лицо плевать, я бы забыл всё что здесь происходило, уже через 10 минут.sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ваще если ты мж - ты бы мог согласиться на попил, а сам сломать в одного из них. если ты знаешь свой цвет - лучше кинуть в другого потенциального мж, а вдруг в черного попадешь

Сносная тяжесть небытия сказал(а):

Так. Пришёл домой, дочитал. 

Выдаю инфо.

 

Итак, для меня Невергод ушёл скорее всего маньяком. 

Смотрите. Чел не был ни с кем в команде, то есть он плавал немножко по игре, особо не конфликтовал, к кому-то цеплялся. Первый выстрел делал в сторону, по стечению обстоятельств попал в хил Вукинга.

Потом во вторую ночь он видимо стрелял в Сороку и попал опять в хил. Мне очень тяжело в 130 страницах найти его пост, но короче он по моему после этого немножко тильтанул и писал в стенке своей или ещё где-то, что-то такое что мол вот я в этой игре не очень сыграл, лучше убейте меня или повесьте, я уже не игрок, из-за того, что его не повесили, он получается в третью ночь со второй попытки дострелил Сороку, но в итоге помер от мафии.

Смотрим на его голосования. В первую ночь проголосовал в сторону вне замеса, чтобы его не вязали в какую-то команду. Во вторую ночь проголосовал вместе со всей толпой в Клоуна, тоже затесался в толпу.

Если Невергод не маньяк, то второй вариант всё таки больше наверное Хару. Тоже как бы вне замеса, конфликтовал он вроде только с Невером как я помню. Голосовал в Уолберга и в СВД. На командного мафа он не тянет немножко, либо если он мафия, то должен быть доезжающим.

 

Основная команда мафии.

В меня вместе с СВД прилетело 3 голоса. Мы либо предполагаем, что мафы голосовали всей тройкой в меня, чтобы хватило рук, тогда получается что тройка мафов Мессор/Невер/СВД но Мессор жёстко стоит в противовесе с Невером, а им сейчас как будто нельзя расцепляться, так что они не вместе, так что скорее всего Мессор/Невер разноцвет, 1 из которых в команде СВД. Тогда третьим к ним должен как раз идти Хару, который залез в паровоз к Лорсеру и хотел доехать, но тут слишком много красных проверок чтобы дожить.

 

 

Альтернативная версия.

Ессе/Меридем двойка чёрных вместе с СВД, чисто технически в мою теорию так же укладывается, Меридем голосовала в меня вместе с СВД, а Эссе был некомандным мафом, который должен доезжать. Но я так понимаю Меридем все считают красной, поэтому я не могу в эту теорию играть.

 

Шизотеория

Лорсер маф, который купил кучу красных рук дав красные проверки, но тут я теряюсь в возможностях, у него просто гигантский паровоз. Я, Зона, Боско, Хару, Меридем, дело в том, что конечно любой из этой компашки включая меня может быть мафом, но тогда не совсем понятно какой у Лорсера винкондишн, ему же нужно свои красные проверки голосовать рано или поздно. 

Конкретно я не имею права рассматривать вариант где Лорсер мафия, вы меня извините, но СВД прямым текстом написал, что он собирает руки в меня и берёт ответственность за мой выпил на себя, а когда ему Лорсер сломал всю игру, то чел, который призывал всех вешать свободным голосованием и вносить хаос, вдруг вместо того, чтобы на комиссаре грызть свой цвет и отбиваться пошёл кушать апельсинку.

 

Итого, наверное самое безопасное голосование действительно Хару, даже если он красный а ман всё таки Невергод, мы повесим красного, но у нас ещё хороший запас по красным, ночью застрелится только Лорсер, останутся Боско, Я, Зона железно красные на 8 человек и нерушимая связка Меридем Ессе которые тоже по всей видимости красные, так что тут действительно похоже мат победа.

 

@Лирой  стенка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

боско с двух сторон красная, она не может быть никем кроме чижа

 

а вот ты конеш можешь быть замазанным. Лорс тяж и люббой третий, с кем у вас обоих разбег. 

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 1496

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 2706

Рейтинг: 1496

ArtifactZone сказал(а):

ну ваще если ты мж - ты бы мог согласиться на попил, а сам сломать в одного из них. если ты знаешь свой цвет - лучше кинуть в другого потенциального мж, а вдруг в черного попадешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

В тёмной это не так легко сделать, да и если сломаю я по-любому улечу следом, так что разницы нет, уйти попилом или так. Я же говорил, упрощать не хочу, мне самому поиграть охота, но раз меня в любом случае кикают, пусть кикают сразу и я пойду чем-нибудь другим заниматься. 

Ecce

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 996

Рейтинг: 179

Ecce

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 996

Рейтинг: 179

Кто не отправил Лирою голоса? 

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11742

Рейтинг: 9068

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11742

Рейтинг: 9068

ArtifactZone сказал(а):

а вот ты конеш можешь быть замазанным. Лорс тяж и люббой третий, с кем у вас обоих разбег. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тогда давай вместе с тобой придумаем третьего нам в команду. Мне просто нравится команда Лорсер/Зона/Тяж, где ты типа был против нас, а потом проверился красным. И давай подумаем над тем кто всё таки маньяк или ты поддерживаешь версию, что ман в паре Невер/Хару.

Ecce

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 996

Рейтинг: 179

Ecce

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 996

Рейтинг: 179

ArtifactZone сказал(а):

ну ваще если ты мж - ты бы мог согласиться на попил, а сам сломать в одного из них. если ты знаешь свой цвет - лучше кинуть в другого потенциального мж, а вдруг в черного попадешь

 

боско с двух сторон красная, она не может быть никем кроме чижа

 

 

а вот ты конеш можешь быть замазанным. Лорс тяж и люббой третий, с кем у вас обоих разбег. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты тоже можешь быть замазанным

ArtifactZone

arcus senilis

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1887

Рейтинг: 462

ArtifactZone

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1887

Рейтинг: 462

img
Ecce сказал(а):

Ну ты тоже можешь быть замазанным

Нажмите, чтобы раскрыть...

конечно, для вас. Но я то свой цвет знаю

Ecce

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 996

Рейтинг: 179

Ecce

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 996

Рейтинг: 179

Как бы Хару тут не писал, но он не мж. Я не могу поверить в его аргументы, да и он даже не пытался играть с нами.

 

Я чуть позже подойду. 

Лирой

Пользователь

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5338

Рейтинг: 2700

Лирой

Регистрация: 21.03.2023

Сообщения: 5338

Рейтинг: 2700

Результатами сегодняшнего голосования выбывает @Haru <3 Akari 

 

У него есть время на последнее слово до публикации результатов ночи(учитывая что люди планируют фастовать, думаю что результаты ночи будут быстрыми, так что буду ждать ласт слова хару или же ответа что он не будет делать ласт слово)

 

Голоса:

   

@Haru <3 Akari  - 7 (Мессор, Эссе, Боско, Лорс, Меридем, Тяжесть, Невермайнд

   

@Nevermind3  - 2(Зона, Хару)

   

Начало ночи, активки НД мне в лс.

ArtifactZone

arcus senilis

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1887

Рейтинг: 462

ArtifactZone

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1887

Рейтинг: 462

img
Сносная тяжесть небытия сказал(а):

 

Тогда давай вместе с тобой придумаем третьего нам в команду. Мне просто нравится команда Лорсер/Зона/Тяж, где ты типа был против нас, а потом проверился красным. И давай подумаем над тем кто всё таки маньяк или ты поддерживаешь версию, что ман в паре Невер/Хару.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лорсер зона тяж - команда мечты просто, ну на верочку маньяк в мессор\невер3\хару. Может конечно быть невергуд, но я предпочту играть от безопасной версии

Сносная тяжесть небытия

Пользователь

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11742

Рейтинг: 9068

Сносная тяжесть небытия

Регистрация: 15.12.2020

Сообщения: 11742

Рейтинг: 9068

@Odientes Omnes @Ecce @Liasar  у кого пистолет и куда стреляете?

мне впадлу доигрывать версии, я и так пожил на 2 хода больше положенного. Я надеюсь Лорсер не в меня решил выстрелить и свалить в ночь.

Давайте таргет куда стреляете, я дострелю второго красного, завтра в 4 руки заберём огрызки и дострелим остальных. Вы победите 3 в 1.

ArtifactZone сказал(а):

лорсер зона тяж - команда мечты просто, ну на верочку маньяк в мессор\невер3\хару. Может конечно быть невергуд, но я предпочту играть от безопасной версии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей, ночь началась, вы проиграли, ну если конечно эти гении в меня не стреляют щас.