PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

Чувак - это все от очень слабого понимания макроигры. Если бы люди мыслили с точки зрения всей своей команды - то таких ситуаций было бы меньше.

 

Ты подумай - чем занята голова подобных фурионов, 4-рок? - а тем чтобы четко застилить, увидеть ошибки союзника чтоб на него наорать или в лесу крипов не пропустить - анализировать игровую ситуацию и эффективное в данный момент распределения трат на сентри - это думать надо.

 

TheDangerGames сказал(а):

на 4.8к реально не покупают сентри и дасты ? Если я пикну рики, то против меня залетает бх и слардар, так еще у них всегда куплены 10 сентрей против меня и по 2 пачки дастов и это на 3к roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том что если инвиза много - тупо в какойто момент может не быть ни сентри ни дастов, потому что кд, нет сентри, саппорты с ними умерли

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img

тебе повезло что враги еще глупее чем твоя тимаroflanLico.png

вр вообще без хекса и мкб против антимага roflanPominki.png

мк мемный закуп имеет

сларк зачем то муншард на 27 купил dankpepe.png( наверное делал фри килы и ожидал что сейчас по фасту снесет но обкекался) pepeshapka.png

Metori-

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 955

Рейтинг: 656

Metori-

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 955

Рейтинг: 656

img
fnWz сказал(а):

Ну вот конечно суппорты да, слабые в плане игры, но блин, ты можешь сам купить гем и попросить свою команду ходить рядом с тобой, чтобы реализовать его. Почему за Вас кто-то что-то должен делать?, Вы сами не можете сделать это?.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот и мой тимейт, который имеет возможность цепануть инвиз героя, но не носит сентри/дасты. ОН ЖЕ НЕ РАБ.

Саппорты всю игру на горбу протаскивают. Спасибо скажи, что роль кора искать долго, так бы вам *** кто сапортил.

idubdb

Пользователь

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

idubdb

Регистрация: 23.12.2013

Сообщения: 905

Рейтинг: 299

Всю тему не читал, там у шамана 40 сентри, о чем речь? 

 

ааа, там девка за рулем...

 

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
SadFrog сказал(а):

Сравнить пабчики и турниры. На турике челы при покупке лотара не будут его показывать и ждать подходящее время для реализации и зная,что у врагов появились сентрики он не пойдет куда-то в лес к ним. Что делает чел с паба ? Светит своим лотаром, идет на сентрю, повторяя всё снова и снова в итоге лотар уже не такой полезный оказался 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты переоцениваешь продотеров

Не раз и не два сларки убегали в шб на скорости хасты и дасты просто не успевали кинуть,и также не редко дасты выдавались в файте до того как инвизер добрался и откдшиться тупо не успевали

fvc7

Пользователь

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 294

Рейтинг: 16

fvc7

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 294

Рейтинг: 16

nevergood2328 сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/4831446255

Эта игра примерно на 4800.

Против нас играет рики, сларк и вр с талантом+аганим.

Моя четверка купила 2 даста за час игры и то, когда я попросил мне помочь, чтобы я хотя бы насобирал форс стаф.

На 55 минуте мои коры заходят на хг, имея кучу шмоток, вр нажимает по кд свой виндран и становится бессмертна против моих придурков, соответственно почти в соло убивает пол команды. Фурион имеет миллион денег и целый свободный слот, куда можно положить гем, даст или пару дастов, моя четверка имеет стики на 55 минуте, жалко расставаться, чтобы положить туда дасты или сентри, понимаю. Очевидно, после этого я открыл микрофон и начал изливать желчь на моих идиотов. Потому что когда я улетаю в таверну от одной палки мк с рапиры в замесе на 60+ секунд, не имею возможности быть рядом с инвалидами, соответственно вражеская команда становится неуязвима. Ладно, хорошо, стики очень важны на 55 минуте на клоке, но просто свободный слот, где ничего нет, Фурион, может с базы лететь с талантом. У человека все в порядке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в шоке от талантов, которые и та, и другая тима брали...

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

тебе повезло что враги еще глупее чем твоя тимаroflanLico.png

вр вообще без хекса и мкб против антимага roflanPominki.png

мк мемный закуп имеет

сларк зачем то муншард на 27 купил dankpepe.png( наверное делал фри килы и ожидал что сейчас по фасту снесет но обкекался) pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вр была 4 позиция, что смог, то и собрал по экономике. Сларк да, дурак был.

KING_OF_THE_RAVEN

Пользователь

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

KING_OF_THE_RAVEN

Регистрация: 02.07.2017

Сообщения: 2002

Рейтинг: 428

img
nevergood2328 сказал(а):

Вр была 4 позиция, что смог, то и собрал по экономике. Сларк да, дурак был.

Нажмите, чтобы раскрыть...

4 pos 

у него еул,даедалус,травела

на эти деньги он мог купить форставы А там Фура и клок и не понимаю как он без форста играл

и хекс и потом мкб

но вместо этого даедалус,еул,травела)

и ты еще думаешь что он нормальную сборку сделал ?)

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

KING_OF_THE_RAVEN сказал(а):

4 pos 

у него еул,даедалус,травела

на эти деньги он мог купить форставы А там Фура и клок и не понимаю как он без форста играл

и хекс и потом мкб

но вместо этого даедалус,еул,травела)

и ты еще думаешь что он нормальную сборку сделал ?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, ты прав