КрутойХайптс

Пользователь

Регистрация: 10.12.2021

Сообщения: 420

Рейтинг: 112

КрутойХайптс

Регистрация: 10.12.2021

Сообщения: 420

Рейтинг: 112

Приветствую всех и каждого  !

Очень интересно стало мнение по поводу такого феномена как 3ка трус или как он сам себя называет выжидающий подходящего момента

Вся ваша игра строится от того стартанет ли ваш офлейнер файт или даст ли он ,хотя бы, свой импакт в замес? Очень жаль ведь эти особи неспособны на такое.

 

Вы конечно будете колить его, подстраивать ситуации так что 5 врагов будет стоять в одной точке,сами стартовать замес на своей несчастной 5поз лишь бы ваш офлейнер наконец смог бы справиться,но увы вы увидите агр только в конце файта где вся его команда уже умерла, а вывоз под т 4 скорее всего и вовсе не увидите

 

Самое смешное что страх будет в любом случае какая бы обстановка по игре. Ну вышел ваш акс например с лайна с бледмейлом блинком на 10 минуте,ну все ждите бкбшку тогда точно подеремся,дождались? Ну там сапа в замесе не видно я не буду.Отстоял магнус лайн 0 12 и вам под т3 на 25 буду скоро заходить? Ну вывозить любого героя под т3 не хочется, а вдруг они меня убьют и все равно, что даже если разменять парализованого на любого врага с системой камбеков даст 3кратный плюс по голде твой команде ,а врагам может и вовсе остановить пуш

 

Я уже смирился с тем что на тройке ,чудом является ,реально, пикнутый герой поз3, но зачем давать надежду команде пикая Аксов , марсов и магнусов только для того, чтобы прятаться за спиной у команды и ждать когда же он сможет жестко раскастовать свои кнопки *спойлер* никогда

Так вот,хотелось бы спросить а зачем собственно выбирать роль 3 так называемого ИНИЦИАТОРА,опору команды если для тебя выполнить  задачу непостижимая цель?

ВластелинСобытий

Пользователь

Регистрация: 13.08.2020

Сообщения: 930

Рейтинг: 141

ВластелинСобытий

Регистрация: 13.08.2020

Сообщения: 930

Рейтинг: 141

img
КрутойХайптс сказал(а):

Приветствую всех и каждого  !

Очень интересно стало мнение по поводу такого феномена как 3ка трус или как он сам себя называет выжидающий подходящего момента

Вся ваша игра строится от того стартанет ли ваш офлейнер файт или даст ли он ,хотя бы, свой импакт в замес? Очень жаль ведь эти особи неспособны на такое.

 

Вы конечно будете колить его, подстраивать ситуации так что 5 врагов будет стоять в одной точке,сами стартовать замес на своей несчастной 5поз лишь бы ваш офлейнер наконец смог бы справиться,но увы вы увидите агр только в конце файта где вся его команда уже умерла, а вывоз под т 4 скорее всего и вовсе не увидите

 

Самое смешное что страх будет в любом случае какая бы обстановка по игре. Ну вышел ваш акс например с лайна с бледмейлом блинком на 10 минуте,ну все ждите бкбшку тогда точно подеремся,дождались? Ну там сапа в замесе не видно я не буду.Отстоял магнус лайн 0 12 и вам под т3 на 25 буду скоро заходить? Ну вывозить любого героя под т3 не хочется, а вдруг они меня убьют и все равно, что даже если разменять парализованого на любого врага с системой камбеков даст 3кратный плюс по голде твой команде ,а врагам может и вовсе остановить пуш

 

Я уже смирился с тем что на тройке ,чудом является ,реально, пикнутый герой поз3, но зачем давать надежду команде пикая Аксов , марсов и магнусов только для того, чтобы прятаться за спиной у команды и ждать когда же он сможет жестко раскастовать свои кнопки *спойлер* никогда

Так вот,хотелось бы спросить а зачем собственно выбирать роль 3 так называемого ИНИЦИАТОРА,опору команды если для тебя выполнить  задачу непостижимая цель?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тройка разная бывает, инициатор мидер кстати обычно.

КрутойХайптс

Пользователь

Регистрация: 10.12.2021

Сообщения: 420

Рейтинг: 112

КрутойХайптс

Регистрация: 10.12.2021

Сообщения: 420

Рейтинг: 112

ВластелинСобытий сказал(а):

Тройка разная бывает, инициатор мидер кстати обычно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про мидеров можно отдельный пост делать, но из них еще хуже инициаторы,чем из 3 

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23600

Рейтинг: 11820

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 23600

Рейтинг: 11820

Беру акса в 1, 2, 3 пос, вижу врага под башней, но не вижу других врагов на карте - всё равно прыгаю и огребаю PepeKek.png?1598626085 Заканчиваю игру с 10 смертями, но с победой, ведь я воин, а не трус PepeKek.png?1598626085

DuaLipa

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 32453

Рейтинг: 27368

Нарушения: 50

DuaLipa

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 32453

Рейтинг: 27368

Нарушения: 50

Акс должен идти танковать или выжидать главного кора, чтобы его заагрить? ShrekThinking.png?1619501239

эстет как черкаш

Пользователь

Регистрация: 19.10.2021

Сообщения: 251

Рейтинг: 965

Нарушения: 100

эстет как черкаш

Регистрация: 19.10.2021

Сообщения: 251

Рейтинг: 965

Нарушения: 100

есть тройки которые танчат урон идя вперед, а есть дизейблеры, которым надо чтобы враг показался, конкретно посыл ТСа не понятен вовсе.

 

TorToiseSky

Пользователь

Регистрация: 25.12.2023

Сообщения: 519

Рейтинг: 88

TorToiseSky

Регистрация: 25.12.2023

Сообщения: 519

Рейтинг: 88

ТС а ты храбрец да? Последние годы все такие умные стали я заметил.

 

Все кругом не такие, а за собой не следят, типичнве версуты.

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 5032

Рейтинг: 3080

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 5032

Рейтинг: 3080

Есть нюанс. Ты врываешься, команда, которая казалось бы только что была у тебя за спиной, резко разворачивается и оказывается на базе, ты дохнешь 1х5. Тут надо по ситуации, я обычно если раз вижу такое, жду когда мои сычи начнут файт и прыгаю уверенный, что они будут драться.

DimasssMan

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2801

Рейтинг: 983

DimasssMan

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2801

Рейтинг: 983

КрутойХайптс сказал(а):

Приветствую всех и каждого  !

Очень интересно стало мнение по поводу такого феномена как 3ка трус или как он сам себя называет выжидающий подходящего момента

Вся ваша игра строится от того стартанет ли ваш офлейнер файт или даст ли он ,хотя бы, свой импакт в замес? Очень жаль ведь эти особи неспособны на такое.

 

Вы конечно будете колить его, подстраивать ситуации так что 5 врагов будет стоять в одной точке,сами стартовать замес на своей несчастной 5поз лишь бы ваш офлейнер наконец смог бы справиться,но увы вы увидите агр только в конце файта где вся его команда уже умерла, а вывоз под т 4 скорее всего и вовсе не увидите

 

Самое смешное что страх будет в любом случае какая бы обстановка по игре. Ну вышел ваш акс например с лайна с бледмейлом блинком на 10 минуте,ну все ждите бкбшку тогда точно подеремся,дождались? Ну там сапа в замесе не видно я не буду.Отстоял магнус лайн 0 12 и вам под т3 на 25 буду скоро заходить? Ну вывозить любого героя под т3 не хочется, а вдруг они меня убьют и все равно, что даже если разменять парализованого на любого врага с системой камбеков даст 3кратный плюс по голде твой команде ,а врагам может и вовсе остановить пуш

 

Я уже смирился с тем что на тройке ,чудом является ,реально, пикнутый герой поз3, но зачем давать надежду команде пикая Аксов , марсов и магнусов только для того, чтобы прятаться за спиной у команды и ждать когда же он сможет жестко раскастовать свои кнопки *спойлер* никогда

Так вот,хотелось бы спросить а зачем собственно выбирать роль 3 так называемого ИНИЦИАТОРА,опору команды если для тебя выполнить  задачу непостижимая цель?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тип человека такой трусливый. Они на всех позициях так играют и на сапорте в драку не вступают, если видят что драку якобы не выиграть. И на мидере максимально пассивно будет играть. У них в голове выстроено играть дефолтно от дефа, только если уже трон падает он может рискнуть. 

malganus2000

Пользователь

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3955

Рейтинг: 2578

Нарушения: 5

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3955

Рейтинг: 2578

Нарушения: 5

img

А чё для тебя тройка обязательно должен быть неубиваемым рейдбоссом из мморпг, который кроме танкования и инициации больше ничего не может?

Да и потом, есть пики, при которых даже на "матёрых хардлайнерах" заходить например на хг ну реально тяжело, т.к. тебе в соло придётся впитывать урон (и то частенько не фулл прокасты а просто райтклик) 4-5 врагов. Далеко не каждый способен впитывать столько урона и дизейблов. Для таких ситуаций бтв и существует аега.

Я даже на Селёдке не всегда иду иницировать первым сломя голову (а это реально моя проблема, я могу спокойно 1 в 5 влететь как торпеда, убить по фасту пятерку если повезёт и сдохнуть самому) и играю вторым номером. Иногда можно реально подождать выгодную позицию, иногда ждёшь окончания аеги у врага или вы тупо байтите на тиммейта. Ситуации разные бывают и если тройка не инициирует только по твоему желанию, то это лишь проблема твоих ожиданий

L1tera

Пользователь

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 87

Рейтинг: 99

L1tera

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 87

Рейтинг: 99

Так не все тройки должны влетать и торговать лицом. Это все очень ситуативно как бы...

КрутойХайптс

Пользователь

Регистрация: 10.12.2021

Сообщения: 420

Рейтинг: 112

КрутойХайптс

Регистрация: 10.12.2021

Сообщения: 420

Рейтинг: 112

Jabrano сказал(а):

Акс должен идти танковать или выжидать главного кора, чтобы его заагрить? ShrekThinking.png?1619501239

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю много букв в тексте, но я вроде прямым текстом говорю про то ,что 3ка не влетает в 5 человек потому что ждёт момента(какого именно никто кроме нее не знает ведь вражеская команда даже не думает держать позиционку а стоит и тупо в 5 лиц пушит т3)

 

Jozeph9 сказал(а):

Есть нюанс. Ты врываешься, команда, которая казалось бы только что была у тебя за спиной, резко разворачивается и оказывается на базе, ты дохнешь 1х5. Тут надо по ситуации, я обычно если раз вижу такое, жду когда мои сычи начнут файт и прыгаю уверенный, что они будут драться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нюансов нету,Команда в этот момент говорит тебе давай бро мы только и ждём твоего врыва влетай и мы их взорвем,и все 5 человек в смоках разбитых ждут когда же он сможет.

 

Ээ

эстет как черкаш сказал(а):

есть тройки которые танчат урон идя вперед, а есть дизейблеры, которым надо чтобы враг показался, конкретно посыл ТСа не понятен вовсе.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ребята я хз как вы  читаете посты, потому что там буквально написано про каких 3 идёт речь и про какие ситуации.

 

malganus2000 сказал(а):

А чё для тебя тройка обязательно должен быть неубиваемым рейдбоссом из мморпг, который кроме танкования и инициации больше ничего не может?

Да и потом, есть пики, при которых даже на "матёрых хардлайнерах" заходить например на хг ну реально тяжело, т.к. тебе в соло придётся впитывать урон (и то частенько не фулл прокасты а просто райтклик) 4-5 врагов. Далеко не каждый способен впитывать столько урона и дизейблов. Для таких ситуаций бтв и существует аега.

Я даже на Селёдке не всегда иду иницировать первым сломя голову (а это реально моя проблема, я могу спокойно 1 в 5 влететь как торпеда, убить по фасту пятерку если повезёт и сдохнуть самому) и играю вторым номером. Иногда можно реально подождать выгодную позицию, иногда ждёшь окончания аеги у врага или вы тупо байтите на тиммейта. Ситуации разные бывают и если тройка не инициирует только по твоему желанию, то это лишь проблема твоих ожиданий

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот он тот самый тройка,ну сидят 4 человека ждут когда же дадут блинк и агр по 3 главным корам, а акс ждёт, вот уже начинается не спешный, осторожный пуш т3, но пока что только кор пушит,ждём вместе с аксом,вот уже без зазрения совести в к пушу подключается и мидер с офлейнером,ждём,вот уже совсем обнаглев вылезает и 4 тычкавать таверок,команда просит уже молит бедного Акса Убить эту пачку врагов своим врывом,но акс ждёт, тв решаешь немного помочь бедолаге вылезаешь осторожно,байтишь на себя,вражеская команда как бешеная собака в едином ритме стоя в одной точке впивается в тебя,ты готов кнопки только и ждут врыва,но враги просто убивают тебя и дальше пушат,после благополучного пуша т3 они переключаются на друго т3 тавер и наконец то команда понимает от кого все это время в смоке прятался акс,тот самый поз 5 ио был его злейшим врагов ,поэтому между 4 врагами в одном точке он врывается прямиком за их спины и даёт агр в этого чудовищного монстра шарообразной формы,все теперь то замес будет пройден на ура,тройка разменял себя с т3 тавером и бараками на ио с мекой, которы был бы, не просто, опорой для вражеского кора с сатаником, а скорее его можно было бы назвать кором вместо него. Ну почему то совсем не понимаю почему команда без поз5 сильнее чем команда без поз3HAhaa.png?1616514247

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 1764

Рейтинг: 1521

Нарушения: 20

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 1764

Рейтинг: 1521

Нарушения: 20

КрутойХайптс сказал(а):

Аксов , марсов и магнусов

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну вообще Акс это скорее контр-инициатор, для которого в идеале, чтобы энеми забайтились на инициатора-суппорта, а он прыгнул и дал агро. От Акса, который прыгнул в соло-таргет без пачки крипов рядом пользы не то чтобы много. Для Марса бы тоже собрать всех в кучу, но как инициатор он получше Акса. Магнус ещё лучше Марса хотя бы потому, что может репозишен любого таргета сделать.

 

Проблема скорее когда у тебя в команде есть инициатор под такую тройку, на которого враги слетаются, но на тройке ссыкло играет. Либо просто тупой чел, который момент не ловит. А так то что каждая тройка обязана инциировать сама — это бред, таких героев в Доте не то чтобы много

КрутойХайптс

Пользователь

Регистрация: 10.12.2021

Сообщения: 420

Рейтинг: 112

КрутойХайптс

Регистрация: 10.12.2021

Сообщения: 420

Рейтинг: 112

мультифрукт сказал(а):

 

Ну вообще Акс это скорее контр-инициатор, для которого в идеале, чтобы энеми забайтились на инициатора-суппорта, а он прыгнул и дал агро. От Акса, который прыгнул в соло-таргет без пачки крипов рядом пользы не то чтобы много. Для Марса бы тоже собрать всех в кучу, но как инициатор он получше Акса. Магнус ещё лучше Марса хотя бы потому, что может репозишен любого таргета сделать.

 

Проблема скорее когда у тебя в команде есть инициатор под такую тройку, на которого враги слетаются, но на тройке ссыкло играет. Либо просто тупой чел, который момент не ловит. А так то что каждая тройка обязана инциировать сама — это бред, таких героев в Доте не то чтобы много

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздравляю, про это был весь пост,спасибо что смог перефразировать и выдать буквально тоже самое)

DarthGandalf

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1040

Рейтинг: 1052

DarthGandalf

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1040

Рейтинг: 1052

img

Да я просто не понимаю челов на лоу птс, просто пикнуть кентавра и можно выигрывать практически любые игры, но нет же надо взять врку, гулю и вообще что угодно кроме нормальной 3 поз. Сам поиграл на кентавре игр 10 в этом патче и все выиграл, при том что некоторые я просто всолил через магбилд, пока команда афк фармила.

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 1764

Рейтинг: 1521

Нарушения: 20

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 1764

Рейтинг: 1521

Нарушения: 20

КрутойХайптс сказал(а):

Поздравляю, про это был весь пост,спасибо что смог перефразировать и выдать буквально тоже самое)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну что поделать, учись лаконичности)

 

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2523

Рейтинг: 1442

Нарушения: 10

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2523

Рейтинг: 1442

Нарушения: 10

Просто слабое понимание доты у таких троек, скорее всего жетонщик. Если я на поз3 и не вижу у обоих сапов предметы на мой сейв (а какие-то аганимы и прочую шляпу), не вижу грамотного вижена и смоков, конечно я инициировать не буду на том же аксе, только если враг уже не подставится впятером под т3 например, и лучше поиграю через свой кач

Удалено 257926

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Удалено 257926

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

КрутойХайптс сказал(а):

Я уже смирился с тем что на тройке ,чудом является ,реально, пикнутый герой поз3, но зачем давать надежду команде пикая Аксов , марсов и магнусов только для того, чтобы прятаться за спиной у команды и ждать когда же он сможет жестко раскастовать свои кнопки *спойлер* никогда

Так вот,хотелось бы спросить а зачем собственно выбирать роль 3 так называемого ИНИЦИАТОРА,опору команды если для тебя выполнить  задачу непостижимая цель?

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что тут описано это банальная фрагопроституция головного мозга. одна из самых распространенных болезней, неизлечимая в принципе.

на этом форуме максимум можешь услышать что 3ка это невсегада инициаторsoychamp.png?1635877941

дота это про неявную (для умственно отсталых) геймруину. максимум в доте могут зареопртить типа который не стал такое терпеть и стал в афк/пошел фид по миду, для детекции чего то боле сложного ресурсов в этой игре нет

DarthGandalf

Пользователь

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1040

Рейтинг: 1052

DarthGandalf

Регистрация: 03.11.2014

Сообщения: 1040

Рейтинг: 1052

img
mr_occasion сказал(а):

то что тут описано это банальная фрагопроституция головного мозга. одна из самых распространенных болезней, неизлечимая в принципе.

на этом форуме максимум можешь услышать что 3ка это невсегада инициаторsoychamp.png?1635877941

дота это про неявную (для умственно отсталых) геймруину. максимум в доте могут зареопртить типа который не стал такое терпеть и стал в афк/пошел фид по миду, для детекции чего то боле сложного ресурсов в этой игре нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

если чел пикает врку, пугну или что-нибудь такое на 3 поз, то он должен быть максимально уверенным что он может сделать импакт, я например пикаю вокера 3 поз если падает на жетонах, в начале слышу много хейта, а потом просто выношу линию как и игру, так как я знаю что делать на своем герое. А другое дело когда чел пикает нестандартную 3 потому что у него жетоны и ему в падлу, либо же он проходит катакомбы, поэтому 3 поз - инициатор, танк это самое простое что можно пикнуть чтобы вносить хоть какой-то импакт. А так если у дотеров были бы мозги, то условно врка 3 поз на вторую стадию и на ласт можно взять тоже что-то недефолтное по типу НСа керри и снести челов за 30. 

Удалено 257926

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Удалено 257926

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

DarthGandalf сказал(а):

если чел пикает врку, пугну или что-нибудь такое на 3 поз, то он должен быть максимально уверенным что он может сделать импакт, я например пикаю вокера 3 поз если падает на жетонах, в начале слышу много хейта, а потом просто выношу линию как и игру, так как я знаю что делать на своем герое. А другое дело когда чел пикает нестандартную 3 потому что у него жетоны и ему в падлу, либо же он проходит катакомбы, поэтому 3 поз - инициатор, танк это самое простое что можно пикнуть чтобы вносить хоть какой-то импакт. А так если у дотеров были бы мозги, то условно врка 3 поз на вторую стадию и на ласт можно взять тоже что-то недефолтное по типу НСа керри и снести челов за 30. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ради бога я что спорю.

речь в теме, в последнем абзаце, про конкретный тип геймруинеров которые в доту играют за ради личной статистики, на результат самой игры им в общем и целом посрать. Я лишь сказал что такая руина практически не детектится и никак не наказывается, а настроение от игры с такими дегенератами откровенно падает и таких игр 9/10

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 542

Рейтинг: 172

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 542

Рейтинг: 172

Ну, тройка часто выпадает на жетонах - странно ожидать грамотной игры от жетонщика. 

Я не беру Акса, но если играю на тройке, то никогда не покупаю блинк, не стараюсь инициировать - я либо отбываю номер ради жетонов, либо же играю во второго кэрри, если пикнул героя, который мне по кайфу, например, Dragon Knight.

 

У меня простая логика в Доте: если меня хотя бы раз за игру убили (даже с Аегисом), то победителем я себя не считаю. Так что никогда не рискую на любой позиции: даже если шанс, что убью 90 %, а умру - 20 %, то надежнее отступить, так как враг еще тысячу раз успеет нафидить сам.

 

Я тут как-то ради прохождения Crownfall пикнул Слардара и даже собрал блинк, чтобы на меня особо не ругались… Мы победили, но я 3 раза за игру умер - от такой «победы» никакой радости, зато хоть эти жетоны ивента получил. 

КрутойХайптс

Пользователь

Регистрация: 10.12.2021

Сообщения: 420

Рейтинг: 112

КрутойХайптс

Регистрация: 10.12.2021

Сообщения: 420

Рейтинг: 112

Sarevok сказал(а):

Ну, тройка часто выпадает на жетонах - странно ожидать грамотной игры от жетонщика. 

Я не беру Акса, но если играю на тройке, то никогда не покупаю блинк, не стараюсь инициировать - я либо отбываю номер ради жетонов, либо же играю во второго кэрри, если пикнул героя, который мне по кайфу, например, Dragon Knight.

 

У меня простая логика в Доте: если меня хотя бы раз за игру убили (даже с Аегисом), то победителем я себя не считаю. Так что никогда не рискую на любой позиции: даже если шанс, что убью 90 %, а умру - 20 %, то надежнее отступить, так как враг еще тысячу раз успеет нафидить сам.

 

Я тут как-то ради прохождения Crownfall пикнул Слардара и даже собрал блинк, чтобы на меня особо не ругались… Мы победили, но я 3 раза за игру умер - от такой «победы» никакой радости, зато хоть эти жетоны ивента получил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Умер в игре=умер в жизни 

АгроКошка

Прости, если трахнула

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 9450

Рейтинг: 18749

АгроКошка

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 9450

Рейтинг: 18749

img

Я уже привыкла порой идти вперед на 5 поз чтобы засетапить нужный нам файт (условно энеми под нашим виженом стоят, у нас паверспайк на героях), потому что фотографы боятся умереть и испортить кда

Частенько по итогу дохну в размен 3-4 героев, но зато такие действия приводят к победе, а 3 поз тимбер сможет красоваться своей красивой статой

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2523

Рейтинг: 1442

Нарушения: 10

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2523

Рейтинг: 1442

Нарушения: 10

DarthGandalf сказал(а):

Да я просто не понимаю челов на лоу птс, просто пикнуть кентавра и можно выигрывать практически любые игры, но нет же надо взять врку, гулю и вообще что угодно кроме нормальной 3 поз. Сам поиграл на кентавре игр 10 в этом патче и все выиграл, при том что некоторые я просто всолил через магбилд, пока команда афк фармила.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это проблема жетонов очевидно. Сам иногда мог на 3ке временами играть, но сейчас часто дает поз3 жетон и это вообще впадлу, тем более на кенте. Так что приходится выдумывать что-то, чтобы было интересно. Сейчас думаю брать энчу в поз3

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 15750

Рейтинг: 9709

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 15750

Рейтинг: 9709

ВластелинСобытий сказал(а):

Тройка разная бывает, инициатор мидер кстати обычно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже на снайпере врываешься ?