Interfectorem2

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

Interfectorem2

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

img
Sire Griffith сказал(а):

Годика 2 назад примерно в это же время смурфил на 2к акке. До 3к дошел без лузов, мейн тогда на 4500 был стабильно. Пикал кого хотел, рандомных героев на керри\мид\лес\оффлейн.

 

Сейчас мейн на 5к, но на 2к есть игры, которые ну просто невозможно выиграть. Ну никакого скилла не хватит чтобы выиграть. Заабузить сильного героя на миду можно и мб похожий винстрик будет, но на рандом героях на рандом ролях... Никак, невозможно 100% иметь.

 

Так эта... Чо дота действительно настолько командной стала? Действительно я в десятки раз лучше понимаю игру, нажимаю кнопки, абужу фишечки, но ловлю купол в каждом файте и проигрываю игру? Оторваться по голде нереально сложно, в большинстве игр я и 600 гпма выжать не могу, хоть и бегаю типа 10-0, 15-1 с триллионом крипов (относительно прошлых времен), за убийство чела в твоей команде дают просто баснословные деньги (дошло до того, что моего 1-6 сайленсера с пт+атосом на 30 минуте в 5 тел убили и сняли 900 голды ШОООООО?!), стана и дамага практически всегда хватит на тебя в любом пике, обычные, неабузные герои ни с какими слотами не вытащат 1в5 (на луне с 6 слотами меня челы с фазами+урной+бмом (5к нетворса) впятером ушатали ваще без проблем).

 

Получается, левой пяткой с 5к мейна на 2к 80-90% винрейта не выжать? Надо брать сильных героев, координировать команду, играть на импактящей роли (а то пикнет кто-то хускара, а у тебя команда алеш, пока со своего изилайна выйдешь - уже хускар 20-0 и трон падает) = миду и откровенно потеть в каждой катке. А чем это отличается от 5к тогда?

 

Отдельный вопрос со смурферами кнш. Иногда ощущение, что на своей дефолтной авераге плеишь и прям ностальгия. Местные 2к бойцы шмоточки перекладывают, чтобы манго нажать, даблотводы мутят (чего и на 5к не умеют) и успешно доджат каждый даггер условной квопы\1ый некра на эмбере фистами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ело не в скиле, а в том что боты научились играть как Тима, даже имея 5800, испытываю проблемы на 3к, когда убив вражеского мидера даже раз, у него уже в кустиках стоит тима, Карл на 3к рейтинга... А ты про 2к, где куча куча смурферов

dew) сказал(а):

Господа я уже не знаю как в это играть

5к аверага

счет 30-10

10 килов у меня и 5 смертей))))))))))))))))))))))))))))))))))))

дотка изменилась

5к=1к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто ты рак, смирись 

Aukorzzi сказал(а):

ну у тебя мейн не 5к а 4300 вроде. Во-вторых - я тоже с 2к до 3500 прошел в этом году на обоих акках без лузов. Причем на одном вообще не было луза, и я тогда был 5300, а сейчас я 6200 и с 3 лузами до 3800 дошел (кстати бана нет за смурфа даже учитывая что до этого акк реально принадлежал другу). Ниче не изменилось - все такие же лсы. Я уверен. И да, год назад я не играл) Как и до этого с 2013. Так что рискну предположить что дотеры дегроднулись, если в 2013 у меня было 4300 а в 2020 за 6 месяцев уже 6к+ xD

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если чел инраеь на мейне на поз 4-5 а на сиурфах сосёт на 1-2 так как не чувствует что нужно делать, толку ему твои тру стори? 

theycallmeanwer

Пользователь

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

theycallmeanwer

Регистрация: 13.05.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 609

Sire Griffith сказал(а):

А зачем так играть? RaphiOhMy.png

Я полагаю, что смысл игры в доту - апать птсы. А если не апать птсы (расти в скилле, самосовершенствоваться) - то нет смысла играть. В игре нет ни лора, ни истории, ни сюжета, ни интересного и нового геймплея, ничего, что стоило бы внимания, кроме соревнования

Нажмите, чтобы раскрыть...

Однобокий взгляд.

Про лор и прочее спорить не хочу, но я вместо апов птсов ловлю кайф от компетитив игры и хорошего тимплея в отрыве от цифр, на которых я играю.

Hemul

Пользователь

Регистрация: 16.10.2012

Сообщения: 245

Рейтинг: 64

Hemul

Регистрация: 16.10.2012

Сообщения: 245

Рейтинг: 64

1вопервых инфляция рейтинга произошла, это нормально, в подобной системе по другому быть не может

+ возможно смурф у тебя старенький уже, кидает до дедов, там люди хоть и заторможеные, не гибкие, но все же уже с опытом и тройкой задроченых чаров. Возможно и ты уже больше подпивас нежели "0 морганий до 25 минуты" 

Interfectorem2

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

Interfectorem2

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

img

Как пл мне, лузают потому что фанятся или не понимают что нужно делать, спамлю много героев имя 90+ винрейт с 1к до 3к, и играю против таких же смурферов, заметил их ошибки, или получат лвл и идеть гангать на героях которым нужно хоть сколько то пофармить, или оверфармят а потом сосут так как у них Тима 0, будто на лоу рейте скилы работают по другом и энеми кери с оверфармом не сможет убить тебя, 5/6/7к бомжа за любой стан, ах да, Тима же у тебя без ничего, так как они дось игрют как калеки так ещё, когада у тебя было приемущество ты афк фармил, или вместо помощь, когда она оправда и можно сделать пару фрагов, ты фармил лесок. 

Hemul сказал(а):

1вопервых инфляция рейтинга произошла, это нормально, в подобной системе по другому быть не может

+ возможно смурф у тебя старенький уже, кидает до дедов, там люди хоть и заторможеные, не гибкие, но все же уже с опытом и тройкой задроченых чаров. Возможно и ты уже больше подпивас нежели "0 морганий до 25 минуты" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше подпивасы с 10к часов чем нью акерв с 100 игр и 2к

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Prinzesschen сказал(а):

смурфов дохера просто)

Вот вчера попались два уникума на 2к птс с ласт пиком люкана ;d

В то время как я на пудже 5 позиции решила по-саппортить нубкам. Вот такая разница в смурфах tohruShrug.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я то не смурф, если куча смурфов на этом ранге, то выходит что и разницы между рейтингом все меньше. Офк бывают всякие челики, которые разваливают на вокере, тинкере и т.д. очевидно, что челик имеет больше 2к птс, хотя я встречал и 3к челиков, который неплохо жмакают кнопочки на тинкерах, но из-за того, что им срать на победку, часто излишне агрессируют и отдают преимущество. 

 

Поэтому я и пишу, что разница между лоу рангом и хай, в разнице желания побеждать, на лоу рангах все в основном гонятся за фаном, в то же время на хай рангах все абузят мету. 

madwoozie

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 184

madwoozie

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 184

Хз, могу рандомить нонстоп и с 2 до 6 дойти за месяц-полтора.

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Hemul сказал(а):

вопервых инфляция рейтинга произошла, это нормально, в подобной системе по другому быть не может

Нажмите, чтобы раскрыть...

система эло никакой инфляции не подразумевает, поэтому это все вздор

 

просто абузят рейтинговую систему, челики смурфят, бустят, вот и стираются границы, если бы не было все этого дерьма, то и инфляции не было бы и всем было бы в кайф играть, т.к. все игры были бы равными. Просто насколько в своем большинстве у нас тупое комьюнити, все хотят равных интересных игр, но при этом делают все, чтобы этого не было и потом еще жалуются...

Hemul

Пользователь

Регистрация: 16.10.2012

Сообщения: 245

Рейтинг: 64

Hemul

Регистрация: 16.10.2012

Сообщения: 245

Рейтинг: 64

Interfectorem2 сказал(а):

Лучше подпивасы с 10к часов чем нью акерв с 100 игр и 2к

Нажмите, чтобы раскрыть...

очевидно

Vanya_NaGiBaTOr6188

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Vanya_NaGiBaTOr6188

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 4194

Рейтинг: 611

Sire Griffith сказал(а):

Годика 2 назад примерно в это же время смурфил на 2к акке. До 3к дошел без лузов, мейн тогда на 4500 был стабильно. Пикал кого хотел, рандомных героев на керри\мид\лес\оффлейн.

 

Сейчас мейн на 5к, но на 2к есть игры, которые ну просто невозможно выиграть. Ну никакого скилла не хватит чтобы выиграть. Заабузить сильного героя на миду можно и мб похожий винстрик будет, но на рандом героях на рандом ролях... Никак, невозможно 100% иметь.

 

Так эта... Чо дота действительно настолько командной стала? Действительно я в десятки раз лучше понимаю игру, нажимаю кнопки, абужу фишечки, но ловлю купол в каждом файте и проигрываю игру? Оторваться по голде нереально сложно, в большинстве игр я и 600 гпма выжать не могу, хоть и бегаю типа 10-0, 15-1 с триллионом крипов (относительно прошлых времен), за убийство чела в твоей команде дают просто баснословные деньги (дошло до того, что моего 1-6 сайленсера с пт+атосом на 30 минуте в 5 тел убили и сняли 900 голды ШОООООО?!), стана и дамага практически всегда хватит на тебя в любом пике, обычные, неабузные герои ни с какими слотами не вытащат 1в5 (на луне с 6 слотами меня челы с фазами+урной+бмом (5к нетворса) впятером ушатали ваще без проблем).

 

Получается, левой пяткой с 5к мейна на 2к 80-90% винрейта не выжать? Надо брать сильных героев, координировать команду, играть на импактящей роли (а то пикнет кто-то хускара, а у тебя команда алеш, пока со своего изилайна выйдешь - уже хускар 20-0 и трон падает) = миду и откровенно потеть в каждой катке. А чем это отличается от 5к тогда?

 

Отдельный вопрос со смурферами кнш. Иногда ощущение, что на своей дефолтной авераге плеишь и прям ностальгия. Местные 2к бойцы шмоточки перекладывают, чтобы манго нажать, даблотводы мутят (чего и на 5к не умеют) и успешно доджат каждый даггер условной квопы\1ый некра на эмбере фистами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

5к такая же мусорка как и 3к

и твои "абузные" фишечки делает и 200 ммр помойка 

naand

Пользователь

Регистрация: 31.01.2018

Сообщения: 256

Рейтинг: 123

naand

Регистрация: 31.01.2018

Сообщения: 256

Рейтинг: 123

img

@Sire Griffith ну ты же вроде адекватный человек, а такие наивные вопросы задаешьPepaTrick.png?1557695604 По сравнению с прошлыми временами сейчас гораздо больше разноообразнейшего дота контента: стримы, куча различных турниров различного уровня, куча просто видео на тубе со всякими фишками, до которых раньше нужно было доходить самому. Люди которые хотят научиться играть все это смотрят, учат, применяют на практике, а из-за огромного количества этого контента средний уровень игроков неизбежно растет. Добавляем к этому изменения формул распределения опыта/денег, которые переработаны в сторону стимуляции командной игры и получаем то что получаем)

Вообще для меня непонятно, вы жалуетесь на то что КОМАНДНУЮ игру наконец-то стали превращать в действительно КОМАНДНУЮ?WaitWhat.png

теперь скилл измеряется еще и в умении управлять стадом своих тиммейтов

 

vBulakov

Пользователь

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 769

vBulakov

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 1170

Рейтинг: 769

img

Очередной плач "типа" хай рейт игрока, который не может нагибать на лоу рейте.

Почему отбитые на стрее/фёдоре пикают все подрят в мид/лес и тащат.

Возможно у них все таки есть руки, а у вас только циферка в ммр

Frank Sinatra

Пользователь

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Frank Sinatra

Регистрация: 05.11.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 32

Sire Griffith сказал(а):

Годика 2 назад примерно в это же время смурфил на 2к акке. До 3к дошел без лузов, мейн тогда на 4500 был стабильно. Пикал кого хотел, рандомных героев на керри\мид\лес\оффлейн.

 

Сейчас мейн на 5к, но на 2к есть игры, которые ну просто невозможно выиграть. Ну никакого скилла не хватит чтобы выиграть. Заабузить сильного героя на миду можно и мб похожий винстрик будет, но на рандом героях на рандом ролях... Никак, невозможно 100% иметь.

 

Так эта... Чо дота действительно настолько командной стала? Действительно я в десятки раз лучше понимаю игру, нажимаю кнопки, абужу фишечки, но ловлю купол в каждом файте и проигрываю игру? Оторваться по голде нереально сложно, в большинстве игр я и 600 гпма выжать не могу, хоть и бегаю типа 10-0, 15-1 с триллионом крипов (относительно прошлых времен), за убийство чела в твоей команде дают просто баснословные деньги (дошло до того, что моего 1-6 сайленсера с пт+атосом на 30 минуте в 5 тел убили и сняли 900 голды ШОООООО?!), стана и дамага практически всегда хватит на тебя в любом пике, обычные, неабузные герои ни с какими слотами не вытащат 1в5 (на луне с 6 слотами меня челы с фазами+урной+бмом (5к нетворса) впятером ушатали ваще без проблем).

 

Получается, левой пяткой с 5к мейна на 2к 80-90% винрейта не выжать? Надо брать сильных героев, координировать команду, играть на импактящей роли (а то пикнет кто-то хускара, а у тебя команда алеш, пока со своего изилайна выйдешь - уже хускар 20-0 и трон падает) = миду и откровенно потеть в каждой катке. А чем это отличается от 5к тогда?

 

Отдельный вопрос со смурферами кнш. Иногда ощущение, что на своей дефолтной авераге плеишь и прям ностальгия. Местные 2к бойцы шмоточки перекладывают, чтобы манго нажать, даблотводы мутят (чего и на 5к не умеют) и успешно доджат каждый даггер условной квопы\1ый некра на эмбере фистами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя слабейшее понимание доты. Ты обычный кнопконажиматель. От 7к уже играют макроигроки. Они понимают что и когда должны делать по таймингам, причем каждая роль. Ты никогда не апнешься выше своего мусорного рейтинга, если не поймешь глобальных стратегий, и функционала каждой роли, в определенное время. Бегать и нажимать кнопки хаотично могут и обезьяны. в общем на твоем мейне в основном такие и обитают

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

Interfectorem2 сказал(а):

Ело не в скиле, а в том что боты научились играть как Тима, даже имея 5800, испытываю проблемы на 3к, когда убив вражеского мидера даже раз, у него уже в кустиках стоит тима, Карл на 3к рейтинга... А ты про 2к, где куча куча смурферов

 

Просто ты рак, смирись 

 

Если чел инраеь на мейне на поз 4-5 а на сиурфах сосёт на 1-2 так как не чувствует что нужно делать, толку ему твои тру стори? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем играть на смурфе до 6к если ты саппорт? Это даже близко не разминка. скорее ухудшает скилл на некст игру на мейне чем улучшает ибо смена ролей

Interfectorem2

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

Interfectorem2

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

img
Aukorzzi сказал(а):

зачем играть на смурфе до 6к если ты саппорт? Это даже близко не разминка. скорее ухудшает скилл на некст игру на мейне чем улучшает ибо смена ролей

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если пох на рейтинг на мейне так как он надоел и ты получаешь удовольствие от мид войд спирита 30/1/4

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4821

Рейтинг: 1661

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4821

Рейтинг: 1661

Вроде с 14 года пошли патчи направленные максимально ослабить импакт одного игрока и повысить шансы у комманд, в которых играют 5 рыл. Раньше можно было на 3к взять сларка в мид и даже если не удобный противник, просто перефармить его, после чего с лотаром резать всю карту. Можно было взять темпларку и закончить 20-0, просто потому что обыграл мид и твой нетворс на 10й минуте выше на 2к+, чем у любого другого игрока на карте. Сейчас такое возможно на мипо и бруде, просто потому что они не только могут драться и оверфарить, но еще и не имеют прямых контр пиков. 

Сумаилон

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

Сумаилон

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 6131

Рейтинг: 1926

Нарушения: 35

В доту щас надо играть хотя бы в 3

Aukorzzi

Пользователь

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

Aukorzzi

Регистрация: 28.08.2019

Сообщения: 2071

Рейтинг: 463

Interfectorem2 сказал(а):

а если пох на рейтинг на мейне так как он надоел и ты получаешь удовольствие от мид войд спирита 30/1/4

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты приводишь исключительные ситуации? Тебя мать уронила?

Interfectorem2

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

Interfectorem2

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

img
Aukorzzi сказал(а):

зачем ты приводишь исключительные ситуации? Тебя мать уронила?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тот же вопрос тебе, я думал тема про смурферов а не смысл дотки, и то что люди на 2к умеют кнопки жать, дитя аборта

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3158

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6453

Рейтинг: 3158

Тоже заметил это. Скорее всего лоускилы ливнули из доты и остались только задры и фанаты игры, из за чего уровень игры стал жестче на рангах ниже 5к