Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Podpivasik сказал(а):

да причем тут нужен/не нужен.

его сложно сделать? нет, его делают в любой инди игре с 1 разработчиком.

он будет мешать другим? нет, кнопку мута добавь и убирай любого токсика.

ну тогда зачем нужен текстовой чат в лол, и зачем нужны пинги? тогда можно вообще удалить даже эти способы коммуникации, раз по твоему все должны идеально знать что когда нужно жать, куда идти и что делать. только вот лет 7  в доту играю, и таких игроков вижу супер редко. удачи какой нибудь хотя бы батлкап сыграть без войса, я уж молчу о про играх. 

я так же в лол, я не думаю что там все идеальные игроки с 100% знанием всех таймингов. в первой моей игре у меня челы бегали 0/10 и не понимали что делать на карте.

 

гораздо лучше отвлекаться на текстовой чат и вычитывать эти мелкие буковки. кайф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пинги дают максимально необходимую комуникацию При условии понимания их значения и понимания того что нужно делать игроками. 

Тестовый чат например можно и не мутить но он не так сильно отвлекает и в него можно линк кидать на предметы например. Этих инструментов достаточно за глаза. 

Войс. Тип для галочки. Шоб было. 

В идеале если челик на миду соберает "шляпу" А ты ему начнеш пояснять какой он рак  вероятность что он тебя послушает .... низкая. Даже в тексте это будет уже дизмораль вешать, не говоря уже о войсе. И это такой банальный пример. 

Тем более что ты сам сказал - "идеально знать что когда нужно жать, куда идти и что делать. только вот лет 7  в доту играю, и таких игроков вижу супер редко." И того войс проблемы не решает чуть более чем никак. Так зачем? Нет были у меня моменты в  когда если бы был войс то можно было бы выиграть,к примеру, файт без отлета на базу. Но такое во всех проявлениях будет 10% случаев максимум, которые могут работать и на мой вин за счет мисплев противника.  

Я уже молчу о том что в большинстве современных игр войс - та еще параша. В плане качества связи\звука и прочего и порой настолько что Старичок Скайп - Это просто профессиональная студия звукозаписи в сравнении с этим калом. 

 

Podpivasik сказал(а):

тоже редко встречаю таких. обычно все адекватные. если даже играют слабо, то никто не будет в чат никого оскорблять.

видимо только лолерам такие отбросы попадаются в доте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикинь я вот тоже не в каждой игре 100% отбытых встречаю. Но. 

Они встречаются и порой игроки которые не отбито себя ведут могут просто быть в этой конкретной катке не "раздраконеными" быть. 

Но в снг сегменте..... таких товарищей полным полно. И это факт. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

MaksDragon сказал(а):

В лоле когда делали новый лаунчер, риоты создавали опрос с тем, хотели бы вы видеть войс чат. На что большинство ответило НЕТ

Нажмите, чтобы раскрыть...

в лол играют забитые анимешники интроверты, поэтому им и не нужен войс чат. они боятся голосом говорить и вебку заклеивают мамкиной прокладкой.

Apriel сказал(а):

Но в снг сегменте..... таких товарищей полным полно. И это факт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну раз за 3 катки попадется один отбитый, кинешь ему мут и играешь спокойно

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Podpivasik сказал(а):

в лол играют забитые анимешники интроверты, поэтому им и не нужен войс чат. они боятся голосом говорить и вебку заклеивают мамкиной прокладкой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доту играют отбитые быдлосы, которые пердят в микрофон, включают рэпчик. Они не следят за языком показывая лишнюю хромосому. Анлаки

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Podpivasik сказал(а):

ну раз за 3 катки попадется один отбитый, кинешь ему мут и играешь спокойно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отличная идея. только вот есть 1 нюанс. 

Не факт что "имя челика" попадется тебе в сл катке или чрез катку.

Не на ру конечно можно чуть ли не 1 составом играть. Но не везде онлаин такой офигенный. 

тем не мение. Если все друг друга тупо мутят то какой смысл вообще комуникации? Соло гейминг стоит в основе? Ну типо как выходит так. 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Кеклик сказал(а):

В доту играют отбитые быдлосы, которые пердят в микрофон, включают рэпчик. Они не следят за языком показывая лишнюю хромосому. Анлаки

Нажмите, чтобы раскрыть...

очевидно женскому полу нравятся такие парни больше, чем забитые анимешники

Apriel сказал(а):

Не факт что "имя челика" попадется тебе в сл катке или чрез катку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так мут остается навсегда за ним. кинул 1 раз в мут его и он пожизни во всех катках с тобой будет в муте.

Apriel сказал(а):

Если все друг друга тупо мутят то какой смысл вообще комуникации?

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл в том, что не все друг друга мутят. когда был батл пасс, была функция типо добавить игрока в избранное (не помню уже точно как называется), после игры можешь добавить и потом тебе его будет закидывать в игры. а можно наоборот было добавить в чс и тебе бы его не закидывало.

 

так меня например после каждой 2-3 игры добавляли в белый список люди, и кидали лайки. соответственно вряд ли кто то меня мутил. значит есть адекватные люди в доте.

 

ну и я мучу редко

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Уже по лаунчеру видно настолько Лол качественная игра

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Podpivasik сказал(а):

очевидно женскому полу нравятся такие парни больше, чем забитые анимешники

 

так мут остается навсегда за ним. кинул 1 раз в мут его и он пожизни во всех катках с тобой будет в муте.

смысл в том, что не все друг друга мутят. когда был батл пасс, была функция типо добавить игрока в избранное (не помню уже точно как называется), после игры можешь добавить и потом тебе его будет закидывать в игры. а можно наоборот было добавить в чс и тебе бы его не закидывало.

 

так меня например после каждой 2-3 игры добавляли в белый список люди, и кидали лайки. соответственно вряд ли кто то меня мутил. значит есть адекватные люди в доте.

 

ну и я мучу редко

Нажмите, чтобы раскрыть...

имя нам легион. Убьешь одного на его место встанет другой! 

Ну и и все в таком духе. 

ну и так то лайки и адекватность не одно и тоже. 

Да и кретерии у всех разные. Я например не могу терпеть когда челик мат при каждом слове ставит. И на таких агрюсь, а кто-то перетерпит.   

Electrokot

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Electrokot

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Podpivasik сказал(а):

очевидно женскому полу нравятся такие парни больше, чем забитые анимешники

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие же быдло девушки, как и сами дотеры, в большинстве своем. Спасибо, лучше я у них буду непопулярен.

 

БТВ, если ты в своем анализе необходимости войс чата ориентируешься на другие игры, почему бы в сравнении доты и лол не смотреть на популярность по миру? Дота 2 даже не была никогда самой популярной мобой в мире, так что как бы все ясно. Габен не может ввести очевидный и простой поиск по ролям не за донат, до сброса рейтинга додумался совсем недавно, а про баны за паршивое поведение и речи нет. Про интенсивность добавления героев (сколько лет понадобилось этим гениям из вольво, чтобы просто ПЕРЕНЕСТИ ГОТОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ из первой доты во вторую? лет пять? или 7?) я вообще молчу, как и про разнообразие скиллов. 

Дота, популярная только в снг, со своим голосовым, с очень медленными играми, нединамичным геймплеем (станы АоЕ по 5 секунд - не ок в динамичной игре), балансом, заточенным под физ-аа-дд, со своими представителями, которые не могут заткнуться и играть, предпочитая объяснять тебе, какой ты плохой, со своим интом и компендиумами, заточенными под выкачивание денег за скинчики третьей свежести, с наплевательским отношением к сообществу от разработчиков, с абсолютно никаким контентом (рито ежегодно выкатывают по 2 более-менее годных синематика), уже давно прошлый век. Из вас, дотеров, просто выкачивают деньги на "Самый большой призовой фонд в соревновательных играх", забив на игру. 

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Кеклик сказал(а):

В доту играют отбитые быдлосы, которые пердят в микрофон, включают рэпчик. Они не следят за языком показывая лишнюю хромосому. Анлаки

Нажмите, чтобы раскрыть...

интересно почему я не могу ни разу вспомнить что бы мне попался чел который под репчик играет в доту?pepethink.png

вот это

Electrokot сказал(а):

со своими представителями, которые не могут заткнуться и играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

и вот это

Electrokot сказал(а):

выкачивание денег за скинчики третьей свежести

Нажмите, чтобы раскрыть...

а так же вот это

Electrokot сказал(а):

наплевательским отношением к сообществу от разработчиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

присутсвует в лоле в полной мере так же как и в дотеPepeOK.png?1548076517

Electrokot

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Electrokot

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Inger11 сказал(а):

вот это

и вот это

а так же вот это

присутсвует в лоле в полной мере так же как и в дотеPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.png Да, мир фантазий, он такой

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Electrokot сказал(а):

sammyyPepekek.png Да, мир фантазий, он такой

Нажмите, чтобы раскрыть...

именно в твоем мире фантазий лол идеальная игра PepeRofl.png

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Inger11 сказал(а):
вот это

и вот это

а так же вот это

присутсвует в лоле в полной мере так же как и в дотеPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему же я не видел это в лоле ? 

Inger11 сказал(а):

интересно почему я не могу ни разу вспомнить что бы мне попался чел который под репчик играет в доту?pepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну для этого нужно запустить поиск игры, а не зайти в доту FeelsClownMan.png?1552738440

Podpivasik сказал(а):

очевидно женскому полу нравятся такие парни больше, чем забитые анимешники

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ориентироваться на биомусор не лучшая идея roflanLico.png

Electrokot

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Electrokot

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Inger11 сказал(а):

именно в твоем мире фантазий лол идеальная игра PepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не идеальная, но на порядок лучше доки, уж прости pepecool.png

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Кеклик сказал(а):

Ну для этого нужно запустить поиск игры, а не зайти в доту FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я запускал и что дальше?

даже на 3к порядочности я не видел людей которые под пиво играют в дотуPepega.png?1543957140

Кеклик сказал(а):

Почему же я не видел это в лоле ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю почему ты не видел этого в лоле, мб тебе кнопку мут ол чата выключить надоPepega.png?1543957140

Keqing

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 2360

Рейтинг: 459

Keqing

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 2360

Рейтинг: 459

Сейчас начинать играть в лигу очень сложно, вне зависимости от сервера. Тебя сразу же встретит бригада смурфов, которая абузит друг другу сундуки за "пригласи друга" или просто забаненные токсики. Вот ты и получил по щам, ибо они явно были на несколько голов сильнее тебя элементарно потому, что они играли уже, а ты- нет. И рито ОФК никак это не фиксят. 

Вон друг дал инвайт мне после стольких лет на РУ сервер, меня система засчитала как нового игрока, хотя я был стабильно голд-платина на весте в 5-6 сезоне. Он сделал тоже самое(забанили аккаунт)- его тоже засчитало за нового игрока. 

Это неравенство, естественно, отпугивает новичков, но рито видимо никак с этим не борется, а наоборот поощряет смурфинг.

А насчёт отдельного клиента. В чём, собственно, неудобство? Для запуска доты ты точно так же запускаешь стим, LMAO. 

Garena Gaming ¯\_(ツ)_/¯

Пользователь

Регистрация: 11.04.2015

Сообщения: 53

Рейтинг: 3

Garena Gaming ¯\_(ツ)_/¯

Регистрация: 11.04.2015

Сообщения: 53

Рейтинг: 3

Вброс так себе, после 15 минут игры это необъективно, я думаю тс это сам понимает, но лолеры  стригерились, поздравляю

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

paul1sta сказал(а):

Сейчас начинать играть в лигу очень сложно, вне зависимости от сервера. Тебя сразу же встретит бригада смурфов, которая абузит друг другу сундуки за "пригласи друга" или просто забаненные токсики. Вот ты и получил по щам, ибо они явно были на несколько голов сильнее тебя элементарно потому, что они играли уже, а ты- нет. И рито ОФК никак это не фиксят. 

Вон друг дал инвайт мне после стольких лет на РУ сервер, меня система засчитала как нового игрока, хотя я был стабильно голд-платина на весте в 5-6 сезоне. Он сделал тоже самое(забанили аккаунт)- его тоже засчитало за нового игрока. 

Это неравенство, естественно, отпугивает новичков, но рито видимо никак с этим не борется, а наоборот поощряет смурфинг.

А насчёт отдельного клиента. В чём, собственно, неудобство? Для запуска доты ты точно так же запускаешь стим, LMAO. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже верно. Высрали рито дохера конкурсов приведи друга/подругу/собаку и говорят какой у них большой онлайн и как много новых игроковPepeRofl.png

А по поводу клиента через стим люди запускают не только доту(вот это даPepega.png?1543957140) а через мусорный клиент лола времен айсикапа можно запускать только лол

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Electrokot сказал(а):

Габен не может ввести очевидный и простой поиск по ролям не за донат

Нажмите, чтобы раскрыть...

 так то есть уже

Electrokot сказал(а):

Про интенсивность добавления героев (сколько лет понадобилось этим гениям из вольво, чтобы просто ПЕРЕНЕСТИ ГОТОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ из первой доты во вторую? лет пять? или 7?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в лол вообще половина персонажей стырено с первой доты. в каждом есть сходства.

Electrokot сказал(а):

Дота, популярная только в снг, со своим голосовым, с очень медленными играми, нединамичным геймплеем (станы АоЕ по 5 секунд - не ок в динамичной игре), балансом, заточенным под физ-аа-дд

Нажмите, чтобы раскрыть...

наоборот в этом интерес, файты можно переворачивать по 5 раз туда сюда камбеча, плюс байбеки есть. 

в лол бегают тупо все друг друга ваншотят, байбеков нет.

фармишь полчаса, потом тебя ваншотают и сносят трон.

в чем смысл.

Electrokot сказал(а):

Из вас, дотеров, просто выкачивают деньги на "Самый большой призовой фонд в соревновательных играх", забив на игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

0 рублей за все время в доту вкинул. о да, чувствую как гамбен все мои финансы выкачал

Keqing

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 2360

Рейтинг: 459

Keqing

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 2360

Рейтинг: 459

Inger11 сказал(а):

Тоже верно. Высрали рито дохера конкурсов приведи друга/подругу/собаку и говорят какой у них большой онлайн и как много новых игроковPepeRofl.png

А по поводу клиента через стим люди запускают не только доту(вот это даPepega.png?1543957140) а через мусорный клиент вова времен айсикапа можно запускать только лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а как ты предлагаешь ещё? Добавлять в любой другой клиент=делиться. А зачем им делиться, если лавехиш капает нехилый?

Основная проблема лиги на мой взгляд- смурфинг. А на РУ сервере из-за всяких акций с "пригласи друга и получите анальные шарики" создаётся экосистема, которая не даст новым игрокам влиться в коллектив(KappaPride.png)

Garena Gaming ¯\_(ツ)_/¯

Пользователь

Регистрация: 11.04.2015

Сообщения: 53

Рейтинг: 3

Garena Gaming ¯\_(ツ)_/¯

Регистрация: 11.04.2015

Сообщения: 53

Рейтинг: 3

Inger11 сказал(а):

Тоже верно. Высрали рито дохера конкурсов приведи друга/подругу/собаку и говорят какой у них большой онлайн и как много новых игроковPepeRofl.png

А по поводу клиента через стим люди запускают не только доту(вот это даPepega.png?1543957140) а через мусорный клиент лола времен айсикапа можно запускать только лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

А через винду ещё и дофига приложух можно запускать, ну габен и лох что свою ос не написал

RoadToOblivion

Пользователь

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 894

Рейтинг: 504

RoadToOblivion

Регистрация: 08.10.2018

Сообщения: 894

Рейтинг: 504

CapCharismaPeep сказал(а):

Ну так играй в свою дотку и не лезь к другим людям. Тем более повторюсь, "спасибо" надо говорить правительству РФ, решившему не оплачивать установку серверов как было обещано. Риоты собирались его вводить и даже тестили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть, если я уеду в условную Словакию и там скачаю ЛОЛ, у меня будет войс чат?

Или ты хочешь сказать, что исключительно из-за РФ и его правительства Рито не подключают войс всем игрокам по всему миру?

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Podpivasik сказал(а):

ну в лол вообще половина персонажей стырено с первой доты. в каждом есть сходства.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас такого уже нет

Podpivasik сказал(а):

наоборот в этом интерес, файты можно переворачивать по 5 раз туда сюда камбеча, плюс байбеки есть. 

в лол бегают тупо все друг друга ваншотят, байбеков нет.

фармишь полчаса, потом тебя ваншотают и сносят трон.

в чем смысл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да именно так и происходит в про играх

Podpivasik сказал(а):

0 рублей за все время в доту вкинул. о да, чувствую как гамбен все мои финансы выкачал

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут жиза, правда я 1 раз закинул 2к на аркану(хотя с ивентов разных нафармил и вывел примерно 3-4к) сразу видно как габен выкачал все мои деньгиPepega.png?1543957140

Keqing

Пользователь

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 2360

Рейтинг: 459

Keqing

Регистрация: 07.08.2014

Сообщения: 2360

Рейтинг: 459

RoadToOblivion сказал(а):

То есть, если я уеду в условную Словакию и там скачаю ЛОЛ, у меня будет войс чат?

Или ты хочешь сказать, что исключительно из-за РФ и его правительства Рито не подключают войс всем игрокам по всему миру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Войс не работает только на РУ сервере. В рашке можешь играть на Весте или любом другом и он будет.

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

Podpivasik сказал(а):

Чет все время спорили лол vs дота что лучше.

решил скачать лол, посмотреть что как.

скачал.

 

орнул, в игре в 2019 году нет войс чата. карл, прикинь войс чата нет.

естественно в текстовой чат всем лень писать, 2019 год на дворе, во всех играх придумали войс чат.

в итоге ощущение как будто бы ты играешь в офлайн игру с ботами (еще и челы в команде бегают 0/10, даже в доте таких руинеров нет на моей 8к порядочности).

короче отлетели за 15 минут без шансов. камбек? какой камбек, подойди на километр к врагу, он каким то мегалучем тебя ваншотнет.

 

мне вот интересно, типо ладно это паблик был. а в рейтинговых играх на высоких ммрах как играют? тоже все молча? а как командно играть, если даже заколить никто не может. 

 

и странно, у игры большой онлайн, у разрабов денег жопой жуй, так сложно сделать войс чат? даже в инди играх, где разраб один человек - есть войс чаты. это же просто.

 

я уж молчу про остальные рофлы типо меню в отдельном лаунчере, игра отдельно (сложно все в одном клиенте запилить?) и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственный аргумент - нет войс чата sammyyPepekek.png.

Согласен онли с лаунчером roflanPomoika.png

Inger11

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

Inger11

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 4678

Рейтинг: 5187

Нарушения: 160

paul1sta сказал(а):

Ну а как ты предлагаешь ещё? Добавлять в любой другой клиент=делиться. А зачем им делиться, если лавехиш капает нехилый?

Основная проблема лиги на мой взгляд- смурфинг. А на РУ сервере из-за всяких акций с "пригласи друга и получите анальные шарики" создаётся экосистема, которая не даст новым игрокам влиться в коллектив(KappaPride.png)

Последнее редактирование:
 
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты говоришь про лаунчер, я говорю про клиент. Тут сыглы, рито свой лаунчер не нужен, им бы сделать нормальный клиент в котором сама игра и все остальное это 2 разные программы Pepega.png?1543957140