Админ форума Lologh

kremennik
  • kremennik сказал(а):

Сверхважные дела на форуме? :|
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Бороздя океан форума, я просто не обращаю на него внимание. Для меня он что есть что его нет. Я лучше по топикам поброжу.
  • Автор темы
    Xsiver сказал(а):

Бороздя океан форума, я просто не обращаю на него внимание. Для меня он что есть что его нет. Я лучше по топикам поброжу.

Ладно :)
  • гц бомжа, люблю его
  • я уже писал, что он не достоин этого звания, максимум это админ стримов(коим он являлся). Получается он подарил кому-то рафаэло и сами знаете что, и у них было сами знаете что. И вот что после этого случилось..
  • ой как завуалировал, ой ой ой
    так и скажи
    что он с админом спал
  • Странный тип, дал предупреждение за то что я написал в трейде с одинаковым предложением, свое предложение, дабы не плодить еще один такой же топик. Отсутствие логики и супер-исполнительность как модера.
  • Автор темы
    DeSeN сказал(а):

Странный тип, дал предупреждение за то что я написал в трейде с одинаковым предложением, свое предложение, дабы не плодить еще один такой же топик.

Эм, ты мог отнять потенциальных клиентов у создателя темы
  • kremennik сказал(а):

Эм, ты мог отнять потенциальных клиентов у создателя темы

В том и дело, что тс отписался о том что закончил трейд, а "потенциальные клиенты" остались.
  • я не понимаю логику людей
    братишка, тебе какая разница, писать в той теме
    либо создать свою
    это сложно?
    я реально не понимаю, чем надо думать человеку, что бы разводить срачик на такой основе
  • Автор темы
    DeSeN сказал(а):

В том и дело, что тс отписался о том что закончил трейд, а "потенциальные клиенты" остались.

Ну не знаю, это даже как-то неразумно было с твоей стороны
    Кто-то ищет предложение, заходит в эту тему и видит, что автор трейд закончил. Потом закрывает тему, не видя твоего предложения
  • Логика в том, что топик был свежий, тс закончил трейд, да и представь удобно ли тебе как "потенциальному клиенту" прыгать по одинаковым темам, чтобы найти нужное.
    Это не срач, просто отписался что не понимаю его логики действий в этой ситуации.
    kremennik сказал(а):

Ну не знаю, это даже как-то неразумно было с твоей стороны
    Кто-то ищет предложение, заходит в эту тему и видит, что автор трейд закончил. Потом закрывает тему, не видя твоего предложения

сообщение сразу за сообщением тс =) (типа читатель колесо не докрутит вдруг?)
  • Автор темы
    DeSeN сказал(а):

сообщение сразу за сообщением тс =) (типа читатель колесо не докрутит вдруг?)

Я бы перестал читать на этом месте :)
  • Ай ай ай, крысакун существует... Ай ай ай... :(
  • kremennik сказал(а):

Сверхважные дела на форуме? :|
    Вот у меня бан в чате пожизненный,не помню даже за что *THINKING* Так бы может и сидел.
  • kremennik сказал(а):

Ты о чем?

о том что у тебя бомбанул пукан
  • Автор темы
    musica сказал(а):

Вот у меня бан в чате пожизненный,не помню даже за что *THINKING* Так бы может и сидел.

Разбанить?

privetikii сказал(а):

:| От чего?
  • musica сказал(а):

Мб тебя soressu забанил, спроси у него в ЛС.
  • kremennik сказал(а):

discuss
    *POPCORN*  *POPCORN*  *POPCORN*

9. Разведение флуда, смайлопосты, а также пустые сообщения (Предупреждение + Read only от 1 до 7 дней)
    17. Создание тем с обсуждением пользователей портала (Предупреждение+ Read only 7 дней)

Про что тема?
  • kremennik сказал(а):

Разбанить?

А такое можно?Я был бы рад *POPCORN*

privetikii сказал(а):

А ты местный топрофлер?
  • kremennik сказал(а):

Разбанить?

От того что ты всего лишь супермодератор, а он админ, очевидно же, что у тебя бомбит=). Иначе этой темы просто бы не было.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)