SanchezLoL

Пользователь

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1186

Рейтинг: 1172

SanchezLoL

Регистрация: 20.10.2013

Сообщения: 1186

Рейтинг: 1172

iBlessedByMoon сказал(а):

Есть и их очень много. Причина в другом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем же? Возможно, это исключительно моя проблема, но я с детства увлекаюсь мифологией и славянская всегда казалась мне какой-то вторичной и скучной, в особенности если сравнивать с античной мифологией.

BLADE WOLFY

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 580

Рейтинг: 383

BLADE WOLFY

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 580

Рейтинг: 383

Жижка сказал(а):

Слишком сложно представить Аганима(и да я знаю что в дримдоте давно уже сделали несколько версий) герой должен быть слишком силен. Скорее всего он будет частью коннтента лабиринта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто Арена Древних всех по силе в итоге уравнивает. У тебя дед с мушкетом дерется против фундаментального создателя черных дыр, демонов всяких разных, мертвецов и существ древнее солнца. Поэтому технически попасть туда может что угодно, преследуя какие-то определенные интересы. 

 

Но опять же я соглашусь в одном - от Аганима, наверное, слишком многого ожидают, и поэтому будет разочарование. 

finargot

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

finargot

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

Готов на аганимах на миду на дк хук

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Вы чё кукухой поехали, никто аганим из игры уберать не будет.

МирТрудФид

Пользователь

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 52

Рейтинг: 22

МирТрудФид

Регистрация: 28.06.2019

Сообщения: 52

Рейтинг: 22

BLADE WOLFY сказал(а):

Просто Арена Древних всех по силе в итоге уравнивает. У тебя дед с мушкетом дерется против фундаментального создателя черных дыр, демонов всяких разных, мертвецов и существ древнее солнца. Поэтому технически попасть туда может что угодно, преследуя какие-то определенные интересы. 

 

Но опять же я соглашусь в одном - от Аганима, наверное, слишком многого ожидают, и поэтому будет разочарование. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бля ,снайпер стреляет в воду))) плевать он хотел на всех фундаменталов

Jaba pepega

Пользователь

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 52

Рейтинг: -18

Jaba pepega

Регистрация: 24.06.2020

Сообщения: 52

Рейтинг: -18

даприветпривет сказал(а):

Если его добавят как героя

То аганим как предмет удалят это точно

И пассивка этого нового героя будет давать бонусы как от предмета аганима

Возможно даже эта пассивка будет ультой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется это очень имбово, 100   prosentov такого не будет

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

SanchezLoL сказал(а):

В чем же? Возможно, это исключительно моя проблема, но я с детства увлекаюсь мифологией и славянская всегда казалась мне какой-то вторичной и скучной, в особенности если сравнивать с античной мифологией.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это вкусовщина.по мне так всякие лешие и криповые избы на петушиных ножках куда оригинальный качка с башкой быка или, челика у которого вместо ног лошадь -_-

BLADE WOLFY сказал(а):

Просто Арена Древних всех по силе в итоге уравнивает. У тебя дед с мушкетом дерется против фундаментального создателя черных дыр, демонов всяких разных, мертвецов и существ древнее солнца. Поэтому технически попасть туда может что угодно, преследуя какие-то определенные интересы. 

 

Но опять же я соглашусь в одном - от Аганима, наверное, слишком многого ожидают, и поэтому будет разочарование. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

от воид спирита ждали 4й характеристики так то, а в итоге обычный перс..более того, без какой либо новой механики

Mirax (2)

Пользователь

Регистрация: 21.07.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Mirax (2)

Регистрация: 21.07.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Обычно все ивенты были из героев - поэтому я думаю что должны бы

Но смотря на самого аганима - можно сказать что он не игровой персонаж, ну не похож, он больше по стилю смахивает на нейтрального юнита на подобие торговца у лавок