FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2663

Рейтинг: 1266

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2663

Рейтинг: 1266

Сыграл кучу игр за войда и против него- никогда не видел больше двойного баша, пока пруфоф не будет- не поверю, войд и так очень слабый и подходит онли на роль 3ки помощника (офц играется от купола)

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

zashitnik55 сказал(а):

не должно быть такой способности в доте, которая при везении убивает вообще любого гера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да никого он не убивает,в лейте он за купол ели ели забирает кора,без купола он драться не может,так как там залетает стан и пока войд(у него так то 2-2.5к хп на фул слотах),пикать его можно только как 3 и то такое себе удовольствие,когда можно взять того же неубиваемого кентавра,который и инициирует и танкует,и ауры раздает,так еще и поддамажить может.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

InvokerGod сказал(а):

Да никого он не убивает,в лейте он за купол ели ели забирает кора,без купола он драться не может,так как там залетает стан и пока войд(у него так то 2-2.5к хп на фул слотах),пикать его можно только как 3 и то такое себе удовольствие,когда можно взять того же неубиваемого кентавра,который и инициирует и танкует,и ауры раздает,так еще и поддамажить может.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на каком нибуть интернешеноле войд забашит на 10 ударов, тогда и поговорим

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

zashitnik55 сказал(а):

герой делает тройные-четверные удары каждые 5 ударов, это так работает в игре, соре

 

это совсем другое

 

только что играл точно было 5 башей подряд, мб 4

Нажмите, чтобы раскрыть...

Точной было! А мб и не было HAhaa.png как-то не точно.

А давай ты пруфать будешь? 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

Si_imperium сказал(а):

Точной было! А мб и не было HAhaa.png как-то не точно.

А давай ты пруфать будешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой пруф я о том что не должно быть героя который с шансом 0.000000000000000000000000001 делает 100 тычек за 1 удар

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

zashitnik55 сказал(а):

на каком нибуть интернешеноле войд забашит на 10 ударов, тогда и поговорим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за хрень ты несешь?Он в реальной игре больше 3х таких ударов не сделает,обычно 2,как и должно быть,это никак не влияет на игру,просто доп урон.Просто тупые темы,видимо уже отговорки своей лоускильности заканчиваются и придумывают какие то баши,ластпики,плохую не сбалансированную карту,просто иди научись играть,а не ной на форуме,что тебя башат много раз,зачем ты пытаешься оправдаться?Просто зачем?Хочешь рейтинг-иди учись играть,не хочешь-играй в удовольствие и забей,господи,найс темы создаете.

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

zashitnik55 сказал(а):

на каком нибуть интернешеноле войд забашит на 10 ударов, тогда и поговорим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такое просто невозможно. Шанс на это так мал....

Где то 1 удар на 100 миллионов попыток. Без преувеличений, я посчитал. Там на 9 таких ударов в районе раз на 30 миллионов. Так что 10 раз подряд раз на 120 миллионов где то. roflanLico.png это же просто смешно. Да шанс того что один из игроков во время игры умрет от инфаркта или инсульта выше чем прок 10 ударов с баша. 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

InvokerGod сказал(а):

Что за хрень ты несешь?Он в реальной игре больше 3х таких ударов не сделает,обычно 2,как и должно быть,это никак не влияет на игру,просто доп урон.Просто тупые темы,видимо уже отговорки своей лоускильности заканчиваются и придумывают какие то баши,ластпики,плохую не сбалансированную карту,просто иди научись играть,а не ной на форуме,что тебя башат много раз,зачем ты пытаешься оправдаться?Просто зачем?Хочешь рейтинг-иди учись играть,не хочешь-играй в удовольствие и забей,господи,найс темы создаете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не пытаюсь оправдаться, не должно быть героя который может одним ударом сделать 10 тычек понимаешь? неважно насколько мал на это шанс, такого просто не должно быть лол.

Si_imperium сказал(а):

Такое просто невозможно. Шанс на это так мал....

Где то 1 удар на 100 миллионов попыток. Без преувеличений, я посчитал. Там на 9 таких ударов в районе раз на 30 миллионов. Так что 10 раз подряд раз на 120 миллионов где то. roflanLico.png это же просто смешно. Да шанс того что один из игроков во время игры умрет от инфаркта или инсульта выше чем прок 10 ударов с баша. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот именно, шанс мал но он есть

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

zashitnik55 сказал(а):

я не пытаюсь оправдаться, не должно быть героя который может одним ударом сделать 10 тычек понимаешь? неважно насколько мал на это шанс, такого просто не должно быть лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пойми,ты пишешь,что проиграл из за баша в 5 ударов,нет,ты проиграл не из за этого,а из за того,что ты плох,такое явление(как баш в 5 ударов)встречается супер редко,а чтобы это еще и игру зарешало,такого почти не бывает,кидай сюда матч и момент,прям ща ради тебя чекну и скажу,что это ничего не решало.А то что ты горишь на сам факт того,что может быть много башей,я еще раз напишу,что не видел в реальной игре больше 3,на видосах 4-5,не может быть никаких 10,вообще никак,даже 6 не будет.Я,короче, жду момент.

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

zashitnik55 сказал(а):

вот именно, шанс мал но он есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем тогда жить? Если каждый день есть похожие шансы на то что ты умрешь, в доте помимо этого баша есть тысячи механик с шансом. Куда выше что могут решить исход матча, взять ту же руну дд или чародейства в лейте. Или о чудо по герою с бабочкой прокнула 100 миссов подряд и он спушил трон пока по нему не могли попасть. А ведь там тоже нет (предела по непопаданиям) может и 100 раз подряд прокнуть мисс. Может еще запретим компьютеры, знаешь есть шанс что мышка/монитор/винда и много чего вдруг откажет или залагает или еще что на турнире и гг. 

А может еще протезы вместо рук поставим? А то че, игрок может миллион раз точно попаст по кнопке, а потом вдруг нерв какой-то дернулся и не ту кнопку игрок пальцем нажал. Как бе тоже рандом. Не ну а че? 

Мир рандомен, если обращать внимания на такие шансы. Можно завтра всем человечеством подохнуть да и все. А то че толку жить. 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

InvokerGod сказал(а):

Пойми,ты пишешь,что проиграл из за баша в 5 ударов,нет,ты проиграл не из за этого,а из за того,что ты плох,такое явление(как баш в 5 ударов)встречается супер редко,а чтобы это еще и игру зарешало,такого почти не бывает,кидай сюда матч и момент,прям ща ради тебя чекну и скажу,что это ничего не решало.А то что ты горишь на сам факт того,что может быть много башей,я еще раз напишу,что не видел в реальной игре больше 3,на видосах 4-5,не может быть никаких 10,вообще никак,даже 6 не будет.Я,короче, жду момент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да блин меня просто эти 5 ударов за 1 удар подтолкнули написать это, почему я ожидаю от мортредки крит, от бары ожидаю баш, а от войда можно ожидать хоть 10 ударов, я к этому и клоню, что баша в баше не должно быть впринципе в доте

Si_imperium сказал(а):

А зачем тогда жить? Если каждый день есть похожие шансы на то что ты умрешь, в доте помимо этого баша есть тысячи механик с шансом. Куда выше что могут решить исход матча, взять ту же руну дд или чародейства в лейте. Или о чудо по герою с бабочкой прокнула 100 миссов подряд и он спушил трон пока по нему не могли попасть. А ведь там тоже нет (предела по непопаданиям) может и 100 раз подряд прокнуть мисс. Может еще запретим компьютеры, знаешь есть шанс что мышка/монитор/винда и много чего вдруг откажет или залагает или еще что на турнире и гг. 

А может еще протезы вместо рук поставим? А то че, игрок может миллион раз точно попаст по кнопке, а потом вдруг нерв какой-то дернулся и не ту кнопку игрок пальцем нажал. Как бе тоже рандом. Не ну а че? 

Мир рандомен, если обращать внимания на такие шансы. Можно завтра всем человечеством подохнуть да и все. А то че толку жить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

эм ну как бы мы сейчас про игру говорим, а не про жизнь, мб в доту добавить инфаркты героям вот прикол будет

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

zashitnik55 сказал(а):

эм ну как бы мы сейчас про игру говорим, а не про жизнь, мб в доту добавить инфаркты героям вот прикол будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм я  не могу в аналигию эээээээээээээээээм я пошутил типа умно ответил ээээээээээээм теперь то все твои аргументы ничто ээээээээээээээээм потому я пошутил про героев с инфарками ээээээээээээээээээээээээм смишнаааааа ха ха ха ха ха ха ха ха.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

Si_imperium сказал(а):

Эм я  не могу в аналигию эээээээээээээээээм я пошутил типа умно ответил ээээээээээээм теперь то все твои аргументы ничто ээээээээээээээээм потому я пошутил про героев с инфарками ээээээээээээээээээээээээм смишнаааааа ха ха ха ха ха ха ха ха.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какую аналогию, в доте есть хоть что то с шансом 0.0000000001 что может произойти просто сделав 1 удар? т

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

zashitnik55 сказал(а):

Да блин меня просто эти 5 ударов за 1 удар подтолкнули написать это, почему я ожидаю от мортредки крит, от бары ожидаю баш, а от войда можно ожидать хоть 10 ударов, я к этому и клоню, что баша в баше не должно быть впринципе в доте

 

эм ну как бы мы сейчас про игру говорим, а не про жизнь, мб в доту добавить инфаркты героям вот прикол будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть для тебя нормально чтобы прилетел крит с дагера и от удара,но не нормален баш от баша?В этом нет ничего дисбалансного,это просто механика героя.Это как правило игру не выиграет и ее не проиграет,просто войд нанесет чуть больше/меньше урона,чем должен.А чел тебе пришел пример рандома,что в каждой мелочи он есть,что в игре что в жизни и обращать внимание на такие мелочи как то глупо,так как они,как правило,слишком мало значат.

 

 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

InvokerGod сказал(а):

То есть для тебя нормально чтобы прилетел крит с дагера и от удара,но не нормален баш от баша?В этом нет ничего дисбалансного,это просто механика героя.Это как правило игру не выиграет и ее не проиграет,просто войд нанесет чуть больше/меньше урона,чем должен.А чел тебе пришел пример рандома,что в каждой мелочи он есть,что в игре что в жизни и обращать внимание на такие мелочи как то глупо,так как они,как правило,слишком мало значат.

 

В теории любой удар может повести за собой цепочку событий которая в итоге что то решит,вот и все,но такого в реальной игре не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

крит от дагера 15%, баш в баше баша баша баша баша 0.00000001

CrazyCrab

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 1299

Рейтинг: 1246

CrazyCrab

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 1299

Рейтинг: 1246

img
Мудрая Волчица сказал(а):

А.

То есть тебе еще не прилетало 4 плюхи  подряд от tusk.png ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Туска до недавнего времени был обычный рандом, поэтому это даже не удивительно. 

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

zashitnik55 сказал(а):

крит от дагера 15%, баш в баше баша баша баша баша 0.00000001

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я написал про 2-3 крита,это для тебя ок,а несколько башей это не нормально?Это просто рандом,я не понимаю на что тут гореть,да,бывает перебашит,но это просто рандом и игру менять не должно.

CrazyCrab сказал(а):

У Туска до недавнего времени был обычный рандом, поэтому это даже не удивительно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я что то по обновам пропустил?Теперь рандом переделали?Типо 1 раз на 8 ударов будет эта тычка работать в среднем?

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

zashitnik55 сказал(а):

Итак есть такой герой воид. Он имеет шанс забашить 25%(округлил) и призвать свою копию которая иммеет шанс 25% забашить и призвать свою копию, которая в свою очередь может забашить и призвать свою копию, которая может забашить и призвать копию копии копии копии, так вот какого хрена это вообще существует в доте? почему я должен играть в игру в которой войд с 1 слотом может просто за замес сделать пару ударов и эти пару ударов будут башами которые призовут копии которые забашат и призовут копии а те копии еще раз забашат и призовут копии, Почему это вообще есть в игре? Почему просто нельзя убрать баши у копии с баша лол?(проиграл только что войду который сделал по мне за 1 удар 5 ударовroflanLico.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не должен, не нравится - не играй.

 

А баланса в Доте нет и не будет никогда.

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

zashitnik55 сказал(а):

какую аналогию, в доте есть хоть что то с шансом 0.0000000001 что может произойти просто сделав 1 удар? т

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага где то 20 удар подряд мисс по герою с бабочкой имеет такой шанс.

Похожий шанс что прокнут одновременно с одного удара криты, мкб, мьелнир, джевелин, башер и пасивка например панго с одного обычного удара.

Как говорилось ранее с плом, есть шанс что например пл с нужным атак спидом (выше чем у рошана) сможет забрать рошана одной иллюзией. А именно когда у иллюзии останется хп ровно на один удар, она будет создавать перед смертью еще одну иллюзию, а после та иллюзия перед смертью создавать еще одну. Таким образом рошана всегда будет тычковать одна иллюзия один раз, а потом новая и так далее. Он не хлопнет потому что больше 2 иллюзий никогда не станет. Круто да? Вот так отправил иллюзию в рош пит, пофармил леса 3 минутки и роша умер Ye.gif?1542825806 шанс правда просто невероятно мелкий, если такое случится, то... даже не могу придумать что я сделаю, отдам тебе все что у меня есть до последней копейки.

И да если ты скажешь что это не то же самое, то я отвечу ты ошибаешься, комбинаторика в данном случае идентичка к башам. 

Есть шанс на баш 0.25, а есть шанс на двойной баш 0.25*0.25.

Есть шанс на создания иллюзии с одного удара х% есть шанс на создания иллюзии с двух ударов подряд х%*х% 

В данном случае разница лишь в рандоме и псевдо рандоме. Так шанс на двойной баш у войда если там псевдо рандом, еще больше уменьшается с каждым следующим ударом. В то время как шанс на создание двух иллюзий подряд считается по обычной формуле. Но суть та же самая. 

CrazyCrab

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 1299

Рейтинг: 1246

CrazyCrab

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 1299

Рейтинг: 1246

img
InvokerGod сказал(а):

Я написал про 2-3 крита,это для тебя ок,а несколько башей это не нормально?Это просто рандом,я не понимаю на что тут гореть,да,бывает перебашит,но это просто рандом и игру менять не должно.

 

Я что то по обновам пропустил?Теперь рандом переделали?Типо 1 раз на 8 ударов будет эта тычка работать в среднем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

7.22 - Level 25 right talent:  Walrus PUNCH! passive trigger now uses pseudo-random distribution.

GunsBlam

Пользователь

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

GunsBlam

Регистрация: 04.11.2014

Сообщения: 1859

Рейтинг: 830

img

В теории он может максимум раза 2-3 так забашить. На этом скилле, как и на большинстве вещей в доте с процентным срабатыванием, работает псевдорандом. Поэтому 10 раз подряд забашить он точно не сможет. Можешь в лобби затестить. Там даже 2 удара выпадают редко.

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26622

Рейтинг: 8943

GunsBlam сказал(а):

В теории он может максимум раза 2-3 так забашить. На этом скилле, как и на большинстве вещей в доте с процентным срабатыванием, работает псевдорандом. Поэтому 10 раз подряд забашить он точно не сможет. Можешь в лобби затестить. Там даже 2 удара выпадают редко.

Нажмите, чтобы раскрыть...

может

но шанс по сравнению с обычным рандомом еще ниже

kure534

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 5618

Рейтинг: 4226

kure534

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 5618

Рейтинг: 4226

Как думаете, через сколько времени залетит ID игры с временем башей? ZeroTwoThinking.png

Si_imperium

Пользователь

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

Si_imperium

Регистрация: 03.12.2015

Сообщения: 1171

Рейтинг: 265

kure534 сказал(а):

Как думаете, через сколько времени залетит ID игры с временем башей? ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

HAhaa.png никогда, тс не бросит потому что:

а) Он сыграл как гавно.

б) Там не было 5 башей.

с) Момент вообще не был решающим.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

InvokerGod сказал(а):

Я написал про 2-3 крита,это для тебя ок,а несколько башей это не нормально?Это просто рандом,я не понимаю на что тут гореть,да,бывает перебашит,но это просто рандом и игру менять не должно.

 

Я что то по обновам пропустил?Теперь рандом переделали?Типо 1 раз на 8 ударов будет эта тычка работать в среднем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел проблема не в баше каждый удар, а в том что копия войда может тоже забашить и создать копию которая тоже забашит, я готов к тому что мортредка дагером меня ваншотнет, или вообще 2-3 крита выпадет подряд, но когда войд просто сделав 1 удар убивает  это вообще жесть

Si_imperium сказал(а):

HAhaa.png никогда, тс не бросит потому что:

а) Он сыграл как гавно.

б) Там не было 5 башей.

с) Момент вообще не был решающим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже раз 5 говорю что тема не о 5 башах подряд лол