Акк доты 2

avatar RAVENSON

10035

52

RAVENSON

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 55

RAVENSON

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 55

Вот есть акк с дотой 2

Спойлер: 'Акк'

e8b3470e7581.jpg

Конкурс заключается в следующем написать

Рассказ о себе  так можете кто вы чем занимаетесь как играете в доту с друзьями

почему именно вы должны выиграть не и так далее с темой нет ограничения

но например вы напишите как вы Е.... с кем то мне по фиг на это и вы явно не выиграете.

Можете приложить реплей к своему рассказу формат реплея .w3g залит на народ или мэил

другие и качать не буду. Обязательно в чат вы пишите  ..RAVEN конкурс.. в начале игры и перед сносом трона может и вашего.

Пишем вежливо не комментируем других участников не флудим.

Выберу лучшего но также и возможна дисквалификация с конкурса по разным причинам..

дату изменил притинденты уже появились что ждать долго

Победителя выберу 13 мая в 22.00 по Москве...

Выйграл пока что

bombom4ik

oleg

Пользователь

Регистрация: 04.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

oleg

Регистрация: 04.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Обычнвй парниша играю в доту 6 лет день рожденья 17 мая и хули тебе надо)понял намёк

Delymond

Пользователь

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Delymond

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

С недалеких школьных лет(2 года назад) было на 2 класса 2 тимы,постоянно враждующие,к 11 классу большая часть забила и самые стойкие(я, одноклассник и 1 у*бан который мнил покорения вершин доты). Не 1 вечер провели за избиением онлайн этого ололошку,как в скором времени разъехались по универам. И вот, объявляется этот самый бог доты и предлагает сразиться на просторах доты 2(ему как ни странно ключ " друзья " дали),но так как у меня нету таковой, а не могу бесполезную часть комъюнити поставить на место. Буду очень признателен акку с дотой)

зы. завтра др)

NotLives

Пользователь

Регистрация: 28.04.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

NotLives

Регистрация: 28.04.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Играю в доту примерно год со своей тимой, и буду признателен за ключ.

TheSanya

Пользователь

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 557

Рейтинг: 275

TheSanya

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 557

Рейтинг: 275

Итак начнем.Меня зовут Саня.Дота моя жизнь!Играю в неё с 6 лет.Любимый герой- Mortred.Сейчас делаем так-Собираемся в скайпе и ебашим кв)Свой клан в гарене есть.На айкапе не часто играю.Надеюсь выйграть ключ от доты 2!)

marconi0894

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

marconi0894

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Здравствуйте меня зовут Алтан , родился я в республике Калмыкии. ;)

В доту начал играть с 6 лет , мой Брат Борис научил меня , как надо играть ну и так далее. Мне понравилась это игра , и оказалась во дворе , мои сверстники , тоже играют в Доту , ну и вот тогда началась моя задротская жизнь.Мы ,наша команда во дворе , которым было по 7 лет =) , начали играть повседневно. Обучались мастерству , так сказать. Играли каждый божий день , не вставая из-за компов. *PLUS*

В возрасте уже 13 лет , мне запретили играть столько много , а моей команде нет =(. Они играли , а я учился. Ну вот и прошло два года , после долгих и мучительных учений в школе и на репетиторстве , так сказать я вернулся. Но вот в чём загвостка , они теперь играют в Доту 2 , а я что? а я надеюсь теперь на этот конкурс , то что я в нем выйграю , и вернусь в былую калею вместе с моей командой , которая живет уже 8 лет. *YES*

Yura

Пользователь

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 88

Рейтинг: 34

Yura

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 88

Рейтинг: 34

Мне 18 и меня зовут Юра. Играю я в доту не так уж и давно, всего 4 года. Играю я на гарене, играем с друзьями в 3-ем с средней школы. Сейчас нас уже 5. Мы пытались создать тиму но у нас ничего не вышло. Как только я узнал про доту 2 очень хотел поиграть в нее. После интернешенал зарегался на дота2.ком, потом зарегал акаунт друга(потому что ему было как то все равно на доту 2). Я рассказал про доту 2 и мы все зарегались, потом еще на плей дота. И вот 11 декабря приходит мне на мыло инвайт от плейдоты но от акка друга(дату запомнил по др у меня 10) и он мне говорит "отдавай мне акк я буду играть" ну я отдал(но успел поиграть пару дней). И вот где то месяц назад я уехал на отдых приезжаю, а все мои друзья играют в доту 2(одному из нашей 5-рки пришел инвайт на стим и так как меня не было неделю мне никто не дал нифига). Так что вот так я остался один играть в доту(но я сейчас в хон поигрываю, один из нас играл и в хон и в доту и он мне акк подогнал). И если ты мне дашь акк я тебе буду очень сильно признателен.

DevilGosum

Пользователь

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 27

DevilGosum

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 27

Не буду тереть всякую хрень и придумывать всякие истории типо я с друганом такое творил...Просто скажу что значит для меня дота 2. Раньше у меня не было компа и я ходил в залы, там все играли в кси в доту. Для меня легче воспринялось кс и я начал в нее гамать где то год. Но однажды я на пофиг зашел в варик, спросил как зайти в доту и мне сказали и я зашел. И вдруг мне стало интересно. Я читал каждую вещь и что она дает. Читал как их собирать, читал про каждого героя. Постепено я начинал более менее в нее играть. Я смотрел как играют другие ребята, и тупо учился, запоминал каждый шаг. И вот спустя шесть лет появляется новость The International и я когда увидел как денди играет пуджом чуть не кончил, офигеная графика , прекрасный интерфейс и я подумал вот она игра моей мечты. Вскоре я захотел игру Diablo 3 так как она очень похожа на доту 2 и они мне обе очень понравились и жил я долго и счастливо. Конец.

Kolya(pudge)

Пользователь

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Kolya(pudge)

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Мнe 19 лет зовут Николай В доту первый раз сыграл в компьютерном клубе(2005г), очень понравилось,спустя 2 года мне купили компьютер и стал играть в доту дома выносил всех=),Потом забил на игры из-за института (на долгое время),Недавно начал опять играть, и услышал про доту2,Посмотрел ролики скриншоты очень понравилось,мне бы хотелось поиграть в доту2,если Даш аккаунт буду очень счастлив, Зарание спасибо.

slavik01rus

Пользователь

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 104

slavik01rus

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 104

играю в доту и могу параллельно дрочить!

за мои уникальные способности дай мне ключик

AsHl

Пользователь

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

AsHl

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Меня зовут Сергей ,мне 17 лет ,типичный обучающийся 11 класса ,играю в Dota(1) уже давно подсел в 6 классе.

Меня привлекла эта игра(карта.....) ,мне всегда казалось тупым долго качаться в различных MMORPG ,а тут средний матч 30 минут...

Смотреть реплеи ,видеть в них что то новое ,изучать хитрости игры ,а затем применять их на практике ,всё это  очень приятно,а какое чувство после удачного ганга ,убийства,ремпейджа,"подцеп" кого то в Инвизе... Бесподбно

Почему ключ мне?

Я не агро ,не нуб ,легко подстраиваюсь под игру ,не баран идущий против своей же команды...

И в общем уже довольно долго стараюсь получить Dota 2 ,смотрю стримы Версуты ,форумы ,конкурсы ...

Буду очень блогодарен если получу Аккаунт от тебя.

Зарание спасибо

utR

Пользователь

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 38

utR

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 38

Меня зовут Алексей.Мне 16 лет.Живу в Рузаевке учусь в школе №7.В доту играю  с 2009 года.Однажды друг позвал поиграть в игрулю(доту),установил и понеслось...Первый герой был таурен :)Поначалу играть было очень весело казалось что я нашел идеальную игру.Но потом я купил counter-strike 1.6(контру *BUBA* )И начал играть в нее.И тут в декабре 2011 года я опять начал играть в доту *VICTORY* Ну и до сегодняшнего момента я все еще играю в неё.Еще увлекаюсь футболом.Начал еще в детстве ;) во мне проснулись навыки голкипера :) ну и пока не прекращаю ходить на тренеровки. Любимый клуб Барселона(неплохо ебашут *GOOD*)Но а доты 2 пока еще нету :(  хочу выиграть этот конкурс и играть вместе со своими друзьями *DRINKS*

P.s Всем удачи! *VICTORY*

bombom4ik

Пользователь

Регистрация: 04.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 3

bombom4ik

Регистрация: 04.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 3

Ну вот и мой мини-рассказ, так сказать эссе.

Ну сперва-наперво начнем с того кто я, да и откуда я такой взялся? Зовут меня Богатов Григорий, я ученик 9 класса 2 гимназии города Ярославль.

После такого небольшого предисловия начнемтес переходить к рассказу о доте, но не все сразу.

Думаю логично будет сказать о том во что же я играл ДО Доты? Ну тут все просто компьютер 1 раз я увидел в 3 года... Принц Персии... Настоящая классика... Идем далее. В 5 лет я впервые увидел жанр компьютерной игры "RTS". Эта игра была Age of Empires. До сих пор считаю эту игру легендарной и рано или поздно буду играть в ее онлайн версию. Ну а что же было потом? Я очень сильно надеюсь, что кому то это интресно :). Дальше было все намного скучнее. Лет в 9 я позабыл про стратегии и начал играть в шутеры да и гонки... Тут особо ничего интересного не было, так что отправимся дальше... В 5 классе я впервые поиграл в жанр MMORPG, который мне собственно даже очень понравился. Первой "ммошкой" была r2 online, она же была и последней... Время когда я задрачивался в ммо я думаю тоже лучше упустить, не в тему же, хотя мне есть что об этом рассказать...

И вот же ключевой момент... Пабабам... Время доты. Первый раз я о ней услышал очень и очень давно... Спрашивая игроков: что же это за игра? Я слышал ответы: что то типо вов только попроще. Ну эти отзывы меня не вдохновили и тогда я не начал играть в доту... Но в январе 2011 года, когда я 4 раз сломался в r2 online я решил завязать с ммо и найти что то новое. Этим "новым" как вы понимаете оказалась старая добрая дота... Ну вот скачал WarCraft 3 и клиент Garena. После недолгих манипуляций я все таки понял от куда скачать доту(тогда кстати была 6.71b) и как к ней указать путь(все это вспоминая невольно чувствую себя конченым нубом, но что же делать?). И вот НАКОНЕЦ ТО я в игре. Первым моим героем был Адмирал(ну оно и логично первый домик, первый герой :))... Это было мягко говоря весело... Куча мата в мою сторону, т.к. пошел на мид(ну а что? в гайде так было написано :)) Но каким то прямо мистическим образом мы выиграли, при том, что счет у меня был 1-13... Зато фонтанами частенько попадал. Как все поняли игра мне понравилась... Так почему бы не позвать друзей? Друзей я стал зазывать только в апреле, после того как вернулся из лагеря, в котором кстати познакомился с очень сильным паберским дотером AKEN_NEKA(Иван зовут, кого интересует).

И вот середина апреля, а мы уже всей компашкой из over9000 моих знакомых уже играем в доту... Тут то все и началось... ICCup... CM моды, разрыв пабов и так сказать все как  по маслу... Но вот вышла дота 2... И мы все вместе неустанно пытаемся заработать ключи друг другу, пока они не будут у каждого из нас... 2 уже у нас осталось всего 6:)

В общем заканчивая мой куценький рассказ хочу сказать, что если ключик достанется мне, то в обществе игроков доты 2 на 1 адекватного игрока, хорошо работающего в команде будет больше.

Как то так, строго не судим... Все.

хотя... нет не все. Хочу пожелать всем удачи и передать привет моей маме *YAHOO* !!11!!!11! А вот теперь ВСЕ.

Реплей тут-->

Новый реплейчик тут я за Морту фанился с другом, млжонир почти собрал, но принести не успел :)

Кстати только я с ICCup'a реплеи выкладываю? Гарена рулит?

FakeGamer

Пользователь

Регистрация: 13.04.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

FakeGamer

Регистрация: 13.04.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Меня зовут Кирилл. Мне 15 лет. Живу в Черняховске(Калининградская обл *STARCHE* .) В первые доту я заметил в компьютерных залах нашего города почти каждый день мы приходили туда с друзьями. Меня всё больше это увлекало просто как наркотик, я начинал кое-что понимать делать first BLOUDы ганкать и многое другое. Но вот как то раз мне попался такой персоонаж как Sand King и как Про я прыгнул под ультой  с Дагером в толпу и сделал Raaampage для меня это конечно было бесподобно,  я стал читать гайды позновать что-то новое всё чаще я начинал вытаскивать игру. Вскоре мы создали тиму но она как не странно распалась, все-таки учёба))....Я забросил доту(((НО я решил вернуться и уже на протяжение 3 месяцов вновь постигаю это исскуство. У всех моих друзей уже есть Dota 2 один я как Л...Х(сори) И вот мечтаю выйграть в этом конкурсе и может вновь создадим тиму и надеюсь мы хоть куда нибуть прорвёмся)

Как никак Dota 2 это старое но в Новой оболочке с новой графикой и прорисовкой *PLUS*  Надеюсь  аккаунт будет мой! *YAHOO*

Но всё же, желаю всем удачи!!!! *BUBA* *GOOD*

FacelessMichael

Пользователь

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 21

Рейтинг: 0

FacelessMichael

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 21

Рейтинг: 0

Привет я Михаил ,18лет учусь на пожарную безопасность ,живу в Тольятти,играю в доту ещё с 6.36 помню времена когда выходила ещё мапа перво Апрельская с пятью ходами )

подсал друг меня на неё ну а потом пошло поехало начал ходить в клуб а там все в неё рубили и старшики и молодёж,

перерыв был гдето год пултора сейчас переехав в другой город с новыми фрэндами начинаем играть заного

в старую доту (wc3)

на гарене тк на айсикапе не получается зайти всем вместе из за разрыва в птс

в скайпе часто орём друг на друга и шутим по поводу двух наших знакомых которые играют недавно и мочат фишки по типу "ульта аббадона в начале замеса"

"блинк магиной в кусты под чужой тавер"))

ну и тому подобное)

нравится играть в команде на см моде редко получается хорошо конечно из за некоторых личностей но иногда и затаскиваем жёско)

считаю что сетап войд/апарат/энигма/рексар/фурион. не победим не при каких условиях)

я хочу получить ключ от доты 2 потому что я прошёл долгий путь на старой графе артах иконках и хочу поиграть на всём более интересном и новом)

p.s. всем удачи

kratoz

Пользователь

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 132

kratoz

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 132

img
НУ что могу сказать меня зовут Коля мне 16 впервые начали играть в доту где то в 2008 первый герой был енигма(сражался против крипов)=D Потом уже начали ходить с друзьями в компьютерные клубы играть.Т.к. одному знакомому не разрешали ходить в компьютерные клубы то иногда мы засиживались у меня дома играя на гарене.В период с 2009-1010 я почти не играл в доту увлекся кс.Ну потом понял что это все фигня и лишь дота это по настоящему шикарная игра.Потом снова начал ходить в клубы играя по 5-7 часов в день и тратя очень много денег.Потом я перешел на айкап и понял что я дно и начал играть еще больше.Еще чуть позже я услышал о доте 2(вернее о турнире на 1000000$ и заинтересовался что за дота 2).Я начал смотреть скрины видео про доту 2 и искать конкурсы. Потом я понял что до офф релиза мне ключ не видать я даже не пытался не чего сделать.Потом уже в конце 2011 года я увидел о раздаче ключей на плейдоте и подумал вдруг повезет?Я начал писать каждый день туда сообщения и вот в один прекрасный день мне пришло сообщение и у меня замерло дыхание когда я открыл сообщение там было написано- "Give me key pls".Я готов был убить того кто мне это написал!Ну сча уже мы с друзьями сделали тиму ну проблема 1 в том что у них уже есть дота 2 в основном они в неё играют изредка некоторые из них играют со мной в 1 доту!В прошлом твоем конкурсе я отстал от лидера на 1 минуту( Вот почему я хочу получить ключ.

П.с. вот реплей http://files.mail.ru/0T6LBW

uid_24701

Пользователь

Регистрация: 28.04.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 1

uid_24701

Регистрация: 28.04.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 1

Меня зовут Игумнов Роман Константинович. Проживаю я в городе Северодвинске, Архангельская обл. Учусь в средней школе №23, 10 класс, мне 16 лет. Мои увлечения - это дота и спорт, не имею вредных привычек) Впервые я узнал о доте в 2008г. Ходили с друзьями играть в компьютерный клуб, до этого играл в вов. Эта карта меня сразу заинтересовала, т.к ещё с 3 класса моей любимой игрой был warcraft III, но о существовании доты я ещё тогда не подозревал) Подсадил многих друзей на эту мапу, после перехода в другую школу познакомился с новыми людьми, которые тоже играли в доту(Они играли лучше тех которых я знал и многому меня научили). Сначала я играл на гарене, но потом из за мап хакеров ушёл на айсикап, т.к предпочитаю честно играть) Узнал о доте 2 уже наверное как год назад, думал потерплю скоро выйдет. Но уже прошло очень много времени у многих моих знакомых и друзей появилась дота 2.Знаю людей которые в доту играют больше меня, но по скилу я их сильнее, чувствую что дота это моя игра. Я легко могу придумать тактику, отлично вижу карту, ганги, пики. Играть умею за всех от саппорта до кери(правда один раз помню соломид слил за куру:D) Я долго играю в доту, но она мне не надоела. Появляется что то новое, фиксят старое, играть становится интересней, игра со временем собирает всё больше публики. Были и перерывы играл в хон(игра похожа на д2, но у меня нету знакомых в ней и всё-таки дота1 роденее. Например в хоне у цмки и ам атак спид одинаковый и ещё много таких моментов которые и отличают доту от других игра этого жанра) и лол(сильно отличается от доты, поэтому ушёл т.к планирую играть в доту 2), в итоге я вернулся к старой доброй доте с которой начинал. Считаю что должен получить аккаунт, т.к дота это моё и всё) Я учусь в школе, помогаю по дому родителям, но основное моё времяпровождение в скайпе с друзьями играть в доту, это приносит массу положительных эмоций. Участвовал уже во многих конкурсах, но пока что не повезло. В будущем планирую вырваться на проффесиональный уровень, т.к хорошо вижу игру и у меня есть возможность заняться этим серьёзно. Дота - это моя жизнь<3. Любимые герои вр, потма, пудж, сф, инвокер, фура. Часто смотрю стримы вилата, каспера, денди. Стараюсь улучшить скил и улучшить то что умею) Первого героя не помню, но играть учился на венге.

Впринципе это вроде всё что я хотел рассказать!! Всем желаю удачи) и если автор ты вдруг думаешь, что я тут всё напридумывал, напиши в личку я кину тебе реплей игры *COOL* И помните ни одна игра не сравнится с дотой(ну это для меня конечно, она незаменима)

Dreik

Пользователь

Регистрация: 25.04.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Dreik

Регистрация: 25.04.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Сергей (21 год), в доту 1 играл примерно 3-4 года назад, потом перешёл на ХОН.... Сейчас узнал о выходе доты 2 и хочу проявить себя играя в неё, а не в запущенный HON.... Во многом появилось желание добиться чего-то на просторах кибер спорта.... (пока только фантазии, но видео ролики ведущих команд по игре в ДОТА 2, привлекли внимание и вызвали желание достичь такого же результата).

Интересы по жизни (аниме (веду эфир на animeq.ru и начинаю пробовать себя в озвучке), музыка (я вокалист и связываю свою жизнь с этим уже более 5 лет), он-лайн игры (также в скором времени поучаствую в любительской озвучке героев ДОТА2).

Также в связи с последними событиями (как в хоне, так и в доте), хотелось бы доказать, что даже среди Русских есть адекватные и уравновешенные игроки, способные держать своё эго под контролем и вести командную игру с людьми любой национальности и места проживания.

P.S. В Доте очень много грубости (это стало основной чертою игроков) и почти не осталось здравомыслия... (прежде чем решили потратить время на очередные споры и ругань в чате (с целью обвинить всех и вся, кроме себя), лучше лишний раз задумайтесь о том, как изменить ход игры и адекватно объяснить свою мысль, так, чтобы это принесло пользу вашей команде, а не наоборот)

Leks

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 48

Leks

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 48

Хай, пиполз, я - Leks.

Читаю тему, жую кекс,

Живу в городе Калуга,

У меня три лучших друга,

+ подруга,

Возможно будущая супруга.

Я преподаю хип-хап,

Безумно этому рад,

К нам в студию ходит

Много ребят и девчат,

И все танцевать хотят.

В команде так же я состою,

Называемся мы - freddy crew,

На улицах пляшем

В городе нашем,

Трюки еб*шим,

Стены делаем краше,

Питаемся хлебом и кашей...

Про доту я должен здесь рассказать,

Но особо времени нет поиграть.

За день партий четыре иль пять,

Мы успеваем с другом сыграть.

Друг в общаге живёт за стеной,

Соберёмся вместе, запасёмся едой.

Пока не кончится наша еда -

У нас протекает крутая игра.

Он скажет мне, что я дибил,

Коль прокачал ненужный скилл,

А если я его прикрыл -

Он с радостью отдаст мне стилл.

Мне, Дота 2

Пригодится едва,

А для друга - она,

Как после трени вода.

В воскресенье

У него день рожденья,

И как поздравленье,

Для развлеченья,

Хочу подарить от игры впечатленья,

Где погибель - отсрочка от схватки,

В ней сойдётся героев десятка,

Чтобы рвать друг друга на части,

Укрепленья разбирать на запчапсти...

...Для него - это будет счастье)

Ну а как станет надоедать -

Он непременно даст мне сыграть)

muckrake

Пользователь

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: -1

muckrake

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: -1

Доброго времени суток. Меня зовут Рустам мне 18 лет, проживаю я в городе Красноярске, в доту играю довольно давно, уже лет 5 наверно, играю со своими друзьями нас 5 у троих уже имеется дота2, не хватает еще двоим для воссоединения нашей компании и полного счастья. Что еще рассказать о себе учусь, живу один, через недельку иду сдавать на права, занимаюсь спортом, в основном это турник и брусья, и не потому что это сейчас модно, просто доставляет удовольствие. Есть так же любимая девушка, как бы это не было странно не против моего увлечения игрой, вообщем  надеюсь на победу и получение аккаунта с дотой2  

Anub1s

Пользователь

Регистрация: 09.04.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: -1

Anub1s

Регистрация: 09.04.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: -1

Меня зовут Никита.13 лет.Живу в Нижнем Новгороде.К моему глубочайшему сожалению в доту не играл ни разу(((Все время задрачивал в css  :D.Но в один прекрасный день пошел к другу в гости и увидел...Доту 2.Мне захотелось непременно поиграть в нее,но шанса мне такого не выпало)))Вот теперь участвую в конкурсах)В надежде заполучить данную игруху.Автор,ну повалуйста  :333.

MartyNY

Пользователь

Регистрация: 22.04.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

MartyNY

Регистрация: 22.04.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Приветик) меня Алина  зовут) Играю в доту 1 уже 8 месяцев, мечтаю о доте 2, уже подружки получили инвайты и некоторые ребята, а я все пыталась получить его, посылала сообщения, участвовала в конкурсах часто, но акк так и не получала... Участвую в чемпионатах в iccup , 5 на 5) так что ребятки,кто хочет посоревноваться - давайте, дерзайте)

Вообще занимаюсь я спортивной гимнастикой и капуэро)

очень хочу получить аккаунт с дотой 2

Dota199

Пользователь

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 20

Dota199

Регистрация: 04.12.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 20

Зовут Олег 16лет,нет друзей =( играю в доту довольно хорошо но D2 нету некак  Iccup акк 3hhh 6к птс за 1месяц,вСЕМ УДАЧИ!

Ну как я играю это первый арт идет сапог,доминатор,костыль,армлет,бм,тараска,сатаник ну и конешно бкб после армлета!

MadArchangel

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 14

MadArchangel

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 14

А меня зовут Сашка,мне 19 лет,везде ищу ключик ибо надоело жрать сало от скуки,да я из Украины

1705

Пользователь

Регистрация: 08.01.2012

Сообщения: 73

Рейтинг: 24

1705

Регистрация: 08.01.2012

Сообщения: 73

Рейтинг: 24

Меня зовут Миша др 17 мая и я заебись играю в cod mw3

Тема закрыта