Акк доты 2

avatar RAVENSON

10035

52

BEST

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 89

Рейтинг: 68

BEST

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 89

Рейтинг: 68

играю доту 2 года!в школе у нас война с паралельным классом классом!короче всегда играли 5х5 с их классом! щас у них у  некоторых дотка 2 есть у нас только у 2 есть нам еще ключь нада вот так где то!  сам решай буду благодарен если выпадет именно мне!Пасиб!

Hameleon

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 38

Рейтинг: 121

Hameleon

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 38

Рейтинг: 121

Автор конечно прости но школьники по 13 лет свалите плз.

Зная вас и как вы играете в доту + агрите других школьников и фидите если вам что-то не нравиться, то дота преаращается  хаус.

Anub1s вот скажи куда, НУ КУДА ты лезешь???

Ты 1 доту играл? нет?

Тогда и не лезь ты во 2.

Там и без тебя школьников и неодекватных - фидеров хватает.

Я не бууд говорить как меня зовут и какой я хороший и что именно мне нужна дота 2.

Просто посмотри реплей http://files.mail.ru/MITAZ3

Тут у меня 2 реплея не помню, но там 1 игра за тинника другая за инти-мага.

Будет время посмотри за анти мага у меня интересная сборка в конце ремпага, за тини игра не очень, но есть очень эпичный момент когда я тепешаюсь на топ.

LiveD

Пользователь

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 1558

Рейтинг: 5874

LiveD

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 1558

Рейтинг: 5874

Играю в CSS и хочу DOTA 2 , еще  в Warface. *GOOD*

_DarkForce

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 28

Рейтинг: 14

_DarkForce

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 28

Рейтинг: 14

Dota is my life. Я играю уже довольно давно, первый раз мне показал доту один из друзей, с тех пор мы играли почти каждый день вечером, сначала против ботов, потом гарена, Iccup. Да сначала было сложно ничего не понятно ни арты, ни герои что делать, что собирать, как избежать ошибок? Друг играл намного лучше и моей целью стало стать еще лучше чем он. Скоро цель была достигнута,  если моя игра и не стала уж намного лучше чем у  него, то по крайней мере силы наши стали раны. Казалось цель достигнута, что еще нужно? Можно было больше не играть, но нет что то есть в этой игре. Что же? Чем больше я играю тем больше становится понятно, что знать всех героев, артефакты, различные особенности игры конечно важно, но однако не самое главное. Не малую роль тут играет характер, сколько игроков столько стилей игры, в каждом есть чтото особенное. В доте такие же законы как в жизни дал слабину, замешкался- проиграл, если противник сильнее обмани его, если сильнее ты не попадись на его уловки. Нужно уметь держать эмоции под контролем, иначе не заметишь как понаделаешь ошибок. И все же дота это игра, следует играть в сове удовольствие. Good luck and have fun ;)

Таня 21 год.

P.S. насчет веселья вот реплей http://files.mail.ru/8IVED5 противники конечно не очень но главное что происходит после 20 минуты ;)

RAVENSON

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 55

RAVENSON

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 55

Можете приложить реплей к своему рассказу формат реплея .w3g залит на народ или мэил

другие и качать не буду. Обязательно в чат вы пишите ..RAVEN конкурс.. в начале игры и перед сносом трона может и вашего !!!

А чтобы было всё ок пишите в обший чат ...

LiveD сказал(а):↑

Играю в CSS и хочу DOTA 2 , еще  в Warface. *GOOD*

Нажмите, чтобы раскрыть...

ММ ну играй дольше в КС и не замарачивайся насчёт доты

1705 сказал(а):↑

Меня зовут Миша др 17 мая и я заебись играю в cod mw3

Нажмите, чтобы раскрыть...
тоже молодец играй дальше

oleg сказал(а):↑

Обычнвй парниша играю в доту 6 лет день рожденья 17 мая и хули тебе надо)понял намёк

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну неадекватов в доте 2 хватает

slavik01rus сказал(а):↑

играю в доту и могу параллельно дрочить!

за мои уникальные способности дай мне ключик

Нажмите, чтобы раскрыть...
Мм можеш в доту не играть иди ....

kratoz

Пользователь

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 132

kratoz

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 132

img
Можно несколько реплеев?Если да то увеличатся ли шансы на победу?)

Podolskii

Пользователь

Регистрация: 09.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Podolskii

Регистрация: 09.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Меня зовут Андрей.Живу в городе Самара.С 5 лет занимаюсь таеквон - до и через 3 года параллельно начал заниматься футболом. Но сейчас бросил футбол т.к. распалась команда. А таеквон - до не бросаю. Т.к. уже черный  пояс и 3 дан.Ну это  моё хобби.. А так я учусь..В общем часто есть много свободного времи в которое я играю в доту.. Но с друзьями не могу поиграть Т.к. у них есть уже ключи на Доту 2. И вот когда я играл у друга в доту 2.. там просто так много раков с которыми играть не возможно.. И у меня был скил намного больше чем у них.. И мне бы хотелось получить АКК от Доты 2 . Что бы играть со своими друзьями и наконец то осуществить мечту.. Что у меня появится дота 2...Я буду очень благодарен за то что вам понравится мой рассказ и вы посчитаете его самым лучшим.. Буду очень счастлив. Спасибо за внимание :)

P.S. желаю всем удачи.

Dagon354627

Пользователь

Регистрация: 09.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Dagon354627

Регистрация: 09.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Меня зовут Богдан живу в городе ПИНСК,Республика Беларусь играю в доту каждый день по 5-10 часов закалибало играть с нубами стаж игры 5 лет пытаюсь выйграть ключ уже 2 месяца и бестолку помогите плиз ключиком надаело с нубами гейм.

RAVENSON

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 55

RAVENSON

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 55

Можете залить хоть 10 реплеев

но сами подумайте я их все 10  не просмотрю физически

а выберу 1 с интересуюшим меня пиком например

Если вы к рассказу приложили реплей соответственно что я их непросто так просил

bombom4ik

Пользователь

Регистрация: 04.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 3

bombom4ik

Регистрация: 04.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 3

RAVENSON, может есть какие то предпочтения по пику? Всей тимы, лично игрока?

l3mb

Пользователь

Регистрация: 23.03.2012

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

l3mb

Регистрация: 23.03.2012

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

В доту играю наверно пол года по фану. Я занимаюсь другой дисциплиной, но хотельсь бы и вторую. Т.е. заниматся и дотой2 и кс. Были постоянные обломы с призами и с покупкой дота2(отправил претензию на вебмоней серавно деньги не вернули, даже нарн не рассмотрели). Так что я очень хочу получить ключ

PnM_holt

Пользователь

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

PnM_holt

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

И так... такого рода сочинения пишу я не часто, поэтому не судите строго! Сразу говорю: реплэя никакого выкидывать не буду, потому что таковых нету(заготовленных), а игры обычных смертных ,думаю, смотреть нудно. Как говорят: скромность украшает человека! :)

Ключ...Ключ...Ключ... очень хочу ключ! Это меня и подбило на столь отчаянный поступок написать о себе)

Мне 17 лет.Живу в Минске. Студент! Скоро сессия, а я за Дотой 2 гоняюсь :) Но нечо... все ровно. Попробуем 1-м выстрелом убить 2-ух зайцев :)

О таком проекте, как Дота я узнал ещё в классе так 5-ом... не то, чтобы это была моей первой онлайн игрой... это была игра на второй план у меня, т.е на тот момент я серьёзно играл в Lineage 2 и поэтому, чтобы расслабиться я поигрывал в доту. Годы шли, а я все играл мотаясь от одной игры к другой ( не надо сейчас думать, что я прыщавый задрот)) у меня все гуд в реале))) , так вот Lineage 2 уже ,как бы это мягче выразиться, чтоб фанаты линяги не запинали..., изжила своё (ИМХО)... Вот тут-то настало время доты, опробовал наверное все возможные платформы для игры в неё...начиная от ГудГейма и заканчивая Дарером, но всё же остановился на АйсиКапе. Эх эти бессонные ночи) просиживание в скайпе в 5 рыл) если вы понимаете о чем я=)

И вот настает тот самый момент, когда я и мои друзья узнают о дота 2... Ждём збт, проходим опрос через стим... И сново ждем)

Месяц...Ещё месяц...потом ещё месяц! Одному моему другу инвайт пришел спустя 4 месяца, другому спустя пол года=) Я и ещё мои 2 друга ждем инвайтик...

Вот и закончился мой мини рассказик, думаю он вам был неинтересен :) Ещё раз хочу поздравить всех Ветеранов с Днем Победы, вчера не напоздравлялся :)

Спасибо за внимание!

http://vk.com/id23594663

http://files.mail.ru/RF4FMA - Чисто символически 2 реплея очень давних времен:)

Podolskii сказал(а):↑

Меня зовут Андрей.Живу в городе Самара.С 5 лет занимаюсь таеквон - до и через 3 года параллельно начал заниматься футболом. Но сейчас бросил футбол т.к. распалась команда. А таеквон - до не бросаю. Т.к. уже черный  пояс и 3 дан.Ну это  моё хобби.. А так я учусь..В общем часто есть много свободного времи в которое я играю в доту.. Но с друзьями не могу поиграть Т.к. у них есть уже ключи на Доту 2. И вот когда я играл у друга в доту 2.. там просто так много раков с которыми играть не возможно.. И у меня был скил намного больше чем у них.. И мне бы хотелось получить АКК от Доты 2 . Что бы играть со своими друзьями и наконец то осуществить мечту.. Что у меня появится дота 2...Я буду очень благодарен за то что вам понравится мой рассказ и вы посчитаете его самым лучшим.. Буду очень счастлив. Спасибо за внимание :)

P.S. желаю всем удачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Респект тебе за то, что занимаешься этим видом спорта!) У самого Черный пояс ( 1 дан)  :похвастался: =)

Leks сказал(а):↑

Хай, пиполз, я - Leks.

Читаю тему, жую кекс,

Живу в городе Калуга,

У меня три лучших друга,

+ подруга,

Возможно будущая супруга.

Я преподаю хип-хап,

Безумно этому рад,

К нам в студию ходит

Много ребят и девчат,

И все танцевать хотят.

В команде так же я состою,

Называемся мы - freddy crew,

На улицах пляшем

В городе нашем,

Трюки еб*шим,

Стены делаем краше,

Питаемся хлебом и кашей...

Про доту я должен здесь рассказать,

Но особо времени нет поиграть.

За день партий четыре иль пять,

Мы успеваем с другом сыграть.

Друг в общаге живёт за стеной,

Соберёмся вместе, запасёмся едой.

Пока не кончится наша еда -

У нас протекает крутая игра.

Он скажет мне, что я дибил,

Коль прокачал ненужный скилл,

А если я его прикрыл -

Он с радостью отдаст мне стилл.

Мне, Дота 2

Пригодится едва,

А для друга - она,

Как после трени вода.

В воскресенье

У него день рожденья,

И как поздравленье,

Для развлеченья,

Хочу подарить от игры впечатленья,

Где погибель - отсрочка от схватки,

В ней сойдётся героев десятка,

Чтобы рвать друг друга на части,

Укрепленья разбирать на запчапсти...

...Для него - это будет счастье)

Ну а как станет надоедать -

Он непременно даст мне сыграть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Красава!) Аплодирую стоя!)

ZUBRDER

Пользователь

Регистрация: 09.05.2012

Сообщения: 289

Рейтинг: 61

ZUBRDER

Регистрация: 09.05.2012

Сообщения: 289

Рейтинг: 61

img
играю в доту 9 лет,знаю много о доте ,этот акк должен быть моим:(

Leks

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 48

Leks

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 48

PnM_holt сказал(а):↑

И так... такого рода сочинения пишу я не часто, поэтому не судите строго! Сразу говорю: реплэя никакого выкидывать не буду, потому что таковых нету(заготовленных), а игры обычных смертных ,думаю, смотреть нудно. Как говорят: скромность украшает человека! :)

Ключ...Ключ...Ключ... очень хочу ключ! Это меня и подбило на столь отчаянный поступок написать о себе)

Мне 17 лет.Живу в Минске. Студент! Скоро сессия, а я за Дотой 2 гоняюсь :) Но нечо... все ровно. Попробуем 1-м выстрелом убить 2-ух зайцев :)

О таком проекте, как Дота я узнал ещё в классе так 5-ом... не то, чтобы это была моей первой онлайн игрой... это была игра на второй план у меня, т.е на тот момент я серьёзно играл в Lineage 2 и поэтому, чтобы расслабиться я поигрывал в доту. Годы шли, а я все играл мотаясь от одной игры к другой ( не надо сейчас думать, что я прыщавый задрот)) у меня все гуд в реале))) , так вот Lineage 2 уже ,как бы это мягче выразиться, чтоб фанаты линяги не запинали..., изжила своё (ИМХО)... Вот тут-то настало время доты, опробовал наверное все возможные платформы для игры в неё...начиная от ГудГейма и заканчивая Дарером, но всё же остановился на АйсиКапе. Эх эти бессонные ночи) просиживание в скайпе в 5 рыл) если вы понимаете о чем я=)

И вот настает тот самый момент, когда я и мои друзья узнают о дота 2... Ждём збт, проходим опрос через стим... И сново ждем)

Месяц...Ещё месяц...потом ещё месяц! Одному моему другу инвайт пришел спустя 4 месяца, другому спустя пол года=) Я и ещё мои 2 друга ждем инвайтик...

Вот и закончился мой мини рассказик, думаю он вам был неинтересен :) Ещё раз хочу поздравить всех Ветеранов с Днем Победы, вчера не напоздравлялся :)

Спасибо за внимание!

http://vk.com/id23594663

http://files.mail.ru/RF4FMA - Чисто символически 2 реплея очень давних времен :)

Респект тебе за то, что занимаешься этим видом спорта!) У самого Черный пояс ( 1 дан)  :похвастался: =)

Красава!) Аплодирую стоя!)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо) И тебе желаю удачи)

Coffee_no_Ytram

Пользователь

Регистрация: 08.04.2012

Сообщения: 42

Рейтинг: 1

Coffee_no_Ytram

Регистрация: 08.04.2012

Сообщения: 42

Рейтинг: 1

Начнем.Играю 3 года.Начинал играть в рпг карты варккрафт.В гарене постоянно создавали доту и я думал -что за придурки играют в эту долбаш игру.Потом как то случайно нажал и зашел к однуму хосту доты.Ну мы начали и я решил попробовать.Мне она сразу же понравилась.Бля как вспомню тот момент аж муражки по коже.Позже я подсадил своих одноклассников-друзей,которые за это мне сейчас очень благодарны.

BananTelefon

Пользователь

Регистрация: 26.03.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 11

BananTelefon

Регистрация: 26.03.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 11

Coffee_no_Ytram сказал(а):↑

Позже я подсадил своих одноклассников-друзей,которые за это мне сейчас очень благодарны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О да, детка. Одна бесплатная доза за каждого подсадившего "одноклассника-друга".

XD

volchara_BY

Пользователь

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

volchara_BY

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Привет всем дотерам и участникам группы меня зовут Филипп мне 18 начал играть в доту лет 5 назад когда я первый   увидел как играют в доту мои друзья мне стало интересно что это за игра затем друг скинул мне  доту и я на чал тренироватся в неё играть  натот момент когда я начинал играть у меня небыло интернета поэтому приходилось играть с компами затем появился комп и у моего брата и мы вместе с ним начала играть в доту по локальной сети  было очень интересно затем интерес ослабевал  затем вновь возрастал но всётаки я немог остатся к ней ровнодушным  через года четыре у меня появился интернет и я начал играть на сервере Garena  вот с недавних пор начала появлятся Dota 2  вот захотелось в неё поиграть  но узнал что нужно за неё платить вот решил поучаствовать в конкурсе вдруг выйграю ...ну вот сообственно  в кратце о том как я познакомился с дотой ...о себе могу расказать  не многое  Учусь в университете занимаюсь спортом . ну вот сообственно и всё вот как я играю  можно аосмотреть в этом видео .http://files.mail.ru/FW937Z

utR

Пользователь

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 38

utR

Регистрация: 30.04.2012

Сообщения: 243

Рейтинг: 38

Leks сказал(а):↑

Хай, пиполз, я - Leks.

Читаю тему, жую кекс,

Живу в городе Калуга,

У меня три лучших друга,

+ подруга,

Возможно будущая супруга.

Я преподаю хип-хап,

Безумно этому рад,

К нам в студию ходит

Много ребят и девчат,

И все танцевать хотят.

В команде так же я состою,

Называемся мы - freddy crew,

На улицах пляшем

В городе нашем,

Трюки еб*шим,

Стены делаем краше,

Питаемся хлебом и кашей...

Про доту я должен здесь рассказать,

Но особо времени нет поиграть.

За день партий четыре иль пять,

Мы успеваем с другом сыграть.

Друг в общаге живёт за стеной,

Соберёмся вместе, запасёмся едой.

Пока не кончится наша еда -

У нас протекает крутая игра.

Он скажет мне, что я дибил,

Коль прокачал ненужный скилл,

А если я его прикрыл -

Он с радостью отдаст мне стилл.

Мне, Дота 2

Пригодится едва,

А для друга - она,

Как после трени вода.

В воскресенье

У него день рожденья,

И как поздравленье,

Для развлеченья,

Хочу подарить от игры впечатленья,

Где погибель - отсрочка от схватки,

В ней сойдётся героев десятка,

Чтобы рвать друг друга на части,

Укрепленья разбирать на запчапсти...

...Для него - это будет счастье)

Ну а как станет надоедать -

Он непременно даст мне сыграть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

вай нехорошо копировать  19 сообщение

P.s слово в слово только ник изменен)

Называемся мы - freddy crew,

хахахахаха)прокол)

SIRENAIPhOSHIN

Пользователь

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

SIRENAIPhOSHIN

Регистрация: 10.05.2012

Сообщения: 587

Рейтинг: 298

Мне 15 лет, играю в доту с 11...) Теперь играю в ХоН чтобы как-то скрасить свои будни без доты2)

_HitmaN_BY

Пользователь

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

_HitmaN_BY

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

Привет все dota фанам меня зовут Богдан  мне  18 лет  на4ал играть в доту 6 лет назад первый раз увидел как играют в доту на клубе гладиатор мои друзья мне понравилось и я решил  попробовать сыграть пона4алу я не умел не4его крестить но потом нау4ился помню как зделал 1 фб я был рад))) потом на4ел играть по нету  с друзьями мои уровень игры повыселся о4ень силно  я  принемал у4астие в чемпах по доте   и выгровал некоторые из них  на даный момент готовлюсь к 4емпу в Минске  на клубе Devil Mince ))) и хотелось бы дать совет на4инаЮщим игрокам  играйте с теми кто сильнее вас и со времинем ваш skill повысится )) всем жилаю удачи.

вот пару моих игр, автору отсылка к тебе есть!

http://files.mail.ru/YK7JV3

volchara_BY

Пользователь

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

volchara_BY

Регистрация: 11.05.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

вот моя игра в доту я Урса http://files.mail.ru/FW937Z

ранее уже писал о себе

Klodi

Пользователь

Регистрация: 28.02.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 180

Klodi

Регистрация: 28.02.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 180

Привет. Вот и все. Это вся моя история

bombom4ik

Пользователь

Регистрация: 04.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 3

bombom4ik

Регистрация: 04.05.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 3

Аккаунт получил, спасибо автору за конкурс, вам господа за конкуренцию.

П.с.: По секрету мне сказали что будет еще 1 победитель, дерзайте :)

Leks

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 48

Leks

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 48

utR сказал(а):↑

вай нехорошо копировать  19 сообщение

P.s слово в слово только ник изменен)

Называемся мы - freddy crew,

хахахахаха)прокол)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри на дату и время уебан)

H3B3P

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

H3B3P

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 0

bombom4ik сказал(а):↑

Аккаунт получил, спасибо автору за конкурс, вам господа за конкуренцию.

П.с.: По секрету мне сказали что будет еще 1 победитель, дерзайте :)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Bombom4ik сделай конкурс второй ключ за день как никак *YES*

Тема закрыта