OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

dulcine сказал(а):

я так и не нашёл из какого места это цитируется в вики, в документах на которое она ссылается такого нет! а ещё вики может редактировать практически любой.

Спойлер:

понятно что оно потом проходит модерацию, но в принципе на вики можно писать любой бред. поэтому ссылки на вики при любом докладе в университетах всегда поднимаются на смех.

 

насчёт твоих пруфов вбросов знатно орнул, ты их даже не открывал. просто рандомные заголовки не соответствующие содержанию. если бы читал, то знал бы о чём там идёт речь и не подливился бы х/з уже сколько страниц подряд ;))))

 

нет, сама соль не может быть гмо, соль это минерал. но эта надпись на пачках соли добавляет интересные факты о продукте и его добавках, а именно об антислёживателях добавленных в соль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз во что ты там долбишься, но я тебе скидывал это уже несколько раз, для тебя выделю важную информацию.

Спойлер: "пруф"

 

Возможно это подделали на википедии, давай прочитаем сам доклад.

 
Спойлер: "пруф 2"

 

Видим, что перевод был точный. Если прочитать весь доклад (я не читал весь, но диагонально просмотрел), то мы видим, что там указаны и лаборатории, что занимались исследованиями и имена ученых и т.д. Ссылку на доклад я тебе уже кидал. 

Это только доклад Европейской комиссии, но есть ещё и доклад Всемирной организации здравоохранения, куда входит в т.ч. и Россия, которая делает такие же выводы. 

LND сказал(а):

Ну если правоохранители сочтут это за наказание в твою сторону, то тогда ты будешь прав, надо наказать меня за это

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, я подаю в суд, тебя наказывают, я удовлетворил свои потребности в твоей дружбе? Нет. Я прихожу начинаю тебя обзывать, ты опять не идешь на контакт, тебя опять накажут получается?))) 

QQsssQQ

Пользователь

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 164

Рейтинг: 15

QQsssQQ

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 164

Рейтинг: 15

конечно отстой, вот снг помойка это реальный топ. Где еще воров,бандитов,убийц и прочею нечисть во власти то увидишь? где еще можно увидеть колоссальный природный ресурс у страны, но при этом народ страны 90%+ чисто бомжи, по сравнению с людьми загнивающего запада. 

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

OlegPobeditel сказал(а):

 

Окей, я подаю в суд, тебя наказывают, я удовлетворил свои потребности в твоей дружбе? Нет. Я прихожу начинаю тебя обзывать, ты опять не идешь на контакт, тебя опять накажут получается?))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, до тех пор, пока с тобой не буду контактировать, если только не выйдет право на свободные взаимоотношения между людьми, где я смогу выбирать: контактировать с тобой или нет, не важно по какой причине.

Егор Фурман

Пользователь

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 342

Рейтинг: 80

Егор Фурман

Регистрация: 23.03.2019

Сообщения: 342

Рейтинг: 80

страна оккупированная лево либералами, где правительство сознательно сокращает долю белого населения, разумеется отстой)

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

LND сказал(а):

Да, до тех пор, пока с тобой не буду контактировать, если только не выйдет право на свободные взаимоотношения между людьми, где я смогу выбирать: контактировать с тобой или нет, не важно по какой причине.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты нарушишь мое право на свободные взаимоотношения))) Ты сам чуешь абсурд системы? 

ТЫ должен понять, что в мире не существует понятия свобода, слова свобода как такого вообще нет. Это всего лишь звук. 

Люди наделили "свободу слова" значением -  право человека свободно выражать свои мысли. И мы тут подняли вопрос свободы слова КОНКРЕТНО В ЭТОМ ЗНАЧЕНИИ, потому что другого значения в данный момент нет. И исходя из параметров этого значения в РФ нет свободы слова, в США есть. 

А ты взял придумал свое значение и теперь пишешь, что свободы слова нет в США.... weSmart.png

А я сейчас скажу, что шоколад - это моча кошки. Так, я дал свое определение слову "шоколад", теперь заявляю в магазинах не продаётся шоколад! 

Вот ты делаешь точь-в-точь. 

dulcine

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

dulcine

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

OlegPobeditel сказал(а):

Хз во что ты там долбишься, но я тебе скидывал это уже несколько раз, для тебя выделю важную информацию.

Спойлер: "пруф"

Возможно это подделали на википедии, давай прочитаем сам доклад.

Спойлер: "пруф 2"

Видим, что перевод был точный. Если прочитать весь доклад (я не читал весь, но диагонально просмотрел), то мы видим, что там указаны и лаборатории, что занимались исследованиями и имена ученых и т.д. Ссылку на доклад я тебе уже кидал. 

Это только доклад Европейской комиссии, но есть ещё и доклад Всемирной организации здравоохранения, куда входит в т.ч. и Россия, которая делает такие же выводы. 

 

Окей, я подаю в суд, тебя наказывают, я удовлетворил свои потребности в твоей дружбе? Нет. Я прихожу начинаю тебя обзывать, ты опять не идешь на контакт, тебя опять накажут получается?))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять двадцать пять по кругу? в десятый раз повторяю - где сами исследования? кто, как и где их проводил?

специалистами установлено это к британским учёным! оно им ближе будет. где конкретные фамилии(хоть одна фамилия должна же быть за 25лет исследований) и что они там вобще исследовали? какие технологии? какие вирусы? какие модификации? какие гены? в каких продуктах? какое влияние на микрофлору кишечника человека и биом этой микрофлоры в целом?

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

OlegPobeditel сказал(а):

Так ты нарушишь мое право на свободные взаимоотношения))) Ты сам чуешь абсурд системы? 

ТЫ должен понять, что в мире не существует понятия свобода, слова свобода как такого вообще нет. Это всего лишь звук. 

Люди наделили "свободу слова" значением -  право человека свободно выражать свои мысли. И мы тут подняли вопрос свободы слова КОНКРЕТНО В ЭТОМ ЗНАЧЕНИИ, потому что другого значения в данный момент нет. И исходя из параметров этого значения в РФ нет свободы слова, в США есть. 

А ты взял придумал свое значение и теперь пишешь, что свободы слова нет в США.... weSmart.png

А я сейчас скажу, что шоколад - это моча кошки. Так, я дал свое определение слову "шоколад", теперь заявляю в магазинах не продаётся шоколад! 

Вот ты делаешь точь-в-точь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот ты наконец-то понял, что свободы слова не может быть, иначе было бы сложно жить. Ни один человек не сможет жить в истинном поле свободы слова. Сейчас только сужают границы цензуры и не более, свободы слова нет нигде в мире 

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

dulcine сказал(а):

опять двадцать пять? где сами исследования? кто, как и где их проводил?

а специалистами установлено это к британским учёным! оно им ближе. где конкретные фамилии и что они там измеряли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это уже сам разбирайся))) Я лишь показываю, что вот есть такие доклады, на основе их я говорю тебе, что ты неправ.

Я ДОВЕРЯЮ этим докладам, потому что нет оснований не доверять. 

А кто именно там и что выяснил читай сам, если хочешь добраться до истины. В статье есть ссылки на все исследования, на имена ученых и т.д., на каждой странице сноски на это всё. 

 
Спойлер: "фото"

 

Я бы может и принял бы твою версию, но я не нашёл НИКАКОЙ официальной информации, что ГМО вредит. Т.е. если завтра они скажут, что ГМО вредно - пожалуйста, не буду есть ГМО продукты)))

LND сказал(а):

Ну вот ты наконец-то понял, что свободы слова не может быть, иначе было бы сложно жить. Ни один человек не сможет жить в истинном поле свободы слова. Сейчас только сужают границы цензуры и не более, свободы слова нет нигде в мире 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты школьник какой-то) И зачем ты это написал? Представляешь и свободы выбора нет ни у кого, а если глубже зайти, то такое можно понять, только какое это имеет отношение к конкретным терминам, которые определены и в рамках терминов мы ведем диалог. 

Свобода слова существует и она  в США. Лучше свободы слова, пока не придумали, это максимально возможная свобода слова, при котором общество может существовать эффективно. 

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

OlegPobeditel сказал(а):

 

 

Ты школьник какой-то) И зачем ты это написал? Представляешь и свободы выбора нет ни у кого, а если глубже зайти, то такое можно понять, только какое это имеет отношение к конкретным терминам, которые определены и в рамках терминов мы ведем диалог. 

Свобода слова существует и она  в США. Лучше свободы слова, пока не придумали, это максимально возможная свобода слова, при котором общество может существовать эффективно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свободы слова в США не существует, просто чуть снизили цензуру, но она осталась 

dulcine

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

dulcine

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

OlegPobeditel сказал(а):

Ну это уже сам разбирайся))) Я лишь показываю, что вот есть такие доклады, на основе их я говорю тебе, что ты неправ.

Я ДОВЕРЯЮ этим докладам, потому что нет оснований не доверять. 

А кто именно там и что выяснил читай сам, если хочешь добраться до истины. В статье есть ссылки на все исследования, на имена ученых и т.д., на каждой странице сноски на это всё. 

Спойлер: "фото"

Я бы может и принял бы твою версию, но я не нашёл НИКАКОЙ официальной информации, что ГМО вредит. Т.е. если завтра они скажут, что ГМО вредно - пожалуйста, не буду есть ГМО продукты)))

 

Ты школьник какой-то) И зачем ты это написал? Представляешь и свободы выбора нет ни у кого, а если глубже зайти, то такое можно понять, только какое это имеет отношение к конкретным терминам, которые определены и в рамках терминов мы ведем диалог. 

Свобода слова существует и она  в США. Лучше свободы слова, пока не придумали, это максимально возможная свобода слова, при котором общество может существовать эффективно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и зачем ты мне кинул опять в очередной раз юзлесс картинку с текстом объясняющую технологию? зачем она тут и к чему она тут вообще? где конкретно то что ты утверждаешь, т.е. подтверждённая исследованиями безопасность гм продуктов? имено то что ты цитируешь как не смешно бы это звучало с вики, но с конкретными именами, которые утверждают на основе своих исследований что гмо безопасны.

 

зы мне не надо принимать мою версию, мне просто хочется понять, зачем ты вбрасываешь рандомный мусор выдавая это за пруфы!

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

LND сказал(а):

Свободы слова в США не существует, просто чуть снизили цензуру, но она осталась 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В магазинах шоколад не продаётся. Я не знаю ни одного магазина в городе, где шоколад продаётся. И в твоем городе/деревне шоколад не продаётся. 

Конструктивный диалог, да?) 

разговор можно закончить, потому что кто-то слишком туп или троллит просто.

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Егор Фурман сказал(а):

страна оккупированная лево либералами, где правительство сознательно сокращает долю белого населения, разумеется отстой)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Япония тоже окупированна лево-либералами?А россия?А ежи?

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

OlegPobeditel сказал(а):

В магазинах шоколад не продаётся. Я не знаю ни одного магазина в городе, где шоколад продаётся. И в твоем городе/деревне шоколад не продаётся. 

Конструктивный диалог, да?) 

разговор можно закончить, потому что кто-то слишком туп или троллит просто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я тебе могу картинку шоколада кинуть, если ты не знаешь .что это такое.  А вот свободы слова, по факту, не существует 

kultprosvet

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 134

Рейтинг: 19

kultprosvet

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 134

Рейтинг: 19

Там живёт подруга мамы. Если уметь экономить, то всё хорошо. Живёт в пригороде Филадельфии, не нищебродствуя, а зарплата зависит от выработки, но в среднем три тысячи бачей. Работая медсестрой, хотя училась на классического филолога, знает латынь

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

dulcine сказал(а):

и зачем ты мне кинул опять в очередной раз юзлесс картинку с текстом объясняющую технологию? зачем она тут? где конкретно то что ты утверждаешь, т.е. подтверждённая исследованиями безопасность гм продуктов? имено то что ты цитируешь как не смешно бы это звучало с вики, но с конкретными именами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитай, там вот вроде как за безопасность конкретно говорится во второй статье. Я читал ТОЛЬКО ВЫВОД.

 

LND сказал(а):

Ну я тебе могу картинку шоколада кинуть, если ты не знаешь .что это такое.  А вот свободы слова, по факту, не существует 

Нажмите, чтобы раскрыть...

скинь плз фото шоколадки. Я вот тебе сейчас скину фото шоколада.

Спойлер: "фото"

dulcine

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

dulcine

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

OlegPobeditel сказал(а):

Почитай, там вот вроде как за безопасность конкретно говорится во второй статье. Я читал ТОЛЬКО ВЫВОД.

 

скинь плз фото шоколадки. Я вот тебе сейчас скину фото шоколада.

Спойлер: "фото"

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просмотрел и документ воз где утверждается что гмо может быть эквивалентом традиционных продуктов и доклад европейской комиссии где нет вообще ни слова про конкретные исследования и результаты. про что я тебе пишу уже х/з сколько страниц подряд. вопрос так и остался открытым - так где?

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

OlegPobeditel сказал(а):

Почитай, там вот вроде как за безопасность конкретно говорится во второй статье. Я читал ТОЛЬКО ВЫВОД.

 

скинь плз фото шоколадки. Я вот тебе сейчас скину фото шоколада.

Спойлер: "фото"

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "Шоколад"

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

LND сказал(а):
Спойлер: "Шоколад"
Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, в моем определили это не шоколад, это кошачья моча. 

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

OlegPobeditel сказал(а):

нет, в моем определили это не шоколад, это кошачья моча. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как знаешь. Ты можешь называть как хочешь все, что угодно, но суть вещей это не меняет 

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

dulcine сказал(а):

я простмотрел и документ воз где утверждается что гмо может быть эквивалентом традиционных продуктов и доклад европейской комиссии где нет вообще ни слова про конкретные исследования и результаты. про что я тебе пишу уже х/з сколько страниц подряд. вопрос так и остался отккрытым - так где?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аааа, ты посмотрел, ну тогда ок. Напишу письмо в комиссию Европейскую и ВОЗ, что dulcine проанализировал вашу статью, вы не могли сделать на её основе вывод о безопасности ГМО. 

Ты такой ответ хочешь? Ты пытаешься мне доказать, что Европейская комиссия лжёт.  Т.е. челик с дота 2 форума против Европейской Комиссии. Неравная битва, ведь челики с доты 2 очень сильны))) 

Мой пруф - пруф для любого здравомыслящего человека. Если у тебя есть ссылка на исследования, что опровергают слова комиссии или просто свои исследования, что утверждают вредность ГМО - скидывай, я с радостью посмотрю! Далее изучу авторитетность издания, потому что это я могу сделать, но я не могу лезть в технические вопросы исследований, я не доктор наук, чтобы понять, что они там пишут. 

Пока ты слит и опозорен, ведь от тебя не  было ни одного пруфа.

Katya99

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

Katya99

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

Если ехать туда работать и пахать , то все у вас получится . 

А если валятся на диване как в СНГ , то ничего не выйдет и останетесь вы у разбитого корыта . 

Везде можно пробиться и выйти в люди .

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

LND сказал(а):

Ну как знаешь. Ты можешь называть как хочешь все, что угодно, но суть вещей это не меняет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого, а ты попал в точку))) 

Свобода слова - это  четкое определение. Люди наделяют слова смыслом. Шоколад стал шоколадом только потому что тебе так в детстве сказали. И видимо тебе в детстве не выдали понятия "свобода слова". 

Я понимаю, что это абстрактное понятие, но ему давным давно дали ЧЕТКОЕ ЗНАЧЕНИЕ, как шоколаду. 

Шокола́д — кондитерское изделие на основе масла какао, являющееся продуктом переработки какао-бобов — семян шоколадного дерева, богатых теобромином и кофеином.

Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли.

Так вот, шоколад в данном определении есть в моем городе, Свобода слова в данном определении есть в США, а в РФ нет. 

dulcine

Пользователь

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

dulcine

Регистрация: 10.01.2018

Сообщения: 5411

Рейтинг: 1306

Нарушения: 104

OlegPobeditel сказал(а):

Аааа, ты посмотрел, ну тогда ок. Напишу письмо в комиссию Европейскую и ВОЗ, что dulcine проанализировал вашу статью, вы не могли сделать на её основе вывод о безопасности ГМО. 

Ты такой ответ хочешь? Ты пытаешься мне доказать, что Европейская комиссия лжёт.  Т.е. челик с дота 2 форума против Европейской Комиссии. Неравная битва, ведь челики с доты 2 очень сильны))) 

Мой пруф - пруф для любого здравомыслящего человека. Если у тебя есть ссылка на исследования, что опровергают слова комиссии или просто свои исследования, что утверждают вредность ГМО - скидывай, я с радостью посмотрю! Далее изучу авторитетность издания, потому что это я могу сделать, но я не могу лезть в технические вопросы исследований, я не доктор наук, чтобы понять, что они там пишут. 

Пока ты слит и опозорен, ведь от тебя не  было ни одного пруфа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты что совсем дурачок что ли? там доклад не о безопасности потребления гмо, а о совсем другом! ещё раз говорю, посмотри о чём этот документ!

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

OlegPobeditel сказал(а):

Ого, а ты попал в точку))) 

Свобода слова - это  четкое определение. Люди наделяют слова смыслом. Шоколад стал шоколадом только потому что тебе так в детстве сказали. И видимо тебе в детстве не выдали понятия "свобода слова". 

Я понимаю, что это абстрактное понятие, но ему давным давно дали ЧЕТКОЕ ЗНАЧЕНИЕ, как шоколаду. 

Шокола́д — кондитерское изделие на основе масла какао, являющееся продуктом переработки какао-бобов — семян шоколадного дерева, богатых теобромином и кофеином.

Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли.

Так вот, шоколад в данном определении есть в моем городе, Свобода слова в данном определении есть в США, а в РФ нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свобода слова состоит из "Свобода" и "Слово(а)", у которых есть четкие понятия, как и у шоколада. 

Понимать свободу слова так, как понимаешь ты, ровно тому, как ты шоколад кличешь кошачьей мочой 

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

dulcine сказал(а):

ты что совсем дурачок что ли? там доклад не о безопасности потребления гмо, а о совсем другом! ещё раз говорю, посмотри о чём этот документ!

Нажмите, чтобы раскрыть...

И? Как это отменяет того, что они заявили, что ГМО безопасно к употреблению?)) 

LND сказал(а):

Свобода слова состоит из "Свобода" и "Слово(а)", у которых есть четкие понятия, как и у шоколада. 

Понимать свободу слова так, как понимаешь ты, ровно тому, как ты шоколад кличешь кошачьей мочой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Минуточку, а кто говорит, что есть "правильное понимание", а что "неправильное"?)))