Ana? Типичный Io carry player или Иисус Воскрес

MelancholySTR SF46
  • Не знаю, было ли это тут, но этот чел просто долбаный Бог воплоти, если фотка не фейк. Как можно быть настолько успешным в жизни? Просто в голове не укладывается. В такие моменты становится жаль, что я по девочкам...

Спойлер: "Kreygasm"

Можете поискать через правую кнопку мыши в Гугле.

• Нет. Просто азиатов легко сфотошопить или найти идентичного.

И поч IO, если Чел бахал на всём отлично

• да кому он интересен, когда есть супержесткие перуанцы Леостайл и Мнз

• сексмашина идёт играть пати со своими друзьями на 3к ммр.

а если серьёзно, ана турбо крутой тип (если это не фейк фото)

• Это гораздо проще, чем выиграть Инт.

Нашел нормального тренера и нутриолога и вперед.

• MelancholySTR SF46 сказал(а):

Не знаю, было ли это тут, но этот чел просто долбаный Бог воплоти, если фотка не фейк. Как можно быть настолько успешным в жизни? Просто в голове не укладывается. В такие моменты становится жаль, что я по девочкам...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бог во плоти с 4 выигранными турнирами и это на фоне всяких Матумб, Ниш, Мираклов, Куроки и Пуппев у которых только 1-ых мест 3-ий десяток идетgachiGASM.png?1616515152

• Автор темы
    Pigs Hunter сказал(а):

Бог во плоти с 4 выигранными турнирами и это на фоне всяких Матумб, Ниш, Мираклов, Куроки и Пуппев у которых только 1-ых мест 3-ий десяток идетgachiGASM.png?1616515152

Так он 2 инта взял roflanLico.png?1616515069

Так он 2 инта взял roflanLico.png?1616515069

И чо?gachiGASM.png?1616515152

Лучше взять 1 Инт и брать на регулярке там 2-3-4 места + обмазаться мажорами и тоннажем другими туриками чем 2 разовые акции.

Если смотреть на дистанции, то Аня - кусок говна, а те ребята играют на тир-1 уровне годами  (условный Матумба или Миракл уже 6 лет катают) и десятилетиями (Пуппей или Куро)sammyyPepekek.png?1598626065

P.s Быть просто удачливым или быть реально сильным\стабильным долгое время не одно и тоже.

P.s 2 Другие реально сильные игроки показывали сильные результаты и в других командах при переходе (Заи, Ниши, Япзоры, Мираклы, Матумбы и тд), а Аня до Ог сидел на скамейке запасных в Иг и бегал за водичкой БернингуgachiGASM.png?1616515152

Тобишь ну ты понял аналогию....

• Pigs Hunter сказал(а):

Лучше взять 1 Инт и брать на регулярке там 2-3-4 места + обмазаться мажорами и тоннажем другими туриками чем 2 разовые акции.

Если смотреть на дистанции, то Аня - кусок говна, а те ребята играют на тир-1 уровне годами  (условный Матумба или Миракл уже 6 лет катают) и десятилетиями (Пуппей или Куро)sammyyPepekek.png?1598626065

P.s Быть просто удачливым или быть реально сильным\стабильным долгое время не одно и тоже.

я согласен с твоей позицией, но мне кажется ана не тот случай. условно греки влетели, заняли топ-2 на мажоре, стухли - разовая акция. дс заняли топ-2 инта - разовая акция
    чел ВОЗМОЖНО на удаче забирает восьмой инт - ок, но потом он приходит и с командой всех вперед ногами выносит. это уже не удача, как по мне. и в этом году, возможно, третий раз такое уже будет

• Pigs Hunter сказал(а):

P.s 2 Другие реально сильные игроки показывали сильные результаты и в других командах при переходе (Заи, Ниши, Япзоры, Мираклы, Матумбы и тд), а Аня до Ог сидел на скамейке запасных в Иг и бегал за водичкой БернингуgachiGASM.png?1616515152

ты завуалированно хочешь сказать что взять 2 инта на изи, гавно результат? И сосать бибу через раз на рофлотуриках годами норм результат? 

• Ты рофлишь тс? Это даже близко не Ана roflanLico.png?1616515069

• lightlessss сказал(а):

я согласен с твоей позицией, но мне кажется ана не тот случай. условно греки влетели, заняли топ-2 на мажоре, стухли - разовая акция. дс заняли топ-2 инта - разовая акция
    чел ВОЗМОЖНО на удаче забирает восьмой инт - ок, но потом он приходит и с командой всех вперед ногами выносит. это уже не удача, как по мне. и в этом году, возможно, третий раз такое уже будет

Чел, ты вообще историю Ани знаешь?gachiGASM.png?1616515152

Он годами сидел на скамейке у Иг, потом залетел в готовый и разогнанный Ог со звездами, потом отсосал в 2017 с Ог, а потом на шаре залетел в Ог в 2018.

Еше раз, Инт - это самый крупный турнир по доте 2 - да. Только вот неплохо бы еще показывать стабильность на протяжение сезона, а не 1 турнира. Поэтому все и потешаются над Ог, которые Инт взять могут всеми правдами и неправдами, а сезонами сосут чужие бананы, когда другие помимо достойных мест на Инте еще и фармят турниры, входят там в 2\3\4 местаtohruShrug.png

Не знаю, было ли это тут, но этот чел просто долбаный Бог воплоти, если фотка не фейк. Как можно быть настолько успешным в жизни? Просто в голове не укладывается. В такие моменты становится жаль, что я по девочкам...

один сосочек смотрит на меня Kreygasm.png?1616514709

• Автор темы
    Pigs Hunter сказал(а):

Но тема о том, что челик не только в доте жарит, но и в ирл. У него еще в Валоранте максимальный ранг, кста.

• Да, банки красивыеgachiGASM.png?1616515152

типичный io пикер умрет от рака легких из-за кальяна, а ana даже не играет в доту, так что он норм поцик 

• Ана – гений, лучший игрок всех времён и живой бог YomiGasm.png

Ведь он добился в доте больше чем кто-либо ещё(не считаю его команду), и это не смотря на тильт в финалах, и на то что он каждый год активно играет 2-3 месяца annie2.png?1574587138

• Автор темы
    Pigs Hunter сказал(а):

Чел, ты вообще историю Ани знаешь?gachiGASM.png?1616515152

Он годами сидел на скамейки у Иг, потом залетел в готовый и разогнанный Ог со звездами, потом отсосал в 2017 с Ог, а потом на шаре залетел в Ог в 2018.

Еше раз, Инт - это самый крупный турнир по доте 2 - да. Только вот неплохо бы еще показывать стабильность на протяжение сезона, а не 1 турнира. Поэтому все и потешаются над Ог, которые Инт взять могут всеми правдами и неправдами, а сезонами сосут чужие бананы, когда другие помимо достойных мест на Инте еще и фармят турниры, входят там в 2\3\4 местаtohruShrug.png

Так пусть входят, лул, пока рофланыгигантусы на ОГ заходят на Инт и лутают столько, сколько эти 2/3/4 за всю карьеру.

• Pigs Hunter сказал(а):

ну да очень логично, команды там на турнирах потеют ради того чтоб попасть на инт и тд. Ог берут 2 инта. Какой-то Вася Пупкин "2инта ничонезначаткококо". Стране нужны герои, а рождаются вот это.

• cock сказал(а):

ты завуалированно хочешь сказать что взять 2 инта на изи, гавно результат? И сосать бибу через раз на рофлотуриках годами норм результат? 

Именно...

Взять достойное место на Инте (пусть и не 1), но при этом сильно катать сезоны и выигрывать турниры, входить там в 2\3\4 места -> лучше чем прокнуть на 2-х турнирах за 4 года (Ог взяли последний сезонный турнир в 2017, мажор в Киеве).

Я исхожу не из точки зрения пофармить больше $, а чисто игровой формы и спортивной конкурентноспособности.tohruShrug.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)