Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3977

Рейтинг: 3808

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3977

Рейтинг: 3808

Как будто бы саппорт-аппарата занерфили без видимых на то причин. Единственный вариант игры, при котором он стал посильнее - это купить аганим + муншард и спамить третьим, тогда заморозка может настакаться, и урона будет _чуть-чуть_ побольше, чем было, и силы чутка срежет с аспектом, но это не совсем про саппорта история, хотя в лейте можно на любой позиции собрать.

 

Не понимаю, для чего это было нужно? Сейчас лужа дает 6% замедления вместо 25, это же рофл какой-то, старое замедление не было сильным, но его эффективность (слабую) можно получить только с полным прокастом на пару секунд, при условии, что цель стоит в луже и под первым.

 

В общем, расскажите, кто что нашел на аппарата, чтобы нашлись причины его пикать, т.к. всем остальным героям пускай и вынесли какие-то штуки в аспекты/пассивку, но раскрыли при этом новую грань героя (у некоторых вообще тотал геймченж), а тут такого просто нет, учитывая, что 90% игр он играется как саппорт, а как кор не стал значительно сильнее

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7702

Рейтинг: 2982

Нарушения: 15

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7702

Рейтинг: 2982

Нарушения: 15

Crowded Composure сказал(а):

Как будто бы саппорт-аппарата занерфили без видимых на то причин. Единственный вариант игры, при котором он стал посильнее - это купить аганим + муншард и спамить третьим, тогда заморозка может настакаться, и урона будет _чуть-чуть_ побольше, чем было, и силы чутка срежет с аспектом, но это не совсем про саппорта история, хотя в лейте можно на любой позиции собрать.

 

Не понимаю, для чего это было нужно? Сейчас лужа дает 6% замедления вместо 25, это же рофл какой-то, старое замедление не было сильным, но его эффективность (слабую) можно получить только с полным прокастом на пару секунд, при условии, что цель стоит в луже и под первым.

 

В общем, расскажите, кто что нашел на аппарата, чтобы нашлись причины его пикать, т.к. всем остальным героям пускай и вынесли какие-то штуки в аспекты/пассивку, но раскрыли при этом новую грань героя (у некоторых вообще тотал геймченж), а тут такого просто нет, учитывая, что 90% игр он играется как саппорт, а как кор не стал значительно сильнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с первым аспектом очень сильно синергирует ульта. И теории, урона больше.

Noli2

Пользователь

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 1538

Рейтинг: 1311

Noli2

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 1538

Рейтинг: 1311

img

Вот за аппарата очень обидно, это 1 из моих любимых героев, но над ним будто пошутили в этом патче, хотя это надо тестить, я так понимаю, что теперь он силу в процентах снимает за каждый каст? Если так то это не звучит совсем уж слабо, но надо тестить, как говорится. Сегодня поиграю как раз.

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2180

Рейтинг: 1316

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2180

Рейтинг: 1316

Ну ты попробовал и затестил в игре с разными сборками и итембилдами или прочитал и расстроился просто?

Kyshtym_dwarf

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 2145

Рейтинг: 4394

Kyshtym_dwarf

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 2145

Рейтинг: 4394

img

Чёт я почитал - усложнили его на ровном месте с показателями урона и снижения силы write.png?1672265532

 

Negator (2)

Пользователь

Регистрация: 18.01.2022

Сообщения: 2686

Рейтинг: 1588

Negator (2)

Регистрация: 18.01.2022

Сообщения: 2686

Рейтинг: 1588

Да я в шоке. Это просто шутка какая-то.

КАК стопу теперь прокать без Атоса? Что за звиздец? Там на первых уровнях замедла процентов 10 при полном прокасте roflanPominki.png?1616515180

Какой сын третьего поколения инцестуальной любви продолжает форсить Апарата через аганим? Дайте мне адрес интерната для альтернативно одарённых детей, куда его сдали. Я ему вручу сосульку из скипидара - пускай себе в жопу засунет и провернёт.

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3977

Рейтинг: 3808

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3977

Рейтинг: 3808

PargeLenis сказал(а):

Ну ты попробовал и затестил в игре с разными сборками и итембилдами или прочитал и расстроился просто?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробовал, герой точно ни в чем не стал сильнее (кроме райтклик сборки в лейте), в остальных аспектах стал слабее, особенно по части замедлений

Мой никнейм сказал(а):

Ну с первым аспектом очень сильно синергирует ульта. И теории, урона больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы да, против какого-то морфа или других своеобразных героев, которые ходят на грани, может быть посильнее, но пока на деле не увидел преимущества

Noli2 сказал(а):

Вот за аппарата очень обидно, это 1 из моих любимых героев, но над ним будто пошутили в этом патче, хотя это надо тестить, я так понимаю, что теперь он силу в процентах снимает за каждый каст? Если так то это не звучит совсем уж слабо, но надо тестить, как говорится. Сегодня поиграю как раз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сила не в процентах. Там 1.5 силы за стак на 18 лвл, максимум стаков без аганима - 18, ну может повезет и будет полсекунды висеть 20 стаков. 22.5 силы, если выдать фулл прокаст с талантами на 18 лвл, на 4 секунды максимум и пока стоишь в луже, шаг в сторону и дебафф спадает.

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2180

Рейтинг: 1316

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2180

Рейтинг: 1316

Ну он закрывашка для некоторых как морф хуск некр и многих керри с отжором. А так суть патча не усилить героев, а обновить геймплей и порезать имб. Так что лучше на гриме катать, у него сейчас траекторию для строука задавать можно

Negator (2)

Пользователь

Регистрация: 18.01.2022

Сообщения: 2686

Рейтинг: 1588

Negator (2)

Регистрация: 18.01.2022

Сообщения: 2686

Рейтинг: 1588

Мой никнейм сказал(а):

Ну с первым аспектом очень сильно синергирует ульта. И теории, урона больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да изменение говна. Ты максимум, взяв ульт в 3, снизишь макс хп противника на 486 ед. при условии, что взял нужный талант и навешал все замакшенные спеллы одновременно. На практике на противнике под ультой будет висеть что-то в районе 8 стаков, что равносильно -216 макс хп.

x-97

Пользователь

Регистрация: 05.09.2023

Сообщения: 183

Рейтинг: 146

x-97

Регистрация: 05.09.2023

Сообщения: 183

Рейтинг: 146

img
Crowded Composure сказал(а):

Как будто бы саппорт-аппарата занерфили без видимых на то причин. Единственный вариант игры, при котором он стал посильнее - это купить аганим + муншард и спамить третьим, тогда заморозка может настакаться, и урона будет _чуть-чуть_ побольше, чем было, и силы чутка срежет с аспектом, но это не совсем про саппорта история, хотя в лейте можно на любой позиции собрать.

 

Не понимаю, для чего это было нужно? Сейчас лужа дает 6% замедления вместо 25, это же рофл какой-то, старое замедление не было сильным, но его эффективность (слабую) можно получить только с полным прокастом на пару секунд, при условии, что цель стоит в луже и под первым.

 

В общем, расскажите, кто что нашел на аппарата, чтобы нашлись причины его пикать, т.к. всем остальным героям пускай и вынесли какие-то штуки в аспекты/пассивку, но раскрыли при этом новую грань героя (у некоторых вообще тотал геймченж), а тут такого просто нет, учитывая, что 90% игр он играется как саппорт, а как кор не стал значительно сильнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Пока только почитал патч, очень интересно выглядит правый аспект на аое 1 скилл (альтернатива 25 таланту раньше), только со старта игры; буду пробовать через солар, вессел, барабаны, раскачку 1+2. Если шард не поменяли - шард маст хев

 

 

В общем, выглядит интереснее даже, чем раньше, слабее замедление, но к мид гейму и фулл прокачке 4+4+0+1 выглядит некислым дилером урона

 

 

Ограничение на стеки есть? Там на 9 уровне с 1 скилла 8 стеков, с 2 скилла еще 4, это 120 урона в секунду (аое), плюс замедление

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3977

Рейтинг: 3808

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3977

Рейтинг: 3808

x-97 сказал(а):

 

 

 

Пока только почитал патч, очень интересно выглядит правый аспект на аое 1 скилл (альтернатива 25 таланту раньше), только со старта игры; буду пробовать через солар, вессел, барабаны, раскачку 1+2. Если шард не поменяли - шард маст хев

 

 

В общем, выглядит интереснее даже, чем раньше, слабее замедление, но к мид гейму и фулл прокачке 4+4+0+1 выглядит некислым дилером урона

 

 

Ограничение на стеки есть? Там на 9 уровне с 1 скилла 8 стеков, с 2 скилла еще 4, это 120 урона в секунду (аое), плюс замедление

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ограничений на стаки нет, кроме времени (физически без аганима больше 18-20 не настакать)

АоЕ всего 400 у аспекта

Раскачка 4+4+0+1 выглядит как то, что контрится стрейфом на 3 метра вбок, при этом импакта от героя ровно 0 (если сравнивать с любым героем без прокачанных способностей). Однако, если в команде есть фиксация, а у энеми ни одного эскейпа и айтемов - годно.

 

В общем, тут нужны десятки или сотни игр, чтобы понять, зачем это было нужно, т.к. технически урона не стало больше, а замедление стало слабее

Wether_report

Пользователь

Регистрация: 23.05.2024

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

Wether_report

Регистрация: 23.05.2024

Сообщения: 13

Рейтинг: 3

Работяги, кто готов пообщаться в дс или где удобно по поводу патча? Хочу записать интервью с игроком от 5к птс на ютуб. Кто и не забитый и умеет общаться, пишите стим id/тг. ЗАБАШЛЯЮ НА СИСЬКУ ЖИГУЛЁВСКОГО.

x-97

Пользователь

Регистрация: 05.09.2023

Сообщения: 183

Рейтинг: 146

x-97

Регистрация: 05.09.2023

Сообщения: 183

Рейтинг: 146

img
Crowded Composure сказал(а):

Ограничений на стаки нет, кроме времени (физически без аганима больше 18-20 не настакать)

АоЕ всего 400 у аспекта

Раскачка 4+4+0+1 выглядит как то, что контрится стрейфом на 3 метра вбок, при этом импакта от героя ровно 0 (если сравнивать с любым героем без прокачанных способностей). Однако, если в команде есть фиксация, а у энеми ни одного эскейпа и айтемов - годно.

 

В общем, тут нужны десятки или сотни игр, чтобы понять, зачем это было нужно, т.к. технически урона не стало больше, а замедление стало слабее

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В общем интереснее стал АА, раскачка 4 4 0 1, арканы+филактерия, я и раньше так играл, но после 25 таланта от нее проку не было, сейчас предмет почти гарантировано приморозит (замедло второго, замедло филактерии, урон)

 

 

АА получил возможность эффективно и быстро отпушивать пачки крипов; не забывай об приморозке ультимативной от шарда; пока не довелось на практике попробовать, но в теории мне нравится новый формат героя