mugiwara2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

mugiwara2

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

img

буду сливать фб и ливать, если за меня пикнут рубика

armando

Пользователь

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

armando

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 3039

Рейтинг: 1637

img

рубик так то топ за свои деньги

kolya4885

Пользователь

Регистрация: 22.09.2014

Сообщения: 42

Рейтинг: 4

kolya4885

Регистрация: 22.09.2014

Сообщения: 42

Рейтинг: 4

Профит, побеждает рубик, его пикают в каждой катке и можно на изи открыть 2 стиль арканы пуджа

Angrimoonkin

Пользователь

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 329

Angrimoonkin

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 329

У Инвокера - самый большой гардероб в доте, на равне с Пиджерсом и Жигером. У Инвокера, технически - 7 имморталок (все куски дарк артистри являться имморталками по качеству), которые меняют сферы, санстрайк, алакрити, торнадо и бласт. На Инвокере играют только отцы и "ХОЧУ ГЕРОЯ ЧЕКНУТЬ ЫЫЫ". Давайте голосовать за Карла? roflanLico.png

 

У Войда - маленький гардероб, все сеты старые. Однако Войд имеет почти полный иммортал сет - плечи, наручи, аж 2 дубинки, у него изменены все скилы кроме баша. Если Войд получает аркану, то Гейб меняет ему баш, немножко анимаций, а так же накидывает миллиард свистоперделок и блестяшек, если очень не повезёт, то аркана будет в слот на который уже есть имморталка. На Войде играют средние ребята и люди с косоглазием. Давайте голосовать за Безликого Ваакума? roflanLico.png

 

У Спектры мало сетов, хороших ещё меньше. Всего 2 имморталки. Но это Спектра, на Спектре играют нелюди. Не голосуйте пожалуйста за спектру roflanPominki.png

 

У Рубика - большой гардероб с разнообразными сетами. У Рубика есть 1 (2,  считая золотую версию) имморталка - посох, который меняет телекинез. У Рубика есть очень дорогой сет, который меняет, неожиданно, телекинез. На Рубике играют отцы и "ЯУКРАЛ У ЗЕМЕЛИ КАТОК ЛАЛЭХЕХЕ". Если Рубик получает аркану, то Гейб волен поменять ему два базовых скила, и ульту, ибо делать реколор 500+ скилов на воровство он офк не будет (он сделает крайне кошерную анимацию воровства скилов, записывайте азбукой морзе). Давайте голосовать за Кубика? roflanLico.png

 

Выигранная аркана офк никак не повлияет на пикрейт персонажа, кол-во встреч с руинерами не поменяется. Шучу, не голосуйте - Гейб подкрутит Инвокера как в прошлом году и позапрошлом году (Висп который рвал всех с разрывом в 15 лямов проиграл Жигеру gachiGASM.png).

Lindsey Stirling-

Пользователь

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 765

Нарушения: 100

Lindsey Stirling-

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 765

Нарушения: 100

img

надеюсь Карл отымеет стэнли кубрика в финале

xPlayerAdv

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 977

Рейтинг: 299

xPlayerAdv

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 977

Рейтинг: 299

max0120842 сказал(а):

Вот просто зашёл вчера в дотку глянуть голосование, я был в шоке... Шок наступил от цифр, а именно голосов за рубика!!! почти 13 лямов!!! Допустим поделим очень грубо эту цифру на 48(макс кол-во голосов от пользователя) и придём к выводу, что в прошлом этапе за него голосуют примерно ~270к человек отдали свои голоса за рубика и это в минимальном случае, потому как некоторые отдавали не все голоса рубену. И вот назревает такой вопрос, вот вы, люди, которые голосуют за рубика, я не поверю, что вас на д2ру нету, ответьте мне, из всех 270к голосовавших, а в финале эта цифра удвоится, сколько будет после выхода арканы на рубика ныть? ныть о плохих тиммейтах? ныть о том, что рубика фёрстпикают и тупа чилят эксп на лайне вместо импакта? Я не говорю, что среди вас нет людей, умеющих на нём играть, но это единицы... Вы голосуете за рубика в надежде, что-то кому-то доказать, но потом сами же будите ныть из-за этой арканы.... финал рубик vs инвокер, и если инвокер победит, то школьники накупившие аркан, в слюнях бегающие на мид, внесут больше импакта, чем рубики....

Нажмите, чтобы раскрыть...

ни разу мне рубики не руинили, а вот вокеры бесполезные кучу раз. я никогда не ныл даже когда течиса пикали(не потому что задрот течки, а потом что роль не дали), голосую потому что это единственная из аркан за которую мне не жалко денег дать будет т.к. на остальных героях с арканами не играю.

poohpooh

Пользователь

Регистрация: 26.09.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 2239

poohpooh

Регистрация: 26.09.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 2239

Дотеры голосуют за аркану на Рубика чтобы порофлить. И что? После 2016 года, когда по фану голосовали за виспа, стоит ли удивляться идиотизму дота комьюнити?

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Я не понимаю истерии челов, которые против арканы на Рубика. Чем этот герой хуже остальных?(хуже вокера вообще нет ничего, ибо не у каждого дауна есть деньги на Дарк сет, а вот на аркану ему хватит, что усилит и без того неслабый руин).

P.S. сам не голосовал, так как не кормлю жирного.

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2450

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2450

Рейтинг: 771

petika654 сказал(а):

 Уже жду как спектра\инвокер\воид будут руинить игру тсу, за то не рубик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как дождешься отпишись

и держи нас в курсе

drponi

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

drponi

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 32

Рейтинг: 8

Рубик vs Инвокер я выберу дауна рубика с аурой на маг резист который хоть 1 раз телекинез за драку заюзает. У сивого мага уже столько шмота с эффектами что сделать ему еще и аркану будет преступлением. Вообщем Рубик наш кандидат.

Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

Kronosila

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 1331

Рейтинг: 369

ostermal сказал(а):

Господи, откуда такие тупари, как тс, берутся? Арканы что, все покупают? Они стоят 50р? Герой сверхпопулярен? Нет. Аркану купят только те люди, которые нормально играют на нем, а обычные так и будут руиниьь под певко

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не братан, это ты тупарь. Я кучу мажориков встречал на своей помойке, с 2000 левелами батл пасса и кучей аркан, при всём этом они нулячие собаки были. Так что твои "доводы" не имеют смысла

Evil_insector

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 787

Рейтинг: 473

Evil_insector

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 787

Рейтинг: 473

вы чё совсем там с ума посходили!!!!!                 

 аркана топ, ВСЕ КТО НЕ ДОВОЛЕН, ДЕЛАЮТ КОЛЕБАТЕЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ РТОМ

Алексей-Malial

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 629

Рейтинг: 315

Алексей-Malial

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 629

Рейтинг: 315

Отдаю все голоса рубику, тк на Инвокера и так очень много вещей, того же качества иммортал, что аркана ничего нового не принесет ему

А на рубика обратная ситуация и будет интересно, что валве придумают на него и как подадут

ps/ хватит создавать темы о том, что вы не довольны голосованием за аркану их и так уже много

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13489

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13489

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img

Уже давно всё равно кто выиграет в этом голосовании т.к. в финале всегда оказываются кумиры 2к-ммр. Для меня уже давно стало ясно с самых первых голосований когда вместо героев которым можно что угодно красивое и интересное придумать (маги с красочными нюками, герои негуманоидного вида, просто силовики потому что у них сочетание больших форм и хороших скиллов) выбирают наоборот или убогих гуманоидов или физдд или супер-попсу. Мортра, зевс, джаггер, пужж — просто гуманоиды и попса, и это ведь выбор комьюнити!

 

Нет бы выбрать какого-нибудь тимбера, тини, ск, андаинга, бруду, нса, разора, вот там можно извратиться и скорее всего получится красочно и интересно. Но нет, давайте голосовать за гуманоидов потому что они нам ближе. Ничуть не удивлюсь если за следующие несколько лет арканы получит пис оф щит в виде ама, сикера, тролля, потмы, сларка, луны, макаки, тех же спектры, рубика и инвокера с войдом, не ну а чо, нагибаем же паблики, хочется ещё и с арканкой!

 

Ладно хоть на героев которые этого заслуживают иногда имморталки делают, хоть какая-то справедливость.

poohpooh

Пользователь

Регистрация: 26.09.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 2239

poohpooh

Регистрация: 26.09.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 2239

Алексей-Malial сказал(а):

Отдаю все голоса рубику, тк на Инвокера и так очень много вещей, того же качества иммортал, что аркана ничего нового не принесет ему

А на рубика обратная ситуация и будет интересно, что валве придумают на него и как подадут

ps/ хватит создавать темы о том, что вы не довольны голосованием за аркану их и так уже много

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вообще не шаришь в этом вопросе.

 

У Инвокера 17 сетов(из них нормальных 3-4 штуки) + 2 имморталки с плохими кастомными эффектами.

У Рубика 15 сетов, почти все очень годные, сложно даже выбрать какой лучше, ибо очень по разному выглядят, есть сеты меняющие анимации + иммортал посох и эксклюзивный плащ + золотая версия плаща.

 

В этом и суть, что у Рубика куча красивых шмоток, а у Инвокера только 1 крутой сет и стоит он дорого именно из-за того, что других красивых шмоток просто нет. Даже в коллекторы инта второй год подряд какую-то дрянь на Инвокера засовывают.

mutronix

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 368

Рейтинг: 128

mutronix

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 368

Рейтинг: 128

max0120842 сказал(а):

ныть о том, что рубика фёрстпикают и тупа чилят эксп на лайне вместо импакта?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот не только экспу чилить буду, но ещё и капчу двачевать.

Алексей-Malial

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 629

Рейтинг: 315

Алексей-Malial

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 629

Рейтинг: 315

poohpooh сказал(а):

Ты вообще не шаришь в этом вопросе.

 

У Инвокера 17 сетов(из них нормальных 3-4 штуки) + 2 имморталки с плохими кастомными эффектами.

У Рубика 15 сетов, почти все очень годные, сложно даже выбрать какой лучше, ибо очень по разному выглядят, есть сеты меняющие анимации + иммортал посох и эксклюзивный плащ + золотая версия плаща.

 

В этом и суть, что у Рубика куча красивых шмоток, а у Инвокера только 1 крутой сет и стоит он дорого именно из-за того, что других красивых шмоток просто нет. Даже в коллекторы инта второй год подряд какую-то дрянь на Инвокера засовывают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на инвокера фулл иммортал сет, иммортал голова (из драконьего жемчуга), руки иммортал

этого вполне достаточно, чтобы заменить аркану

lehasv13

Пользователь

Регистрация: 27.10.2015

Сообщения: 216

Рейтинг: 182

lehasv13

Регистрация: 27.10.2015

Сообщения: 216

Рейтинг: 182

max0120842 сказал(а):

Вот просто зашёл вчера в дотку глянуть голосование, я был в шоке... Шок наступил от цифр, а именно голосов за рубика!!! почти 13 лямов!!! Допустим поделим очень грубо эту цифру на 48(макс кол-во голосов от пользователя) и придём к выводу, что в прошлом этапе за него голосуют примерно ~270к человек отдали свои голоса за рубика и это в минимальном случае, потому как некоторые отдавали не все голоса рубену. И вот назревает такой вопрос, вот вы, люди, которые голосуют за рубика, я не поверю, что вас на д2ру нету, ответьте мне, из всех 270к голосовавших, а в финале эта цифра удвоится, сколько будет после выхода арканы на рубика ныть? ныть о плохих тиммейтах? ныть о том, что рубика фёрстпикают и тупа чилят эксп на лайне вместо импакта? Я не говорю, что среди вас нет людей, умеющих на нём играть, но это единицы... Вы голосуете за рубика в надежде, что-то кому-то доказать, но потом сами же будите ныть из-за этой арканы.... финал рубик vs инвокер, и если инвокер победит, то школьники накупившие аркан, в слюнях бегающие на мид, внесут больше импакта, чем рубики....

Нажмите, чтобы раскрыть...

пока ты не кинешь пруф, что выход арканы существенно влияет на пикрейт героя, тему можно считать бессмысленной

yoo-moe

Пользователь

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 144

Рейтинг: 53

yoo-moe

Регистрация: 16.10.2015

Сообщения: 144

Рейтинг: 53

"Победит инвокер с минимальным отрывом (0.00005%) как и в прошлом году пудж, так что хоть обголосуйтесь вам это не поможет жалкие людишки" - ваш папка всея дотки Габен.

Lazutchik

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 228

Рейтинг: 35

Lazutchik

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 228

Рейтинг: 35

ИМХО: На аркану нет ни одного нормального претендента. Так что - аркана будет, в любом случае, на шлакгероя, кто бы не победил.

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24119

Рейтинг: 17304

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24119

Рейтинг: 17304

Сори, но хуже мусорных СФов уже не будет.

ф1уч

Пользователь

Регистрация: 19.05.2016

Сообщения: 1487

Рейтинг: 425

ф1уч

Регистрация: 19.05.2016

Сообщения: 1487

Рейтинг: 425

Алексей-Malial сказал(а):

на инвокера фулл иммортал сет, иммортал голова (из драконьего жемчуга), руки иммортал

этого вполне достаточно, чтобы заменить аркану

Нажмите, чтобы раскрыть...

да блин ты видел сколько он стоит(

goidcorn

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 363

Рейтинг: 46

goidcorn

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 363

Рейтинг: 46

А что, если инвокер вин и вольва сделает аркану на инвокера и на рубика, типо он 2 года подряд второе место занял, изи две арканы weSmart.png

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
max0120842 сказал(а):

а в чём смысл? да и на твоих 6(7)к помойке школо-рубики не страшны

Нажмите, чтобы раскрыть...

6(7)(6000)

Тут без разницы. Инвокер говно из жопы,которое будет забирать мид и там сосать,а Рубик непопулярный герой и надеюсь что рубикрв за меня не будет.