аудитория травомана - дети

• Как же ловко он манипулирует своими зрителями, которые его боготворят. А делает он это легко, ибо аудитория его - это дети. 

Дахак совершил ошибку, что публично призвал доджить шахида и выразил свою неприязнь к нему ведь сейчас, что бы тебя смотрели, нужно лизать жопу всем подряд и скрывать свою истинную личность

Но зачем натравливать на дахака свою аудиторию детей, которые ради своего любимого стримера пойдут писать тонны гадостей, засирать личку, дизлайкать и тд

К тому же, он ещё и 2 ролика выпустил, что бы налутать бабосов со своих зрителей, выставив себя потерпевшим. ВО ВТОРОМ ВИДОСЕ, он будто невзначай держит долго кадр, где он поставил диз. А что это значит? Правильно, аудитория схавает и пойдет ставить дизлайки, повторяя за своим любимцем. 

Дахак ответил ему спокойно, и не желает никак больше контактировать с ним, ибо травоман неприятен ему.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

Ютубер n0name выпускает ролик, где он заказал тренировку у Дахака и они разбирают игру на 8к и знаете что?

Сразу налетели дизы и токсичные комментарии, как в сторону Валеры, так в сторону Дахака. 

Кто-то хочет сказать, что Травоман не манипулирует и не использует в открытую свою аудиторию, которая даже этого не выкупает? ОЧНИТЕСЬ! Он сам начал травлю, хотя против него было сказано одно - нажать кнопку доджа. 

Я на 100% уверен, что угрозы пишут хейтеры-Васи из 7Б, которые есть у каждого большого ютубера, и которые дальше слов продвинуться не смогут.

И НИКТО НЕ ОТВЕТСТВЕННЕН ЗА НИХ, ИБО ОНИ НЕ ПРИВЯЗАНЫ НИ К ОДНОЙ ИЗ СТОРОН, ВЕДЬ ЭТО МОГУТ БЫТЬ(ЕСТЬ) ПРОСТО ХЕЙТЕРЫ.

Это простая психология и логика...

Спойлер:
  • дети это немного не то слово, правильней было бы выразиться "малолетние дебилы"

• Травоман норм чел

• Валера это тот чел который читы юзает на мк KEKW

• ну так это понимают даже "друзья" гниломана, ез25 который снял ролик про дахака сначала, закрыл комменты, потом говорил что это какойто другой про игрок наврал про дахака,  а потом вовсе удалил ролик

• Террористы не люди. 

• Автор темы
    KydZe сказал(а):

ну так это понимают даже "друзья" гниломана, ез25 который снял ролик про дахака сначала, закрыл комменты, потом говорил что это какойто другой про игрок наврал про дахака,  а потом вовсе удалил ролик

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну он правильно сделал, хоть поздно, но осознал

• Кто такой травоман? О чём все говорят PepeBruh.png

• Да, аудитория травомана дети, как и даксака, как и практически всего ютуба, некст тему когда создашь? 

• уже все разжевали, ты припозднилсяClownGun.png?1593506865

• А чем плохо дизлайкнуть ноунейма? Я не за травомана, но и не против. Чел бустил с читами, а щас на ролике светит верхнюю часть экрана в браузере, где "накрутка зрителей")))). Лучший стример получается? (таймкод если че писали в коментах на ютубе (23:35))

• завтра я тему создаю

• Автор темы
    fpPudge сказал(а):

А чем плохо дизлайкнуть ноунейма? Я не за травомана, но и не против. Чел бустил с читами, а щас на ролике светит верхнюю часть экрана в браузере, где "накрутка зрителей")))). Лучший стример получается? (таймкод если че писали в коментах на ютубе (23:35))

ну там дизы летят не за это, а из-за адептов травомана, я к этому клоню

что это он начал уже травлю, и манипулирует зрителями

• Вам не надоело этот конфлик неделю обсуждать? FailFish.png

P.s Я не игрок на течисе, не смотрю травомана, пару раз смотрел дахака, отношусь нейтрально.

• NoMercyPWNZ сказал(а):

дети это немного не то слово, правильный было бы выразиться "малолетние дебилы"

О , ты тот самый клоун омежка с сервера СильверНейма? И ты еще называешь кого-то "малолетним дебилом"?  ClownGun.png?1593506865sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830 

• covid666 сказал(а):

Как же ловко он манипулирует своими зрителями, которые его боготворят. А делает он это легко, ибо аудитория его - это дети. 

Дахак совершил ошибку, что публично призвал доджить шахида и выразил свою неприязнь к нему ведь сейчас, что бы тебя смотрели, нужно лизать жопу всем подряд и скрывать свою истинную личность

Но зачем натравливать на дахака свою аудиторию детей, которые ради своего любимого стримера пойдут писать тонны гадостей, засирать личку, дизлайкать и тд

К тому же, он ещё и 2 ролика выпустил, что бы налутать бабосов со своих зрителей, выставив себя потерпевшим. ВО ВТОРОМ ВИДОСЕ, он будто невзначай держит долго кадр, где он поставил диз. А что это значит? Правильно, аудитория схавает и пойдет ставить дизлайки, повторяя за своим любимцем. 

Дахак ответил ему спокойно, и не желает никак больше контактировать с ним, ибо травоман неприятен ему.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

Ютубер n0name выпускает ролик, где он заказал тренировку у Дахака и они разбирают игру на 8к и знаете что?

Сразу налетели дизы и токсичные комментарии, как в сторону Валеры, так в сторону Дахака. 

Кто-то хочет сказать, что Травоман не манипулирует и не использует в открытую свою аудиторию, которая даже этого не выкупает? ОЧНИТЕСЬ! Он сам начал травлю, хотя против него было сказано одно - нажать кнопку доджа. 

Я на 100% уверен, что угрозы пишут хейтеры-Васи из 7Б, которые есть у каждого большого ютубера, и которые дальше слов продвинуться не смогут.

И НИКТО НЕ ОТВЕТСТВЕННЕН ЗА НИХ, ИБО ОНИ НЕ ПРИВЯЗАНЫ НИ К ОДНОЙ ИЗ СТОРОН, ВЕДЬ ЭТО МОГУТ БЫТЬ(ЕСТЬ) ПРОСТО ХЕЙТЕРЫ.

Это простая психология и логика...

Спойлер:

никто не ответственен за них? серьезно? roflanLico.png очевидно, если человек с фанатами  сам начнет конфликт, то его фанаты поддержат, даже если он не прав. и будут угрожать второму человеку, который никого не оскорблял в отличии от 1 даже. 

какие же вы клоуны. если любой медийный чел с фанатами скажет, что трахал тебя в дотке. то его фаны поддержат. что и произошло в данной ситуации. дахак прямо виновен

zenitsa сказал(а):

Вам не надоело этот конфлик неделю обсуждать? FailFish.png

P.s Я не игрок на течисе, не смотрю травомана, пару раз смотрел дахака, отношусь нейтрально.

вот смотри. этот герой есть в доте.  и травоман просто на нем играет. а другие челы вроде дахака сами горят и оскорбляют травомана. а травоман даже не отвечает агрессивно на их нападки, просто делает иногда видос, как его оскорбляют.

• Автор темы
    nandenas сказал(а):

никто не ответственен за них? серьезно? roflanLico.png очевидно, если человек с фанатами  сам начнет конфликт, то его фанаты поддержат, даже если он не прав. и будут угрожать второму человеку, который никого не оскорблял в отличии от 1 даже. 

какие же вы клоуны. если любой медийный чел с фанатами скажет, что трахал тебя в дотке. то его фаны поддержат. что и произошло в данной ситуации. дахак прямо виновен

вот смотри. этот герой есть в доте.  и травоман просто на нем играет. а другие челы вроде дахака сами горят и оскорбляют травомана. а травоман даже не отвечает агрессивно на их нападки, просто делает иногда видос, как его оскорбляют.

не, ну тут шиза, сорян, ещё раз объяснять не буду

• covid666 сказал(а):

что ты объяснять не будешь? ты пишешь, что дахак адекватно ответил травоману. я могу показать интервью полугодовой давности, где дахак называет травомана куском недочеловека и идиота на течисе. и штук 50 нарезок с его стримов?

• Аудитория всех ютуб блогеров по играм - дети. Рофлан здарова.

• covid666 сказал(а):

я тебе объясняю. если макгрегор/хабиб/любой человек с фанатами оскорбит тебя и ты просто скажешь ему извиниться, то фанаты 1-го будут тебя гнобить вплодь до насилия. в похожей ситуации ты бы тоже сказал, что первый не виновен? roflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)