Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img

nandenas сказал(а):

никто не ответственен за них? серьезно? roflanLico.png очевидно, если человек с фанатами  сам начнет конфликт, то его фанаты поддержат, даже если он не прав. и будут угрожать второму человеку, который никого не оскорблял в отличии от 1 даже. 

какие же вы клоуны. если любой медийный чел с фанатами скажет, что трахал тебя в дотке. то его фаны поддержат. что и произошло в данной ситуации. дахак прямо виновен

 

вот смотри. этот герой есть в доте.  и травоман просто на нем играет. а другие челы вроде дахака сами горят и оскорбляют травомана. а травоман даже не отвечает агрессивно на их нападки, просто делает иногда видос, как его оскорбляют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел , ты это щас пытаешься обьяснить биоорганизму , который не имеет собственного мнения , а целиком и полностью транслирует чужое , при этом , данный индивид никак не может поверить , что на этой планете , есть кто то лучше Дахака ... Я не удивляюсь , если этот шизоид еще и поклоняется ему ... 

Тут даже по его ответу на твой комментарий можно отсталого задетектить ... Типо ты приводишь неплохие доводы , а чел отвечает "Все с табой ясна , у тибя жыза , ни буду дажи тибе атвичать" ... Готов поспорить , что он даже значения этого слова не знает то )roflanLico.png

 

Foxlife сказал(а):

 Валера ЧСВ кидала и читер, Дахак аналогично ЧСВ недопроигрок, который призывает к травле. Если бы можно было зацепиться хотя бы за что-нибудь, хоть в одном моменте из тысяч часов стримов Травомана, офк считал бы его за лицемера и т.д.

 Зачем рыться и приписывать ему то, что он не делал, либо нет к этому ни единого пруфа? Он просто делает свой контент, призывает коммьюнити играть более адекватно, а вы его ненавидите только потому, что 99,9% игроков в доту токсичные, и он "типа тоже, просто он лицемер с маской"? Хоть одно АДЕКВАТНОЕ доказательство этого? Ну пикает он течку, фанится, ну и хрен с ним, пусть играет. Проблема героя - проблема, которую должны решать именно валв. 

 Тимур банально играет в свою игру со своими принципами, и ребятам это нравится смотреть. Смотреть адекватную нестандартную доту, а не клоунаду, вроде Папичей и Стреев, которым как раз таки все уподобляются. А потом вырастают из школьников в быдло с фразочками дяди с 8 классов образования и играют со своими 4к ммр на 1к смурфах, портя всем игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща хомячки дахака дизов накидают ))) Аргументации своей позиции от них не жди , ее не будет )

roamingLoneDruid

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

roamingLoneDruid

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

img

они оба мрази, но дахак мразь и не скрывает этого, а травоман такая лживая псевдопозитивная лицемерная мразота 

Foxlife

Пользователь

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 832

Foxlife

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 832

img

roamingLoneDruid сказал(а):

они оба мрази, но дахак мразь и не скрывает этого, а травоман такая лживая псевдопозитивная лицемерная мразота 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоть один пруф? Кроме псевдо-"пикает течиса, у всех пригорает, а он такой спокойный, позитивный и играет на нервах" без каких либо пруфов.

Mayherd

Пользователь

Регистрация: 17.07.2020

Сообщения: 122

Рейтинг: 35

Mayherd

Регистрация: 17.07.2020

Сообщения: 122

Рейтинг: 35

img

Тс, а ты можешь как-то на аргументы отвечать, а не клоунов кидать, мм? Помню в одном твоем высере уже спрашивал тебя "чем травоман провоцирует?", ответа офк не было FeelsClownMan.png?1592047348

Бутер с маслом

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1207

Рейтинг: 509

Бутер с маслом

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1207

Рейтинг: 509

ТС - малолетний додик, который очередной раз решил высрать тему про злого травотраха. Как по мне и дахак и травыч чсв дауны, но только дахак додумался прямым текстом просить всех занести в додж лист чела  - что дает ему первое место среди этих двух огрызков. Еще раз повторюсь, травыча не защищаю, он тоже клоун чсв, но только этот клоун не пишет в соц сетях призывы подосрать человеку игру. Пишите коллективно дахаку что он маленькая девочка, и свои слезы во время взрыва на минах пусть подтирает в игре а не на публике.

ALEX1337o_O

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1297

Рейтинг: 1255

ALEX1337o_O

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1297

Рейтинг: 1255

img

У травомана аудитория подонки

Бутер с маслом

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1207

Рейтинг: 509

Бутер с маслом

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 1207

Рейтинг: 509

ALEX1337o_O сказал(а):

У травомана аудитория подонки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Довольно забавно видеть твое высказывание, после того как чекнул в дотабафе твою ласт игру и вижу что ты про*бал течке на люкане

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

covid666 сказал(а):

ЗА ЧТО ВАЛЕРУ ТАК БЛИН(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Валера та еще мразь, а насчет аудитории школоты, тут сыглы

ALEX1337o_O

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1297

Рейтинг: 1255

ALEX1337o_O

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1297

Рейтинг: 1255

img

Бутер с маслом сказал(а):

Довольно забавно видеть твое высказывание, после того как чекнул в дотабафе твою ласт игру и вижу что ты про*бал течке на люканеsammyyPepekek.png?1592046830

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня был войд с бфом и потный чёрт на морфе во вражеской тиме

один процент

Пользователь

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

один процент

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

Foxlife сказал(а):

коммьюнити играть более адекватн

Нажмите, чтобы раскрыть...

Foxlife сказал(а):

Хоть одно АДЕКВАТНОЕ доказательство этого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

он аккбаер?

IWS

Пользователь

Регистрация: 31.08.2018

Сообщения: 242

Рейтинг: 115

IWS

Регистрация: 31.08.2018

Сообщения: 242

Рейтинг: 115

img

covid666 сказал(а):

Как же ловко он манипулирует своими зрителями, которые его боготворят. А делает он это легко, ибо аудитория его - это дети. 

Дахак совершил ошибку, что публично призвал доджить шахида и выразил свою неприязнь к нему ведь сейчас, что бы тебя смотрели, нужно лизать жопу всем подряд и скрывать свою истинную личность

Но зачем натравливать на дахака свою аудиторию детей, которые ради своего любимого стримера пойдут писать тонны гадостей, засирать личку, дизлайкать и тд

К тому же, он ещё и 2 ролика выпустил, что бы налутать бабосов со своих зрителей, выставив себя потерпевшим. ВО ВТОРОМ ВИДОСЕ, он будто невзначай держит долго кадр, где он поставил диз. А что это значит? Правильно, аудитория схавает и пойдет ставить дизлайки, повторяя за своим любимцем. 

Дахак ответил ему спокойно, и не желает никак больше контактировать с ним, ибо травоман неприятен ему.

 

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

Ютубер n0name выпускает ролик, где он заказал тренировку у Дахака и они разбирают игру на 8к и знаете что?

Сразу налетели дизы и токсичные комментарии, как в сторону Валеры, так в сторону Дахака. 

 

Кто-то хочет сказать, что Травоман не манипулирует и не использует в открытую свою аудиторию, которая даже этого не выкупает? ОЧНИТЕСЬ! Он сам начал травлю, хотя против него было сказано одно - нажать кнопку доджа. 

 

Я на 100% уверен, что угрозы пишут хейтеры-Васи из 7Б, которые есть у каждого большого ютубера, и которые дальше слов продвинуться не смогут.

И НИКТО НЕ ОТВЕТСТВЕННЕН ЗА НИХ, ИБО ОНИ НЕ ПРИВЯЗАНЫ НИ К ОДНОЙ ИЗ СТОРОН, ВЕДЬ ЭТО МОГУТ БЫТЬ(ЕСТЬ) ПРОСТО ХЕЙТЕРЫ.

 

Это простая психология и логика...

 

Спойлер

ЗА ЧТО ВАЛЕРУ ТАК БЛИН(

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Ты хоть смотрел обе стороны конфликта? Я изначально был на стороне Дахака, но блин разбирая факты Дахака токсичная мразь, которая просто не хочет играть, за или против течиса. Да я сам ненавижу этого героя, но в человеческом плане тут нет вины травомана. причем что интересно, в доме часто бывает, что неумея играть за или против новых стратегии людям легче кинуть в Додж лист и репортнуть. И кстати интересно, если ты считаешь что к травомана аудитория только из детей, то как я вижу у Дахака как минимум 1 постоянный уже есть.

Сатир-душекрад

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 1011

Сатир-душекрад

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 383

Рейтинг: 1011

Obieboss сказал(а):

Да, аудитория травомана дети, как и даксака, как и практически всего ютуба, некст тему когда создашь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аудитория денди против аудитории Травомана be like

Foxlife

Пользователь

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 832

Foxlife

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 832

img

один процент сказал(а):

он аккбаер?RaphiOhMy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доказательство аккбая? C учётом того, что он хорошо играет на макс.ранговом аккаунте?

один процент

Пользователь

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

один процент

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

Foxlife сказал(а):

Доказательство аккбая? C учётом того, что он хорошо играет на макс.ранговом аккаунте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.youtube.com/watch?v=95Sjg8RRjCU

Foxlife

Пользователь

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 832

Foxlife

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 832

img

один процент сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как я понял, он не аккбаер, просто тут был спор. В любом случае, ему минус уважение, т.к. самостоятельно до топ 100 он не поднимался. Впрочем, больше пока про него сказать нечего.

один процент

Пользователь

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

один процент

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

Foxlife сказал(а):

Ну как я понял, он не аккбаер, просто тут был спор. В любом случае, ему минус уважение, т.к. самостоятельно до топ 100 он не поднимался. Впрочем, больше пока про него сказать нечего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не аккбаер, он просто взял у друга погонять аккаунт с топ 100, когда на его мейне 1500-2000 ранг, это явно другое, к тому же он, если не ошибаюсь, слил этот аккаунт обратно до топ 1000, но в этом я не могу быть уверен, прост слышал где то на д2ру

к тому же в том споре они менялись аккаунтами с виверной, и виверна должна была поднять его акк до топ 100

аккбаер + заказывает буст, сразу видно как человек топит за улучшение комьюнити

Artend

Модератор других игр и разного

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7185

Рейтинг: 6449

Artend

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 7185

Рейтинг: 6449

img

Школьниками и необразованными легче всего управлять. Таким образом появились некоторые государства.... Так о чем я, ну травоман на мой взгляд лично для себя все правильно делает.

 

Foxlife

Пользователь

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 832

Foxlife

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 832

img

один процент сказал(а):

не аккбаер, он просто взял у друга погонять аккаунт с топ 100, когда на его мейне 1500-2000 ранг, это явно другое, к тому же он, если не ошибаюсь, слил этот аккаунт обратно до топ 1000, но в этом я не могу быть уверен, прост слышал где то на д2ру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если все его хейтят только по этой причине, ну тогда мне больше сказать нечего. 

один процент

Пользователь

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

один процент

Регистрация: 31.05.2020

Сообщения: 434

Рейтинг: 522

Нарушения: 129

Foxlife сказал(а):

Если все его хейтят только по этой причине, ну тогда мне больше сказать нечего. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз за всех, но мне он неприятен только из за этого

ну и еще он офк лицемер, строит из себя порядочного человека, хотя сам такой же токсик мусор как и любой хай птс игрок. в той игре с дахаком он после каждой смерти фна его типал и что то писал в чат

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

Keenqx сказал(а):

А тебе есть дело до детей в африке ? Им жрать нечего, иди помоги.

Ему плевать на чела, что тут непонятного, почему его должно волновать судьба чужого ему чела ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хммм, дай подумать, наверное, потому что он б***ь как-то косвенно связан с этой историей, и, чтобы повилиять на эту ситуацию, ему досаточно сказать пару слов на стриме. Знаешь, понятно, что меня не сильно беспокоят голодяющие дети а Африке. Но вот, только если бы от моих слов зависела их сытость, я бы сказал, что от меня требуется.

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2753

Рейтинг: 1060

covid666 сказал(а):

Дахак совершил ошибку, что публично призвал доджить

Нажмите, чтобы раскрыть...

covid666 сказал(а):

зачем натравливать на дахака свою аудиторию детей

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты правда не видишь собственной глупости и своего лицемерия, двойных стандартов?

как ты заботливо называешь "ошибкой" призыв доджить игрока и как гневно отзываешься о "травле в личку".

 

covid666 сказал(а):

Кто-то хочет сказать, что Травоман не манипулирует и не использует в открытую свою аудиторию

Нажмите, чтобы раскрыть...

пруфы есть где он пишет "$ссылка_на_видос закидайте дисами!"

 

covid666 сказал(а):

Это простая психология и логика...

Нажмите, чтобы раскрыть...

которая у тебя, как у предвзятой стороны, напрочь отсутствует.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Foxlife сказал(а):

Доказательство аккбая? C учётом того, что он хорошо играет на макс.ранговом аккаунте? ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доказательство того что дахак акбаер - его вынес как мусор мидовый 4к текис травоман.

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

IWS сказал(а):

 

 

Ты хоть смотрел обе стороны конфликта? Я изначально был на стороне Дахака, но блин разбирая факты Дахака токсичная мразь, которая просто не хочет играть, за или против течиса. Да я сам ненавижу этого героя, но в человеческом плане тут нет вины травомана. причем что интересно, в доме часто бывает, что неумея играть за или против новых стратегии людям легче кинуть в Додж лист и репортнуть. И кстати интересно, если ты считаешь что к травомана аудитория только из детей, то как я вижу у Дахака как минимум 1 постоянный уже есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем кидать в додж лист? помню как санлайт кинул в додж травомана, когда он ему в соло выиграл игру на течке с мида. потом в некст игре он попался против травомана. и он взорвал его несколько раз за игру и санлайт просрал додж лист только повышает шанс того, что он попадется против тебя