Статус темы:
Закрыта.

Баги после выходы обновы

ProVincialOlx
  • Сегодня 29.06 решил сыграть за Riki у нас человек покинул игру и после 5минут я вышел и засчитали проигрышь,
    Потом решил сыграть за Jugger при нажатие Играть я вылетел с другом с доты, когда он приконектился сказал что вся наша тима вылетела, ну ни чего страшнго играем дальше, иду на речку беру руну иллюзии и о5 вылетаю захожу в доту и не могу уже приконектиться.
    Чему удивился засчитали именно поражение а не лив.
    Кстати да, видимо баг, решил ещё потом сыграть Jugger и о5 при нажатие Играть вылетел не только я один в тиме.
    Прошу решить проблемму и убрать 2 поражения взятых не от куда.
    ProVincialOlx игровой ник
  • Поражения тебе тут не уберут, а баг такой есть у многих, жди фикса.
  • Всё сделал, запомнил ники вылетевших, следующие 2 игры будут с теми же людьми, с которыми ты играл, начнуться они с места лива.

Боже, какой идиот...
  • По-моему всегда было, если кто-то ливает и ты в след за ним приписывают поражение!

thehexer Это кто написал ?
  • Автор темы
    dddsssd сказал(а):

По-моему всегда было, если кто-то ливает и ты в след за ним приписывают поражение!

thehexer Это кто написал ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда кто нибудь ливает, можно спокойно покинуть игру и не засчитывает не лив не поражение, но сейчас после обновы, что то не так стало.
  • ProVincialOlx сказал(а):

Когда кто нибудь ливает, можно спокойно покинуть игру и не засчитывает не лив не поражение, но сейчас после обновы, что то не так стало.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Лив только не засчитывают. А поражение всегда засчитывали и буду засчитывать.
  • я позвонил гейбу он сказал со всем разберется
  • у меня тот же прикол токо з Фурой тоже вылетало 5 типов с тимы ппц )
  • Проблема на стороне разработчика. Ждем обновления и исправления.
    по всем вопросам http://dev.dota2.com

ЗАКРЫТО
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)