Баги в Dota2

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Steel_Speed, 23 Nov 2011 в 16:24.

• Тема создана для того, чтобы писать баги, которые вы заметили в Dota2. Знаю есть дев. форум но на нем не все зареганы и почти всем лень. А так кто-нибудь сможет писать туда баги, которые написали сюда. Да и вообще, чтобы мы знали какие есть баги.
    Начну: Заметил в 1 игру что песок ск не бьет нейтралов. Сегодня играл и в какойто момент произошел баг чата он включился навечно и отмался быстро назад, когда я писал сообщения он снова резко отматывался на начало. Общаться не получалось мотался слишком быстро. Когда пошли бить рошана и почти убили пришла команда противника и началось в пвп, в какую-то секунду все забили и стали бить роху в 2 тимы ибо у него было 500 хп роху добил наш игрок, написали радиант, но щит вообще не упал и сыр тоже(3 роха был)
  • Ульт воеда не работает на тавера
  • Сикер не видет рикимару когда у того лоу хп.
    Задержка в анимации.
  • Отличная тема! А кто-нибудь будет переводить на официальный форум баги? Иначе толку делиться? Для общего развития?
    1) Repel Омникнайта снимает регенерацию от tango/Clarity/Healing Salve.
    2) Иногда не появляется анимация стуна Свена, если он на героя юзает, который находится на хайграунде.
    3) Иногда значок безмолвия остается до конца игры, хотя заклинаниями можно пользоваться, как обычно.
    4) По-моему, радиус захвата тоссом у Тини изменен с 200 на непонятное число, возможно непостоянное.
    5) Пару раз непроходил урон от ракет Тинкера.
  • Конечно отличная, вы все пишите баги, один человек переводит их на офф сайт. Потом по подведению итогов он получает приз, а вам только "спасибо" ... я конечно не против, но и не хочу, чтобы других за идиотов держали.

так что имхо регайтесь на оффе кидайте баги сами  рег займет 2 минуты.

http://tinyurl.com/cr2cr3d
  • Автор темы
    flxs сказал(а):

Конечно отличная, вы все пишите баги, один человек переводит их на офф сайт. Потом по подведению итогов он получает приз, а вам только "спасибо" ... я конечно не против, но и не хочу, чтобы других за идиотов держали.

так что имхо регайтесь на оффе кидайте баги сами  рег займет 2 минуты.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А какой приз если не секрет?
  • Steel_Speed сказал(а):

А какой приз если не секрет?

ну поощрение 100% будет для гипер активных тестеров. И не малое, надо поковырять, но обычно такие вещи не выкладывают, дабы интриговать.

а после закрытия збт и обт, публикуют например топ10 тесторов и раз уж это Valve и они 1ккк вложили в турнир, то можно сделать и выводы
  • Хз баг не баг...
    Но когда виндранерка кастует свою стрелу, если сразу же приказать герою бежать то она не ждет конца каста, а сразу стреляет.
  • JeiRor сказал(а):

Хз баг не баг...
    Но когда виндранерка кастует свою стрелу, если сразу же приказать герою бежать то она не ждет конца каста, а сразу стреляет.

значит меньше дамага наносит... весь чаннел не проходит
  • играл несколько раз за бетрайдера, кидал 1 скилл, но не мог догнать
    ибо замедление просто не работало =\
  • Почистил тему. Пишем сюда только баги в Dota 2 ( DotA не трогаем ).
  • тини с аганимом не может вырывать деревья
  • hromka сказал(а):

играл несколько раз за бетрайдера, кидал 1 скилл, но не мог догнать
    ибо замедление просто не работало =\

Бетрайдер 1м скилом замедляет разворот героев, а не скорость перемещения.
  • При покупке аганима в описании Ульта не происходит изменений
  • kOlesy4 сказал(а):

Бетрайдер 1м скилом замедляет разворот героев, а не скорость перемещения.
    и ты еще играешь в доту?
    удали и не позорься *FACEPALM*
  • Баг с Medallion of Courage!(играл вивером)
    соби маска в паке, рецепт на полу, чейн мейл в магазине!
    нажал на рецепт и нажал на взять из магазина! медальон исчез!
  • Нельзя отменить ультимейт снайпера.
  • Первый скилл ДК (дыхание дракона) не наносит урон, если противник находится близко. Герои и вражеские, и союзные проваливаются под текстуры. Если крип с уменьшенным здоровьем уходил в темноту, то во всех последующих волнах крипов именно у этого крипа отображается уменьшенное здоровье, после нанесения ему урона становится нормальным. Не знаю баг ли это, но похоже на то. Король скилетов наносит крипу-друиду всегда критический урон при прокачке 3-го скилла до 3лвла, но только в тех случаях, если не бил других крипов (не прерывал серию). 20 из 20 ударов по данному крипу наносился критический урон.
  • hromka сказал(а):

и ты еще играешь в доту?
    удали и не позорься *FACEPALM*

2Фейспалмер х(yeBый)ромка. Сам не позорься... Если я забыл действие 1 заклинания в доте из ~500 заклинаний, то это никак не означает, что мне нужно стыдиться и уж тем более удалять Доту. К тому же твое мнение можешь засунуть туда же откуда и сам вылез. В жопу. А если мне понадобится твое авторитетное мнение, то я не поленюсь и загляну в мусорный бак, где ты набираешься манерам общения у своих друзей-бомжей.
    Это не из-за тебя хотят оградить наш регион от ЕС? Не будь критичным в высказываниях.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)