JimmyBriand

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 70

JimmyBriand

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 70

Baldor - клятвопреступник.

В давние времена, Бальдор был величайшим войном света, одним из мудрейших и опытнейших паладинов своего ордена. В эпоху великих сражений с нечестью, он прославился как храбрый, беспощадный к врагам, и милостивый к своим, командир. Количество убитых им тварей и врагов перевалило за тысячи, а выйгранные битвы - за сотни. Но в одном из сражений все изменилось. Численный перевес был на стороне врага, битва длилась сутки напролет, и несмотря на то, что за каждого убитого солдата нечисть расплачивалась десятками своих отродий, силы людей постепенно таяли. Оставшаяся часть войнов под командованием Бальдора была окружена у небольшой деревушки. После трех дней долгой, кровопролитной осады, лорд мертвых предложил паладину сделку -встать на сторону нечисти, и тем самым спасти оставшихся в живых и попавших в плен солдат. После раздумий, великий герой и воин, предал свою клятву верности - предал во благо, чтобы спасти своих солдат. Но теперь, он один из самых безжалостных и сильных чемпионов в армии короля мертвых, и горе тому, кто встанет у него на пути.

Сторона - The Dire

Характеристики :

Сила(основной атрибут) - 23(+2.6)

Ловкость - 14(1.3)

Разум - 21(2.4)

Дальность атаки (мили) - 128)

Роль в игре - Support/Durable/Disabler

Способности:

1. Eye to Eye (око за око) - на вражеского героя накладывается дебафф, который полностью возвращает ему урон, нанесеный им по вражеским героям.(цель - вражеский герой, дебафф контрится аватаром и линкой, сбивается мантой)

Манакост - 80/95/110/125

Время действия - 3/4/5/6

Кулдаун - 30/26/22/18

Комментарий от автора - Своебразный блейд мейл для всей тимы, против одного конкретного героя.

Комментарий в рамках истории героя - на темной стороне Бальдор приобрел весьма чудовищные навыки

2. Martyr (мученик) - создает связь с союзным героем, во время действия которой часть урона, нанесеного этому герою, перейдет на Бальдора, и наоборот.(цель - союзный героя, сбивается аватаром и диффузом, связь работает как бафф, наподобие связки варлока, а не как связь виспа)

Манакост - 70/95/120/145

Время действия - 5/8/11/14

Процент  урона - 25/30/35/40%

Кулдаун - 30

Комментарий от автора - Чтобы не было ненужных вопросов, я разжую, как работает спелл - допустим, кидается он на союзника(например на гангера типо шторма) и он идет убивать, урон, который он получит, будет делиться на 2 части - часть идет союзнику, часть Бальдору.

Комментарий в рамках истории - Где то внутри Бальдора до сих пор терзает чуство вины за свои деяния.

3. Armor Crush (сокрушение брони) - заряжает оружие Бальдора. При следующией атаке, он нанесет ей доп. урон, а так же оглушит и снизит защиту.(без цели - наклыдается на себя. Урон магический)

Манакост - 80/90/100/110

Время действия баффа - следущая атака

Кулдаун - 12 секунд

Урон - 80/160/240/320

Оглушение - 0.5 секунды(микростан)

Снижение брони - 2/3/4/5

Время действия минус армора - 8 секунд.

Комментарий от автора - Аналог ультимейта тускара из д1, только урон фиксированный(гораздо меньший), да и не замедляет, а стунит + минус армор.

Комментарий в рамках истории - Бальдор всегда славился своими ударами.

4. Shadow of Discord (тень раздора) - накладывает аое дебафф на противников, уменьшающий их атаку, маг. резист, броню и регенерацию.(аое 925, уменьшение урона идет от основной характеристики + вещей на нее, способность - активная, работает только на героях)

Манакост - 250/375/500

Кулдаун - 180

Уменьшение урона - 15/20/25%

Уменьшение маг. резиста - 15/20/25%

Уменьшение брони - 4/7/10

Уменьшение регенерации хп/мп - 5/10/15

Время действия - 10(+3) секунд

Комментарий от автора - Работает как старый ульт наги сирены, т.е герой ходит, вокруг него на 925 аое действует этот дебафф. Время действия +3 - это время действия дебаффа после того, как закончился каст( просто вышло время(10 сек), Бальдора убили, Бальдору дали сало, вражеский герой покинул зону дебаффа)

Комментарий в рамках истории - В присутствие Бальдора даже самые стойкие войны понимают, что они или их соратники могут перейти на сторону врага. Уменьшение урона идет от основного атрибута, т.е классический арты на урон типо мкб или даедалуса задеты не будут, а вот бонус дамаги от ривера или иглсонга будет резаться дебаффом. Уменьшение регена действует как вард пугны - при переходе регенов в минус, начинается "сжигание"

Комментарий по герою в целом - Этакий ходячий дебаффер, взявшие в себя что то от Дирджа(в плане дебаффа от ульты), немного от тускара и тайда, ну и вполне себе оригинальный 1 спелл. В глаза бросается гигансткий кулдаун большей части способностей, не менее гигансткий манакост, но если сделать меньше - то это будет совсем имба какая то.

P.S имя Бальдор стырено из вселенной Властелина колец, картинка стырена с яндекса

Ares_Ortega

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ares_Ortega

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

JimmyBriand сказал(а):↑
Eye to Eye

Время действия - 4/6/8/10
Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком жирно выводить героя из любого замеса на 10 секунд. Снизить до 5 секунд

JimmyBriand сказал(а):↑
Martyr

Процент урона - 20/30/40/50%
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже неправильно, можно откармливать керри своей команды как нечего делать. Лучше снизить до 30 процентов

JimmyBriand сказал(а):↑
Armor Crush

Манакост - 80/90/100/110

Время действия баффа - следущая атака

Кулдаун - 12 секунд Урон - 80/160/240/320

Оглушение - 1.5 секунды Снижение брони - 2/3/4/5

Время действия минус армора - 8 секунд.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше увеличить манакост до 130, урон снизить до 300, убрать стан и добавить министан. Снос брони оставить, но время действия дебафа снизить до 3 секунд
JimmyBriand сказал(а):↑
Shadow of Discord
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дазл больше не нужен, лол. Режь ульту

JimmyBriand сказал(а):↑
то это будет совсем имба какая то
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это уже имба какая-то. Кулдауны ничего не значат при такой силе, просто вошёл в замес, вкастовал свой арсенал, сделал с командой -5

JimmyBriand сказал(а):↑
взявшие в себя что то от Дирджа(в плане дебаффа от ульты), немного от тускара и тайда, ну и вполне себе оригинальный 1 спелл.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Главная ошибка- ты засунул в героя просто ГИГАНТСКИЙ потенциал и функционал.

JimmyBriand

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 70

JimmyBriand

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 70

too Charles.

1. Я вроде написал, что скилл спокойно эвейдится мантой и аватарами, любой уважающий себя керри будет таскать либо манту, либо бкб. А "выключить" иницаторов до их врыва довольно тяжко. Поэтому спелл остается кидать только на разную мелочь типо цмок.

2. Суть martyra в том, что он не юзабелен в замесе, ибо оба героя очень быстро склеют ласты.

3. Манакоста там и так хватает, 20 маг. урона не играют какой либо роли. Насчет стана да, заменю на микро стан.

4. Вообще то дазл минус арморит гораздо сильнее, не говоря уже о том, что сф с венгой дадут больше минуса, чем ульта героя на 3 лвле.

Ares_Ortega

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ares_Ortega

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

JimmyBriand сказал(а):↑
минус арморит гораздо сильнее
Нажмите, чтобы раскрыть...

Но с куда большим промежутком времени

JimmyBriand сказал(а):↑
эвейдится мантой и аватарами
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу замаксить данный скилл к седьмому уровню, ты соберёшь бкб или манту к седьмому уровню?

JimmyBriand сказал(а):↑
что он не юзабелен в замесе
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же говорю, ты кидаешь например на сторма баф, встаёшь под вышку, а он с резистом 50% к урону (твоя версия) ровняет всех с землёй

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

JimmyBriand сказал(а):↑

2. Martyr (мученик)...я разжую, как работает спелл

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спасибо что обьяснил нам идиотам. Это называется эмпатия, и она тут на каждом третьем герое.

А первый скил неоригинален нисколько.

Ares_Ortega

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ares_Ortega

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

O~LD сказал(а):↑
первый скил неоригинален нисколько
Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди подкручивай свой Soul Box :D

JimmyBriand

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 70

JimmyBriand

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 70

O~LD сказал(а):↑

Спасибо что обьяснил нам идиотам. Это называется эмпатия, и она тут на каждом третьем герое.

А первый скил неоригинален нисколько.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как я писал, это для того, чтобы небыло лишних вопросов.

1 скилл оригинален только потому, что таргетового блейд мейла нет ни у 1 героя.

И да, лучше не подписывай себя под идиота

Charles сказал(а):↑

Но с куда большим промежутком времени

Я могу замаксить данный скилл к седьмому уровню, ты соберёшь бкб или манту к седьмому уровню?

Я же говорю, ты кидаешь например на сторма баф, встаёшь под вышку, а он с резистом 50% к урону (твоя версия) ровняет всех с землёй

Нажмите, чтобы раскрыть...

убедил, я немного изменил спеллы. Насчет ульты хз, как бы все "фишка" героя заключается как раз в ней, поэтому что то радикально менять я нехочу.

Ares_Ortega

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ares_Ortega

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Поправь ещё 3-ий скилл, заменив стан на министан и уменьшив время действия дебафа до 3-ёх секунд. И будет перс почти perfect

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

JimmyBriand сказал(а):↑

как я писал, это для того, чтобы небыло лишних вопросов.

И да, лучше не подписывай себя под идиота

Нажмите, чтобы раскрыть...
Да как смеешь ты, жалкий смертный, указывать мне, наиумнейшему, что делать.

JimmyBriand сказал(а):↑

1 скилл оригинален только потому, что таргетового блейд мейла нет ни у 1 героя.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Если его нет в оригинальной доте, это не значит что он оригинален. А то что он есть тут, у каждого третьего, значит что неоригинален вовсе.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12771

Рейтинг: 4512

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12771

Рейтинг: 4512

JimmyBriand сказал(а):↑

2. Martyr (мученик) - создает связь с союзным героем, во время действия которой часть урона, нанесеного этому герою, перейдет на Бальдора, и наоборот.(цель - союзный героя, сбивается аватаром и диффузом, связь работает как бафф, наподобие связки варлока, а не как связь виспа)

Манакост - 70/95/120/145

Время действия - 5/8/11/14

Процент  урона - 25/30/35/40%

Кулдаун - 30

Комментарий от автора - Чтобы не было ненужных вопросов, я разжую, как работает спелл - допустим, кидается он на союзника(например на гангера типо шторма) и он идет убивать, урон, который он получит, будет делиться на 2 части - часть идет союзнику, часть Бальдору.

Комментарий в рамках истории - Где то внутри Бальдора до сих пор терзает чуство вины за свои деяния.

Нажмите, чтобы раскрыть...

где то я уже это видел.....

Storyteller сказал(а):↑

50 на 50 - образует связь между выбранным союзником и Сhain. Часть урона по союзнику, перенаправляется Сhain.

Дополнение - Сhain может в любой момент притянуть к себе союзника на которого действует способность "50 на 50"

Комбо - под спелом "50 на 50", можно использовать "бросок" в противника и если необходимо притянуть союзника обратно.

дальность применения - 1000

урон который получает Сhain вместо союзника - 50%

длительность - до отмены

перезарядка - нет

мп - 50

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/topic/17855-shain/

Хорошо хоть спел чуть изменил, а то тут есть товарищи просто копирующие 1 в 1.

и 1 спел знаком, проскакивал вроде тут уже.

Ares_Ortega

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ares_Ortega

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Storyteller сказал(а):↑
Хорошо хоть спел чуть изменил
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам слизал данный спелл с виспа почти на 100 процентов

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12771

Рейтинг: 4512

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12771

Рейтинг: 4512

Charles сказал(а):

А похожих спеллов в доте тонны

Только рако смайлы, только хардкор?

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто ты пишешь бредятину которую комментировать не хочется. иди читай описание спелов виспа. *FIE*

JimmyBriand

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 70

JimmyBriand

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 70

Storyteller сказал(а):↑

где то я уже это видел.....

Хорошо хоть спел чуть изменил, а то тут есть товарищи просто копирующие 1 в 1.

и 1 спел знаком, проскакивал вроде тут уже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не буду никого оскорблять, просто спрошу - Ты действительно считаешь, что в теме где люди фантазируют, кто то будет тырить спеллы с других героев?

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12771

Рейтинг: 4512

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12771

Рейтинг: 4512

и о какой похожести спелов ДОТЫ, идёт речь, если Chain придуман мной и его спела нет в доте *FIE*

Ares_Ortega

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ares_Ortega

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Мне ещё нравится выражение "стырил", будто ты патент получил на свой набросок и абсолютно точно знаешь, что где-то в Америке нет такого же выдуманного героя

Storyteller сказал(а):↑
и о какой похожести спелов ДОТЫ
Нажмите, чтобы раскрыть...

Шипы лиона, ск, никса. Они похожи. Это схожесть спеллов  в доте

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12771

Рейтинг: 4512

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12771

Рейтинг: 4512

JimmyBriand сказал(а):↑

не буду никого оскорблять, просто спрошу - Ты действительно считаешь, что в теме где люди фантазируют, кто то будет тырить спеллы с других героев?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что есть повод для оскорбления? *SHOK*

что значит я считаю так или нет?  если я выложил 2 цитаты.

просто фантазируй, а не копируй.

Ares_Ortega

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ares_Ortega

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Storyteller сказал(а):↑
придуман мной
Нажмите, чтобы раскрыть...

Патент? То есть я точно не найду похожего героя где-нибудь на забугорном форуме?

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12771

Рейтинг: 4512

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12771

Рейтинг: 4512

Charles сказал(а):↑

Мне ещё нравится выражение "стырил", будто ты патент получил на свой набросок и абсолютно точно знаешь, что где-то в Америке нет такого же выдуманного героя

Шипы лиона, ск, никса. Они похожи. Это схожесть спеллов  в доте

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 стырил не писал не я, а автор этого гера.

2 когда цитируешь чьи то сообщения, отвечай на всё предложение, а не на его кусок, ибо смысл уже иной.  то что спелы в доте похожи и так все знают.

Ares_Ortega

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ares_Ortega

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Storyteller сказал(а):↑
отвечай на всё предложение
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я цитировал конкретно то, что являлось ответом на мой пост. Я не включал в цитату твою отсебятину

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12771

Рейтинг: 4512

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12771

Рейтинг: 4512

Charles сказал(а):↑

Я цитировал конкретно то, что являлось ответом на мой пост. Я не включал в цитату твою отсебятину

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты очередной тролль. *POPCORN*  игнор.

JimmyBriand

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 70

JimmyBriand

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 70

Storyteller сказал(а):↑

а что есть повод для оскорбления? *SHOK*

что значит я считаю так или нет?  если я выложил 2 цитаты.

просто фантазируй, а не копируй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я могу тебе с увереностью сказать, что я не запомнил ни 1 спелл из этого раздела форума, и я не "копировал" скиллы с каких то героев. Я просто знаю, что на этом форуме есть раздел "фантазия", и в 1 прекрасный момент(не мог заснуть) придумал, и выложил на форум. Все совпадения случайны ;)

А повод для оскорбления как бы есть - ты ворвался, и прозрачно намекнул, что я спер кое что с твоего героя

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

JimmyBriand сказал(а):↑

Ты действительно считаешь, что в теме где люди фантазируют, кто то будет тырить спеллы с других героев?

Нажмите, чтобы раскрыть...
А как ещё это назвать

Storyteller сказал(а):↑

и о какой похожести спелов ДОТЫ, идёт речь, если Chain придуман мной и его спела нет в доте *FIE*

Нажмите, чтобы раскрыть...
В доте и правда нет эмпатии, но н ум сразу приходит мили, и дугие карты к варику с подобным скилом(и нетолько варик, про клоны доты нечего говорить, они и сами копипастят, но задолбала уже эмпатия на каждом герое). Механика неизменена нисколько это 50-70% копипаста, изменены просто цифры.

JimmyBriand сказал(а):↑

я могу тебе с увереностью сказать, что я не запомнил ни 1 спелл из этого раздела форума, и я не "копировал" скиллы с каких то героев.  Все совпадения случайны ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Незнание правил неосвобождает от ответственности. Если фантазируешь, не пиши что придумал оригинал.

JimmyBriand сказал(а):↑

А повод для оскорбления как бы есть - ты ворвался, и прозрачно намекнул, что я спер кое что с твоего героя

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я полностью солидарен со сторителлером. Я бы тоже отстаивал оригинальность своего гера, вне зависимости от степени его неоригинальности.

JimmyBriand

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 70

JimmyBriand

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 70

Storyteller сказал(а):

*TAUNT* хахахах ВОРВАЛСЯ! СПЕР! выпей валерьянки ок?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Хорошо хоть спел чуть изменил - твои слова. Спелл чуть изменил - по твоему, это значит что я сидел, и подло читал описание героев, и воровал спеллы для своей фантазии.

Лично я увидел в твоих словах намек якобы на частичный копипаст твоего героя. Если я тебя неправильно понял, извини.

Если мне хоть 1 человек обьяснить ТАЙНЫЙ СМЫСЛ якобы "кражи" способностей с других героев, то это будет просто замечательно, я возможно даже признаю свою неправоту

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Человек запостил гера с похожим скилом раньше тебя, а тут ты заявляешь что твой оригинален. Естетвенно, он побежит качать права, и "обзывать вором". Я понимю что на другом форуме можно назвать похожего гера оригинальным, но не в соседней же теме.

JimmyBriand

Пользователь

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 70

JimmyBriand

Регистрация: 01.05.2012

Сообщения: 128

Рейтинг: 70

O~LD сказал(а):↑

Человек запостил гера с похожим скилом раньше тебя, а тут ты заявляешь что твой оригинален. Естетвенно, он побежит качать права, и "обзывать вором". Я понимю что на другом форуме можно назвать похожего гера оригинальным, но не в соседней же теме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

эм, я писал что 1 спелл оригинален(и я имел ввиду оригинален для доты, а не для форума, где якобы по 5-6 геров с таким спеллом), а сторителлер возмущается по поводу 2 спелла(я ниразу не писал, что он оригинален, как раз таки сторителлер ворвался, прозрачно обвинив меня в копипасте его "оригинального"(хотя ТЫ сам приводил в пример, что эмпатия ниразу не оригинал) спелла.