Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
AdmAlexander сказал(а):

Может быть ситуация, когда ты был вынужден продать пол инвентаря/весь инвентарь, чтобы победить

Ты можешь быть саппортом-пятёркой, который продал транквилы, чтобы неожиданно купить гем, ведь враги не ожидают такого мува и будут знать, что денег у вас нет

А потом ходить с сентрями и надеяться на быстрые лапки с топориком, а у вас гем и бац - минус два героя, минус все мины, зашли и закончили

 

Амулетчики - то же самое, человек продал вещи или неопытный игрок начал собирать первым артефактом шб, так как инвиз - неуязвимость, а через катку ему пришёл бан на 6 лет из-за амулета, а новичок не понял юмора и ушёл в лол

 

Проблема в вариативности и фантазии пользователей, может пати из 5 человек вовсе нравится фармить, а потом он перед сносом решил порофлить над противниками и всё продал, ему бан давать?

Пока не найдёшь гибкий вариант определения (помимо стоит афк в амулете, чел был в пати, а у них в пати могли быть мусульмане, может быть принято вставать в амулете, когда приходит время намаза, ведь и из доты ливать - харам, и намаз не делать - харам, вот и выходят ФЩЫАЛФЫЬАЛФЫЬАл ору)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы все тут пишете про одну и ту же ситуацию, которая бывает в 1 из 1000 игр (на моей памяти нет вообще ни одной такой за 4к+ игр). Если будет бан за это - дота практически ничего не потеряет (1 игра из 1000 - допустимая погрешность), но при этом будет на 1 ОСНОВНОЙ способ руина меньше

 

I believe I can RUIN сказал(а):

Предположим, что ты условная нага 10к нетворс без ульты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Предполагай сколько угодно, кто ж тебе мешает. По этой теме только что описал выше

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Пфф, думаешь челы не найдут другой способ руинить? Будут запихивать все свои шмотки в куру и оставлять, будут их просто выкладывать, будут выкладывать их на шрайне у врага 

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
Venetian_barber сказал(а):

Пфф, думаешь челы не найдут другой способ руинить? Будут запихивать все свои шмотки в куру и оставлять, будут их просто выкладывать, будут выкладывать их на шрайне у врага 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так пусть ищут, главное - их станет меньше. При выкладывании шмоток нетворс снижается (он высчитывается по стоимости инвентаря), т.е. это тоже сработает, с курой то же самое (скорее всего)

 

А руинить как-то кроме фида и манипуляций со шмотками уже сложнее, нужно что-то придумывать (а для этого нужен мозг, не у каждого дотера есть)

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Шрек 2 сказал(а):

Вы все тут пишете про одну и ту же ситуацию, которая бывает в 1 из 1000 игр (на моей памяти нет вообще ни одной такой за 4к+ игр). Если будет бан за это - дота практически ничего не потеряет (1 игра из 1000 - допустимая погрешность), но при этом будет на 1 ОСНОВНОЙ способ руина меньше

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть если ты продал вещи, чтобы купить другую для победы, то нужно давать бан?

У тебя всё в порядке с головой, малой?

 

Хочешь лишить амулетчиков права вставать в амулет - предлагай выключение получения опыта, прибывая в амулете, придумай лор про то, что находясь в амулете персонаж попадает в другой мир и прочее, а не высирай тут бред про то, что 1 из 1000 ситуаций у тебя происходит

Такая практика очень распостранена, ты просто не замечаешь этого и не шаришь в то, что условный кристалис, который ты собрал, окажется неважным и тебе нужно будет выходить в фастхекс, и ты продаёшь кристалис, чтобы хватило на хекс и ты спокойно выиграл эту игру и снёс трон, а не винил тиммейтов в том, что они не дали тебе спейса нафармить ещё 1к голды

Если ты так не делаешь, то это не значит, что так не делают остальные

 

Выше тебе привели ситуацию с омником из дотавтф, который продал ВСЕ свои вещи, кроме аганима (а там потеря нетворса была выше 50%), и после чего выиграл игру даблультимейтом на трон + глиф, тем самым выиграл время для того, чтобы разменяться тронами

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
AdmAlexander сказал(а):

То есть если ты продал вещи, чтобы купить другую для победы, то нужно давать бан?

У тебя всё в порядке с головой, малой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты из раздела по дримдоте вылез что ли, клоун?) Короче кидай пруф игры, где ты продавал половину своих шмоток, чтобы победить и побеждал, или ничего мне не пиши до конца своих дней, раз ты читать не умеешь)

shaggybas

Пользователь

Регистрация: 24.07.2019

Сообщения: 391

Рейтинг: 50

shaggybas

Регистрация: 24.07.2019

Сообщения: 391

Рейтинг: 50

just_4_lulzzz сказал(а):

гениально. помню смотрел одну игру, мажор вроде был или квалы на инт не помню, там энигма когда ей пошли в трон продала половину инвентаря чтоб купить рефреш и дать еще один блекхол (по итогу это ее не спасло конечно, но сам факт). тоже бан дашь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так все турниры в лобби weSmart.png

какой бан? WaitWhat.png

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
AdmAlexander сказал(а):

Выше тебе привели ситуацию с омником из дотавтф, который продал ВСЕ свои вещи, кроме аганима (а там потеря нетворса была выше 50%), и после чего выиграл игру даблультимейтом на трон + глиф, тем самым выиграл время для того, чтобы разменяться тронами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитай, карлик, мб в башке чет щелкнет)

shaggybas сказал(а):

так все турниры в лобби weSmart.png

какой бан? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тсс, тут все в каждой второй игре продают свои шмотки ради победы, поэтому для них дота перестанет быть дотой, если все шмотки нельзя будет продавать безнаказанно!!!!!!!!!

shaggybas

Пользователь

Регистрация: 24.07.2019

Сообщения: 391

Рейтинг: 50

shaggybas

Регистрация: 24.07.2019

Сообщения: 391

Рейтинг: 50

Шрек 2 сказал(а):

Почитай, карлик, мб в башке чет щелкнет)

 

Тсс, тут все в каждой второй игре продают свои шмотки ради победы, поэтому для них дота перестанет быть дотой, если все шмотки нельзя будет продавать безнаказанно!!!!!!!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же сказал, что турниры в лобби

там нет репортов и лайков

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Шрек 2 сказал(а):

Ты из раздела по дримдоте вылез что ли, клоун?) Короче кидай пруф игры, где ты продавал половину своих шмоток, чтобы победить и побеждал, или ничего мне не пиши до конца своих дней, раз ты читать не умеешь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не стану перед властелином с 4к матчей оправдываться играми месячной давности просто так, слишком много чести)

Я бы мог поспорить с тобой на крупную сумму, что найду минимум 3 игры, в которых продажа вещей зарешала, укажу таймкоды, но единственное, что ты сделаешь - сглотнёшь и кинешь в чс, не став кидать деньги

 

А так ты просто малой, который сидит на лоупорядочности и токсит от того, что кто-то экономит своё время и не тратит его на таких, как ты

shaggybas сказал(а):

я же сказал, что турниры в лобби

там нет репортов и лайков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забей, он слишком глуп для таких многоходовочек

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
AdmAlexander сказал(а):

Я не стану перед властелином с 4к матчей оправдываться играми месячной давности просто так, слишком много чести)

Я бы мог поспорить с тобой на крупную сумму, что найду минимум 3 игры, в которых продажа вещей зарешала, укажу таймкоды, но единственное, что ты сделаешь - сглотнёшь и кинешь в чс, не став кидать деньги

 

А так ты просто малой, который сидит на лоупорядочности и токсит от того, что кто-то экономит своё время и не тратит его на таких, как ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно, мог бы просто признать, что ты клоун) Ты реально недалекий, раз не понимаешь смысла словосочетания "допустимая погрешность", зачем ты вообще мне что-то пишешь?)

Konig

Пользователь

Регистрация: 22.12.2016

Сообщения: 367

Рейтинг: 197

Konig

Регистрация: 22.12.2016

Сообщения: 367

Рейтинг: 197

Чтоб не было ошибочных банов людям, продающим шмотки ради какого-нибудь рефрешера, достаточно сделать, чтоб продажа/уничтожение всех шмоток просто тригерила отправку логов по этой игре сотрудникам вольво, а там уже ЖИВОЙ человек посмотрел конкретный игровой момент и сам решил, был это руин или нет. Понятно, что подобных игр играется очень много, но и в вольво не один Габен работает, вполне могут себе позволить, к тому же, не нужно будет пересматривать всю игру, достаточно чекнуть определенные 30-60 секунд.

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
Konig сказал(а):

Чтоб не было ошибочных банов людям, продающим шмотки ради какого-нибудь рефрешера, достаточно сделать, чтоб продажа/уничтожение всех шмоток просто тригерила отправку логов по этой игре сотрудникам вольво, а там уже ЖИВОЙ человек посмотрел конкретный игровой момент и сам решил, был это руин или нет. Понятно, что подобных игр играется очень много, но и в вольво не один Габен работает, вполне могут себе позволить, к тому же, не нужно будет пересматривать всю игру, достаточно чекнуть определенные 30-60 секунд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже написал про это выше. Реальные люди таким никогда заниматься не будут, вальве даже алгоритмы написать лень

AdmAlexander сказал(а):

Забей, он слишком глуп для таких многоходовочек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что даун?) Ты хоть посмотри, в каком контексте чел это написал. Впервые вижу настолько тупого человека)

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

а в чем смысл банов в доте? Ну типо халявная игра.....

НУ дали бан, и что?

Создал новый акк, зашел в конфу абуза 100 игр, и через 5-6 часов ищешь ранкед

какой смысл то? 

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Шрек 2 сказал(а):

Ясно, мог бы просто признать, что ты клоун) Ты реально недалекий, раз не понимаешь смысла словосочетания "допустимая погрешность", зачем ты вообще мне что-то пишешь?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ля, ты несёшь чушь

Тебе говорят про то, что ты урезаешь свободу действий для победы, а ты несёшь чушь про "допустимую погрешность"

Проспись и прочти на утро всё, что тут написал, мб стыдом накроет

 

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img
Шрек 2 сказал(а):

Поэтому амулетчиков в доте так много?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно их не видел год наверное. Других руинеров полно.

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
LiL PEEP сказал(а):

а в чем смысл банов в доте? Ну типо халявная игра.....

НУ дали бан, и что?

Создал новый акк, зашел в конфу абуза 100 игр, и через 5-6 часов ищешь ранкед

какой смысл то? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бан не в прямом смысле, а бан поиска (т.е. лп и минус порядочность). В бане акка офк смысла нет, а вот лп отмывать придется энивей

legless

Пользователь

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1520

legless

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1520

just_4_lulzzz сказал(а):
если я просто куплю 6 веточек и продам/сломаю их мне че бан дашь?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дарю алгоритм: 

Если ты внезапно сломаешь (не продаешь) своих шмоток на 75% (но не дешевле чем 5к золота - чтобы 6 веточек на нулевой не считались) своего нетворса и к концу игры не восстанавливаешь нетворс - получаешь флаг "руинер". Репорт игроку с таким флагом считаются за два (три, пять).

 

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
AdmAlexander сказал(а):

Тебе говорят про то, что ты урезаешь свободу действий для победы, а ты несёшь чушь про "допустимую погрешность"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понимаю, ты серьезно настолько недалекий, или это настолько жирно, что даже тонко?)

Тем, что будет такое наказание, свобода действий урежется в 1 из 1000 игр, это 0.1% - ЭТО И ЕСТЬ ДОПУСТИМАЯ ПОГРЕШНОСТЬ, которую можно опустить без значимых последствий. Ты хотя бы 9 классов закончил-то, клоун? Это вроде как в 7 или 8 классе проходят)

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22617

Рейтинг: 27910

Шрек 2 сказал(а):

Бан не в прямом смысле, а бан поиска (т.е. лп и минус порядочность). В бане акка офк смысла нет, а вот лп отмывать придется энивей

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как сказать....я лично никогда не играю лп, хотя попадаю туда довольно часто...просто кликер на вражеский фонтан и аниме в альтабе

хз кто те дурачки что реально там потеют...

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
LiL PEEP сказал(а):

ну как сказать....я лично никогда не играю лп, хотя попадаю туда довольно часто...просто кликер на вражеский фонтан и аниме в альтабе

хз кто те дурачки что реально там потеют...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хоть чето, а не совсем безнаказанно. Дауны бьют и продают шмотки даже на 5 минуте игры, а им за это буквально ничего не дается. Зато если часто тоссать союзников на тини, то порядочность упадет SeemsGood.png

Lem_

Пользователь

Регистрация: 05.02.2018

Сообщения: 305

Рейтинг: 123

Lem_

Регистрация: 05.02.2018

Сообщения: 305

Рейтинг: 123

Шрек 2 сказал(а):

Почему в доте нет такой простейшей системы наказания за продажу\разбивание шмоток? Это же супер-просто отследить, и при этом в игре буквально нет таких ситуаций, когда тебе пришлось бы ВДРУГ продать все шмотки, про выложить и разбить я даже не говорю. Но ведь параша2 - игра не для людей, а для киберкотлет, а в проиграх такое не нужно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будут просто выкладывать в центер карты, враг сломает. Что поменяется? Не лучше ли нытиков выпилить из доты?

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img
Lem_ сказал(а):

Будут просто выкладывать в центер карты, враг сломает. Что поменяется? Не лучше ли нытиков выпилить из доты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выкладываешь шмотки из инвентаря на какое-то время -> нетворс падает ->  триггерится алгоритм -> кайфуешь на лп, вроде все работает

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Шрек 2 сказал(а):

Я не понимаю, ты серьезно настолько недалекий, или это настолько жирно, что даже тонко?)

Тем, что будет такое наказание, свобода действий урежется в 1 из 1000 игр, это 0.1% - ЭТО И ЕСТЬ ДОПУСТИМАЯ ПОГРЕШНОСТЬ, которую можно опустить без значимых последствий. Ты хотя бы 9 классов закончил-то, клоун? Это вроде как в 7 или 8 классе проходят)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не помню, в каком классе я это проходил, я школу закончил 5 лет назад

А ты помнишь, значит ещё учишься, вот и решил потестить новоиспечённые знания от сделанной домашки на форуме)

Но если без рофлов, но меня калит твоя упёртость в непонимании того, что это особенность, а не следствие

 

Ты хочешь банить всех тех, кто сделал всё для победы? Пусть это будет один человек, два из тысячи, но он должен получить бан только потому, что так захочел лоускильный челибас на властелине с рандом форума по доте?

Я ещё раз повторюсь, ты глупый и читаешь между строк, но решение твоей проблемы кроется в мелочах

Амулетчики встают в область, где можно получать опыт и не уходить в афк, обычный амулет на фонтане так же зачтёт тебе афк

Следовательно убирать получение опыта в момент нахождения в амулете равносильно убиванию амулетчиков из игры, а так же тот высер, что ты расписал, не придётся вводить

kaxilful

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

kaxilful

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

Шрек 2 сказал(а):

Почему в доте нет такой простейшей системы наказания за продажу\разбивание шмоток? Это же супер-просто отследить, и при этом в игре буквально нет таких ситуаций, когда тебе пришлось бы ВДРУГ продать все шмотки, про выложить и разбить я даже не говорю. Но ведь параша2 - игра не для людей, а для киберкотлет, а в проиграх такое не нужно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага  мне запулят 4 тангуса в мид .И я 2 разобью\ мне пермач на год ))) Спс не надо)))

Dota2Pedia

Пользователь

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Dota2Pedia

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Шрек 2 сказал(а):

Почему в доте нет такой простейшей системы наказания за продажу\разбивание шмоток? Это же супер-просто отследить, и при этом в игре буквально нет таких ситуаций, когда тебе пришлось бы ВДРУГ продать все шмотки, про выложить и разбить я даже не говорю. Но ведь параша2 - игра не для людей, а для киберкотлет, а в проиграх такое не нужно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

в доте есть репорты, их вполне достаточно, вот такие как ты ноют что баны давать нужно, а потом через пол года ныть станут что игру ищет долго и дота умерла, дурачки не способны мыслить глобально...