Беда с яркостью в Доте2

FuRiOn
  • Вообщем рассказываю историю.

Вообщем рассказываю всё, как есть, подробно.
    Сегодня играл в Доту 2..Сидел в главном меню, решил свернуть игру в окно..Ну посмотрел, не понравилось. Сделал в полный экран..Сначала Дота 2 лаганула, я перезашёл, и увидел, что что-то не так. Яркость была очень сильно занижена. Я попробовал повысить яркость в настройках - не помогло. Я проверял целостность кэша, переустанавлива игру, перезапускал стим, перезапускал компьютер - ничего не помогло. Когда я решил сделать скриншот, я заметил, что на скриншоте яркость нормальная, хотя в игре занижена. Играть так реально невозможно. Дотеры, спасайте.

Ах да, если я ставлю режим "в окне" или "в окне без рамки", то так всё нормально, но игра немного тормозит.
  • попробуй переустановить винду или купить новый комп,раз ты уже переставил стим и доту
  • Ах, видимо вбить в гугле "дота 2 изменение яркости" ТС-у влом. 1 и 5 ссылка дают вполне исчерпывающий ответ.
    p.s Нет ну чес слово, все перепробовал пацан- а в гугл даже и не заглядывал =(
  • В настройках видео включи сглаживание. И будет тебе как раньше т.е светлее.
  • https://dota2.ru/forum/topic/8541-pomogite-vernut-jarkost-v-igre/
  • по моему окно с рамками намного лучше. так как полный режим экрана на данный момент еще проблемный, да и не совсем удобный
  • Автор темы
    Bounty сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, ребята, огромное всем спасибо. Именно это помогло!

Огромное человеческое спасибо :D

Сделал всё, как сказано в ссылке - помогло.
    Но теперь сильно упала производительность Доты? Тормоза нереальные..Что делать?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)