HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

shlomomordino сказал(а):

 

Подскажите как лучше билдится на урсу и оцените в чем я может быть не прав.

 

Сейчас считаю БФ топ1 шмоткой, надежно и полезно. Тарю Фазы, БФ, потом по игре смотрю либо бкб потом блинк, либо блинк бкб, потом башер в итоге имеем 5 слотов PhaseBoots.pngBattleFury.pngBlinkDagger.pngBlackKingBar.pngSkullBasher.png которые собираются в 95% играх, что  зачастую профитнее добирать 6ым слотом? Как вообще выглядит лейт билд на 6ти слотах? 

 

И есть 2 вопроса

 

Играл на урсе против пика из riki.pngpudge.png?1553740616lonedruid.pngam.png?1618855142treantprotector.png, всю игру доминировал, но не смогли зайти на хг, в итоге проиграли пару файтов и игру. И вот вопрос, нужно ли мне бкб против такого пика и есть ли моя вина в лузе что я играл без бкб? Просто подумал что от бкб тут нету особо смысла и затарил саша яшу на статус резист FeelsBadMan.png?1592047203

 

 

И еще одна лузовая игра была против medusa.png с фри фарма, при том что мне на лицо нассали на моем лайне. Против дузы нужно было играть без бфа через дифуз? Просто подумал что шансов 0 на драки с дифузом и единственный шанс затарить бф и попробовать не отставать по фарму. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты берёшь BattleFury.png вместе с PhaseBoots.png? PhaseBoots.png уменьшают в 2 раза фарм по карте, PowerTreads1.png увеличивают в 2 раза фарм по карте, просто потому что скорость атаки большая, а 2 скилл не вечный, как и твоя мана 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

shlomomordino сказал(а):

 

Подскажите как лучше билдится на урсу и оцените в чем я может быть не прав.

 

Сейчас считаю БФ топ1 шмоткой, надежно и полезно. Тарю Фазы, БФ, потом по игре смотрю либо бкб потом блинк, либо блинк бкб, потом башер в итоге имеем 5 слотов PhaseBoots.pngBattleFury.pngBlinkDagger.pngBlackKingBar.pngSkullBasher.png которые собираются в 95% играх, что  зачастую профитнее добирать 6ым слотом? Как вообще выглядит лейт билд на 6ти слотах? 

 

И есть 2 вопроса

 

Играл на урсе против пика из riki.pngpudge.png?1553740616lonedruid.pngam.png?1618855142treantprotector.png, всю игру доминировал, но не смогли зайти на хг, в итоге проиграли пару файтов и игру. И вот вопрос, нужно ли мне бкб против такого пика и есть ли моя вина в лузе что я играл без бкб? Просто подумал что от бкб тут нету особо смысла и затарил саша яшу на статус резист FeelsBadMan.png?1592047203

 

 

И еще одна лузовая игра была против medusa.png с фри фарма, при том что мне на лицо нассали на моем лайне. Против дузы нужно было играть без бфа через дифуз? Просто подумал что шансов 0 на драки с дифузом и единственный шанс затарить бф и попробовать не отставать по фарму. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и где сатаник?

IIIIlIIIIIIII

Пользователь

Регистрация: 26.01.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 3

IIIIlIIIIIIII

Регистрация: 26.01.2023

Сообщения: 9

Рейтинг: 3

OrbofVenom.pngBootsofSpeed.pngBlinkDagger.png(если не выпалаPossessedMask.png?1610331851, беремMorbidMask.png)->PhaseBoots.pngSkullBasher.pngBlackKingBar.png->AbyssalBlade.pngSatanic.pngMonkeyKingBar.pngOverwhelmingBlink.png?1610052274

4RTeencbrs

Пользователь

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 2855

Рейтинг: 3035

4RTeencbrs

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 2855

Рейтинг: 3035

Emsobak сказал(а):

если дотер за рулем уже ничего в этой жизни не важно..

Нажмите, чтобы раскрыть...

3к птс это не про высокий интеллект, iq, ум. Поэтому не понимаю зачем ты написал пример с 3к снайпером

Игрок обладающий великим умом, высоким iq, всегда сделает правильный билд без исключений

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3883

Рейтинг: 3693

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3883

Рейтинг: 3693

shlomomordino сказал(а):

 

Подскажите как лучше билдится на урсу и оцените в чем я может быть не прав.

 

Сейчас считаю БФ топ1 шмоткой, надежно и полезно. Тарю Фазы, БФ, потом по игре смотрю либо бкб потом блинк, либо блинк бкб, потом башер в итоге имеем 5 слотов PhaseBoots.pngBattleFury.pngBlinkDagger.pngBlackKingBar.pngSkullBasher.png которые собираются в 95% играх, что  зачастую профитнее добирать 6ым слотом? Как вообще выглядит лейт билд на 6ти слотах? 

 

И есть 2 вопроса

 

Играл на урсе против пика из riki.pngpudge.png?1553740616lonedruid.pngam.png?1618855142treantprotector.png, всю игру доминировал, но не смогли зайти на хг, в итоге проиграли пару файтов и игру. И вот вопрос, нужно ли мне бкб против такого пика и есть ли моя вина в лузе что я играл без бкб? Просто подумал что от бкб тут нету особо смысла и затарил саша яшу на статус резист FeelsBadMan.png?1592047203

 

 

И еще одна лузовая игра была против medusa.png с фри фарма, при том что мне на лицо нассали на моем лайне. Против дузы нужно было играть без бфа через дифуз? Просто подумал что шансов 0 на драки с дифузом и единственный шанс затарить бф и попробовать не отставать по фарму. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понял, а как ты с сией и без бкб против рики играл вообще? Типа, чел дает тучку, ты 3+ секунды афк как толстый крип, потому что в том пике у всех есть замедло. Не нужно думать о том, что какие-то спеллы пробивают бкб, или бкб нужен против одного - если этого одного достаточно, чтобы ты был бесполезен, бкб покупать необходимо. Кроме случаев, когда у тебя очень сильная команда с форсами и диспелами, и какая-нибудь Марси с талантом на бкб

4RTeencbrs сказал(а):

3к птс это не про высокий интеллект, iq, ум. Поэтому не понимаю зачем ты написал пример с 3к снайпером

Игрок обладающий великим умом, высоким iq, всегда сделает правильный билд без исключений

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подожди, как игрок с великим умом попадет в компьютерную игру под названием Дота 2?

4RTeencbrs

Пользователь

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 2855

Рейтинг: 3035

4RTeencbrs

Регистрация: 25.07.2021

Сообщения: 2855

Рейтинг: 3035

Crowded Composure сказал(а):

Подожди, как игрок с великим умом попадет в компьютерную игру под названием Дота 2?

Нажмите, чтобы раскрыть...

без понятия..dankpepe.png

0N9TJ7R.png

 

Типсон

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1103

Типсон

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1103

kRONOS 1 сказал(а):

Не собирать бкб на урсе..

чел..

в 99% случаев на героя 1 позиции обязательно нужно брать бкб

а уж на урсу-то тем более

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с 99% ты загнул, есть герои на которых не делают бкб или делают редко

HeTeS666 сказал(а):

Зачем ты берёшь BattleFury.png вместе с PhaseBoots.png? PhaseBoots.png уменьшают в 2 раза фарм по карте, PowerTreads1.png увеличивают в 2 раза фарм по карте, просто потому что скорость атаки большая, а 2 скилл не вечный, как и твоя мана 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за бред, нормально ему маны хватает, пт мусор на нем

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

Типсон сказал(а):

Ну с 99% ты загнул, есть герои на которых не делают бкб или делают редко

 

Что за бред, нормально ему маны хватает, пт мусор на нем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда у него хватит маны на 1 и 2 скилл который жмётся по кд? Хотя вряд ли вы на 2к 1 скилл жмёте, что бы перепрыгивать клифы и деревья для быстрого фарма, в любом случае пока 2 скилл в кд, ты с PhaseBoots.png фармишь медленней чем с PowerTreads1.png, так как PowerTreads1.png даёт атак спид, а PhaseBoots.png нет, когда то люди это поймут, но конечно же в пабе не поймут, но вот как только на турике так начнут собирать, сразу такие как ты челы пойдут так же делать roflanLico.png?1616515069

kRONOS 1

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 4636

Рейтинг: 4007

kRONOS 1

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 4636

Рейтинг: 4007

Типсон сказал(а):

Ну с 99% ты загнул, есть герои на которых не делают бкб или делают редко

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть

Их не так много и в большинстве случаев им тоже нужно брать бкб в затяжной игре. На джаггернаутов, не могущих дать омнислэш под сайленсом баланара я уже достаточно насмотрелся.

 

Типсон

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1103

Типсон

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2453

Рейтинг: 1103

HeTeS666 сказал(а):

Откуда у него хватит маны на 1 и 2 скилл который жмётся по кд? Хотя вряд ли вы на 2к 1 скилл жмёте, что бы перепрыгивать клифы и деревья для быстрого фарма, в любом случае пока 2 скилл в кд, ты с PhaseBoots.png фармишь медленней чем с PowerTreads1.png, так как PowerTreads1.png даёт атак спид, а PhaseBoots.png нет, когда то люди это поймут, но конечно же в пабе не поймут, но вот как только на турике так начнут собирать, сразу такие как ты челы пойдут так же делать roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот на туриках этого не делают, как собирали фейзы так и собирают, потому что без Фейзов Урса медленная тушка

HeTeS666

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

HeTeS666

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 764

Рейтинг: 185

Типсон сказал(а):

Только вот на туриках этого не делают, как собирали фейзы так и собирают, потому что без Фейзов Урса медленная тушка

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя есть блинк, башер и 1 скилл, ты физически не сможешь не догнать кого либо, а когда начнут собирать пт, это дело времени