Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

needmore сказал(а):

 

Игроки в корейские игры как стартанули со своей ла2 15 лет назад, так в большинстве своем до сих пор только в корейских играх и сидят. Я тоже сначала думал, что они меня обмануть хотят, а потом оказалось, что элементарно не в курсе, что такое хай энд пве.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это те кто играет в гильдиях и у которых цель чтоб родное сообщество было самым сильным. Для них любое даже самое крутое пве хуже пвп. А кто только крабит в корейских играх мобов действительно лучше бы выбрали более выскоуроневое пве.

Я  не против чтоб в бдо было хорошее пве, интересное сложное все такое. но в любом случае оно было бы не целью а средством заработка ресурсов для войны с вражескими гильдиями. Мы меряемся  не кто быстрее мобов в подземелье зафармит а кто чей рейд переедет) 

 

 

 

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Tamm сказал(а):

>Player versus environment (PvE)

>Players are opposed by the environment - that is, the virtual world. In a combat situation, this means player characters (PCs) fight monsters.»

 

Монстров много ? Много.

С ними дерутся ? Дерутся.

Так что технически он правильно ответил HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

По моему, ответ "Да, его миллион" на вопрос "Есть ли в игре ПвЕ", означает, что в игре много разнообразного ПвЕ контента. А если он однообразный, то это значит, что ПвЕ тут... однообразно. Чисто технически, это обман, клевета, враньё, чушь, необъективная информация. 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Border сказал(а):

По моему, ответ "Да, его миллион" на вопрос "Есть ли в игре ПвЕ", означает, что в игре много разнообразного ПвЕ контента. А если он однообразный, то это значит, что ПвЕ тут... однообразно. Чисто технически, это обман, клевета, враньё, чушь, необъективная информация. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его действительно много. Есть разлом дикарей типа тавер дефенс, сбор лакиары, миниигра по типу сапера, охота за разной живностю карки, грифон киты, морские чудовища рейдовые мировые боссы  велл, гильдийные футурумы, офины, рыбалка, кулинария алхимия, огородничество, даже коров можно доить, ловля и скрещивание лошадей, гонки на них в концне концов, крафт, торговля. куча пве в том числе полностью мирных профессий. 

Квесты по журналу Бартели вот прям без шуток удивят многие игры.

 

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Border сказал(а):

По моему, ответ "Да, его миллион" на вопрос "Есть ли в игре ПвЕ", означает, что в игре много разнообразного ПвЕ контента. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем он нужен, твой ПВЕ контент, который быстро приедается и становится рутиной по избиению скриптов ?

В вов есть пве контент - игра сессионка.

В гв2 есть пве контент - игра сессионка.

В личе сделали Ульдуар, народ ссался от счастья какой рейд интересный, спустя 2 месяца туда с покерфейсами ходили и мыслями "блин, опять 2 часа сидеть". Пока мобы не приобретут искуственный интеллект и не начнут действовать разнопланово, на ходу удивляя игроков, идея ПВЕ контента будет мусоркой независимо от оригинальности (которая очень быстро приедается).

Именно поэтому Близзард усирается и выпускает кучу дополнений, чтобы хоть как-то удовлетворить зажравшихся ПВЕшников.

 

В бдо ПВЕ контента интересного нет, он тут нахрен не нужен.

После каждой осады игроки днями срутся на форуме, выясняя длинну хрена, обсуждая политику и эмоции.

Ни один ПВЕ контент подобного в людях не вызывает.

Мне эта игра очень сильно напоминает линейку по эмоциям от массового пвп.

 

Единственная претензия к игре - высочайший порог вхождения (времязатраты на одёжку).

Бурятам нужно переработать игру, дав возможность малоодетым нубам хотя бы как-то саппортить на осадах и быть полезными.

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Tamm сказал(а):

 

После каждой осады игроки днями срутся на форуме, выясняя длинну хрена, обсуждая политику и эмоции.

Ни один ПВЕ контент подобного в людях не вызывает.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот только хай энд пве контент - это тоже противостояние (внезапно) людей друг с другом, просто не напрямую и вызывает он точно такие же петушиные бои, бурление говен и клепание мемасиков вплоть до следующего контента, а кое-что, как и в пвп ориентированных играх, становится историческим. По эмоциям это абслютно одно и тоже, все остальное - сугубо вкусовщина.

 

Escapism сказал(а):

 

Квесты по журналу Бартели вот прям без шуток удивят многие игры.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это просто тупые квесты убей-собери - иди убей медведя, иди собери траву, иди заточи ожерелку, иди вызови 10 дискотек. Даже локалки в вове не такие унылые, а их просто хренова туча и постоянно клепаются новые. А какой-нибудь "коллективный разум", да и любая цепочка из коллекции секреты этот дневник в 1000 раз превосходит. Но, в принципе, шаг был в верном направлении (вот такой пве контент в бдо может существовать для разнообразия), но потом появился дневник Лулу Kappa.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Tamm сказал(а):

Зачем он нужен, твой ПВЕ контент, который быстро приедается и становится рутиной по избиению скриптов ?

В вов есть пве контент - игра сессионка.

В гв2 есть пве контент - игра сессионка.

В личе сделали Ульдуар, народ ссался от счастья какой рейд интересный, спустя 2 месяца туда с покерфейсами ходили и мыслями "блин, опять 2 часа сидеть". Пока мобы не приобретут искуственный интеллект и не начнут действовать разнопланово, на ходу удивляя игроков, идея ПВЕ контента будет мусоркой независимо от оригинальности (которая очень быстро приедается).

Именно поэтому Близзард усирается и выпускает кучу дополнений, чтобы хоть как-то удовлетворить зажравшихся ПВЕшников.

 

В бдо ПВЕ контента интересного нет, он тут нахрен не нужен.

После каждой осады игроки днями срутся на форуме, выясняя длинну хрена, обсуждая политику и эмоции.

Ни один ПВЕ контент подобного в людях не вызывает.

Мне эта игра очень сильно напоминает линейку по эмоциям от массового пвп.

 

Единственная претензия к игре - высочайший порог вхождения (времязатраты на одёжку).

Бурятам нужно переработать игру, дав возможность малоодетым нубам хотя бы как-то саппортить на осадах и быть полезными.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не важно зачем он нужен. Я просто пытался доказать, что в БДО его нет и франч почему-то сказал что он есть, хотя его нет. В этом была суть всех моих постов в этой теме.

 

Впрочем, давай порассуждаем и над твоим вопросом. 

Одни разработчики стараются, вкладывают душу в инстансы, делают контентPepeLove.png, а другие высирают n количество моделек мобов и n количество точек спауна мобов, после чего распределяют это по пустынным локациям и всё  - игра года гатова! sammyyPepekek.png

 

Ты думаешь что в гв нету масс пвп контента, но это не так. Он там есть и по интересности равен бдошному.

Просто он тоже почти сессионный. То есть то что ты сделаешь сегодня, особо не повлияет на то что ты будешь делать завтра. Максимум у твоей фракции отберут главный замок или типа того.

 

ГВ создана для получения положительных эмоций без гринда. Прогрессирующим элементом тут является твой скилл, ачивки, скины и гильдийная прокачка. Остальное добывается без особого напряга.

 

Когда в бдо ты сначала заходишь, делаешь абсолютно скучные и неинтересные вещи, а потом, возможно, немного поучаствуешь в такой офигительно интересной "политике", массовом пвп и так далее. 

 

То есть я хочу сказать, что твоя "единственная претензия" как раз и является тем, из-за чего бдо - плохая мморпг. Почему я не могу получать контент сразу, ну или хотя бы через 100 часов после начала игры? А потому что издателям нужно вытащить из тебя побольше денег. Вот и всё. Это единственная причина. Это не игра. Это доилка игроков. Не более. 

 

А твой "интересный" контент на деле не является более весёлым, чем в гв, только потому что он не такой сессионный и порождает какую-то "политику" и срачи на форуме.

 

p.s. Я пишу не очень лаконично, так что не уверен, что ты поймёшь аргументацию и смысл с первого раза. Так что лучше перечитай пару раз сообщение, прежде чем отвечать на него.

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

needmore сказал(а):

 

Вот только хай энд пве контент - это тоже противостояние (внезапно) людей друг с другом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда пара гильдий за фёрст кил "дерутся", а потом обсуждают, кто там забагал босса и убил нечестно ?

Пролистал официальный форум - унылое кудахтанье и обсуждение механик. У нас так "яростно" геометрию на перемене обсуждали.

По эмоциям даже близко к пвп разделам массовых замесов не приближается, где народ готов друг-друга в реале найти и убить.

 

И это логично, ведь ПВЕ противостояние это просто понты и "честь" гильдии, в то время как ПВП противостояние всегда есть какие-то реальные ништяки в виде налога/манора (линейка) или дроп шанса (бдо).

Единственное ПВЕ противостояние, которое действительно можно сопоставить с ПВЕ - соревнование на фришках за "кто босса убьёт быстрее в параллельно идущих рейдах". Там действительно страсти из-за реальных наград.

 

Цитата:

Не важно зачем он нужен. Я просто пытался доказать, что в БДО его нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем доказывать отсутствие того, что не нужно ? ZeroTwoThinking.png

 

Цитата:

Одни разработчики стараются, вкладывают душу в инстансы, делают контентPepeLove.png, а другие высирают n количество моделек мобов и n количество точек спауна мобов, после чего распределяют это по пустынным локациям и всё  - игра года гатова!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отсутствие ПВЕ контента никак не говорит о лени разработчиков, которые  могут быть нацелены на создание ПВПконтента и всевозможных околопвпшных ивентов.

Совершенно другой вопрос, что разработчики БДО есть ленивые сволочи, которые не хотят придумывать что-то новое ни в одном из направлений.

Это минус отдельной игры как таковой.

 

Цитата:

ГВ создана для получения положительных эмоций без гринда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почитай официальный форум забугорный - игроки пишут о сессионке: зашли, прочекали обнову, поиграли недельку, вышли.

Какие-то кратковременные положительные эмоции для mmorpg.

 

 

Цитата:

Когда в бдо ты сначала заходишь, делаешь абсолютно скучные и неинтересные вещи, а потом, возможно, немного поучаствуешь в такой офигительно интересной "политике", массовом пвп и так далее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самая главная ошибка при игре в БДО - ожидать вхождения в хай энд контент и гнаться за этим.

В игре миллион людей, которые получают удовольствие от процессов лайфскила и прочей херни просто потому, что не ставят себе целт догнать топовых игроков.

Параллельно же в игре миллион людей, которые страдают из-за насильственного гринда и задротства, потому что они себе поставили цель догнать задротов во что бы то ни стало.

Это типичное поведение в корейской гриндилке - вкалывай, если хочешь to be competitive, или чиль, если решил растянуть процесс надолго.

Отличие лишь в том, что в других играх, в отличии от БДО, тупо афк-ша ты никуда не продвинишься. Здесь же у тебя будет прогресс, хоть и медленный.

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Tamm сказал(а):

Когда пара гильдий за фёрст кил "дерутся", а потом обсуждают, кто там забагал босса и убил нечестно ?

Пролистал официальный форум - унылое кудахтанье и обсуждение механик. У нас так "яростно" геометрию на перемене обсуждали.

По эмоциям даже близко к пвп разделам массовых замесов не приближается, где народ готов друг-друга в реале найти и убить.

 

И это логично, ведь ПВЕ противостояние это просто понты и "честь" гильдии, в то время как ПВП противостояние всегда есть какие-то реальные ништяки в виде налога/манора (линейка) или дроп шанса (бдо).

Единственное ПВЕ противостояние, которое действительно можно сопоставить с ПВЕ - соревнование на фришках за "кто босса убьёт быстрее в параллельно идущих рейдах". Там действительно страсти из-за реальных наград.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Сейчас кто-то пишет на форумах, тем более на оффициальных? Дискорд же, реддит. 

Вообще споры о вкусах и эмоциях считаю бесполезными, даже от того, кто побывал и там и там ответ будет необъективен, ибо каждому свое. У меня уже давно ни то ни то ярких эмоций не вызывает, а в срачах я и в молодости не участвовал, хотя у согильдийцев пена изо рта шла.

KastaNa

Пользователь

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 961

Рейтинг: 328

KastaNa

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 961

Рейтинг: 328

хз игра бомба, не обьязательно гриндить, у меня 19-4 круг за 1.5 года афк фарма(захожу чисто на ивентики) 

сумрачную арену еще добавили, батлрояль ахуенный, правда читаки душат, но это временно

кароче игра 10\10 , пое на максималках , дак еще и с пвп и глобал осадами

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Tamm сказал(а):

Отсутствие ПВЕ контента никак не говорит о лени разработчиков, которые  могут быть нацелены на создание ПВПконтента и всевозможных околопвпшных ивентов.

Совершенно другой вопрос, что разработчики БДО есть ленивые сволочи, которые не хотят придумывать что-то новое ни в одном из направлений.

Это минус отдельной игры как таковой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, говорит! ПвП контент куда менее трудно делать, чем ПвЕ. Любой ПвП контент таков, что игроки сами себя развлекают. Понимаешь? То есть разрабы меньше стараются. А в случает корейских мморпг, вообще не стараются. 

Tamm сказал(а):

В игре миллион людей, которые получают удовольствие от процессов лайфскила и прочей херни просто потому, что не ставят себе целт догнать топовых игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я называю таких людей - дегенераты. 

Это как получать удовольствие от процесса игры в кс 1.6. Ну то есть просто крайне не разбираться в играх. Вот я не могу это по-другому назвать. 

Осады и само пвп - я ещё понимаю. Если вы с трудом докачались и начали ходить на всякие осады - я могу понять таких людей, правда. То есть я могу понять @Escapism . Он открыто говорит про то что любит пвп в бдо. И я понимаю это. Но когда ты говоришь, что можно получать удовольствие от процесса гринда, я хочу просто прекратить этот бессмысленный разговор. Ведь это мморпг, а не гриндилка.

 

Есть конкретный жанр хакнслеш, где люди именно гриндят. То есть гринд это основополагающая суть всей игры.

 

А есть вот корейское говно, где люди заливают деньги. То есть вроде как игра и не гринд, но ты всё-равно гриндишь, потому что разрабы хотят денег. 

 

Вот и вся суть. Играешь в бесплатные мморпг = тебя склоняют к донату = зря тратишь своё время.

 

В принципе, я думаю, ты понял мою точку зрения. Она, как обычно, является абсолютно истиной и объективной правдой.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

KastaNa сказал(а):

кароче игра 10\10 , пое на максималках

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что толку от графики, если в серьёзном пвп всё играют на режиме оптимизации (майнкрафт) для достижения максимально возможных фпс, которые реально решают ?

 

 

Просчёт движений на клиентской стороне - одна из причин, из-за которых разработчиков нужно прилюдно обоссать.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Tamm сказал(а):

Почитай официальный форун забугорный - игроки пишут о сессионке: зашли, прочекали обнову, поиграли недельку, вышли.

Какие-то кратковременные положительные эмоции для mmorpg.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любая игра играется так. Ты зашёл -> поиграл -> вышел. Всё. С такой точки зрения, абсолютно любая игра - сессионка. И гв2 не сессионка. Просто надо играть в игру, а не фигнёй маяться. Рано или поздно контент в игре истощится и придётся либо брать высоты в аренах пвп\масс пвп, либо в инстансах. Вот и всё. 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Border сказал(а):

Я называю таких людей - дегенераты. 

Это как получать удовольствие от процесса игры в кс 1.6.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дегенераты - те, кто играют в игры, от которых не получают удовольствия.

Всё остальное субьективно.

 

Border сказал(а):

Играешь в бесплатные мморпг

Нажмите, чтобы раскрыть...

БДО бесплатна только в России и Корее.

 

Цитата:

И гв2 не сессионка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, игра, в которой дейлики и виклики составляют основу, безусловно не является сессионкой. CoolStoryBob.png

Давай-ка поглядим, как там на реддите дела.

Ну-ка, что это:

Dailies are the death knell of this game for me. I've been playing off and on since launch, and every single time I've found myself doing a regular daily checklist, I've dropped the game within a few weeks.

(https://www.reddit.com/r/Guildwars2/comments/9dw2nd/your_daily_gw2_checklist )

По описанию - типичное сессионное говно, которое поддушивает игрока, заставляя изо дня в день выполнять задания (привет, варкрафт).

 

И если заходя в БДО (открою секрет: из неё не выходят) у тебя куча вариантов чем же себя занять НА ТВОЙ ВЫБОР (гринд, ферма, рыбалка, охота, собирательство, мореплавание), то сессионки обязывают делать дейлики, без которых прогресс либо очень сильно замедляется, либо вовсе останавливается.

Именно поэтому в мною процитированной теме пацаны ругаются на типичную рутину.

 

Открыл БДО и меня тупо ломает сегодня гриндить, поэтому я поставил персонажа на рыбалку и пойду на улицу.

А ты делай дейлики HAhaa.png

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Tamm сказал(а):

Что толку от графики, если в серьёзном пвп всё играют на режиме оптимизации (майнкрафт) для достижения максимально возможных фпс, которые реально решают ?

 

 

Просчёт движений на клиентской стороне - одна из причин, из-за которых разработчиков нужно прилюдно обоссать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Есть какое-нибудь хорошее руководство, как этот продукт пупы и лупы грамотно настроить, чтобы максимум выжать?

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

Что толку от графики, если в серьёзном пвп всё играют на режиме оптимизации (майнкрафт) для достижения максимально возможных фпс, которые реально решают ?

 

 

Просчёт движений на клиентской стороне - одна из причин, из-за которых разработчиков нужно прилюдно обоссать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ролики старый, они много раз говорили что ограничили скорость анимации на 60 фпсах

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Tamm сказал(а):

БДО бесплатна только в России и Корее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И? Значит моё правило действует на РФ и на Корею. roflanLico.png

Tamm сказал(а):

Дегенераты - те, кто играют в игры, от которых не получают удовольствия.

Всё остальное субьективно.

Ну да, игра, в которой дейлики и виклики составляют основу, безусловно не является сессионкой. CoolStoryBob.png

Давай-ка поглядим, как там на реддите дела.

Ну-ка, что это:

Dailies are the death knell of this game for me. I've been playing off and on since launch, and every single time I've found myself doing a regular daily checklist, I've dropped the game within a few weeks.

(https://www.reddit.com/r/Guildwars2/comments/9dw2nd/your_daily_gw2_checklist )

По описанию - типичное сессионное говно, которое поддушивает игрока, заставляя изо дня в день выполнять задания (привет, варкрафт).

Нажмите, чтобы раскрыть...

ГВ не заставляет выполнять дейлики. Они просто есть. А в данжах и фракталах это вообще система антизадротства, которая позволяет игрокам, которые тратят не так много времени на игры, не так жутко отставать по голдфарму и прочему от задров. 

 

Да и что в этом плохого? Да, однообразные дейлики - плохо. Но что плохого в самой концепции дейликов? Контент то разный. Это всё ещё интересные инстансы, которые меняются каждый день. Что в этом плохого? 

 

Да ничего в этом плохого нет, просто ты пытаешься оправдать донатную гриндилку. tohruShrug.png

Разговор окончен. nate.gif

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Escapism сказал(а):

они много раз говорили что ограничили скорость анимации на 60 фпсах

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ещё они говорили, что больше не будут стремиться максимально доить игроков через шоп.

А потом подняли стоимость кронов HAhaa.png

 

Escapism сказал(а):

Ролики старый,

Нажмите, чтобы раскрыть...

На тебе новый.

https://radikal.ru/video/8nM0nG6PHBB

Пацан даже эффекты отключил, чтобы ФПС максимально выжать. 

Объясняет это механикой просчёта на клиенте.

 

 

Достаточно попробовать поиграть на войне с 140+ и 60 фпс чтобы понять, что ФПС выше 60 всё так же решает, и при 60 фпс на этом классе ветер творить не получится в 2019 году. Естественно, что разница не такая большая, как между 60 и 30, но в пряморукой стычке решает - тебя за лицо схватят или это сделаешь ты.

 

Именно поэтому мне не нравится РУ комьюнити в этой игре - вы максимально стараетесь заныкать "фишки механики игры", скрытые тупорылыми разработчиками, в то время как бугры с ней делятся.

И если челику со знанием английского языка можно прочитать все эти скрытые плюшки, то русскоговорящим приходится шарахаться по подворотням, закрытым форумам и прочим вашим кулуарам, чтобы это понять. Или же просто продолжат играть, на своём казуальном уровне, даже не подозревая, какое бездонное болото эта игра в плане скрытой игровой механики.

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

А ещё они говорили, что больше не будут стремиться максимально доить игроков через шоп.

А потом подняли стоимость кронов HAhaa.png

 

На тебе новый.

https://radikal.ru/video/8nM0nG6PHBB

Пацан даже эффекты отключил, чтобы ФПС максимально выжать. 

Объясняет это механикой просчёта на клиенте.

 

 

Достаточно попробовать поиграть на войне с 140+ и 60 фпс чтобы понять, что ФПС выше 60 всё так же решает, и при 60 фпс на этом классе ветер творить не получится в 2019 году. Естественно, что разница не такая большая, как между 60 и 30, но в пряморукой стычке решает - тебя за лицо схватят или это сделаешь ты.

 

Именно поэтому мне не нравится РУ комьюнити в этой игре - вы максимально стараетесь заныкать "фишки механики игры", скрытые тупорылыми разработчиками, в то время как бугры с ней делятся.

И если челику со знанием английского языка можно прочитать все эти скрытые плюшки, то русскоговорящим приходится шарахаться по подворотням, закрытым форумам и прочим вашим кулуарам, чтобы это понять. Или же просто продолжат играть, на своём казуальном уровне, даже не подозревая, какое бездонное болото эта игра в плане скрытой игровой механики.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

играть без эффектов в пвп 1 на 1 точно сомнительная затея) 

И все же в таком подходе есть шарм, когда все открыто и доступно скучно. Хотя это действительно от человека зависит, меня особо никогда не влекли скрытые знания.

з.ы. на ру еще в каждой гильдии шпионы сидят вынюхивают и подрывают врагов изнутри, запускают дезу и все такое)

 

 

KastaNa

Пользователь

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 961

Рейтинг: 328

KastaNa

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 961

Рейтинг: 328

Tamm сказал(а):

Что толку от графики, если в серьёзном пвп всё играют на режиме оптимизации (майнкрафт) для достижения максимально возможных фпс, которые реально решают ?

 

 

Просчёт движений на клиентской стороне - одна из причин, из-за которых разработчиков нужно прилюдно обоссать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня в пве на 1060 огрызке с 3гб 60 фпс стабильные, на ремастеринге и очень высоких, максимум до 40 падал(на пол секунды) про масс пвп не спорю, там лагодром, но и игра не была расчитана на столько людей, в целом меня все устраивает, ибо игра лучшая среди подобного жанра

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

KastaNa сказал(а):

у меня в пве на 1060 огрызке с 3гб 60 фпс стабильные

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя vsync стоит ?

KastaNa

Пользователь

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 961

Рейтинг: 328

KastaNa

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 961

Рейтинг: 328

Tamm сказал(а):

У тебя vsync стоит ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет конечно

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Осада на иксбоксе

Спойлер:

Кальф контент, первые сражения как же я им завидую

 

з.ы. похоже какая-то новая система маркеров и меток, скорее бы нам добавили.

Goblin Techies

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 215

Рейтинг: 20

Goblin Techies

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 215

Рейтинг: 20

Escapism сказал(а):

Осада на иксбоксе

Спойлер:

Кальф контент, первые сражения как же я им завидую

 

з.ы. похоже какая-то новая система маркеров и меток, скорее бы нам добавили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тайминг меток и мареков дай,пролистал видос ничего нового не увидел

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Goblin Techies сказал(а):

тайминг меток и мареков дай,пролистал видос ничего нового не увидел

Нажмите, чтобы раскрыть...

0.45 необычные значки)

 

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17044

Рейтинг: 18255

Нарушения: 40

При выходе маноса все текущие лайскилы пойдут по звезде ?

Т.е. будет новый чарт уровней умений (процессинг, готовка), а не перенос текущих.

 

После обновы наконец-то убрали полоску каста при телепорте 02cry.png?1551109844

 

Escapism сказал(а):

Осада на иксбокс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Замесы с плойки похожи на паралимпийские игры.

Без слёз смотреть тяжело.