TISIZU

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

TISIZU

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

img
MFKDOERO сказал(а):

помню как в 6-7 классе отправил чела в реанимацию с сотрясением мозга HAhaa.png

 

всегда  рофлил с челов которые ходят на бокс, типа лол ты ничего не умеешь кроме как драться по правилам и только руками как умственно отсталый, обычно с такими можно сблизится и снести кабину 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пхаха, что ты несешь. Обычно как раз таки боксеры и доминируют на улице, ну борцы их контр пик только. А если ты еще махаешь ногами в драке(только если ты не тхэквондист), то ты реально даунич. Детект чела который никогда не дрался и смотрел драки только в аниме

Skaikrouw

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Skaikrouw

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Акаме сказал(а):

В какой бы компании я не находился, долго продержаться там на верху иерархии не получается. Потому что конфликты все равно бывают и когда дело начинает подходить к драке, я всегда сливаюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Классные компании у тебя sammyyPepekek.png?1598626065

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4294

Рейтинг: 3134

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4294

Рейтинг: 3134

img
Hello Baby сказал(а):

вот приемы для самообороны:

1) хватаешь за губу и резко дергаешь

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А потом сыпешь в неё насвай, и хоп вместо драки вы с пацанами кайфуете на балдежной волне gachiGASM.png

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

TISIZU сказал(а):

пхаха, что ты несешь. Обычно как раз таки боксеры и доминируют на улице, ну борцы их контр пик только. А если ты еще махаешь ногами в драке(только если ты не тхэквондист), то ты реально даунич. Детект чела который никогда не дрался и смотрел драки только в аниме

Нажмите, чтобы раскрыть...

 окей держи в курсе, фаст сближение и удар по паху коленкой и че ты мне сделаешь, или из-за спины тебя могу вынести. Да и твой бокс не поможет против ножа/перцовки/шокера PepeCringe.png?1598477741

как посмотришь сао, расскажи сюжет плиз 

TISIZU сказал(а):

пхаха, что ты несешь. Обычно как раз таки боксеры и доминируют на улице, ну борцы их контр пик только. А если ты еще махаешь ногами в драке(только если ты не тхэквондист), то ты реально даунич. Детект чела который никогда не дрался и смотрел драки только в аниме

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, у тебя 9к матчей в доте, извини, не хотел задеть инвалидыча Pepega.png?1599561436

TISIZU

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

TISIZU

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

img
MFKDOERO сказал(а):

 окей держи в курсе, фаст сближение и удар по паху коленкой и че ты мне сделаешь, или из-за спины тебя могу вынести. Да и твой бокс не поможет против ножа/перцовки/шокера PepeCringe.png?1598477741

как посмотришь сао, расскажи сюжет плиз 

 

А, у тебя 9к матчей в доте, извини, не хотел задеть инвалидыча Pepega.png?1599561436

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты о чем? не смог свой обсер по другому прокомментировать и придумал такую парашу. Ты сам сказал что ржешь с боксеров, типо они только кулаками умеют и все. Если твоя драка начинается что ты бежишь и бьешь со спины, или в пах, то мне тебя жаль. Таких на след день битами кладут, чтобы не повадно было. Но что мне интернет бойцу объяснять. про фаст сближение ваще в голос

хилен

Пользователь

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

хилен

Регистрация: 22.01.2019

Сообщения: 1223

Рейтинг: 120

img

забей ваще

я ни разу не дрался, и ничего

были мелкие стычки если я получал за дело, так я заслуженно получал там леща и уходил, пушто спорить в ситуации где ты не прав - ну такое:) а с любым быдлом на интеллекте просто выставляешь ситуацию так, чтобы к тебе было недокопаца(осуждаю если ты виноват, но врешь) сам боксер и в теории даже 1х2 могу сдачи дать, но не вижу в этом смысла, ко мне просто не полезут. всегда был страх забить до смерти на эмоциях, тк довольно импульсивен

попробуй записаться на единоборства

по началу будет тяжело, но зато потом получив раз 20-30 по лицу тебе уже будет все равно, не отличишь

не страшно быть уродом повествуя тяночке о том как ты честь свою защищал, так и лицо как таковое давно не решает, почти все урододрузья с девушками на пару лвлов выше их, и ниче

ТайлерД

Пользователь

Регистрация: 21.11.2019

Сообщения: 43

Рейтинг: 13

ТайлерД

Регистрация: 21.11.2019

Сообщения: 43

Рейтинг: 13

Смотри фильм  Бойцовский клуб, и нарвись на драку сам, поверь помогает, я проверял. Правда и я сам не лох вломлю в обратку. 

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Pro100debik сказал(а):

есть имя этого бойца юфс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он выше всяких юфс. Это же легендарный Кама Пуля

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Акаме сказал(а):

С детства я не дралсяAnimeFeelsNepMan.png. Да и всегда выходил проигранным. В какой бы компании я не находился, долго продержаться там на верху иерархии не получается. Потому что конфликты все равно бывают и когда дело начинает подходить к драке, я всегда сливаюсь. Например в школе даже если одноклассник должен был драться с кем то после уроков, я сразу смывался домойPepeSprint.gif?1592102756PepeSprint.gif?1592102756PepeSprint.gif?1592102756, отмазываясь тем, что мне плохо. Потому что знал, что там могу с кем то поссориться или меня стравят с кем то и он обоссыт меня и я опозорусь перед друзьями. Боюсь не больше физического урона, а того что мне могут покалечить жизньpepejeez.png?1592046683. Ударят в нос и сломают мне ее, останусь уродом. Случайно вырубят и я ударившись могу потерять сознание и получить сотрясение мозга или не дай бог упаду затылком и умру. Как перестать бояться сломасть себе что-то или получить травму? Боли не боюсь. Кстати, также боюсь опозориться. Часто меня районовские парни которые младше меня, не уважают. Я их не боюсьAnimeBully.png?1585511374, но боюсь что если подерусь, то друзья узнают какой я лох, что я проиграл братишкам которые младше. Иногда хочется им накоствлять за то, что не здороваются со мной когда я одинahri.png?1574587184, а только когда я с друзьями у которых есть авторитетJoJoKepka.png?1554728163.

Нажмите, чтобы раскрыть...

крч 10к рубасов и три недели экстримизма и практики со мной и ты всё поймёшь , даю гарантию что по крайней мере раз на раз драться сможешь возможно даже победишь если не весишь полтинник 

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

ВашПротивник сказал(а):

Перцовка 300р

Я один что ли учился не в деревенской школе с сыновьями доярок-наркоманок, которых бьют отцы-алкаши?

Тоже ни разу не дрался потому что не было повода как-то, люди адекватные почти всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, люди которые пишут про перцовки у вас с головой все в порядке? Драка это не только бой на улице, чаще конфликтные ситуации бывают на работе, в кругу друзей и т.д. К примеру тс работает официантом в ресторане и над ним ржет какой нибудь коллега, чтобы быть ментально готовым в драке он должен уметь драться в любой ситуации. Найс держать баллон все время в кармане, юзать его на всех подрядroflanFacepalm.png

TISIZU сказал(а):

ты о чем? не смог свой обсер по другому прокомментировать и придумал такую парашу. Ты сам сказал что ржешь с боксеров, типо они только кулаками умеют и все. Если твоя драка начинается что ты бежишь и бьешь со спины, или в пах, то мне тебя жаль. Таких на след день битами кладут, чтобы не повадно было. Но что мне интернет бойцу объяснять. про фаст сближение ваще в голос

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие люди реально заслуживают битой по голове. Еще и шакалы тоже. Год назад была ситуация когда нежданчиком прилетело со спины удар в затылок. Поплыл и меня уложили спать надолго. Проснулся без денег и телефона в кармане.

erkEEEE

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 53

erkEEEE

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 53

Всегда пытался решить конфликт словами но иногда это не работает и нужно постоять за себя, никогда не был ''мастером единоборств '' но пару раз складывал пацанов, однако складывали и меня в этом нет ничего страшного. Если реал подумать тебе надо пройти хоть банальные курсы самообороны, а то наступит такая ситуациия когда убежать или отмазыться не получится и тогда тебе точно сломают руку или еще что похуже.

2ez4techies

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

2ez4techies

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2508

Рейтинг: 604

Акаме сказал(а):

Представь насколько ты слабый, что тебя может побить даже такой как яPepeGun2.gif?1592102710

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лаги в зуме есть, но в ирл тебя все ддосят? roflanLico.png

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3335

Рейтинг: 3419

Нарушения: 5

Акаме сказал(а):

С детства я не дралсяAnimeFeelsNepMan.png. Да и всегда выходил проигранным. В какой бы компании я не находился, долго продержаться там на верху иерархии не получается. Потому что конфликты все равно бывают и когда дело начинает подходить к драке, я всегда сливаюсь. Например в школе даже если одноклассник должен был драться с кем то после уроков, я сразу смывался домойPepeSprint.gif?1592102756PepeSprint.gif?1592102756PepeSprint.gif?1592102756, отмазываясь тем, что мне плохо. Потому что знал, что там могу с кем то поссориться или меня стравят с кем то и он обоссыт меня и я опозорусь перед друзьями. Боюсь не больше физического урона, а того что мне могут покалечить жизньpepejeez.png?1592046683. Ударят в нос и сломают мне ее, останусь уродом. Случайно вырубят и я ударившись могу потерять сознание и получить сотрясение мозга или не дай бог упаду затылком и умру. Как перестать бояться сломасть себе что-то или получить травму? Боли не боюсь. Кстати, также боюсь опозориться. Часто меня районовские парни которые младше меня, не уважают. Я их не боюсьAnimeBully.png?1585511374, но боюсь что если подерусь, то друзья узнают какой я лох, что я проиграл братишкам которые младше. Иногда хочется им накоствлять за то, что не здороваются со мной когда я одинahri.png?1574587184, а только когда я с друзьями у которых есть авторитетJoJoKepka.png?1554728163.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это нормальное явление! Ты будешь бояться драки всегда, если не будешь в ней участвовать! Ты психологически чувствуешь себя жертвой, которая будет принимать удары и не отвечать. Тебе нужно пару раз подраться (даже просто получить бзды, НО ОТБИВАТЬСЯ!).

Я ПРЕДПОЛАГАЮ, А НЕ УТВЕРЖДАЮ! Тебя били наказывали родители в детстве или просто кто-то давал тебе люлей без твоей ответки.

Поверь, это все норма. Люди отличаются друг от друга во столько раз, во сколько таракан отличается от великана.

Просто когда на тебя попрет алкаш какой-то, то попробуй начать с него и просто подерись пару минут. Почувствуй какого это наносить удары и получать их. Тебе кажется, что это будет очень больно, но это не так. В драке ты не сильно будешь чувствовать боль из-за адреналина.

Когда ты будешь чувствовать, что вот сейчас будет драка, то прогони энергичный отрывок из трека какого-нибудь и бей первым не останавливаясь, так будет проще

PayToWin

Пользователь

Регистрация: 08.09.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

PayToWin

Регистрация: 08.09.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Тебе нужно на единоборства пойти однозначно и обязательно к хорошему тренеру, который из тебя мужика сделает. Но учитывая твой панический страх из-за всякой фигни, это не твой вариант. А руку в драке не зазорно сломать. Бить надо так чтоб все ох**ли, а если ты при этом себе руку сломаешь, так наоборот все уважать будут. Я много дрался, многих бил, но и меня иногда избивали и ничего. Правда у меня медали есть по рукопашке на городских соревнованиях. В общем опыта много. А чтобы не нервничать перед дракой, нужно СРАЗУ пи**ить того, кто обидел и пока злость затмевает разум, а не переносить драку на неопределенное время.

Lancer.Rev.X

Пользователь

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 4181

Рейтинг: 2228

img
Акаме сказал(а):
Иногда хочется им накоствлять за то, что не здороваются со мной когда я одинahri.png?1574587184, а только когда я с друзьями у которых есть авторитетJoJoKepka.png?1554728163.
Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы на улицу выходить, еще и с друзьями, шок, я бы наоборот был бы им благодарен за то, что они не сотрясают лишний раз воздух

MFKDOERO

Пользователь

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

MFKDOERO

Регистрация: 17.12.2018

Сообщения: 4406

Рейтинг: 1347

Нарушения: 120

TISIZU сказал(а):

ты о чем? не смог свой обсер по другому прокомментировать и придумал такую парашу. Ты сам сказал что ржешь с боксеров, типо они только кулаками умеют и все. Если твоя драка начинается что ты бежишь и бьешь со спины, или в пах, то мне тебя жаль. Таких на след день битами кладут, чтобы не повадно было. Но что мне интернет бойцу объяснять. про фаст сближение ваще в голос

Нажмите, чтобы раскрыть...

держи в курсе, 9к матчей. С какими битами чел? Ты в зоопарке живешь или как? 

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Акаме сказал(а):

С детства я не дралсяAnimeFeelsNepMan.png. Да и всегда выходил проигранным. В какой бы компании я не находился, долго продержаться там на верху иерархии не получается. Потому что конфликты все равно бывают и когда дело начинает подходить к драке, я всегда сливаюсь. Например в школе даже если одноклассник должен был драться с кем то после уроков, я сразу смывался домойPepeSprint.gif?1592102756PepeSprint.gif?1592102756PepeSprint.gif?1592102756, отмазываясь тем, что мне плохо. Потому что знал, что там могу с кем то поссориться или меня стравят с кем то и он обоссыт меня и я опозорусь перед друзьями. Боюсь не больше физического урона, а того что мне могут покалечить жизньpepejeez.png?1592046683. Ударят в нос и сломают мне ее, останусь уродом. Случайно вырубят и я ударившись могу потерять сознание и получить сотрясение мозга или не дай бог упаду затылком и умру. Как перестать бояться сломасть себе что-то или получить травму? Боли не боюсь. Кстати, также боюсь опозориться. Часто меня районовские парни которые младше меня, не уважают. Я их не боюсьAnimeBully.png?1585511374, но боюсь что если подерусь, то друзья узнают какой я лох, что я проиграл братишкам которые младше. Иногда хочется им накоствлять за то, что не здороваются со мной когда я одинahri.png?1574587184, а только когда я с друзьями у которых есть авторитетJoJoKepka.png?1554728163.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю, в чем сложность. Идёшь в качалочку + записываешься в секцию по рукопашному бою (бокс + боевое самбо идеальный вариант) + находишь бойцовский клуб и через полгодика тренировок отпадают любые страхи и неуверенность, изи чпокаешь любого из тех, кто напрягает тебя сейчас. Вероятность проиграть даже 1 vs 2 или 3 стремится к нулю.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Мамина радость( папина) сказал(а):

Боже, люди которые пишут про перцовки у вас с головой все в порядке? Драка это не только бой на улице, чаще конфликтные ситуации бывают на работе, в кругу друзей и т.д. К примеру тс работает официантом в ресторане и над ним ржет какой нибудь коллега, чтобы быть ментально готовым в драке он должен уметь драться в любой ситуации. Найс держать баллон все время в кармане, юзать его на всех подрядroflanFacepalm.png

 

Такие люди реально заслуживают битой по голове. Еще и шакалы тоже. Год назад была ситуация когда нежданчиком прилетело со спины удар в затылок. Поплыл и меня уложили спать надолго. Проснулся без денег и телефона в кармане.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс быть готовым подраться с коллегой за то, что он над тобой "поржал". Давно с зоны вышел?

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

ВашПротивник сказал(а):

Найс быть готовым подраться с коллегой за то, что он над тобой "поржал". Давно с зоны вышел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня часто бывают терки с людьми, особенно не люблю когда на работе эти люди выбешивают. Если че не нравится, надо говорить и ставить на место, а для этого нужно быть готовым к конфликту. После работы так сказать

TISIZU

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

TISIZU

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1475

Рейтинг: 851

img
MFKDOERO сказал(а):

держи в курсе, 9к матчей. С какими битами чел? Ты в зоопарке живешь или как? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше не позорься дальше) насмотрятся аниме драк и лезут в темку. Можешь дальше отвечать не на вопросы и пытаться слиться с темы

desCo

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 202

Рейтинг: 55

desCo

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 202

Рейтинг: 55

я тоже оч боюсь драться, потому что из драки нельзя выйти победителем.

всё наверняка кончится разборками с мусорами и возможно травмой, тут уж как повезёт. 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Акаме сказал(а):

С детства я не дралсяAnimeFeelsNepMan.png. Да и всегда выходил проигранным. В какой бы компании я не находился, долго продержаться там на верху иерархии не получается. Потому что конфликты все равно бывают и когда дело начинает подходить к драке, я всегда сливаюсь. Например в школе даже если одноклассник должен был драться с кем то после уроков, я сразу смывался домойPepeSprint.gif?1592102756PepeSprint.gif?1592102756PepeSprint.gif?1592102756, отмазываясь тем, что мне плохо. Потому что знал, что там могу с кем то поссориться или меня стравят с кем то и он обоссыт меня и я опозорусь перед друзьями. Боюсь не больше физического урона, а того что мне могут покалечить жизньpepejeez.png?1592046683. Ударят в нос и сломают мне ее, останусь уродом. Случайно вырубят и я ударившись могу потерять сознание и получить сотрясение мозга или не дай бог упаду затылком и умру. Как перестать бояться сломасть себе что-то или получить травму? Боли не боюсь. Кстати, также боюсь опозориться. Часто меня районовские парни которые младше меня, не уважают. Я их не боюсьAnimeBully.png?1585511374, но боюсь что если подерусь, то друзья узнают какой я лох, что я проиграл братишкам которые младше. Иногда хочется им накоствлять за то, что не здороваются со мной когда я одинahri.png?1574587184, а только когда я с друзьями у которых есть авторитетJoJoKepka.png?1554728163.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в своей жизни не много дрался, был супер тихим челом в школе, но помню, как один раз петушок одноклассник на меня быканул. Я ему тогда сказал - ну ладно, хочешь драться, давай драться. В итоге когда кончились уроки и мы пошли всей шайкой за гаражи - он начал мяться, короче говоря, обосрался. До драки офк не дошло. Тебе не обязательно драться, просто не надо позиционировать себя как анимечника с 1 поинтом атаки и нулем армора. Даже если ты проиграешь, ты покажешь, что ты не ссыкливый и будешь за себя стоять

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11655

Рейтинг: 10644

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11655

Рейтинг: 10644

Нарушения: 35

Акаме сказал(а):

С детства я не дралсяAnimeFeelsNepMan.png. Да и всегда выходил проигранным. В какой бы компании я не находился, долго продержаться там на верху иерархии не получается. Потому что конфликты все равно бывают и когда дело начинает подходить к драке, я всегда сливаюсь. Например в школе даже если одноклассник должен был драться с кем то после уроков, я сразу смывался домойPepeSprint.gif?1592102756PepeSprint.gif?1592102756PepeSprint.gif?1592102756, отмазываясь тем, что мне плохо. Потому что знал, что там могу с кем то поссориться или меня стравят с кем то и он обоссыт меня и я опозорусь перед друзьями. Боюсь не больше физического урона, а того что мне могут покалечить жизньpepejeez.png?1592046683. Ударят в нос и сломают мне ее, останусь уродом. Случайно вырубят и я ударившись могу потерять сознание и получить сотрясение мозга или не дай бог упаду затылком и умру. Как перестать бояться сломасть себе что-то или получить травму? Боли не боюсь. Кстати, также боюсь опозориться. Часто меня районовские парни которые младше меня, не уважают. Я их не боюсьAnimeBully.png?1585511374, но боюсь что если подерусь, то друзья узнают какой я лох, что я проиграл братишкам которые младше. Иногда хочется им накоствлять за то, что не здороваются со мной когда я одинahri.png?1574587184, а только когда я с друзьями у которых есть авторитетJoJoKepka.png?1554728163.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаю тебя, у меня тоже мать в детстве говорила что всегда можно договариваться и обходиться без кулаков, а батя говорил: сразу в пятак бей. Правда батя с нами не жил с моих трёх лет, так что понятно какое воспитание больше сыграло роль. Однако однажды у тебя наступит ситуация когда тебе нужно будет либо ударить в пятак, либо получить самому. Но у меня однако страх был не получить по щам, а именно просто бить. Но к 16 избавился, пришлось. Дело было так: я сижу на уроке, чел сидит перед мной. Я случайно его стул задел. Он оборачиваясь говорит: ещё раз пнешь я тебя разломаю. Минут через 20 снова случайно задел, он вскакивает прям посреди урока, хватает меня за шиворот и толкает, а мне не хотелось прослыть лохом и я двинул кулаком наотмашь, попал прям в носяру как батя учил. Парень вышел из класса. Но больше не было таких ситуаций.

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

я думаю в 2к20 в снг шкилах очень редко дерутся

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11655

Рейтинг: 10644

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11655

Рейтинг: 10644

Нарушения: 35

desCo сказал(а):

я тоже оч боюсь драться, потому что из драки нельзя выйти победителем.

всё наверняка кончится разборками с мусорами и возможно травмой, тут уж как повезёт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно эта мысль всегда была в голове. Я слышал о таком когда кто-то нарвался на улице, его толкнули, он не удержался и разбил бошку об бордюр, а челика потом садили за нанесение тяжких телесных или превышение самообороны

Alcherra сказал(а):

я думаю в 2к20 в снг шкилах очень редко дерутся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наоборот, сейчас все поголовно считают себя либо ауе, либо забивными