XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2766

Рейтинг: 1076

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2766

Рейтинг: 1076

"Брат, мне некуда положить дасты"

именно эту фраза только что сказал мне СФ в турбо, когда против нас была Мирана, Клинкз и Бара с ШБ.

в нашей пати, только у меня и еще у одного чела были варды и дасты как 6ой слот, но от врага было столько контроля, что мы либо умирали первыми, либо не врывались.

 

причем у двоих даже 6го слота не было. он был пустой! но ни дастов, ни вардов от них не было. 

я хз насколько надо быть 3 отбитыми овощами, как вообще додуматься до такой фразы, наличие предмета за 80-100 золота может полностью обломать наступление или отход противника.

 

просто конченные животные и мрази, которые думают, что всю основную работу за них сделают другие, а они будут жать 2 кнопки в замесе и быть героям.

но это так не работает.

всю игру, вражаеская команда, в которой кстати ВСЕ покупли и дасты и варды (у нас много инвизеров было: БХ, Нюкс, ВД с инвизом) контролировали карту. 

они как-то смогли выиграть игру, когда у 4 из 5 игроков 6ой слот против инвиза. 

 

а бесполезным кускам некуда положить дасты. 

ненавижу комьюнити доты. особенно вот таких бездарей, которые приходят в турбо из ссаного ранкеда чтобы почувствовать себя богами с 6 слотами. но дальше чем "быстрее бы 6 слотов" думать не могут и не умеют. 

dimali

Пользователь

Регистрация: 20.06.2015

Сообщения: 2083

Рейтинг: 3435

dimali

Регистрация: 20.06.2015

Сообщения: 2083

Рейтинг: 3435

а вы говорите люди в турбо чилят)

vindicta

Пользователь

Регистрация: 08.10.2023

Сообщения: 245

Рейтинг: 101

vindicta

Регистрация: 08.10.2023

Сообщения: 245

Рейтинг: 101

вау, гореть из за людей в кастомкеroflanPominki.png?1616515180... забавно sammyyPepekek.png?1598626065

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22700

Рейтинг: 28022

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22700

Рейтинг: 28022

мне тоже, брат

scale_1200

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2766

Рейтинг: 1076

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2766

Рейтинг: 1076

vindicta сказал(а):

вау, гореть из за людей в кастомкеroflanPominki.png?1616515180... забавно sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

гореть на 5к ммр что ли норм? 

или гореть из-за работы? из-за отношений? 

чем кастомка отличается от ранкеда, кроме личного отношения к ней? 

vindicta

Пользователь

Регистрация: 08.10.2023

Сообщения: 245

Рейтинг: 101

vindicta

Регистрация: 08.10.2023

Сообщения: 245

Рейтинг: 101

XaXoLOL сказал(а):

гореть на 5к ммр что ли норм? 

или гореть из-за работы? из-за отношений? 

чем кастомка отличается от ранкеда, кроме личного отношения к ней? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

работа и отношения - реальная жизнь. сравнивать отношение к этим вещам с компуктерной игрушкой - клиника. хз зачем ты приплел 5к рейтинг,но в целом, в ранкед ты идешь с мыслью получить циферку побольше,которая отражает твой личный скилл (ну по крайней мере ,так должно быть в нормальной игре. а дота - продукт для людей с ограниченными умственными возможностями). а в турбо - покататься лицом по клаве. и так же ранкед это основной режим игры,отражающий ее суть. так что разница есть 

iboyi5

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1675

Рейтинг: 619

iboyi5

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1675

Рейтинг: 619

img
XaXoLOL сказал(а):

в турбо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше не читал. Кто вообще потеет в турбо? Кто эти люди???

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2766

Рейтинг: 1076

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2766

Рейтинг: 1076

vindicta сказал(а):

а в турбо - покататься лицом по клаве.

Нажмите, чтобы раскрыть...
vindicta сказал(а):

ранкед это основной режим игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот это вот - есть твои личное мнение.

кто-то играет онли ранкед. кто-то онли турбо. это нормально.

 

vindicta сказал(а):

работа и отношения - реальная жизнь. сравнивать отношение к этим вещам с компуктерной игрушкой - клиника.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в то же время есть люди, у которых нет девушки, но есть крутые цифры в ранкеды. и это им важнее.

я хочу сказать лишь то, что у каждого человека разные приоритеты. 

 

и лично у меня горит от аутистов, которые заходят в доту. и личное мое мировозрение такое: если ты хочешь пофаниться, посидеть на чиле, расслабоне, поскуфить под пивко - никогда не запускай PvP-игры под это дело.

я захожу в PvP-игры ради пота, крови и слёз (слёз от пота и крови, а не от даунов на тиммейтах как сейчас). 

я всегда пишу, хвалю и благодарю тиммейтов-врагов когда они победили достойно. так же уважаю своих тиммейтов, если вижу, что они стараются, но у них не получается. но они правда изо всех сил пытаются!

и это относится к любой из PvP-игр, в которые я играю или играл когда-либо. 

 

тех же, кто считает что режимы делятся на "в которых надо и не надо стараться победить", я просто не уважаю. 

не хочешь побеждать любой ценой - иди с ботами играй. не руинь тем, кому это важно. 

 

iboyi5 сказал(а):

Дальше не читал. Кто вообще потеет в турбо? Кто эти люди???

Нажмите, чтобы раскрыть...

3/4 всех мачтей в дота - это турбо

Aretyof

Пользователь

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 635

Рейтинг: 63

Aretyof

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 635

Рейтинг: 63

Ох уж эти траблы поз 1-2 PepeBadFeel.png?1598553375

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 13846

Рейтинг: 7889

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 13846

Рейтинг: 7889

img
iboyi5 сказал(а):

Дальше не читал. Кто вообще потеет в турбо? Кто эти люди???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лайкнул, компенсировал тебе демедж от турбопоросят. PepeSpasibo.gif?1592102734

_бабка_в_кедах_

Пользователь

Регистрация: 17.01.2024

Сообщения: 123

Рейтинг: 39

_бабка_в_кедах_

Регистрация: 17.01.2024

Сообщения: 123

Рейтинг: 39

в турбо вряд ли челы знают что такое дасты, ты много ждешь от турбовоинов

FiaMay

Премиум

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2593

Рейтинг: 916

Нарушения: 99

FiaMay

Регистрация: 08.03.2020

Сообщения: 2593

Рейтинг: 916

Нарушения: 99

img
XaXoLOL сказал(а):

"Брат, мне некуда положить дасты"

именно эту фраза только что сказал мне СФ в турбо, когда против нас была Мирана, Клинкз и Бара с ШБ.

в нашей пати, только у меня и еще у одного чела были варды и дасты как 6ой слот, но от врага было столько контроля, что мы либо умирали первыми, либо не врывались.

 

причем у двоих даже 6го слота не было. он был пустой! но ни дастов, ни вардов от них не было. 

я хз насколько надо быть 3 отбитыми овощами, как вообще додуматься до такой фразы, наличие предмета за 80-100 золота может полностью обломать наступление или отход противника.

 

просто конченные животные и мрази, которые думают, что всю основную работу за них сделают другие, а они будут жать 2 кнопки в замесе и быть героям.

но это так не работает.

всю игру, вражаеская команда, в которой кстати ВСЕ покупли и дасты и варды (у нас много инвизеров было: БХ, Нюкс, ВД с инвизом) контролировали карту. 

они как-то смогли выиграть игру, когда у 4 из 5 игроков 6ой слот против инвиза. 

 

а бесполезным кускам некуда положить дасты. 

ненавижу комьюнити доты. особенно вот таких бездарей, которые приходят в турбо из ссаного ранкеда чтобы почувствовать себя богами с 6 слотами. но дальше чем "быстрее бы 6 слотов" думать не могут и не умеют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильно пусть удаляют этих инвизеров из игры, дизбалансят все команды.

demotivator219

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1553

Рейтинг: 1156

demotivator219

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1553

Рейтинг: 1156

img
XaXoLOL сказал(а):

"Брат, мне некуда положить дасты"

именно эту фраза только что сказал мне СФ в турбо, когда против нас была Мирана, Клинкз и Бара с ШБ.

в нашей пати, только у меня и еще у одного чела были варды и дасты как 6ой слот, но от врага было столько контроля, что мы либо умирали первыми, либо не врывались.

 

причем у двоих даже 6го слота не было. он был пустой! но ни дастов, ни вардов от них не было. 

я хз насколько надо быть 3 отбитыми овощами, как вообще додуматься до такой фразы, наличие предмета за 80-100 золота может полностью обломать наступление или отход противника.

 

просто конченные животные и мрази, которые думают, что всю основную работу за них сделают другие, а они будут жать 2 кнопки в замесе и быть героям.

но это так не работает.

всю игру, вражаеская команда, в которой кстати ВСЕ покупли и дасты и варды (у нас много инвизеров было: БХ, Нюкс, ВД с инвизом) контролировали карту. 

они как-то смогли выиграть игру, когда у 4 из 5 игроков 6ой слот против инвиза. 

 

а бесполезным кускам некуда положить дасты. 

ненавижу комьюнити доты. особенно вот таких бездарей, которые приходят в турбо из ссаного ранкеда чтобы почувствовать себя богами с 6 слотами. но дальше чем "быстрее бы 6 слотов" думать не могут и не умеют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот из за таких как ты сейчас в турбо и нереально играть. Раньше был фановый режим раскликаться / потренить героя. А теперь заходишь в турбо и там черти потеют как не в себя как будто финал инта играют, а если игра не идет так еще и репортов тебе накидают полную пачку.

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2766

Рейтинг: 1076

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2766

Рейтинг: 1076

demotivator219 сказал(а):

Раньше был фановый режим раскликаться / потренить героя

Нажмите, чтобы раскрыть...

игру против ботов удалили из игры? 

да и где вообще написано, что это режим раскликаться / потренить героя? сам придумал? 

 

 

 

demotivator219

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1553

Рейтинг: 1156

demotivator219

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1553

Рейтинг: 1156

img
XaXoLOL сказал(а):

игру против ботов удалили из игры? 

да и где вообще написано, что это режим раскликаться / потренить героя? сам придумал? 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

     Против ботов? Это типо рофл такой? Как ты против ботов раскликаешься и тем более как ты потренишь что то? Они тупо стоят афк на линии и ничего не делают, ты после такой тренировки придешь на линию и тебе любой реальный 2к чел пояснит за скилл.

     Насчет того что турбо чил режим так это общепринято в сообществе доты, точно так же кстати и нерейтинговый алпик работает если что. В турбо потеют единицы которые ссут птсики слить или просто у них нет времени на долгие игры. Хотя челы второго типа обычно наоборот играют в турбо на фулл релаксе. И мало того что в турбо тебя кидает в легендами героями и властиками, игры с которыми это то  о чем бы я хотел не вспоминать, так они еще и потеют в турбо и горят с любой твоей ошибки и в таких условиях игра превращается в банальную дурку. Я недавно камбекнул и сыграл дня 3 в турбо и у меня реально чуть крыша не поехала от местных ребят, я когда рейт стартанул как будто на свежий воздух вышел.

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 5169

Рейтинг: 1787

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 5169

Рейтинг: 1787

demotivator219 сказал(а):

     Против ботов? Это типо рофл такой? Как ты против ботов раскликаешься и тем более как ты потренишь что то? Они тупо стоят афк на линии и ничего не делают, ты после такой тренировки придешь на линию и тебе любой реальный 2к чел пояснит за скилл.

     Насчет того что турбо чил режим так это общепринято в сообществе доты, точно так же кстати и нерейтинговый алпик работает если что. В турбо потеют единицы которые ссут птсики слить или просто у них нет времени на долгие игры. Хотя челы второго типа обычно наоборот играют в турбо на фулл релаксе. И мало того что в турбо тебя кидает в легендами героями и властиками, игры с которыми это то  о чем бы я хотел не вспоминать, так они еще и потеют в турбо и горят с любой твоей ошибки и в таких условиях игра превращается в банальную дурку. Я недавно камбекнул и сыграл дня 3 в турбо и у меня реально чуть крыша не поехала от местных ребят, я когда рейт стартанул как будто на свежий воздух вышел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А еще челы в турбо горят, что пикнул мид рики/бару или снайпера и фармишь их, на "имбе"

OverBeer

Пользователь

Регистрация: 07.03.2023

Сообщения: 1553

Рейтинг: 835

OverBeer

Регистрация: 07.03.2023

Сообщения: 1553

Рейтинг: 835

Дегенераты не иронично покупают дасты? То есть вы верите что не можете врага убить потому что он в инвизе? 

Вы не пробовали просто наносить больше урона чтобы враг умер до того как нажал инвиз? Ой ой ой, какая сложная мысль, тут без полторашки не разобраться, лучше опять выкину деньги в мусорку чтобы кидаться песком во врагов. 

 

Ну у вас геймплей конечно. 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34326

Рейтинг: 13380

Нарушения: 25

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34326

Рейтинг: 13380

Нарушения: 25

XaXoLOL сказал(а):

только у меня и еще у одного чела были варды и дасты как 6ой слот

Нажмите, чтобы раскрыть...

купи гем

Бубенцы

Пользователь

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1986

Рейтинг: 680

Бубенцы

Регистрация: 08.07.2016

Сообщения: 1986

Рейтинг: 680

У мя в турбо другой трабл, нет слота под рапиру.и часто не одну

Минуты после 40-й их в замесах начинают изрыгать герычи вроде снупа, после 50-й уже и саппорты с ними бегают, ибо коры не успевают взять выбитое, после 70-й ими завалена вся карта и их начинают попросту уже игнорировать как явление

DimasssMan

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2799

Рейтинг: 983

DimasssMan

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2799

Рейтинг: 983

Я и в рейтинге много раз просил сапортов носить дасты, потому что у меня кончились ячейки и без 6 предмета я уже не перебивал вражеского кора. Но мои сапорты проигнорили мою просьбу и оставили стики и манго, как итог я забил на игру тупо купил 6 предмет. И все драки мы стали сразу проигрывать и нас быстро снесли. Я не считаю себя виноватым. 

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9767

Рейтинг: 5734

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9767

Рейтинг: 5734

img

Играл против мираны и даже как-то пофиг было что все разбегаются на инвизе, не пофиг было на драфт говна, что дарксиру приходится 15к урона по зданиям бить и все равно проигрывать. Я бы с кайфом и дальше никогда сира не пикал, но аллхиро не делается без него.

   

image.png

OverBeer сказал(а):

Дегенераты не иронично покупают дасты? То есть вы верите что не можете врага убить потому что он в инвизе? 

Вы не пробовали просто наносить больше урона чтобы враг умер до того как нажал инвиз? Ой ой ой, какая сложная мысль, тут без полторашки не разобраться, лучше опять выкину деньги в мусорку чтобы кидаться песком во врагов. 

 

Ну у вас геймплей конечно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такая страта прекрасно работает еще когда у тебя хп нет или станы мешают.

 

А особенно сочно смотрится страта "го все по миду" против сплитпуша.

OverBeer

Пользователь

Регистрация: 07.03.2023

Сообщения: 1553

Рейтинг: 835

OverBeer

Регистрация: 07.03.2023

Сообщения: 1553

Рейтинг: 835

SKYPIDARH сказал(а):

Играл против мираны и даже как-то пофиг было что все разбегаются на инвизе, не пофиг было на драфт говна, что дарксиру приходится 15к урона по зданиям бить и все равно проигрывать. Я бы с кайфом и дальше никогда сира не пикал, но аллхиро не делается без него.

image.png

 

Такая страта прекрасно работает еще когда у тебя хп нет или станы мешают.

 

А особенно сочно смотрится страта "го все по миду" против сплитпуша.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты наверное из тех людей кто брал дасты даже до патча с бафом. 

Если сейчас дасты просто очень слабые, то раньше они были главным позором айсфрога

XaXoLOL

Пользователь

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2766

Рейтинг: 1076

XaXoLOL

Регистрация: 15.10.2018

Сообщения: 2766

Рейтинг: 1076

demotivator219 сказал(а):

Я недавно камбекнул и сыграл дня 3 в турбо и у меня реально чуть крыша не поехала от местных

Нажмите, чтобы раскрыть...
demotivator219 сказал(а):

это общепринято в сообществе доты, точно так же кстати и нерейтинговый алпик работает если что.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сам приводишь собственный пример, что в турбо стараются играть, но продолжаешь утверждать, что это "общепринятый режим для тренировки".

если бы что турбо, что анранкед были бы "просто режимами" в них бы не работали репорты, не наказывали за лив и тд и тп. 

 

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9767

Рейтинг: 5734

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9767

Рейтинг: 5734

img
OverBeer сказал(а):

Ты наверное из тех людей кто брал дасты даже до патча с бафом. 

Если сейчас дасты просто очень слабые, то раньше они были главным позором айсфрога

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Я не думаю что полуфабрикаты увидели ап дастов и начали их покупать, пустая голова = пустые слоты.

Zarussiuz

Пользователь

Регистрация: 25.02.2024

Сообщения: 75

Рейтинг: -1

Нарушения: 100

Zarussiuz

Регистрация: 25.02.2024

Сообщения: 75

Рейтинг: -1

Нарушения: 100

XaXoLOL сказал(а):

"Брат, мне некуда положить дасты"

именно эту фраза только что сказал мне СФ в турбо, когда против нас была Мирана, Клинкз и Бара с ШБ.

в нашей пати, только у меня и еще у одного чела были варды и дасты как 6ой слот, но от врага было столько контроля, что мы либо умирали первыми, либо не врывались.

 

причем у двоих даже 6го слота не было. он был пустой! но ни дастов, ни вардов от них не было. 

я хз насколько надо быть 3 отбитыми овощами, как вообще додуматься до такой фразы, наличие предмета за 80-100 золота может полностью обломать наступление или отход противника.

 

просто конченные животные и мрази, которые думают, что всю основную работу за них сделают другие, а они будут жать 2 кнопки в замесе и быть героям.

но это так не работает.

всю игру, вражаеская команда, в которой кстати ВСЕ покупли и дасты и варды (у нас много инвизеров было: БХ, Нюкс, ВД с инвизом) контролировали карту. 

они как-то смогли выиграть игру, когда у 4 из 5 игроков 6ой слот против инвиза. 

 

а бесполезным кускам некуда положить дасты. 

ненавижу комьюнити доты. особенно вот таких бездарей, которые приходят в турбо из ссаного ранкеда чтобы почувствовать себя богами с 6 слотами. но дальше чем "быстрее бы 6 слотов" думать не могут и не умеют. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Щас бы в дурбо моде для даунов покупать чтото, кроме BootsofSpeed.pngMaskofMadness.pngDaedalus.png