Чайлдфри = бессмысленно потраченная жизнь

avatar Сергей Пахомов

2264

142

Удалено 148845

Пользователь

Регистрация: 10.02.2013

Сообщения: 10897

Рейтинг: 0

Удалено 148845

Регистрация: 10.02.2013

Сообщения: 10897

Рейтинг: 0

Тут на форуме одни петарды и битарды, они будут отходить от темы на сколько это возможно, а потом просто начнется срач qniceePOP

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Сергей Пахомов сказал(а):

Те, кто осознанно решили не заводить потомство, или не имеют возможности, хуже тех, кто имеют ребенка. Они могут быть выше по статусу, достатку и другим критериям, но они не оставят в этом мире частицу себя. Родился, жил, играл в дотку, помер. Вот весь сценарий. Ты не вложил ничего в генофонд, тебе остается компенсировать социальными достижениями. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дети мусор.

дети юзлес.

дети пережитки прошлого.

новое время - новые идеи.

 

вот ты пишешь родился жил играл в дотку помер и все.

а что поменяется от того что вы в туалете где нибудь личинку заделаете?

родился, жил, играл в дотку, высрал личинуса, просрал всю молодость чтобы прокормить личинуса, помер.

вот и весь сценарий. 

 

хотя зачем я ваще серьезно отвечаю на вброс 15 летнего лешрака?

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Podpivasik сказал(а):

дети мусор.

дети юзлес.

дети пережитки прошлого.

новое время - новые идеи.

 

вот ты пишешь родился жил играл в дотку помер и все.

а что поменяется от того что вы в туалете где нибудь личинку заделаете?

родился, жил, играл в дотку, высрал личинуса, просрал всю молодость чтобы прокормить личинуса, помер.

вот и весь сценарий. 

 

хотя зачем я ваще серьезно отвечаю на вброс 15 летнего лешрака?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как вариант детей могут делать в пробирках на заводе, просто пока в этом нет необходимости но кто посмеет сказать что такое невозможно плюньте в меня.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Kuronagibator сказал(а):

как вариант детей могут делать в пробирках на заводе, просто пока в этом нет необходимости но кто посмеет сказать что такое невозможно плюньте в меня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем их делать?

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Podpivasik сказал(а):

а зачем их делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тс чувствует ответственность перед самим собой он считает что обязан делать детей, но если бы такая функция перешла на заводы то он мог бы быть морально спокоен.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Kuronagibator сказал(а):

тс чувствует ответственность перед самим собой он считает что обязан делать детей, но если бы такая функция перешла на заводы то он мог бы быть морально спокоен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно делать детей в симс. 

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

чайлд фри это типа дети во фритюре? я за

 

Сергей Пахомов

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 1280

Рейтинг: 180

Нарушения: 100

Сергей Пахомов

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 1280

Рейтинг: 180

Нарушения: 100

img
Podpivasik сказал(а):

дети мусор.

дети юзлес.

дети пережитки прошлого.

новое время - новые идеи.

 

вот ты пишешь родился жил играл в дотку помер и все.

а что поменяется от того что вы в туалете где нибудь личинку заделаете?

родился, жил, играл в дотку, высрал личинуса, просрал всю молодость чтобы прокормить личинуса, помер.

вот и весь сценарий. 

 

хотя зачем я ваще серьезно отвечаю на вброс 15 летнего лешрака?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напиши все это с заглавными буквами. А до тех пор игнор 

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Сергей Пахомов сказал(а):

Напиши все это с заглавными буквами. А до тех пор игнор 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

найди свой коммент в этой пирамиде

Сергей Пахомов

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 1280

Рейтинг: 180

Нарушения: 100

Сергей Пахомов

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 1280

Рейтинг: 180

Нарушения: 100

img
Kuronagibator сказал(а):
Спойлер:

найди свой коммент в этой пирамиде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он даже не старается. Его жидкая подлива не достигает цели и просто льется по ляжкам. Если пытаетесь срать на вентилятор, надо это делать с душой. 

jhngssll

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

jhngssll

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

Сергей Пахомов сказал(а):

Те, кто осознанно решили не заводить потомство, или не имеют возможности, хуже тех, кто имеют ребенка. Они могут быть выше по статусу, достатку и другим критериям, но они не оставят в этом мире частицу себя. Родился, жил, играл в дотку, помер. Вот весь сценарий. Ты не вложил ничего в генофонд, тебе остается компенсировать социальными достижениями. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хд, а че если мне насрать что было до меня и что станет после?  Я хочу прокайфовать жизнь а там покс че станет.

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

jhngssll сказал(а):

Хд, а че если мне насрать что было до меня и что станет после?  Я хочу прокайфовать жизнь а там покс че станет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты правильно метишь, вопрос детей это вопрос личной ответственности перед людским родом и не более. Я не думаю что он исчезнет только потому-что какой-то микрославыч из России решил не заводить детейPepeOK.png?1548076517

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

Я оставил частицу себя на серверах в доте, кс, пубг, фортнайт, кинопоиск, гта са, гта 5 

Я слишком много оставил, чтобы иметь детей 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30009

Рейтинг: 11110

Нарушения: 70

Сергей Пахомов сказал(а):

Напиши все это с заглавными буквами. А до тех пор игнор 

Нажмите, чтобы раскрыть...

от тебя и твоей темы говной воняет

sm3mw сказал(а):

Я оставил частицу себя на серверах в доте, кс, пубг, фортнайт, кинопоиск, гта са, гта 5 

Я слишком много оставил, чтобы иметь детей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а 12.5к сообщений на д2ру считается?

jhngssll

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

jhngssll

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 704

Рейтинг: 97

Kuronagibator сказал(а):

ты правильно метишь, вопрос детей это вопрос личной ответственности перед людским родом и не более. Я не думаю что он исчезнет только потому-что какой-то микрославыч из России решил не заводить детейPepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Страны 3 мира по кд штампуют рабов пачками, людишкам деваться некуда, илон маск уже ищет варики с земли петлянуть т.к. шарит к чему все идет. Лично я проблему вижу ток в перенаселении. А от того что людишек станет мало я сильно сомневаюсь что хуже будет, наоборот ценность человека возрастёт и станет сложнее рабов за 3 копейки покупать.

AllHope

Пользователь

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 356

AllHope

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 356

img

   Такие темы нельзя создавать челам до 30-40 лет. Большинству в 20 и меньше лет кажется что им дети не нужны, но со временем меняется мышление, появляется жизненный опыт, деньги, которые тратятся на ребёнка не кажутся такими большими.

   Мне самому 21, у меня тоже пока что планы на детей только в 28+ лет примерно. Есть родственник у которого 5 детей, он живёт полной жизнью, у него куча друзей, красавица жена, личный бизнес, когда надо куда-то сходить без мелких детей, помогают няня, родители(но этот родственник сверхчеловек по-моему мнению, пока что эталон успешного человека и счастливой семьи для меня).

   В то же время общался с несколькими людьми за 30 и за 40, у которых нет детей и чем больше возраст, тем сильнее у них съезжает крыша, также как у 30-летних девственников, потому что у всех знакомых сверстников семьи, а они сидят в одиночестве и некому встретить их с работы и не за кого порадоваться. 

   Поймите, ребята, что у вас будет время и для себя пожить, и детей завести. У всех родственников дети и брак не по рандомному залёту, все планировали детей, читали кучу книг, спрашивали кучу советов у всех вокруг и с радостью воспитывают детей.

   Когда нибудь вам надоест играть в игоры, смотреть фильмы и тогда ребёнок будет новым интересным опытом и занятием на долгое время.

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Сергей Пахомов сказал(а):

Что значит ничего не представляет, когда он рабочий завода, то есть приносит огромную пользу обществу, стоя по 8 часов у станка, а на такое далеко не каждый анимашник способен. Илоны в масках существуют благодаря вот таким героям рабочего класса. Вообще кто такой Макс? Это пиарщик, менеджер, шулер. А ты наверно думал он гениальный изобретатель уровня Тони Старка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

только вот этого рабочего можно роботом заменить и по сути польза, что он приносит = сбережение расходов на обслуживание этого робота

а Илона Маска роботом заменить нельзя

Сергей Пахомов

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 1280

Рейтинг: 180

Нарушения: 100

Сергей Пахомов

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 1280

Рейтинг: 180

Нарушения: 100

img
Podpivasik сказал(а):

от тебя и твоей темы говной воняет

 

а 12.5к сообщений на д2ру считается?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Малолетний Чудак, не более 

MobaManiac сказал(а):

 

только вот этого рабочего можно роботом заменить и по сути польза, что он приносит = сбережение расходов на обслуживание этого робота

а Илона Маска роботом заменить нельзя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты знаешь сколько механических работников ежедневно вкалывает на конвейерах и какой это объем работы? Тем не менее люди не сидят праздно бездельничая, они продолжают работать по 8 часов в сутки, 5 дней в неделю и это в лучшем случае. То есть люди не стали работать меньше, чем в те времена, когда фабрик не было, и шахтеры работали кирками, а в поле крестьянин шел за лошадкой. А насчет того что кого-то там заменить роботом нельзя, так сейчас квантовые компьютеры разрабатываются, может еще застанем время когда ИИ составит конкуренцию руководителям. 

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Сергей Пахомов сказал(а):

Ты знаешь сколько механических работников ежедневно вкалывает на конвейерах и какой это объем работы? Тем не менее люди не сидят праздно бездельничая, они продолжают работать по 8 часов в сутки, 5 дней в неделю и это в лучшем случае. То есть люди не стали работать меньше, чем в те времена, когда фабрик не было, и шахтеры работали кирками, а в поле крестьянин шел за лошадкой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все равно более примитивные по сути работы куда легче доверить технике

 

Сергей Пахомов сказал(а):

А насчет того что кого-то там заменить роботом нельзя, так сейчас квантовые компьютеры разрабатываются, может еще застанем время когда ИИ составит конкуренцию руководителям. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

возможно

но тогда кто-то должен будет контролировать уже роботов-руководителей

и точно НЕ рабочий с завода

 

 

Сергей Пахомов

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 1280

Рейтинг: 180

Нарушения: 100

Сергей Пахомов

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 1280

Рейтинг: 180

Нарушения: 100

img
MobaManiac сказал(а):

все равно более примитивные по сути работы куда легче доверить технике

 

возможно

но тогда кто-то должен будет контролировать уже роботов-руководителей

и точно НЕ рабочий с завода

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Руководителей не существует без работников. Пренебрежительное отношение к трудовом классу, говорит лишь об инфантильности и непониманию как устроенно общество. А алкоголизм это частый недуг работяг, который позволяет им переносить тяготы жизни. Тут скорее претензии к государству, которое не может создать приемлемые условия жизни и вынуждает народ пить, чтоб не сойти с ума. 

Богдан Кулиш

Пользователь

Регистрация: 02.08.2019

Сообщения: 826

Рейтинг: -374

Нарушения: 100

Богдан Кулиш

Регистрация: 02.08.2019

Сообщения: 826

Рейтинг: -374

Нарушения: 100

Direk сказал(а):

а теперь проведи связь между большим количеством людей и количеством потребления и не пиши тупые посты

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел если бы ты не потреблял в 1247125645 раз больше чем тебе нужно не было бы проблемы почему ты такой тупой

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Сергей Пахомов сказал(а):

Руководителей не существует без работников. Пренебрежительное отношение к трудовом классу, говорит лишь об инфантильности и непониманию как устроенно общество. А алкоголизм это частый недуг работяг, который позволяет им переносить тяготы жизни. Тут скорее претензии к государству, которое не может создать приемлемые условия жизни и вынуждает народ пить, чтоб не сойти с ума. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

спорный вопрос

в тех же США рабочие живут гораздо лучше, но гораздо лучше и работают (в среднем, так-то всё от конкретного человека зависит)

кто больше виноват - жадные власть имущие не хотят больше платить, а только эксплуатировать, или рабочие хотят пьянствовать, а не развиваться - тут можно очень долго спорить

 

но это не отменяет того, что и в США, и в России руководитель >> работника и это нормально

работники да, нужны, но примитивный труд должен автоматизироваться, работники - сами становиться руководителями уже автоматов

это и есть развитие

 

а вообще это все выросло из того, напоминаю, что Илон Маск всё-таки >> рабочего с завода, хотя, может, до идеального и хорошего человека ему и далеко

yesiam

Пользователь

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

yesiam

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

я ща пёрнул уже частичку оставил и даже получше мусора мясного (рэбёнка(мешка с костями(бессмысленный кал(личинку из какахи(уродливое орущее жевотнаэ)))))

Сергей Пахомов

Пользователь

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 1280

Рейтинг: 180

Нарушения: 100

Сергей Пахомов

Регистрация: 21.09.2019

Сообщения: 1280

Рейтинг: 180

Нарушения: 100

img
MobaManiac сказал(а):

 

спорный вопрос

в тех же США рабочие живут гораздо лучше, но гораздо лучше и работают (в среднем, так-то всё от конкретного человека зависит)

кто больше виноват - жадные власть имущие не хотят больше платить, а только эксплуатировать, или рабочие хотят пьянствовать, а не развиваться - тут можно очень долго спорить

 

но это не отменяет того, что и в США, и в России руководитель >> работника и это нормально

работники да, нужны, но примитивный труд должен автоматизироваться, работники - сами становиться руководителями уже автоматов

это и есть развитие

 

а вообще это все выросло из того, напоминаю, что Илон Маск всё-таки >> рабочего с завода, хотя, может, до идеального и хорошего человека ему и далеко

Нажмите, чтобы раскрыть...

Илон Маск это аферист, который участвует в мутных махинациях с правительством. Ракеты в СШП это не только космос, но и оружие. У зумерков принято фапать на запад и на ребят которые обещают колонизировать Марс, до того как люди на Луне высадились. Необязательно смотреть разоблачающие видео, достаточно зайти на вики и чекнуть все его регалии, чтоб в голову закралась мыслишка, а не слишком ли много этот чел на себя берет в свои 40 лет. Не хочу обсуждать эту тему. Оставайтесь при своем мнении. Утверждать что голова важнее тела, ну хз, такая себе демагогия. 

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Сергей Пахомов сказал(а):

Илон Маск это аферист, который участвует в мутных махинациях с правительством.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну Маска кстати в пример-то не я привёл, вполне возможно, что он действительно нехороший человек

но множество людей именно своей головой принесли обществу благ куда больше, чем рабочие с завода? Или, по-твоему, нет? Без таких людей и компьютеров бы не было и даже механизации на заводах

 

Сергей Пахомов сказал(а):

Оставайтесь при своем мнении. Утверждать что голова важнее тела, ну хз, такая себе демагогия. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тело стоит поддерживать в здоровом и максимально сильном состоянии, не более того

а так тело важнее головы хз наверное только в каменном веке может быть