Через 6 дней лето

avatar SailYk

1836

64

JustKatt

Пользователь

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 1724

Рейтинг: 1279

JustKatt

Регистрация: 08.05.2016

Сообщения: 1724

Рейтинг: 1279

дистанционка душит. каждому преподу эссе, контрольную, реферат и тд. а еще экзамены впереди. 

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

JustKatt сказал(а):

дистанционка душит. каждому преподу эссе, контрольную, реферат и тд. а еще экзамены впереди. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сыглы,лучше в шкилу ходить

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

SailYk сказал(а):

не хочу умирацAnimescream.png?1548249666

Нажмите, чтобы раскрыть...

да кто тебя спрашивает то не хочет он

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Через 6 дней отпуск

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Renderhauer сказал(а):

да кто тебя спрашивает то roflanLico.png не хочет он

Нажмите, чтобы раскрыть...

смерть неизбежна ,но это к лучшему,ведь если бы жизнь была бессконечна,то люди бы страдали,видя все войны,и разрухи этого клятого мира

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

SailYk сказал(а):

смерть неизбежна FeelsCryMan.png,но это к лучшемуFeelsAmazingMan.png,ведь если бы жизнь была бессконечна,то люди бы страдали,видя все войны,и разрухи этого клятого мира

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, мне кажется что единственный плюс смерти для конкретной личности - это возможность из-за ее осознания что-то клевое творить, ведь все это не будет длиться вечно

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Renderhauer сказал(а):

хз, мне кажется что единственный плюс смерти для конкретной личности - это возможность из-за ее осознания что-то клевое творить, ведь все это не будет длиться вечно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну этого мы не узнаем,так же как  и то что после смерти 

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

SailYk сказал(а):

ну этого мы не узнаем

Нажмите, чтобы раскрыть...

чего не узнаем? кого-то осознание грядущего конца сподвигает, кого-то нет

SailYk сказал(а):

так же как  и то что после смерти 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ни че го

мозговая активность прекращается со смертью мозга

LemyR

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 738

LemyR

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 738

Сначала читаешь тему, потом содержание, а потом дату регистрации тса, и понимаешь что шкилу сам закончил овер 10 лет назад, грустна

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

LemyR сказал(а):

Сначала читаешь тему, потом содержание, а потом дату регистрации тса, и понимаешь что шкилу сам закончил овер 10 лет назад, грустна

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже шкилу закончил

Repel

Пользователь

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 121

Рейтинг: 61

Нарушения: 100

Repel

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 121

Рейтинг: 61

Нарушения: 100

SailYk сказал(а):

ну так я не про тепло feelsrageman.png,а про само лето,про июнь-июль-август, дни без учёбы,отпуски,отдыхи...

дача...огород...feelsrageman.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

так тебе пишут, что холодно и на огороды не пойдут

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

SailYk сказал(а):

Как же быстро летит времяPepeSprint.gif?1578338735________PepeSprint.gif?1578338735______,и с каждым днём всё быстрее и быстрее AnimeFeelsNepMan.png . Вроде бы недавно на линейке стоял в шкилу,а тут уже опять летоMiyanoYey.png?1585511644, это круто,но и грустно,ведь наша жизнь скоротечнаPeepoWut.png?1576808589

На самом деле,жить это круто,и нужно ценить каждую минуту жизни,ведь они летят,как наруто в режиме 9-хвостого.

 

Как проходит ваше время от лета до лета?

Делитесь своими планами на лето,будет интересно почитать.PepeCoffee.png?1554727550

 

А на самом деле,отличное время что бы позависать утром на турничках,и поабузить компендос roflanLico.png,и не видеть дноклашекPepeOK.png?1548076517

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде недавно будучи в 5-м классе под дождем стоял и речь слушал, также вроде недавно здоровую флягу с вином на выпускной припер, а уже двадцатник, диплом и работа грузчиком.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

ваше пофиг, я работаю, не важно когда лето когда зима, ничего не меняется. 

единственное отличие что летом жарко от чего злюсь чаше, зима ван лав.

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3481

Рейтинг: 1001

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3481

Рейтинг: 1001

MelancholySTR SF46 сказал(а):

что предлагаешь делать в летнее время, чтобы не просрать его?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю=), если бы вернуть время назад я бы пошел на бокс или БЖЖ борьбу сразу,а не в 22 года когда я только начал. хотелось бы побольше телочек почпокать .Я всегда был однолюбом, поэтому у меня до жены всего было две девушки, с которыми по пьяне чисто на раз. С хорошими девушками с двумя серьезно встречался, но они были девственницами и я считаю я не был достаточно напористым и целеустремленным . Сейчас бы я не совершил такую ошибку, замутил с телочкой, пытаешься именно отчпокать, а не тупо гулять и тд. Кинула тебя например, не расстраиваешься, а сразу пытаешься новую найти буквально на днях. Вообще я по юности овер много ошибок совершил, бухал,курил и тд. Сейчас я совершенно другой человек, уже давно все бросил, иногда пивко могу попить . Мой совет самый главный , что бы быть нормальным парнем, что бы девушкам нравиться, заниматься спортом нон стоп , сколько только сможешь, не бросая иногда можно бухнуть, главное не курить сигареты и не юзать всякое дерьмо с друзьями. Особенно круто летом бегать+ турники + видеотренировки по БЖЖ(топовая борьба) + бокс . Видеоуроки потому что секции закрыты в связи с коронавирусом . Просто именно единоборства помогли мне стать лучше, будешь более уверенным в себе, на много лучше выглядеть+ девушкам нравятся спортсмены .   

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

4ikanog сказал(а):

Я не знаю=), если бы вернуть время назад я бы пошел на бокс или БЖЖ борьбу сразу,а не в 22 года когда я только начал. хотелось бы побольше телочек почпокать .Я всегда был однолюбом, поэтому у меня до жены всего было две девушки, с которыми по пьяне чисто на раз. С хорошими девушками с двумя серьезно встречался, но они были девственницами и я считаю я не был достаточно напористым и целеустремленным . Сейчас бы я не совершил такую ошибку, замутил с телочкой, пытаешься именно отчпокать, а не тупо гулять и тд. Кинула тебя например, не расстраиваешься, а сразу пытаешься новую найти буквально на днях. Вообще я по юности овер много ошибок совершил, бухал,курил и тд. Сейчас я совершенно другой человек, уже давно все бросил, иногда пивко могу попить . Мой совет самый главный , что бы быть нормальным парнем, что бы девушкам нравиться, заниматься спортом нон стоп , сколько только сможешь, не бросая иногда можно бухнуть, главное не курить сигареты и не юзать всякое дерьмо с друзьями. Особенно круто летом бегать+ турники + видеотренировки по БЖЖ(топовая борьба) + бокс . Видеоуроки потому что секции закрыты в связи с коронавирусом . Просто именно единоборства помогли мне стать лучше, будешь более уверенным в себе, на много лучше выглядеть+ девушкам нравятся спортсмены .   

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя походу жена не удовлетворяет совсем, раз у тебя такие комплексы на чпоки

Taiga121

Пользователь

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

Taiga121

Регистрация: 12.09.2019

Сообщения: 4692

Рейтинг: 2322

SailYk сказал(а):

Как же быстро летит времяPepeSprint.gif?1578338735________PepeSprint.gif?1578338735______,и с каждым днём всё быстрее и быстрее AnimeFeelsNepMan.png . Вроде бы недавно на линейке стоял в шкилу,а тут уже опять летоMiyanoYey.png?1585511644, это круто,но и грустно,ведь наша жизнь скоротечнаPeepoWut.png?1576808589

На самом деле,жить это круто,и нужно ценить каждую минуту жизни,ведь они летят,как наруто в режиме 9-хвостого.

 

Как проходит ваше время от лета до лета?

Делитесь своими планами на лето,будет интересно почитать.PepeCoffee.png?1554727550

 

А на самом деле,отличное время что бы позависать утром на турничках,и поабузить компендос roflanLico.png,и не видеть дноклашекPepeOK.png?1548076517

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

От лета до лета - работа, зимой на море разок, в конце зимы на сборы альп-клуба, ну и летом обычно планируем что-либо штурмовать(это если стандартный распорядок смотреть).

 

Летом собирались на Хан-Тенгри идти с ребятами, но, эпидемиологическая обстановка все обламывает.

 

Вообще, сезон запорот напрочь, думаем на Алтай сгонять, на Белуху, но, такое себе, не тот лвл.

 

По факту, видимо останусь в Мск, мб к родителям в Питер сгоняю. В начале осени куда-нибудь в Средиземноморье выберусь.

 

 

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3481

Рейтинг: 1001

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3481

Рейтинг: 1001

Salovar сказал(а):

Не знаю че у вас там, но я вечером бегаю в свитере, потому что иначе ультра холодно)))

 

Тебя походу жена не удовлетворяет совсем, раз у тебя такие комплексы на чпоки

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня комплекса нету=) . Я женился по залету, жена красивая и тд. Раньше таких мыслей не было . А сейчас когда мне 25-26(лет скоро) энергия зашкаливает хочется все что движется и тд.. Поэтому я вот думаю мне не хватило этого. Я со своей женой с армии как пришел сразу начал встречаться ( получается 6 ой год вместе, 2 года встречались и уже почти 4 года как поженились.) Поверь, когда будешь с одной девушкой 6 лет , у многих такие мысли возникнут. Особенно когда рано женишься, как правило отношения не гладкие, мягко говоря. Но мы это уже прошли и сейчас у нас все нормально . 

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

4ikanog сказал(а):

У меня комплекса нету=) . Я женился по залету, жена красивая и тд. Раньше таких мыслей не было . А сейчас когда мне 25-26(лет скоро) энергия зашкаливает хочется все что движется и тд.. Поэтому я вот думаю мне не хватило этого. Я со своей женой с армии как пришел сразу начал встречаться ( получается 6 ой год вместе, 2 года встречались и уже почти 4 года как поженились.) Поверь, когда будешь с одной девушкой 6 лет , у многих такие мысли возникнут. Особенно когда рано женишься, как правило отношения не гладкие, мягко говоря. Но мы это уже прошли и сейчас у нас все нормально . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Женат 3 года(15 июля будет). До этого встречались 2. Суммарно 5. Возраст 27 лет. Не залет и тд. Никаких таких мыслей нет

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Собирался в трип по балканах, теперь хз.

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3481

Рейтинг: 1001

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3481

Рейтинг: 1001

Salovar сказал(а):

Женат 3 года(15 июля будет). До этого встречались 2. Суммарно 5. Возраст 27 лет. Не залет и тд. Никаких таких мыслей нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сколько у тебя до жены было девушек ? Мб у тебя было их 50 штук. 

MelancholySTR SF46

Пользователь

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

MelancholySTR SF46

Регистрация: 19.06.2016

Сообщения: 4735

Рейтинг: 990

4ikanog сказал(а):

Я не знаю=), если бы вернуть время назад я бы пошел на бокс или БЖЖ борьбу сразу,а не в 22 года когда я только начал. хотелось бы побольше телочек почпокать .Я всегда был однолюбом, поэтому у меня до жены всего было две девушки, с которыми по пьяне чисто на раз. С хорошими девушками с двумя серьезно встречался, но они были девственницами и я считаю я не был достаточно напористым и целеустремленным . Сейчас бы я не совершил такую ошибку, замутил с телочкой, пытаешься именно отчпокать, а не тупо гулять и тд. Кинула тебя например, не расстраиваешься, а сразу пытаешься новую найти буквально на днях. Вообще я по юности овер много ошибок совершил, бухал,курил и тд. Сейчас я совершенно другой человек, уже давно все бросил, иногда пивко могу попить . Мой совет самый главный , что бы быть нормальным парнем, что бы девушкам нравиться, заниматься спортом нон стоп , сколько только сможешь, не бросая иногда можно бухнуть, главное не курить сигареты и не юзать всякое дерьмо с друзьями. Особенно круто летом бегать+ турники + видеотренировки по БЖЖ(топовая борьба) + бокс . Видеоуроки потому что секции закрыты в связи с коронавирусом . Просто именно единоборства помогли мне стать лучше, будешь более уверенным в себе, на много лучше выглядеть+ девушкам нравятся спортсмены .   

Нажмите, чтобы раскрыть...

Круто расписал, серьёзно. Всегда интересно послушать людей, которые прямо говорят, что сделали не так и что следовало бы сделать. Спасибо, что ответил.

У меня, правда, девушки не было, так сложилось... Но я просто уже знаю, какой она должна быть и даже нашел такую, но она, так сказать, популярная на Ютубе (снимает свои вариации известных песен) и живёт в другой стране, так что пока недостижима для меня. + я, как и ты, всё-таки больше однолюб, если увидел какую-то девушку, которая заинтересовала, то очень долго (прям очень) не могу перестать думать о ней.

 

Благо, воспитание получил, поэтому в 18 ниразу не пил и не курил. И повезло, что у меня рядом зал открылся прошлым летом и появилась возможность + любовь к спорту. Сейчас дома ежедневно занимаюсь, слежу за питанием, стараюсь есть как можно меньше сладкого. 

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3481

Рейтинг: 1001

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3481

Рейтинг: 1001

MelancholySTR SF46 сказал(а):

Круто расписал, серьёзно. Всегда интересно послушать людей, которые прямо говорят, что сделали не так и что следовало бы сделать. Спасибо, что ответил.

У меня, правда, девушки не было, так сложилось... Но я просто уже знаю, какой она должна быть и даже нашел такую, но она, так сказать, популярная на Ютубе (снимает свои вариации известных песен) и живёт в другой стране, так что пока недостижима для меня. + я, как и ты, всё-таки больше однолюб, если увидел какую-то девушку, которая заинтересовала, то очень долго (прям очень) не могу перестать думать о ней.

 

Благо, воспитание получил, поэтому в 18 ниразу не пил и не курил. И повезло, что у меня рядом зал открылся прошлым летом и появилась возможность + любовь к спорту. Сейчас дома ежедневно занимаюсь, слежу за питанием, стараюсь есть как можно меньше сладкого. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Красавчик бро, только не нужно каких то онлайн девушек любить =) В зале найдешь например девушку . Меня радуют такие хорошие парни , кто не пьет и не курит. При общении с девушкой старайся быть по увереннее . Главное не как я , я в одну девушку влюблялся , потом она меня кидала , через некоторое время( в среднем 6 месяцев) , я слишком близко к сердцу воспринимал, потом страдать мог по году, по два.. Сейчас я понимаю на сколько я был глуп, нужно было новую девушку через неделю-две искать. Еще раз очень советую заниматься единоборствами . Все люди конечно разные, что одному хорошо, другому может быть неприемлемо . Но однозначно единоборства делают людей успешнее. 

Salovar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

Salovar

Регистрация: 12.07.2017

Сообщения: 4783

Рейтинг: 1007

4ikanog сказал(а):

Все люди разные. Я тоже думал, что никогда, что вот все моя любовь и тд. Не понимаю челиков , которые просто так решают пожениться .=) У меня лучший друг тоже просто так женился без залета всякого . Встречались бы и встречались, зачем жениться. Я думаю, я бы женился по своему желанию лет в 28-30 .

 

А сколько у тебя до жены было девушек ? Мб у тебя было их 50 штук. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну 50. Я как-то прям точно не считал. Но в районе 8-9 точно. Чтобы долго и постоянно - из них по сути 1(не учитываю жену). Остальные от одного раза до пары недель

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

План не обосраться 

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3481

Рейтинг: 1001

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3481

Рейтинг: 1001

Salovar сказал(а):

Ну 50. Я как-то прям точно не считал. Но в районе 8-9 точно. Чтобы долго и постоянно - из них по сути 1(не учитываю жену). Остальные от одного раза до пары недель

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня даже долго и постоянно одной не было до жены. По пьяне одну чпокнул , потом другую раза 3-4 за неделю и все. Да и все люди разные, может ты нашел человека , который тебе подходит . Просто видимо периодически многим парням хочется новую самку захватить, не знаю как это объяснить.