PhoenixSun

Пользователь

Регистрация: 31.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 150

PhoenixSun

Регистрация: 31.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 150

CoolStoryBob.png

Вторая серия уже более-менее.

Мирный Атом

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 329

Рейтинг: -143

Мирный Атом

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 329

Рейтинг: -143

ZeraTyL322 сказал(а):

комрад Горбачев, прекращайте под фейками сидеть на форуме... сказки про совок рассказывайте детям, и то если они поверят))) Еще скажите что совок развалили клятые госдеповцы))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аарон Абрамович, мы вас узнали! Шо там за колени такие у России, шо она тильки на подьем уж как двадцать лет профакала? 

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Поднять щиты за ДятловаStoutShield.png

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

ZeraTyL322 сказал(а):

комрад Горбачев, прекращайте под фейками сидеть на форуме... сказки про совок рассказывайте детям, и то если они поверят))) Еще скажите что совок развалили клятые госдеповцы))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, ну почему сказки, он сказал как есть, т.е. тебе впарили стекляные бусы которые практически ничего не стоят за золото. а ты этому и рад!

 

KISSL0VΞ сказал(а):

Нет, я согласен с тобой. Как бы это не приятно звучало, но так и есть.

Я просто верю в то, что рано или поздно все эти изменения в общественной жизни (репрессии, иголки под ногти): повышение пенс. возраста, вранье про увеличение пенсий до прожит. минимума, пакет яровой, отключение от мирового инета, ввод законов о "оскорблении власти", аресты за репосты и т.д. рано или поздно заставят народ оторваться от фанфурика боярышника и попытаться встать с колен.

На данный момент мы видим лишь единицы людей, которые пытаются как-то оппозиционировать власти и заканчивают в тюрьме или попросту умирают. Когда народ поймет, что всех не пересажают и не перестреляют - тогда мб начнутся действия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

власть об этом уже позаботилась, у тебя сейчас только в мвд служит в полтора раза больше полиционеров чем вообще было всей милиции ссср включая вертухаев и кгб. а кроме полиционеров в рф есть ещё и куча других силовиков + росгвардия и смежные чопы. и это при том что население ссср было 286млн против 146млн в рф. так что тут для нас всё печально.

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Balea сказал(а):

не, ну почему сказки, он сказал как есть, т.е. тебе впарили стекляные бусы которые практически ничего не стоят за золото. а ты этому и рад!

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я рад что у меня есть выбор, что купить... а в совке у тебя выбора не было... если стиралка гавно.. то терпи и не возникай, другой у тебя не будет.. а щас я могу выбрать и купить которая меня устроит по цене качеству, если тебе это не нравиться. то ты можешь ехать в северную корею, и жить счастливо. 

 

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

ZeraTyL322 сказал(а):

я рад что у меня есть выбор, что купить... а в совке у тебя выбора не было... если стиралка гавно.. то терпи и не возникай, другой у тебя не будет.. а щас я могу выбрать и купить которая меня устроит по цене качеству, если тебе это не нравиться. то ты можешь ехать в северную корею, и жить счастливо. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, нет у тебя выбора. это всё иллюзия и твои розовые очки! пока у тебя не было запросов, ты с этим тупо и не сталкивался. максимум по качеству, да у тебя тупо денег на качество не хватит. плюс ждать заказ если смогут вообще заказать, потому что качества нет в наличии. я тут холодильник недавно покупал, ответ один жрите китайский lg и подобный одноразовый мусор. максимум что удалось вывести это тайваньский самсунг, ждал более двух месяцев пока привезли! про холодильники классом повыше типа тошибы/панасоники или энергоэфективностью а+++ и т.д. я вообще молчу, тупо нет и всё

PhoenixSun

Пользователь

Регистрация: 31.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 150

PhoenixSun

Регистрация: 31.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 150

PhoenixSun сказал(а):

CoolStoryBob.png

Вторая серия уже более-менее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, досмотрел, ощущения двоякие. Если отключить мозг, то кажется "ну норм, надавили пару раз более-менее на жалость, а че ещё надо".

Но если мозг не выключать, то ощущения от фильма как от низкосортного низкобюджетного идиотизма, в котором, например, портовые шахтёры (оказывается, бывают и такие) занимаются "продвиганием забоя штрека" совковыми лопатами.

https://www.youtube.com/watch?v=LTDEG1FvFEQ

 

Первые примерно минут 30 - непосредственно обзор фильма и я согласен с ним на все 100%, выше уже писал отзыв о первой серии. Потом минут 20 - разбавленная политота и рассуждения на тему заговоров антисоветчины. Последние 10 минут о настоящей судьбе Легасова.

 

ps Актёр, сыгравший Щербину, тащил на себе весь сирик, очень годно сыграл и образ очень колоритный.

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Balea сказал(а):

лол, нет у тебя выбора. это всё иллюзия и твои розовые очки! пока у тебя не было запросов, ты с этим тупо и не сталкивался. максимум по качеству, да у тебя тупо денег на качество не хватит. плюс ждать заказ если смогут вообще заказать, потому что качества нет в наличии. я тут холодильник недавно покупал, ответ один жрите китайский lg и подобный одноразовый мусор. максимум что удалось вывести это тайваньский самсунг, ждал более двух месяцев пока привезли! про холодильники классом повыше типа тошибы/панасоники или энергоэфективностью а+++ и т.д. я вообще молчу, тупо нет и всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол что))) в какой ты жопе живешь, что холодильник купить не можешь) и откуда ты знаешь сколько у меня денег для покупки?) ты смешон... советский человек был конечно счастлив в неведении, сравнить то не с чем.. а те кому удавалось побывать на западе, назад не возвращались...

Dzen4

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 800

Рейтинг: 167

Dzen4

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 800

Рейтинг: 167

img
Bad_Juju сказал(а):

Ну хз, я когда-то давно смотрел сериал украинский "Мотыльки" называется, мне зашел, возможно если бы я его сейчас пересмотрел нравился бы не так сильно, но на то время он мне понравился, но он явно по уровню далёк от HBO

Нажмите, чтобы раскрыть...

помню лет 5+ назад показывали по тв весной, мне тоже понравился 

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

ZeraTyL322 сказал(а):

лол что))) в какой ты жопе живешь, что холодильник купить не можешь) и откуда ты знаешь сколько у меня денег для покупки?) ты смешон... советский человек был конечно счастлив в неведении, сравнить то не с чем.. а те кому удавалось побывать на западе, назад не возвращались...

Нажмите, чтобы раскрыть...

понятно, когда от мамки съедишь и начнёшь жить самостоятельно, потом отпиши как там с выбором

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Balea сказал(а):

понятно, когда от мамки съедишь и начнёшь жить самостоятельно, потом отпиши как там с выбором

Нажмите, чтобы раскрыть...

сьехал, отлично!!! что хочу то и покупаю... офк не ламбо, но нормальные вещи купить могу, а ты раз фанатик такой купи старый холодильник советский!! он же сделан качествено! на века!!!

KISSL0VΞ

Пользователь

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1113

KISSL0VΞ

Регистрация: 27.08.2017

Сообщения: 1312

Рейтинг: 1113

Balea сказал(а):

не, ну почему сказки, он сказал как есть, т.е. тебе впарили стекляные бусы которые практически ничего не стоят за золото. а ты этому и рад!

 

власть об этом уже позаботилась, у тебя сейчас только в мвд служит в полтора раза больше полиционеров чем вообще было всей милиции ссср включая вертухаев и кгб. а кроме полиционеров в рф есть ещё и куча других силовиков + росгвардия и смежные чопы. и это при том что население ссср было 286млн против 146млн в рф. так что тут для нас всё печально.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На одного гражданина по две-три "слуги народа".)

Вот только служат они не народу, а царю..

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

Сериал понравился, начал смотреть сегодня, пока смотрю 4 серию (офк все 5 посмотрю за день), но единственное что хотел бы отметить - именно насыщенные событиями, драмой и в целом очень интересными были 1-2 серия и их даже сериалом сложно было назвать, скорее просто что-то полудокументальное, но при этом интересное, а потом уже начались разговоры по пол серии и все типичные проблемы сериалов, но в целом мне всё-равно очень нравится.

GolgorAntiMysor

Пользователь

Регистрация: 02.03.2018

Сообщения: 1694

Рейтинг: 891

GolgorAntiMysor

Регистрация: 02.03.2018

Сообщения: 1694

Рейтинг: 891

Ясно сериал для наивных либерастов и навальненков, Слава Рабочей Классу и Государству Нашему Komrad.png 

lunyasha

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

lunyasha

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 613

Рейтинг: 94

"Коммунисты России" просят Роскомнадзор ограничить доступ к сериалу "Чернобыль"

МОСКВА, 13 июня. /ТАСС/. Партия "Коммунисты России" обратилась в Роскомнадзор с требованием ограничить доступ к мини-сериалу HBO "Чернобыль", также в партии выступают за возбуждение в отношении создателей сериала уголовного дела о клевете. 

"Во-первых, Роскомнадзор должен заблокировать доступ к гадостному сериалу на всех трекерах, на всех ресурсах. Во-вторых, в отношении режиссера, сценариста и исполнительного продюсера сериала нужно возбудить уголовные дела по статье 129 УК РФ за публичную клевету" - https://tass.ru/obschestvo/6544850