IamDimaEvil93

Пользователь

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 55

Рейтинг: 27

IamDimaEvil93

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 55

Рейтинг: 27

Да все норм с китайцами, да они расстроены, но доту они любят и будут ждать побед в следующих сезонах , а вот болеть за 20+ детей ог  и вп, типающих других  точно не буду и за  себа и майнда рассистов не буду точно.

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

Sersgant сказал(а):

ТС расист, причем оголтелый. 

Уже в который раз пишу, что это китайский менталитет и глупо ждать от них иного поведения.

Вы постоянно забываете, что 10 лет назад в России аналогично поступали с иностранными командами, освистывая даже за победу.

Походу, среднему участнику форума не больше 17 лет, если ничего не помните

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет я не расист 

Как относятся чинг чонги к остальным нациям так и я буду относиться к ним 

10 лет назад нормально относились к челам в дота комунити

Чего стоит всякие вью с европейцами и афтерпати 

Щас бы относится терпимо к менталитету людей которые к остальным относятся как к говну, понимаю 

А говорят почему снг терпилы такие терпилы, а вот почему 

Old_Jugger сказал(а):

Можно не смотреть обоссаный финал, без LGD не на что там глазеть, 2 мусора остались

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 мусора которые выкинули остальной мусор на чинг чонгах

Получается чинг чонги биомусор? FeelsWowMan.png

420lagunablazeit сказал(а):

support your local team. Свинья

Нажмите, чтобы раскрыть...

За что я их должен сапрортить за то что они ведут себя как свиньи? 

IamDimaEvil93 сказал(а):

Да все норм с китайцами, да они расстроены, но доту они любят и будут ждать побед в следующих сезонах , а вот болеть за 20+ детей ог  и вп, типающих других  точно не буду и за  себа и майнда рассистов не буду точно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любят доту (только когда их помойка выигрывает)

Человек который любит доту не будет освистывать енеми тиму за победу 

420lagunablazeit

Пользователь

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

420lagunablazeit

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

sm3mw сказал(а):

Нет я не расист 

Как относятся чинг чонги к остальным нациям так и я буду относиться к ним 

10 лет назад нормально относились к челам в дота комунити

Чего стоит всякие вью с европейцами и афтерпати 

Щас бы относится терпимо к менталитету людей которые к остальным относятся как к говну, понимаю 

А говорят почему снг терпилы такие терпилы, а вот почему 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем, собственно, заключается дерьмовое отношение китайцев к остальным?

И, кстати, ты ведь из СНГ, почему ты обособляешь себя от снг комьюнити?)0 нитакой как все?)))0

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

420lagunablazeit сказал(а):

В чем, заключается, дерьмовое отношение китайцев к остальным?

И, кстати, ты ведь из СНГ, почему ты обособляешь себя от снг комьюнити?)0 нитакой как все?)))0

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Потому что освистывать енеми тиму за победу — самый большой знак неуважения, это даже не скандал с ку-ку это освистывание челов за ПОБЕДУ

2. Потому что я живу в Израиле 

420lagunablazeit

Пользователь

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

420lagunablazeit

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

sm3mw сказал(а):

1. Потому что освистывать енеми тиму за победу — самый большой знак неуважения, это даже не скандал с ку-ку это освистывание челов за ПОБЕДУ

2. Потому что я живу в Израиле 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего подобного, на любом спортивном событии чирят за хоум тим и освистывают приезжих,  в этом нет ничего оскорбительного.

Печально, что ты остаешься русней, с развитым шовинизмом, который оскорбился от такой ерунды. Бтв, я нерусский и согласен, что китайцы далеко не самый приятный народец, но не русне об этом говорить.

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

420lagunablazeit сказал(а):

Ничего подобного, на любом спортивном событии чирят за хоум тим и освистывают приезжих,  в этом нет ничего оскорбительного.

Печально, что ты остаешься русней, с развитым шовинизмом, который оскорбился от такой ерунды. Бтв, я нерусский и согласен, что китайцы далеко не самый приятный народец, но не русне об этом говорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В киберспорте никогда НИКОГДА не освистывают енеми тим если что

А спорт по типу футбола никак не относится к киберспорту

Надеюсь киберспорт никогда не привратится в помойку(обычный спорт)

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

Ну вот, китайцы заплатили за билеты по паре кесов баксов, посмотрели как отлетает лгд, и теперь расходятся с мусорного финала. 

 

Ну наверняка это из культурная особенность - придти не ради доты, а ради глорства

sm3mw

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

sm3mw

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 4114

Рейтинг: 1093

anshadow сказал(а):

Ну вот, китайцы заплатили за билеты по паре кесов баксов, посмотрели как отлетает лгд, и теперь расходятся с мусорного финала. 

 

Ну наверняка это из культурная особенность - придти не ради доты, а ради глорства

Нажмите, чтобы раскрыть...

Худшие болельщики в деле

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

420lagunablazeit сказал(а):

Ничего подобного, на любом спортивном событии чирят за хоум тим и освистывают приезжих,  в этом нет ничего оскорбительного.

Печально, что ты остаешься русней, с развитым шовинизмом, который оскорбился от такой ерунды. Бтв, я нерусский и согласен, что китайцы далеко не самый приятный народец, но не русне об этом говорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А) освистывают разве что фанатских движения и хулиганы, которых в доте нет

 

г) ты явно не был на русских и украинских туриков, где публика готова за любую собаку топить, лишь бы красиво играла 

 

ух, помню, когда нави на старладдере отодрали альянс, к альянсу сразу поперлась толпища утешать и брать автографы 

 

не говорю уж про бешеную публику на эпицентрах, где до топ мест локальные команды вообще не добирались 

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

Меня иногда тошнит, когда переел, а сейчас меня подташнивает от сообщений тса,  как эти люди вообще функционируют, ты под себя в туалет ходишь? 

Егиа Егушка

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

Егиа Егушка

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

А Я ГОВОРИЛ ЧТО - не будет китайцев в финале, говорил и оказался прав, это было очевидно когда лгд проиграли от ОГ 

420lagunablazeit

Пользователь

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

420lagunablazeit

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

anshadow сказал(а):

А) освистывают разве что фанатских движения и хулиганы, которых в доте нет

 

г) ты явно не был на русских и украинских туриков, где публика готова за любую собаку топить, лишь бы красиво играла 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты рофлишь? Какие фанатские движения и хулиганы? Обычные саларимены в Лондоне  БУУУКАЮТ и кричат на приезжих, что они обезьяны. Я не понимаю почему вас, русских-хохлов, так задевает это дерьмо, ты что девочка? Я уверен любую команду будь это ОГ или Ликвид боление против них только раззадоривает и заставляет стараться больше. 

Егиа Егушка

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

Егиа Егушка

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

420lagunablazeit сказал(а):

Ты рофлишь? Какие фанатские движения и хулиганы? Обычные саларимены в Лондоне  БУУУКАЮТ и кричат на приезжих, что они обезьяны. Я не понимаю почему вас, русских-хохлов, так задевает это дерьмо, ты что девочка? Я уверен любую команду будь это ОГ или Ликвид боление против них только раззадоривает и заставляет стараться больше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол что значит девочка??? это просто классно что на инте идёт массовая поддержка, крики радость все дела PepeOK.png?1548076517

420lagunablazeit

Пользователь

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

420lagunablazeit

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

Егиа Егушка сказал(а):

лол что значит девочка??? это просто классно что на инте идёт массовая поддержка, крики радость все дела PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это прежде всего соревнование и если ты сидя дома оскорбился от такого поведения болельщиков, то не представляю, что было бы с тобой на месте европейского/американского игрока в кабинке

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

420lagunablazeit сказал(а):

Ты рофлишь? Какие фанатские движения и хулиганы? Обычные саларимены в Лондоне  БУУУКАЮТ и кричат на приезжих, что они обезьяны. Я не понимаю почему вас, русских-хохлов, так задевает это дерьмо, ты что девочка? Я уверен любую команду будь это ОГ или Ликвид боление против них только раззадоривает и заставляет стараться больше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты не про организованное, а про одиночных грубиянов?

 

Тогда твои истории ещё тупее, чем казалось изначально. Ещё бы каких пор нить поляков вспомнил, омг

 

420lagunablazeit

Пользователь

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

420lagunablazeit

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

anshadow сказал(а):

То есть ты не про организованное, а про одиночных грубиянов?

 

Тогда твои истории ещё тупее, чем казалось изначально. Ещё бы каких пор нить поляков вспомнил, омг

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А китайцы делают это организовано? Ты мониторил ? Всегда поражался гнусности русских людей. Не удивлюсь, если инт когда-нибудь достанется рашке и найдутся те, кто будут болеть против своих

Егиа Егушка

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

Егиа Егушка

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 8

420lagunablazeit сказал(а):

Это прежде всего соревнование и если ты сидя дома оскорбился от такого поведения болельщиков, то не представляю, что было бы с тобой на месте европейского/американского игрока в кабинке

Нажмите, чтобы раскрыть...

мэйби лишняя мотивация выкинуть китайцев 

п.с возможно поэтому они не дошли до финала Ye.gif?1542825806roflanLico.png

420lagunablazeit

Пользователь

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

420lagunablazeit

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

Егиа Егушка сказал(а):

мэйби лишняя мотивация выкинуть китайцев 

п.с возможно поэтому они не дошли до финала Ye.gif?1542825806roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не подумай, что я защищаю китайцев. Как я и сказал, как люди они мне тоже не нравятся, но это вполне естественное поведение. 

И я вообще не понимаю почему именно русских это так задевает, когда на инте тупо не осталось ваших команд, а тем командам, что остались, глубоко наплевать, что за них не топит зал и я тупо респектую им за это. 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21522

420lagunablazeit сказал(а):

Это прежде всего соревнование и если ты сидя дома оскорбился от такого поведения болельщиков, то не представляю, что было бы с тобой на месте европейского/американского игрока в кабинке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это оскорбление для всего западного  геймерского сообщества, для которого нехарактерен такой тип поведения

 

Китайцы из него выделяются в не лучшую сторону

и значит что на инт пришли съехалось рили отборное состоятельное быдло, не имеющее отношение к киберспорту, да ещё купив билеты по омерзительной схеме с перекупщиками 

 

тупо богатые приехали как в зоопарк, да? Это оскорбляет всю суть и все традиции Интернешнлов как чемпионата, где топят ну максимум за регион, а не за страны. А эти китайцы бы даже соседей-малайзийцев обосрали бы

 

420lagunablazeit сказал(а):

А китайцы делают это организовано? Ты мониторил ? Всегда поражался гнусности русских людей. Не удивлюсь, если инт когда-нибудь достанется рашке и найдутся те, кто будут болеть против своих

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это называется гостеприимство и тёплое отношение к гостям 

 

да, на чм по футболу были сотни тысяч тех, кто топил за другие страны, не забывая поддерживать свою сборную

 

и конечно русские расстроились после поражения своей сборной, но не стали портить праздник унылыми рожами

 

а китайцы подошли к этому так же, как к олимпиаде - это для них не праздник для равных, каким изначально придумывали греки формат соревнований, это обязательно должен быть триумф и момент превосходства китайцев над всеми некитайцами

 

окей, они по это схеме живут уже лет сорок и удачи им с их тоталитарно пропагондонским подходом к победам. Но почему то на мейджорах в китае собирались люди, заинтересованные в доте, а не сборище мимопроходилов с ужасным отношением к китайским игрокам 

 

IamDimaEvil93

Пользователь

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 55

Рейтинг: 27

IamDimaEvil93

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 55

Рейтинг: 27

sm3mw сказал(а):

В киберспорте никогда НИКОГДА не освистывают енеми тим если что

А спорт по типу футбола никак не относится к киберспорту

Надеюсь киберспорт никогда не привратится в помойку(обычный спорт)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Освистывают и еще как. НБА посмотри, когда не домашняя команда делает бросок, болельщики освистывают, кричат и даже средниче пальцы показывают.

svanya

Пользователь

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 478

Рейтинг: 674

svanya

Регистрация: 31.10.2014

Сообщения: 478

Рейтинг: 674

Снова в подвал шить красы PepeBruh.png