Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Что это с дотой 2 ?

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Ruzic, 17 Mar 2012 в 21:52.

• После последнего апдейта игра жутко стала лагать .Дергается  герой , камера зависает на пару сек потом  заного  и так всю игру .До последнего апдейта играл все норм было .Что случилось я не могу понять
  • Обычно после патча все настройки устанавливаются на максимальные, зайди в настройки видео и немного уменьши качество текстурок
  • хз , у меня все окей
  • полагаю, проблема не в апдейте. возможно, твоя винда скачивала обновления(у меня это является частой причиной внезапных лагов) или оперативки катастрофически не хватает.
  • Автор темы
    Обновление винды отключено .До апдейта играл было норм все
  • ADS
  • у меня бывает, что внезапно начинает дико лагать, вплоть до того, что нужно перезапускать игру. или так, как у тебя. но здесь действительно проблема в доте.может, профилактика какая-то)так что ты на это повлиять не сможешь(
  • Автор темы
    2 день уже так лагает
  • 1) Проверь настройки игры, 2) Проведи трассировку, поищи там утечки 3) Отключай обновления винды во время игр 4) Полная проверка Кэша
  • Уменьши разрешение экрана, проверь фпс
  • Автор темы
    странно парой есть потери пакетов так как имею плохой провайдер .Но парой нет потерь и все равно в игре происходит жуть что .

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?