topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Поиск по роллям может работать и в доте, что тебе мешает пикнуть свена саппорта, а в другой игре свена керри?

Но это не будет работать по 2м причинам

1) Низкий онлайн, катки будет искать гораздо больше, в том же лоле когда игроков одной из позиций мало - вас автофиллом может закинуть на эту позицию, потом у вас протект и вы получаете гарантированно одну из выбранных ролей, но представьте как жопки дотеров сгорят когда их закинет на саппорта, да и будем честны - 90% дотеров довны которые могут только крипов фармить, на саппорте при всем желании нормально отыграть не смогут

2) Безнаказанность - выпал саппорт? Хоп-хей пикну *рандомхиронейм* пойду фармить, саппортинг для бичейwhyRly.png В лоле за такое вася отлетел бы сходу, но вальвам насрать

 

Так что не надо просить фич из более успешных игр, в доте такое работать НЕ будет

 

А солокухи нету ибо опять таки онлайн

Megolomania

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 802

Рейтинг: 572

Megolomania

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 802

Рейтинг: 572

Yoxan сказал(а):

Это несерьезно. Люди будут ныть недели 2, а потом поймут, что уж лучше брать чужие ХОРОШИЕ идеи, чем пытаться придумать что-то свое

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты ответь, что за соло\дуо, просто тут кажется, что ты обосрался и такая фигня уже давно есть в доте, или нет, поясни

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

img
Yoxan сказал(а):

Ребят, научитесь читать, я не спрашивал про поиск по ролям, я спрашивал про Solo/Duo

 

Сейчас в Доте очень кривой Solo/Duo. до последних двух мусорные ранги, а потом надо играть Solo + Solo больше очков дает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты подразумеваешь под duo типо 2 челика в стаке? В таком случае один точно будет соло игрок

и потом, 2 человека могут загнобить одного, который им не понравился

Yoxan

Пользователь

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 582

Рейтинг: 276

Yoxan

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 582

Рейтинг: 276

Nzeroname сказал(а):

ты ответь, что за соло\дуо, просто тут кажется, что ты обосрался и такая фигня уже давно есть в доте, или нет, поясни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это когда можешь играть рейтинг один ИЛИ вдвоем, и никакой разницы нет. В доте реализовано убого, можно играть не соло только до последних двух(а это помойные ранги) + за соло дают больше очков.

topovaya taliya сказал(а):

Поиск по роллям может работать и в доте, что тебе мешает пикнуть свена саппорта, а в другой игре свена керри?

Но это не будет работать по 2м причинам

1) Низкий онлайн, катки будет искать гораздо больше, в том же лоле когда игроков одной из позиций мало - вас автофиллом может закинуть на эту позицию, потом у вас протект и вы получаете гарантированно одну из выбранных ролей, но представьте как жопки дотеров сгорят когда их закинет на саппорта, да и будем честны - 90% дотеров довны которые могут только крипов фармить, на саппорте при всем желании нормально отыграть не смогут

2) Безнаказанность - выпал саппорт? Хоп-хей пикну *рандомхиронейм* пойду фармить, саппортинг для бичейwhyRly.png В лоле за такое вася отлетел бы сходу, но вальвам насрать

 

Так что не надо просить фич из более успешных игр, в доте такое работать НЕ будет

 

А солокухи нету ибо опять таки онлайн

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не спрашивал я про посик по ролям! Я про Solo/Duo говорил 

Belenkiy

Пользователь

Регистрация: 23.05.2013

Сообщения: 2762

Рейтинг: 823

Belenkiy

Регистрация: 23.05.2013

Сообщения: 2762

Рейтинг: 823

Yoxan сказал(а):

Уже несколько лет Valve игнорируют просьбы сделать поиск по ролям или сделать MM как в лоле (Solo/Duo). Если отсутствие поиска по ролям можно объяснить низким онлайном,  то что мешает ввести Solo/Duo поиск?  Не хотят, чтобы обвиняли в плагиате LoL'a? roflanLico.png Я не пытаюсь достучаться до Valve, просто интересно ваше мнение. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты хочешь игру сутки искать? потому что  из 100 игроков, 99 будут выбирать роль мид/кэри. 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Yoxan сказал(а):

Да не спрашивал я про посик по ролям! Я про Solo/Duo говорил 

Нажмите, чтобы раскрыть...
topovaya taliya сказал(а):

А солокухи нету ибо опять таки онлайн

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тим мм тогда просто вымрет... Хотя он и так не особо живой

A'Sfo'T

Пользователь

Регистрация: 24.11.2015

Сообщения: 82

Рейтинг: 14

A'Sfo'T

Регистрация: 24.11.2015

Сообщения: 82

Рейтинг: 14

Думаю, оно будет внесено, только ждать придется максимум год, так как они озабочены нынешней системой РМ, а после "системой" наказаний и полное удаление героев-лесников(можно сделать таймер их появление  1:20-30 после появление крипов) только после этого займутся поиск по ролям.

Здесь ключевым будет именно система наказаний, без адекватного наказания, нынешнее сообщество доты само не готово к этому...

Система будет примерно таким(учитывал саму политику Valve к своим работодателям):

   Прикрепляешь rapley(как например в Starcraft 2 можно посмотреть/перемотать сразу после окончания игры), указываешь причину, время или скрин(F12 в случая пика не своей роли или же ругательства в чат) и отправить раптор - тем игрокам, которым не лень просмотреть на все это...

   По мнению большинства будет выдан вердикт

   

Semp

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 360

Semp

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 812

Рейтинг: 360

надо не доту фиксить, а людей, а это невозможно, так что миритесь, лучше не будет никогда