Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

RapemanTV сказал(а):

Нет. Он просто бегал гангал афк, хотя очевидно было что те челы того не стоят (пл Керри , причем очень слабый и т.д), по итогу я просто его вынес за счёт фарма.  Если бы он мешал мне больше (блочил Кемпы, бегал за мной то мог бы и выиграть,в теории, хоть и Гардиан)

Нажмите, чтобы раскрыть...

вообще работа мидера, выигравшего мид на агрессивном, темповом герое - бегать и гангать всю карту, а не гоняться только за вражеским мидером, у которого он выиграл мид) вы как-бы ни единственный человек в вашей команде) Вполне логичным решением было пойти давить и на вашего керри, потенциально наиболее сильного героя в команде. Откуда ему было знать, что ПЛ играет слабо? Может быть ПЛ и сыграл в итоге слабо именно из-за его действий(недофармил к нужному моменту и т.п.)? Войд спирит делал свою работу, и делал ее, судя по всему неплохо. У вашего противника есть керри, который с доминирующем мидером доложен был выфармить что-то адекватное. Если он этого не сделал - мидер в этом не виноват) Плюс у вас ВК на миду и ПЛ на изи лайне - 2 керри героя против 1 у противника. Войд Спирит - это не керри персонаж. Ваш пик сильнее в лейте. Прибавьте к этому очевидно слабее сыгравшую команду противника (нереализованное преимущество выигранного мида, очевидно слабого керри), вражеского мидера с меньшим фармом, чем у вас(по объективным причинам) и получите причину вашей победы. Даже то, что с проигранным мидом и вроде как слабым керри у вас, команда противника дала вам спокойно выфармить все, что вам надо уже о многом говорит)

RapemanTV сказал(а):

пл Керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

если у вас нечем убивать иллюзии, ПЛ очень даже стоит того, чтобы его гангать, поверьте мне)

Lan-Imadrag Destroyer

Пользователь

Регистрация: 30.07.2020

Сообщения: 126

Рейтинг: 51

Lan-Imadrag Destroyer

Регистрация: 30.07.2020

Сообщения: 126

Рейтинг: 51

Yzyl сказал(а):

А у этого челика точно 4к птс было? Постоянно рашить атос на джакиро в каждой игре. Очевидно это не 4к, а даже меньше.

А во вторых, я чекнул просто беглым взглядом 10 поражений его, с совсем плохим счётом... ну как сказать. Он там не один такой бегал со счётом 4-14-5. В каждом лузе таких было по 2-3 человека. Тоже интересно, почему так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 800 у него мейн. Почему он рашит атос на джакиро я в душе не знаю

kostyakot

Пользователь

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 130

Рейтинг: 74

kostyakot

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 130

Рейтинг: 74

Yzyl сказал(а):

А у этого челика точно 4к птс было? Постоянно рашить атос на джакиро в каждой игре. Очевидно это не 4к, а даже меньше.

А во вторых, я чекнул просто беглым взглядом 10 поражений его, с совсем плохим счётом... ну как сказать. Он там не один такой бегал со счётом 4-14-5. В каждом лузе таких было по 2-3 человека. Тоже интересно, почему так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/1115020397/matches вот этот акк я ему вроде продал, две недели назад, собственно он тут тоже лузает с 5400

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Support from hell сказал(а):

Цену твоего компа и скорость твоего интернета,но уж точно не личный скилл...

 

P.S еще скорее всего то,что ты играешь не в доту,а допустим в симулятор: мипо,бруды или даже минераd2sick.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я апался на ПК 2007 года с кор2дуо, 2 гб ОЗУ и GT 710. 

 

Hidden3 сказал(а):

Ммр отображает сколько очков ты набил и больше ничего, это тоже самое, как еслибы у каждого игрока вместо циферок рейтинга, стояло сколько голды с крипов он набил в сумме за все игры и все мерялись бы этой циферкой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот только ммр это следствие побед.

 

Yzyl сказал(а):

Чувак, но вот лично у тебя кондиция не менялась на протяжении всего ММРа, судя по твоему ДБ. У тебя винрейт чуть больше 50% на протяжении 7к матчей в рейтинге. И по статистке резкого взрыва винрейта на лоу ММР в винрейте, и постепенного выравнивания вот просто тупо нет. Есть где то винстрики по 10-15 побед (штук 5-7), потом лузстрики по 8-10 игр (штук 4-5), в итоге стабильненько средненький винрейт, который как раз таки на дистанции и выдал высокий ммр. 

Это самое простое и очевидно - количество потихоньку переросло в качество. Но так как это было реально потихоньку, то читать от тебя слово "НИКОГДА" очень смешно. 

Я абсолютно уверен, посади на саппорта на 7к любого саппорта с 5к, и винрейт этого 5к будет те же 50%, возможно чуть меньше, до 45%, но никаких ужасов типа 20% у него не будет в принципе.

 

Проще говоря, лично у тебя по твоей статистике не видно прям конкретного роста скилла. ЧТобы вжух и в дамки, как импрувнулся и понеслась. А наоборот - болтался в проруби ммра туда сюда с маленьким креном в сторону плюса, помноженное на огромное задроство (7,7к игр). Посади тебя сейчас на 4к ммр, выдашь ли ты винрейт хотя бы в 60%?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так если ты плавно импрувишься, откуда скачкам взяться? Тем более, что с каждой победой ммр растет, а с ростом ммр винрейт подниматься никак не может.

 

Ты чем-то совсем нелогично рассуждаешь.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Lan-Imadrag Destroyer сказал(а):

3 800 у него мейн. Почему он рашит атос на джакиро я в душе не знаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня плавает от 3,5-4к рейтинг, и с его сборок я ловлю фейспалмы. слишком тупые. Мне кажется его забустили пати на эти 3,8к. Каждая игра на джакиро - атос, линза, аганим (попытки выйти в это). Ни еула (супер очевидный предмет на джакиро), ни ситуативных глиммера, форса. Причём линзу он собирал целиком а не разбирая арканы, что тоже делают уже выше 3к (даже без относительно того, зачем эта линза джакиро вообще нужна)

Там очевидно что будет лузстрик, там совсем не 4к игрок, даже рядом не стоял.

 

UPD. Либо это типичный корплеер, который на саппортах не играл и вообще не понимает что им нужно.

 

kostyakot сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/1115020397/matches вот этот акк я ему вроде продал, две недели назад, собственно он тут тоже лузает с 5400

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фигня какая то. Опять одни атосы. Как то вообще не верится в подобное. Это не 4к, это 2к максимум.

 

irqrk сказал(а):

Ну так если ты плавно импрувишься, откуда скачкам взяться? Тем более, что с каждой победой ммр растет, а с ростом ммр винрейт подниматься никак не может.

 

Ты чем-то совсем нелогично рассуждаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Импруваться - это когда ты бегал 5км, а потом прочитал про правильную технику бега и с такими же усилиями взял пробежал 7км. Вот это импрув. На реалиях доты - это ты играл на 3к ммр, потом вкурил гайдов и за 3 месяца апнул 5к. 

А подобный "импрув" совсем не импрув. Это просто игра на дистациию. Тут просто нарабатывается опыт, чем реально развивается скилл. 

Тут любят на форуме писать "повысь свой скилл и апнешь ммр". Вот очевидный пример - человек никак скилл не повышал, а просто тупо играл-играл-играл-играл. И добрался с винрейтом в 51% до текущих 6-7к ммр. И возникает вопрос - а реально ли его скилл стал выше, относительно тех же 5к рейтинга, если он бултыхался на своих 50% всё время? Пусть и с небольшим плюсом.

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

irqrk сказал(а):

Вот только ммр это следствие побед.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а победы это следствие абуза дыр в балансе (привет лон друид или нага сирена на ластпик в соло ММ) или подкрутки/лояльности(не кидает вам руинеров, собирает более менее сбалансированные команды с макисмум не сильным преимуществом одной из двух) со стороны системы подбора игроков. И в этом главная проблема этой игры на текущий момент)

kostyakot

Пользователь

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 130

Рейтинг: 74

kostyakot

Регистрация: 20.01.2013

Сообщения: 130

Рейтинг: 74

Yzyl сказал(а):

 

 

Фигня какая то. Опять одни атосы. Как то вообще не верится в подобное. Это не 4к, это 2к максимум.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

вечером если получится, попрошу у него дб мейна)

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Yzyl сказал(а):

У меня плавает от 3,5-4к рейтинг, и с его сборок я ловлю фейспалмы. слишком тупые. Мне кажется его забустили пати на эти 3,8к. Каждая игра на джакиро - атос, линза, аганим (попытки выйти в это). Ни еула (супер очевидный предмет на джакиро), ни ситуативных глиммера, форса. Причём линзу он собирал целиком а не разбирая арканы, что тоже делают уже выше 3к (даже без относительно того, зачем эта линза джакиро вообще нужна)

Там очевидно что будет лузстрик, там совсем не 4к игрок, даже рядом не стоял.

 

UPD. Либо это типичный корплеер, который на саппортах не играл и вообще не понимает что им нужно.

 

Фигня какая то. Опять одни атосы. Как то вообще не верится в подобное. Это не 4к, это 2к максимум.

 

Импруваться - это когда ты бегал 5км, а потом прочитал про правильную технику бега и с такими же усилиями взял пробежал 7км. Вот это импрув. На реалиях доты - это ты играл на 3к ммр, потом вкурил гайдов и за 3 месяца апнул 5к. 

А подобный "импрув" совсем не импрув. Это просто игра на дистациию. Тут просто нарабатывается опыт, чем реально развивается скилл. 

Тут любят на форуме писать "повысь свой скилл и апнешь ммр". Вот очевидный пример - человек никак скилл не повышал, а просто тупо играл-играл-играл-играл. И добрался с винрейтом в 51% до текущих 6-7к ммр. И возникает вопрос - а реально ли его скилл стал выше, относительно тех же 5к рейтинга, если он бултыхался на своих 50% всё время? Пусть и с небольшим плюсом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну человек имеющий 51 винрейт за овердофига матчей это слабый игрок, имхо

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

shamitsu- сказал(а):

Ну человек имеющий 51 винрейт за овердофига матчей это слабый игрок, имхо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так при овердофига матчей винрейт всегда будет стремиться к 50%. 

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

irqrk сказал(а):

Играю на поз 3, беру на фп, апался с 5к порядой, где через раз была лотерея с руинерами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Obliterator сказал(а):

собирает более менее сбалансированные команды с макисмум не сильным преимуществом одной из двух

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Yzyl сказал(а):

Импруваться - это когда ты бегал 5км, а потом прочитал про правильную технику бега и с такими же усилиями взял пробежал 7км. Вот это импрув. На реалиях доты - это ты играл на 3к ммр, потом вкурил гайдов и за 3 месяца апнул 5к. 

А подобный "импрув" совсем не импрув. Это просто игра на дистациию. Тут просто нарабатывается опыт, чем реально развивается скилл. 

Тут любят на форуме писать "повысь свой скилл и апнешь ммр". Вот очевидный пример - человек никак скилл не повышал, а просто тупо играл-играл-играл-играл. И добрался с винрейтом в 51% до текущих 6-7к ммр. И возникает вопрос - а реально ли его скилл стал выше, относительно тех же 5к рейтинга, если он бултыхался на своих 50% всё время? Пусть и с небольшим плюсом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты явно никогда бегом не занимался. 

 

На гайдах ты ничего не поднимешь, потому что гайды не научат действовать ситуативно.

 

Скилл это навык, а навык это и есть следствие наработки.

 

Да нельзя просто наиграть 6-7к ммр, иначе бы у большинства дотеров было бы столько. Мы сейчас в лобби регулярно играем, 6-7к челов видно сразу по сравнению с остальными.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Zankou сказал(а):

Твой самый вразумительный аргумент - строка про невозможность 7к плееру выйграть 20/20 игр на 2к птс. Он проиграет 1/20 игру по многочисленным причинам, коих я разбирать не буду. Только вот незадача получается: если 4к игрок зайдет на эти же 2к, то он выиграет уже условных может 13/20, смекаешь?

Ещё можно выделить техническую составляющую (девайсы,инет, комфорт в целом). Я на своём же примере выделю, что бывает за целый год уезжаю на неделю-месяц и не могу статично играть с 1го места. Где-то играл в винстрайк арене мск, где-то с компа дяди на 30-40 фпс с офисной мышкой. На мой ммр это существенно не влияло, я просто привыкал. Со своего компа я возьму тинкера в мид и выйграю, с компа дяди на 35 фпс феникса 5ку и так же выйграю. Я встречал много казахов, которые играли на 120 пинга и пакетлосами, они даже в начале игры предупреждали за паузу, но играли они как боженьки и зачастую были pma. Да и вообще мы в 21 веке живём, что сейчас не тянет доту? Давай будем честными: если человек очень хочет играть в доту, ещё и качественно и хорошо, он найдёт средства так же, как курильщик на пачку сигарет.

Остальные пункты даже обсуждать не хочется, это просто кровь из глаз. Ты даёшь мне свой акк и я тебе щёлкаю ранги, как семечки. Я даю тебе свой хоть смурф акк (5740 только что доапал) и ты делаешь его снова дивайн2. Тут работает чистая математика на дистанции и банальная логика.

Ну и офк стоит тебе, как человеку без знания элементарных вещей, объяснить: игрок любого рейтинга каждую игру играет с отклонением на примерно сотни птс. Игрок 5к может одну отыграть как 4500, другую на 5450, а последнюю вообще под 5680. Результат не застанет себя ждать в огромном диапозоне, к примеру на 100 игр. Но этот 5к игрок в своей кондиции НИКОГДА не будет играть на уровне условного 7400 игрока. А знаешь почему? Потому что на условном "простом" герое по типу пугны, коих ты описал, может быть геймплей совсем не такой,как описал дефолтный лоуптс (ты), типа "бегай за командой жми кнопки''. 7к игрок будет осознавать в первую очередь, что он играет против людей, а потом уже против героев (очевидно?логично?нифига, скриптованных "людей" в доте слишком много). Он будет знать про механики хитбокса, дилея каста, трейд потенциал, абузы агра крипов+ тычки с тумана войны на сайдах,важность каждого тавера и их приоритеты и ещё куча всего, к чему другой лоуптс игрок никогда бы за всю жизнь не пришёл. Самое важное - всю эту информацию он даже не осознанно переваривает, он уже держит это в голове и использует их инстинктивно, отдавая фокус внимания другим более важным вещам, коих ещё больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль что я выигрываю тоже 19 из 20(условно) на 2-3к.

Я буду иметь 49-51% винрейт скорее всего за 100 матчей на твоих 5700, и я их буду иметь что на 5.7, что на 6.7, что на 7.7.

Жаль что дефолтный лоу скилл бегая просто так по карте можешь выигрывать стриками на таких героях, а ты дальше думай, что он делает гениальные мувы.

 

Интернет

Пользователь

Регистрация: 15.01.2019

Сообщения: 65

Рейтинг: 74

Интернет

Регистрация: 15.01.2019

Сообщения: 65

Рейтинг: 74

img

Автор молодец, хорошо раскрыл тему

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Obliterator сказал(а):

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Набор слов без пруфов. 

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Post Malone сказал(а):

Зачем ты ему это объясняешь ?)

Челы, которые застряли на одном рейтинге не могут понять, что это их потолок, виноваты все, но не они)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челы который апнули птс не могут понять, что они просто апнули циферки, они не могут поверить в то, что оказывается в их скилле ничего не изменилось

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Scouser_AK сказал(а):

Жаль что я выигрываю тоже 19 из 20(условно) на 2-3к.

Я буду иметь 49-51% винрейт скорее всего за 100 матчей на твоих 5700, и я их буду иметь что на 5.7, что на 6.7, что на 7.7.

Жаль что дефолтный лоу скилл бегая просто так по карте можешь выигрывать стриками на таких героях, а ты дальше думай, что он делает гениальные мувыsammyyPepekek.png?1598626065.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Например, пак, которого лк райткликом убивает.

 

Scouser_AK сказал(а):

Челы который апнули птс не могут понять, что они просто апнули циферки, они не могут поверить в то, что оказывается в их скилле ничего не изменилось

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве что могут пака убить на лк райткликом.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Bachgaman сказал(а):

тебе что мало было по жопе в лобби?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня тима раков была))

Obliterator

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

Obliterator

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: -78

irqrk сказал(а):

Набор слов без пруфов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

импакта с 3-й позиции хватает для того, чтобы существенно повлиять на исход игры. Да, по меркам современного матчмейкинга в доте это вполне сбалансированные команды)

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Obliterator сказал(а):

импакта с 3-й позиции хватает для того, чтобы существенно повлиять на исход игры. Да, по меркам современного матчмейкинга в доте это вполне сбалансированные команды)

Нажмите, чтобы раскрыть...

С 2015 играю на поз 3. Апался с 1к.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img

Obliterator сказал(а):

вообще работа мидера, выигравшего мид на агрессивном, темповом герое - бегать и гангать всю карту, а не гоняться только за вражеским мидером, у которого он выиграл мид) вы как-бы ни единственный человек в вашей команде) Вполне логичным решением было пойти давить и на вашего керри, потенциально наиболее сильного героя в команде. Откуда ему было знать, что ПЛ играет слабо? Может быть ПЛ и сыграл в итоге слабо именно из-за его действий(недофармил к нужному моменту и т.п.)? Войд спирит делал свою работу, и делал ее, судя по всему неплохо. У вашего противника есть керри, который с доминирующем мидером доложен был выфармить что-то адекватное. Если он этого не сделал - мидер в этом не виноват) Плюс у вас ВК на миду и ПЛ на изи лайне - 2 керри героя против 1 у противника. Войд Спирит - это не керри персонаж. Ваш пик сильнее в лейте. Прибавьте к этому очевидно слабее сыгравшую команду противника (нереализованное преимущество выигранного мида, очевидно слабого керри), вражеского мидера с меньшим фармом, чем у вас(по объективным причинам) и получите причину вашей победы. Даже то, что с проигранным мидом и вроде как слабым керри у вас, команда противника дала вам спокойно выфармить все, что вам надо уже о многом говорит)

если у вас нечем убивать иллюзии, ПЛ очень даже стоит того, чтобы его гангать, поверьте мне)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как будто общаюсь с каким-то 9к плеером,знаешь. По ощущениям (по твоей манере общения)

Рофл в том что гангать просто так не стоит. Стоит гангать только если видно что ганг будет успешен,либо если вы проигрываете сайд линии и без этих гангов 100% проиграете. т.е он просто дал мне дышать, решил не фармить и решил купить говно (радик)

Да и вообще речь была о том что чел вроде бы норм лайнит,но не понимает что купить/что делать и лузает. Мидер не должен гангать, да,есть мидеры которые не фармят и только  гангать и могут,но как бэ войд не тот герой.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

RapemanTV сказал(а):

Я как будто общаюсь с каким-то 9к плеером,знаешь. По ощущениям (по твоей манере общения)

Рофл в том что гангать просто так не стоит. Стоит гангать только если видно что ганг будет успешен,либо если вы проигрываете сайд линии и без этих гангов 100% проиграете. т.е он просто дал мне дышать, решил не фармить и решил купить говно (радик)

Да и вообще речь была о том что чел вроде бы норм лайнит,но не понимает что купить/что делать и лузает. Мидер не должен гангать, да,есть мидеры которые не фармят и только  гангать и могут,но как бэ войд не тот герой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть, ты поаккуратнее слова выбирай

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Yzyl сказал(а):

А у этого челика точно 4к птс было? Постоянно рашить атос на джакиро в каждой игре. Очевидно это не 4к, а даже меньше.

А во вторых, я чекнул просто беглым взглядом 10 поражений его, с совсем плохим счётом... ну как сказать. Он там не один такой бегал со счётом 4-14-5. В каждом лузе таких было по 2-3 человека. Тоже интересно, почему так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у  меня на 4к челы собирают на джакиро эула, а тут атос и владимир

shamitsu-

Пользователь

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

shamitsu-

Регистрация: 03.05.2019

Сообщения: 767

Рейтинг: 228

Scouser_AK сказал(а):

Жаль что я выигрываю тоже 19 из 20(условно) на 2-3к.

Я буду иметь 49-51% винрейт скорее всего за 100 матчей на твоих 5700, и я их буду иметь что на 5.7, что на 6.7, что на 7.7.

Жаль что дефолтный лоу скилл бегая просто так по карте можешь выигрывать стриками на таких героях, а ты дальше думай, что он делает гениальные мувыsammyyPepekek.png?1598626065.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дам тебе свой 7к акк, будешь 50 процентов держать ? 

Дай слово перед всем форумом 

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

Yzyl сказал(а):

У меня плавает от 3,5-4к рейтинг, и с его сборок я ловлю фейспалмы. слишком тупые. Мне кажется его забустили пати на эти 3,8к. Каждая игра на джакиро - атос, линза, аганим (попытки выйти в это). Ни еула (супер очевидный предмет на джакиро), ни ситуативных глиммера, форса. Причём линзу он собирал целиком а не разбирая арканы, что тоже делают уже выше 3к (даже без относительно того, зачем эта линза джакиро вообще нужна)

Там очевидно что будет лузстрик, там совсем не 4к игрок, даже рядом не стоял.

 

UPD. Либо это типичный корплеер, который на саппортах не играл и вообще не понимает что им нужно.

 

Фигня какая то. Опять одни атосы. Как то вообще не верится в подобное. Это не 4к, это 2к максимум.

 

Импруваться - это когда ты бегал 5км, а потом прочитал про правильную технику бега и с такими же усилиями взял пробежал 7км. Вот это импрув. На реалиях доты - это ты играл на 3к ммр, потом вкурил гайдов и за 3 месяца апнул 5к. 

А подобный "импрув" совсем не импрув. Это просто игра на дистациию. Тут просто нарабатывается опыт, чем реально развивается скилл. 

Тут любят на форуме писать "повысь свой скилл и апнешь ммр". Вот очевидный пример - человек никак скилл не повышал, а просто тупо играл-играл-играл-играл. И добрался с винрейтом в 51% до текущих 6-7к ммр. И возникает вопрос - а реально ли его скилл стал выше, относительно тех же 5к рейтинга, если он бултыхался на своих 50% всё время? Пусть и с небольшим плюсом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если человек стабильно играет с плюсовым винрейтом он импрувается, а не так парни я 51% имею на 2к, значит буду иметь на 5к

нет, не будешь, без импрува

madwoozie

Пользователь

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 184

madwoozie

Регистрация: 10.10.2015

Сообщения: 610

Рейтинг: 184

Он показывает отношение побед к поражениям в ранкеде, все.