Что приготовить из этих продуктов?

Travma
  • Здарова, кулинары

Вообщем сейчас в общаге, в холодильнике есть колбаса, сыр, черный хлеб, помидор.

Что сварганить из этого можно? Надо накормить меня и подругу(соседку)

Только не бутрики
  • если есть яйца и молоко, сделай амлет, если есть картошка пожарь ее с колбасой и помидорами потом посыпь сыром
  • Бутерброд вверх ногами.
  • Что бы ты из этого не сделал, в итоге все равно получится бутерброд...
  • пицца на черном хлебе..
  • Борщ

Но только с сальцом
  • Travma сказал(а):

Здарова, кулинары

Вообщем сейчас в общаге, в холодильнике есть колбаса, сыр, черный хлеб, помидор.

Что сварганить из этого можно? Надо накормить меня и подругу(соседку)

Только не бутрики
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Маринуй помидор рас плавленым сыром+колбасня. А хлеб поджарь на сковородке немного.
  • Меку.
  • Пожарить колбасу, поплавить сыр, залить колбасу сыром.А потом такую штуку на черный хлеб *YES*  Бутер но все же не обычный и вкусный.

Если есть кетчуп то вообще.. ням
  • сделай АРМЛЕТ ))))
  • Салат)))
  • Надеюсь не будет считаться за рекламу. Автор, для таких как ты создали специальный сайт - ogoloda.li
    Там вводишь список продуктов, которые у тебя есть, а он выводит то, что ты можешь из них сделать.
  • если есть лук и майонез сделай салат из помидора лука и заправь майонезом
    колбасу пожарь (как сосиски) и кушай,ну а с сыром сам придумай что-то
  • дай ей кое что другое ;)
  • или если нету лука и майонеза,сделай так
    на помидор(порезаный) натри сыр
    и опять же сделай то что я написал раньше
  • у кого-то сегодня будет секс!
  • салат приготовь
  • бутрики
  • Мелко режешь колбасу и трешь на терке сыр. Жаришь колбасу на сливочном масле потом яица вместе сней. потом  туда сыр. ну и хлебушек на закуску.
    либо же делаешь гренки из черного хлеба(хлеб мокаешь в яица и жаришь на масле.) потом отдельно яица сыр и колбасу жаришь.
    Приятного аппетита
  • Автор темы
    Пожарил колбасу, сыр наверх положил , потом в жирку(От колбасы) пожарил хлеб и все это соединил, добавив помидоры, соус и майонез, сейчас хаваем, вроде нормально
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)