topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

EnergyEngineer сказал(а):

и не есть других людей!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему? 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

topovaya taliya сказал(а):

Почему? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Патамушта HAhaa.png

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Border сказал(а):

Патамушта HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну боженька вроде ничего не говорил о "не сожри ближнего своего" так чтоtohruShrug.png

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22619

Рейтинг: 27916

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22619

Рейтинг: 27916

ну у меня таких ситуаций нет, так как в универ еду на универском автобусе (центр города->универ) а если куда по делам надо, то машину беру. Если бы было не лень каждый день тратить по 20 минут в поисках места на парковке то мб ездил бы только на машине.

А так, это обычная ситуация, старшее поколение думает что возраст=мудрость, ум итд итп, хотя это не всегда так

У них можно чему-то научится, что-то для себя узнать, но только у 4-5% из стариков, остальные это дефолт работяги которые 40 лет из жизни на заводе горбатились и кроме Сочи\Крыма нигде не были, а их жизненный опыт не совсем актуален в реалиях 21 века, вот они и горят

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

topovaya taliya сказал(а):

Ну боженька вроде ничего не говорил о "не сожри ближнего своего" так чтоtohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, вроде было шота типа 

«Если же и после сего не послушаете Меня и пойдете против Меня, то и Я в ярости пойду против вас и накажу вас всемеро за грехи ваши, и будете есть плоть сынов ваших, и плоть дочерей ваших будете есть», (Левит 26: 27-29)

 

Так что это грех.

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

В их время стариками были те, кто войну отвоевал или отпахал, Очевидно, что их уважали.

А сейчас уважать за то, что человек просуществовал 50 лет в мире, где надо хорошо постараться, чтоб сдохнуть, это тупо.

Loversadistic

Пользователь

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: 460

Рейтинг: 232

Loversadistic

Регистрация: 12.11.2017

Сообщения: 460

Рейтинг: 232

Miyao сказал(а):

мерзко, они все-таки воевали за вас, школоту, в 90-х

Нажмите, чтобы раскрыть...

За что там 60-ти летний дед воевал? За колбасу с хлебом? Если ты про чечню, то там даже не каждый 100-й человек воевал.

0xA50C1A1

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4603

Рейтинг: 1151

0xA50C1A1

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 4603

Рейтинг: 1151

Loversadistic сказал(а):

За что там 60-ти летний дед воевал? За колбасу с хлебом? Если ты про чечню, то там даже не каждый 100-й человек воевал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чечне повоевало поколение 60-х и 70-х, а пенсами их сейчас не назовешь.

SolarusOne

Пользователь

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3392

Рейтинг: 3405

SolarusOne

Регистрация: 30.03.2016

Сообщения: 3392

Рейтинг: 3405

Bratishkabrat сказал(а):

Это те кто голосовал за Ельцина в свое время, надо было с локтя и ему и его бабке датьPeepoHappy.png?1576897213

Нажмите, чтобы раскрыть...

За Ельцина не то чтобы голосовали...

Ты, наверно, не видел, но в белый дом, грубо говоря, на танках въехали и зачистили выборный орган власти, после этого ждать было нечего, демократию расстреляли из танков. Конечно, в тогда ещё уличной полит.сфере продолжили копошиться прежние коммуняки, новые комунняки и прочие общества "память", но к выборам "голосуй или проиграешь" и танцующий со звёздами Борька сделали выборы президента выборами Ельцина. Как сейчас выборы президента стали выборами ПутинаHAhaa.png

kisfm

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

kisfm

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 1644

Рейтинг: 753

Bratishkabrat сказал(а):

Это те кто голосовал за Ельцина в свое время, надо было с локтя и ему и его бабке датьPeepoHappy.png?1576897213

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это те кто голосуют за путина сейчас roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

PirDuha

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

PirDuha

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2780

Рейтинг: 2038

Ещё к этому можно добавить мамаш, которые почему-то думают, что им должны угождать за то, что она родила. Я уступаю место без проблем даже без просьб, когда вижу, что заходит беременная или с ребенком, но когда они начинают требовать от меня - никогда не уступлю. Однажды сижу в метро спокойно, заходит мамаша с ребенком, встаёт напротив меня(при условии, что пройти дальше по вагону и там будут свободные места) и такая вроде бы не мне, но вслух:"Посмотрим, какой он воспитанный".Я поднял взгляд на неё и просто ответил, что настолько же воспитан, насколько она и продолжил сидеть развалившисьroflanLico.png

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

PirDuha сказал(а):

Ещё к этому можно добавить мамаш, которые почему-то думают, что им должны угождать за то, что она родила. Я уступаю место без проблем даже без просьб, когда вижу, что заходит беременная или с ребенком, но когда они начинают требовать от меня - никогда не уступлю. Однажды сижу в метро спокойно, заходит мамаша с ребенком, встаёт напротив меня(при условии, что пройти дальше по вагону и там будут свободные места) и такая вроде бы не мне, но вслух:"Посмотрим, какой он воспитанный".Я поднял взгляд на неё и просто ответил, что настолько же воспитан, насколько она и продолжил сидеть развалившисьroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я обычно ребёнку и мамке в лицо харкаю сразу же как начинает наезжать в транспорте PepeOK.png?1548076517

BAD KARMA

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 153

Рейтинг: 106

BAD KARMA

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 153

Рейтинг: 106

img
0xA50C1A1 сказал(а):

Ехал сегодня в автобусе. Сижу у окна, никого не трогаю, смотрю кино. Заходят двое пожилых людей (с виду им лет по 60 было, поэтому стариками не назвать) - мжчина и женщина. Ну, мужчина ко мне подсаживается и с ходу начинает наезд в стиле "Уступи место, не видишь, сесть некуда!".

Тут я сделал ему справделивое замечание о том, что 2 места в автобусе все же есть, но их заняли бабушки своими сумками (нет, не тяжелыми - обычными женскими сумками) и он мог бы вежливо их попросить освободить место, после чего я продолжил смотреть кино.

Минуту этот мужчина посидел спокойно, но потом опять начал что-то говорить, я расслышал только "Сидит тут, [вырезано цензурой], в игрульки, [вырезано цензурой], играет,как в детском садике. Ну ничего, до добра это не доведет".

 

Хочу заметить что в тот момент я был довольно нервный (на работе сложный проект и я прокручивал в голове различные варианты реализации), а оскорбление от незнакомца вывело меня из себя.

Чтобы какой-то черт на меня пасть раскрывал, когда я никому зла не делал и до этого момента говорил с ним исключительно вежливо? Да никогда в жизни.

 

Я спросил у него доходчивым (читайте - нецензурным) языком, кем он в этой жизни является, чтобы оскорблять незнакомых людей без веских на то причин и попросил обосновать свои слова. Не получив внятного ответа, я обьяснил ему, кем он по моему скромному мнению является и куда ему следует идти.

 

В итоге этот мужчина отсел от меня подальше на освобожденное одной из бабушек место, а остальные пенсионеры в автобусе подняли галт, дескать молодежь их не уважает и будущего у этой страны нет.

 

Да что не так с этими пенсами (поколение 60 летних)? Почему они считают, что могут вести себя как быдло и им это должно сходить с рук в связи с возрастом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Была почти схожая ситуация. Ехал с другом на учебу в универ. Маршрутка междугородняя. Ехать минут 50 без пробок. Я занял место мой друг сидел у окна. Маршрутка тронулась и мы поехали. Только я включил музыку и надел  наушники. Как ко мне подходит женщина и выдергивает наушник у меня из уха и говорит. Уступи мне место. Я ей сказал не уступлю. По ряду несколько причин. Она говорит ты молодой постоишь. В итоге я  ей говорю уже не на вы а на ты. Сама выбирала садиться в полную маршрутку. И подрубаю снова музыку и еду спокойно до учебы. Друг кста тоже тильтанул с этой ситуации. А так могу сказать уступить нормальной бабушки или дедку норм тема. Но все зависит от желания. А пытаться выпросить или как-то забайтить своим положение это по даунски.

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

SolarusOne сказал(а):

За Ельцина не то чтобы голосовали...

Ты, наверно, не видел, но в белый дом, грубо говоря, на танках въехали и зачистили выборный орган власти, после этого ждать было нечего, демократию расстреляли из танков. Конечно, в тогда ещё уличной полит.сфере продолжили копошиться прежние коммуняки, новые комунняки и прочие общества "память", но к выборам "голосуй или проиграешь" и танцующий со звёздами Борька сделали выборы президента выборами Ельцина. Как сейчас выборы президента стали выборами ПутинаHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Путин красава настоящий Государь, повезло Вам, не то что у меня то потрошенко то клоун!

BAD KARMA сказал(а):

Была почти схожая ситуация. Ехал с другом на учебу в универ. Маршрутка междугородняя. Ехать минут 50 без пробок. Я занял место мой друг сидел у окна. Маршрутка тронулась и мы поехали. Только я включил музыку и надел  наушники. Как ко мне подходит женщина и выдергивает наушник у меня из уха и говорит. Уступи мне место. Я ей сказал не уступлю. По ряду несколько причин. Она говорит ты молодой постоишь. В итоге я  ей говорю уже не на вы а на ты. Сама выбирала садиться в полную маршрутку. И подрубаю снова музыку и еду спокойно до учебы. Друг кста тоже тильтанул с этой ситуации. А так могу сказать уступить нормальной бабушки или дедку норм тема. Но все зависит от желания. А пытаться выпросить или как-то забайтить своим положение это по даунски.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все верно обычно когда бабуля дедуля заходят им место все уступают, обычно они садяться к выходу поближе! а вот таких наглых бабищ-свиноматок тоже посылаю! а вообще проблема с маршрутками это результат всеобщего пофигизма, люди не садились бы то пришлось бы маршруткам чаще ездить 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

SolarusOne сказал(а):

За Ельцина не то чтобы голосовали...

Ты, наверно, не видел, но в белый дом, грубо говоря, на танках въехали и зачистили выборный орган власти, после этого ждать было нечего, демократию расстреляли из танков. Конечно, в тогда ещё уличной полит.сфере продолжили копошиться прежние коммуняки, новые комунняки и прочие общества "память", но к выборам "голосуй или проиграешь" и танцующий со звёздами Борька сделали выборы президента выборами Ельцина. Как сейчас выборы президента стали выборами ПутинаHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз почему так мало голосовавших, но вот были выборы его выбрали. Это уже потом он считерил и разогнал челиков из белого дома.

 

12 июня 1991 года Ельцин был избран президентом РСФСР, получив 45 552 041 голос избирателей, что составило 57,30 процента от числа принявших участие в голосовании, и значительно опередив Николая Рыжкова, который, несмотря на поддержку КПСС, получил всего лишь 16,85 процента голосов[49]. Вместе с Борисом Ельциным был избран вице-президент Александр Руцкой[50]. Основными лозунгами избирательной кампании Ельцина стали борьба с привилегиями номенклатуры и поддержание суверенитета России в составе СССР.

 

 

А вообще люблю этот трек

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

Border сказал(а):

я обычно ребёнку и мамке в лицо харкаю сразу же как начинает наезжать в транспорте PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так делаю если какие-то цыгане или кавказцы садятся рядом от них воняет всегда и они грязные

Bratishkabrat сказал(а):

Я хз почему так мало голосовавших, но вот были выборы его выбрали. Это уже потом он считерил и разогнал челиков из белого дома.

 

12 июня 1991 года Ельцин был избран президентом РСФСР, получив 45 552 041 голос избирателей, что составило 57,30 процента от числа принявших участие в голосовании, и значительно опередив Николая Рыжкова, который, несмотря на поддержку КПСС, получил всего лишь 16,85 процента голосов[49]. Вместе с Борисом Ельциным был избран вице-президент Александр Руцкой[50]. Основными лозунгами избирательной кампании Ельцина стали борьба с привилегиями номенклатуры и поддержание суверенитета России в составе СССР.

 

 

 

А вообще люблю этот трек

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ельцин продался пиндосам и страну продал! сейчас его последователи: навальные и либеральная компания пытается отыграться! вот вся его натура

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

EnergyEngineer сказал(а):

я так делаю если какие-то цыгане или кавказцы садятся рядом от них воняет всегда и они грязные

 

так ельцин продался пиндосам и страну продал! сейчас его последователи: навальные и либеральная компания пытается отыграться! вот вся его натура

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эхх.. 

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

Bratishkabrat сказал(а):

Эхх.. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати на новодевичьем кладбище видел как мужик плюнул ему на могилу!))) от это я ржал

lexani4321

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

lexani4321

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 13019

Рейтинг: 4063

ОК бумер.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

EnergyEngineer сказал(а):

кстати на новодевичьем кладбище видел как мужик плюнул ему на могилу!))) от это я ржал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы он сделал с Ельцин центромneeko1.png?1574587219

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

Bratishkabrat сказал(а):

Чтобы он сделал с Ельцин центромneeko1.png?1574587219

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю что но горело бы ярко и хорошо)

xXxKriperxXx

Пользователь

Регистрация: 05.12.2016

Сообщения: 453

Рейтинг: 135

xXxKriperxXx

Регистрация: 05.12.2016

Сообщения: 453

Рейтинг: 135

давно перестал уступать им место,ходят только как паджики с го*** изо-рта всех грязью поливаютd2sick.gif

pweveb

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

pweveb

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

0xA50C1A1 сказал(а):

будущего у этой страны нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они сами будущее (сегодняшнее) нам не сделали, какое вообще право имеют эти безынициативные мешки говна че-то там пердеть на молодежь, простите, какую страну вы построили, такую мы приняли. 

 

EnergyEngineer сказал(а):

я так делаю если какие-то цыгане или кавказцы садятся рядом от них воняет всегда и они грязные

 

так ельцин продался пиндосам и страну продал! сейчас его последователи: навальные и либеральная компания пытается отыграться! вот вся его натура

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо деду за освобождение из тюрьмы народов

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

pweveb сказал(а):

Они сами будущее (сегодняшнее) нам не сделали, какое вообще право имеют эти безынициативные мешки говна че-то там пердеть на молодежь, простите, какую страну вы построили, такую мы приняли. 

 

Спасибо деду за освобождение из тюрьмы народов

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо жанне дарк за освобождения земли от англо-саксов) знала бы она что французы потеряют свою самоидентичность, пошла бы куртизанкой работать!

malomen

Пользователь

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 1512

Рейтинг: 3037

malomen

Регистрация: 26.01.2017

Сообщения: 1512

Рейтинг: 3037

0xA50C1A1 сказал(а):

пенсами...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это они просто пригорели, что пенсами им в этой жизни не быватьgachiGASM.png