Oryp4ukB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1347

Oryp4ukB

Регистрация: 28.06.2015

Сообщения: 1902

Рейтинг: 1347

img

Тускар/Снепфайр/Земля

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

batrider.pngGrimstroke.png?1618855391Hoodwink.png?1618855120jakiro.pngkotl.png?1618855297necrophos.pngsandking.pngsniper.pngSnapfire.png?1618855214

coronEq

Пользователь

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1812

Рейтинг: 1448

coronEq

Регистрация: 27.06.2021

Сообщения: 1812

Рейтинг: 1448

Про какую соло игру ты постоянно пишешь, уже несколько лет анрил соло затащить в доте

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

Онли хускар, Тупо на твоём рейтинге 1 вс 9

Noli2

Пользователь

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 1459

Рейтинг: 1281

Noli2

Регистрация: 16.05.2021

Сообщения: 1459

Рейтинг: 1281

img

Судя по твоим сообщениям у тебя не больше 2к мир, про какую мету ты все время говоришь? На таком рейтинге никто не сможет выдавить из героя максимум, возьми они хоть 5 метовых героев, если ты сильнее и понимаешь, что необходимо делать, ты и на пудже мидовом выиграешь (при условии, что будешь координировать команду). Тебе уже очень много разных вариантов посоветовали, но тебе все не нравится, потому что не мета, так а смысл в твоей теме тогда, если ты не воспринимаешь здесь ничьи слова, ведь тебе на Ютубе сказали, что это не мета? 

Я в доту уже около полугода не играл, но я думаю на VoidSpirit.png?1618855066 через тревела, новый еблейд, Каю сенж(мб Дагон) и аганим можно соло выигрывать игры, при должной наигровкеGrimstroke.png?1618855391 солит игры с любой позиции при любом пике (сам лично не 1 раз выигрывал в соло на гриме 5-4), batrider.png первые минут 20 непобедимое чудовище, если ты постоял МИД хотябы ровно, против huskar.png на твоём рейтинге никто и никогда не будет уметь играть, тебе всегда дадут время нафармить армлет-бкб, забрать Рошана и закончить на 30 максимум, вот это lion.png через Фаст аганим (ситуация такая же как с хускаром), а вот тебе из МЕТЫ 2 разных варианта deathprophet.png - Фаст пуш, где игру навязывает ты и только от правильности ТВОИХ действий и коллов будет зависить исход игры, 2 -templarassassin.png, тут как хускаром, нафармил дезоль, блинк, бкб в тот момент, пока у врагов 1.5 слота, убил рошу и пошел заканчивать. Кроме этого не забываем проtiny.png через маг прокат. Ну и скрытая имба Лоу ммр - sniper.png, но это на даст пик, или если видишь, что у врагов нет am.png?1618855142spectre.pngfurion.png?1618855245morphling.pngoutworlddevourer.png?1618855360phantomassassin.pngstormspirit.pngspiritbreaker.png или ещё кого-то, кто может быстро до тебя добраться - из ПТС.

limezs96

Пользователь

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 536

Рейтинг: -88

limezs96

Регистрация: 16.02.2022

Сообщения: 536

Рейтинг: -88

KiraBe сказал(а):

Из спиритов я за этихearthspirit.pngember.png, но им чего-то не хватает для соло гейминга (может просто я не понимаю как в соло карту нагибать на них без тимы и лутать заплутавших коров, сапов). Вот помню эмбер когда аганим реворкнули, было прикольно им миду стоять и тогда многие бегали с кда 20 0.

Нажмите, чтобы раскрыть...

земеля хороший саппорт, может убивать с помощью камней и ульты, демеджа как для четвёрки вполне достаточно, а контроля так вообще овермного

iboyi5

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1584

Рейтинг: 596

iboyi5

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 1584

Рейтинг: 596

img
KiraBe сказал(а):

Вот на пака смотрю, слюньки текут. Только чо собирать этому дракону чтобы шотать и карту выносить? 

 

Эмбер не соло киллер как условный шторм или воед, который влетают и забирают. Он заноза в одном месте, но хорошо показывает себя в мид гейме и тимфайтах. А вот решили у тебя потма и спектра пофармить и что делать потом?  Инвокер тоже не макро герой, иначе бы видели часто как на нем разносят без должного опыта. Кидать скилы по ситуации много ума не надо, только без комбо-вомбо далеко на нем не уехать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Паку дефолт сейчас 1 сборка. Вичблейд, травела, блинк, сашакая/эфир, линка/бкб/аеон.

Вокер нынче не играется через комбо до 20 лвла. Максимум под хекс кинуть метеор бласт и нажать алакрити. А единственную комбу на ранних минутах(кс, ветра, метеор) даже безрукий сможет кастануть. На нем остается выучить касты всех спеллов и их кд с книжкой.

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
KiraBe сказал(а):

Что бы такого взять помейнить необычного, чтобы в соло разносить кабины. Ну кроме Тиника и Од я вообще героев не вижу, либо не хватает предметов, либо урона.  Выручайте, выкидывайте своих сигнатурок на всеобщее обозрение.  

Знаю что тема заезженная, но мета сейчас такая что фиг его знает что пикать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если по дб смотреть, то только хускар из мидеров имеет высокий вр и пикрейт.

сильные лина, некр, снайпер.

Удалено 823598

Пользователь

Регистрация: 06.08.2021

Сообщения: -27

Рейтинг: -2

Удалено 823598

Регистрация: 06.08.2021

Сообщения: -27

Рейтинг: -2

KiraBe сказал(а):

Что бы такого взять помейнить необычного, чтобы в соло разносить кабины. Ну кроме Тиника и Од я вообще героев не вижу, либо не хватает предметов, либо урона.  Выручайте, выкидывайте своих сигнатурок на всеобщее обозрение.  

Знаю что тема заезженная, но мета сейчас такая что фиг его знает что пикать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пиво возьми

 

 

 

Jungle Enjoyer сказал(а):

если по дб смотреть, то только хускар из мидеров имеет высокий вр и пикрейт.

сильные лина, некр, снайпер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

https://www.dota2protracker.com/meta 

ага только хускар. 61 вр у визажа 54 пак 53 котл

 

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Zikdoto сказал(а):

https://www.dota2protracker.com/meta 

ага только хускар. 61 вр у визажа 54 пак 53 котл

Нажмите, чтобы раскрыть...

ох уж эти лоу ммр челики, которые ориентируются на мету в 8к пабликахPepeCringe.png?1598477741

Zikdoto сказал(а):

пиво возьми

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне больше чай нравитсяBlobTea.png?1619500979 но пул у меня подпивасный, тут соглы. Но тини и од это тоже пиво на уровне вайпера.

WZet

Пользователь

Регистрация: 02.05.2022

Сообщения: 179

Рейтинг: 31

WZet

Регистрация: 02.05.2022

Сообщения: 179

Рейтинг: 31

img

Мейню Арка, но он из-за этого довольно часто в бане. Спасибо товарищам с этого поста, накидали вариантов

Для себя выделил Войда, Шторма, Грима

 

hallo17

Пользователь

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

hallo17

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 1043

Рейтинг: 244

blissful14 сказал(а):

Пикай героев без больших кд на кнопки и сам тэмп задавай. Шторм и Эмбер щас идеальны для этого, ток надо колить команду уметь. 

Ещё можешь в мид инвокера пикать. Мой друг с 1200 до 4600 апнулся за 600 игр на вокере, хотя кроме как кнопки жать ничего не умеет, макро нулевое. 

Есть визаж, но его убьют в некст патче, есть ещё хусик, но не факт что он в некст мету впишется. 

 

Какой то кринж, твой Атос тебе в одно место засунут на 4к+ ПТС. Если чувак не может стандартными билдами победить, то вот это циркачество ему точно не поможет. 

 

Мидовый земля на суперисполнение, а сила Эмбера в Сплите и брокен чейнах, если нет баб контроля, либо кнопки, которая 100% тебя на сплитпуше ловит, то ты непобедим. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не скажи, на лоу рангах играют плохо и там совсем другая дота, некоторые герои с кил потенциалом очень жоско сноуболятся за счет того что их просто не закрывают. + сапорты не сапртят а просто криво жмут кнопки и забирают фарм с карты, так что или фармить общипанный лес или идти на линии убивать + фармить, я выбираю второе, как минимум это фан, да и в целом рабочая страта.

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6673

Рейтинг: 5533

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6673

Рейтинг: 5533

img

winterwyvern.pngearthshaker.png 

Seffuel

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 7339

Рейтинг: 1937

Seffuel

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 7339

Рейтинг: 1937

img
KiraBe сказал(а):

Что бы такого взять помейнить необычного, чтобы в соло разносить кабины. Ну кроме Тиника и Од я вообще героев не вижу, либо не хватает предметов, либо урона.  Выручайте, выкидывайте своих сигнатурок на всеобщее обозрение.  

Знаю что тема заезженная, но мета сейчас такая что фиг его знает что пикать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

рекомендую гирокоптера. Простой, веселый, фармить много не нужно

d2iBottleFull.png?1570603314NullTalisman.pngNullTalisman.pngTranquilBoots.pngVeilofDiscord.pngAghanimShard.png?1615906774BlackKingBar.png - ну вот примерно ядро

ИоханессСиленцио

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

ИоханессСиленцио

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 634

Рейтинг: 188

KiraBe сказал(а):

Так невозможно апать цифры на том, что не нрав. Победишь ты условно 10 раз подряд, только без кайфа и это заставлять нужно себя через силу играть. Вот поэтому говорю что мета говно и что тебя разрабы заставляют играть на том, что не хочешь для победы. А что если не хочу играть на этом, я теперь обязан лузать или ждать некст патча с перестановкой сил, пока какую-нибудь условную бруду не оживят? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда хотел перестать играть с 1.5к болтными жителями, на мипо игр 200 подряд сыграл, так что видимо не так уж они тебе и нужны, эти птсы) 

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
KiraBe сказал(а):

Вот Эмбер нравиться, но я вообще хз как на нем тащить в соло. Без тимы ты не можешь никого забрать, а если в мидгейме не ходишь нафиженным, то в лейте сложно выносить коров. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

эмбера нужно брать только в трёх случаях:

1. У врагов много самонов/иллюзий.

2. Вы собираетесь играть активно и навязывать много драк в ёрли-мид гейме.

3. Ты задрот героя и можешь выжимать из него максимум в любой ситуации

Zafkiel (2)

Пользователь

Регистрация: 21.05.2022

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Zafkiel (2)

Регистрация: 21.05.2022

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

KiraBe сказал(а):

 

Что там распушивать, если у тебя в тиме допустим лесок долбят? У врагов метовый акс, некр и какой-нить раста ходят в 5 и командой сносят тавера. Не важно будет бкб или нет, не поможет против 5 героев. Нужно искать отставших от тимы, заплутавших и  быстро отправлять в таверну, до того как сапы поймут что их кор отдыхает. Иначе без спейса недо кор не вытащит айтемы и игра быстро закончиться.  Поэтому я и ищу что-то такое как тини, чтобы держать в страхе енеми и карту переворачивать вот внезапными выходами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

М-да... Ладно мне нечего больше сказать, хочешь слушай, хочешь нет, тут бессмысленно что-то дополнять

Удалено 823598

Пользователь

Регистрация: 06.08.2021

Сообщения: -27

Рейтинг: -2

Удалено 823598

Регистрация: 06.08.2021

Сообщения: -27

Рейтинг: -2

Jungle Enjoyer сказал(а):

ох уж эти лоу ммр челики, которые ориентируются на мету в 8к пабликахPepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кажется, что все здоровые люди за всю историю существования мира ориентируются только на лучших и сильнейших.

Да и когда разбрасываешься такими словами, думаю уместно будет указать свой рейтинг.

Хотя лишь по одной твоей мысли уже понятно, что ты из тех кто верит в барьеры, в скрытые пулы, систему 50% и в каждом своём проигрыше, которых не мало, вину перекладывает на других. 

Ориентируются на тех, кто может и способен научит, даже пусть это будет просто личный пример. 

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Zikdoto сказал(а):

Кажется, что все здоровые люди за всю историю существования мира ориентируются только на лучших и сильнейших.

Нажмите, чтобы раскрыть...

угу, 2к челик "ориентируется" на про игроков и..... ничего не происходит)

1к птс зрители стрея и убиканова годами сидят их смотрят и.....остаются на 1к ммр)

Zikdoto сказал(а):

Да и когда разбрасываешься такими словами, думаю уместно будет указать свой рейтинг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня лоу рейт, 3400 ммр сейчас

Zikdoto сказал(а):

Хотя лишь по одной твоей мысли уже понятно, что ты из тех кто верит в барьеры, в скрытые пулы, систему 50% и в каждом своём проигрыше, которых не мало, вину перекладывает на других. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не верю ни во что из этого. Твоя аналитика не удалась, какая жалость(

Zikdoto сказал(а):

Ориентируются на тех, кто может и способен научит, даже пусть это будет просто личный пример. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл в том, что на хай ммр своя мета и своя дота. Если просто бездумно копировать паттерны оттуда и пытаться применить их на лоу рейтинге, то врядле что-то хорошее получится. Но ты конечно пытайся, только ссылочку оставь на свой дб, чтобы мы следили за твоими успехами=)

Удалено 823598

Пользователь

Регистрация: 06.08.2021

Сообщения: -27

Рейтинг: -2

Удалено 823598

Регистрация: 06.08.2021

Сообщения: -27

Рейтинг: -2

Jungle Enjoyer сказал(а):

угу, 2к челик "ориентируется" на про игроков и..... ничего не происходит)

1к птс зрители стрея и убиканова годами сидят их смотрят и.....остаются на 1к ммр)

у меня лоу рейт, 3400 ммр сейчас

не верю ни во что из этого. Твоя аналитика не удалась, какая жалость(

смысл в том, что на хай ммр своя мета и своя дота. Если просто бездумно копировать паттерны оттуда и пытаться применить их на лоу рейтинге, то врядле что-то хорошее получится. Но ты конечно пытайся, только ссылочку оставь на свой дб, чтобы мы следили за твоими успехами=)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 а к чему ты назвал стрея и убиканова, ну они же играют на своём рейтинге 1тыщи и зрилы такие же)

аналитика? предположение, дурачок 

а кто говорил о бездумном копировании? я же выше писал о "Ориентируются на тех, кто может и способен научит, даже пусть это будет просто личный пример. "  

ты совсем глупый. видишь в сообщениях только то, что тебе нужно

3400 в 22 году силён. вопросов нет

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1855

img
Zikdoto сказал(а):

 а к чему ты назвал стрея и убиканова, ну они же играют на своём рейтинге 1тыщи и зрилы такие же)

Нажмите, чтобы раскрыть...

к тому, что это хай птс игроки (стрей в прошлом), которые показывают наглядно как выбираться с лоу птс. Челики их смотрят годами и казалось бы должны чему то учиться, но нет....

Zikdoto сказал(а):

а кто говорил о бездумном копировании? я же выше писал о "Ориентируются на тех, кто может и способен научит, даже пусть это будет просто личный пример. "  

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты предлагаешь копировать пики и мету с супер хай птс пабликов.

Zikdoto сказал(а):

дурачок 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Zikdoto сказал(а):

ты совсем глупый

Нажмите, чтобы раскрыть...

побольше оскорбляй собеседника, это делает твою позицию более аргументированной. Хотя стоп, не делаетdankpepe.png?1592046820

 

Zikdoto сказал(а):

3400 в 22 году силён. вопросов нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

о прикольная методичка под названием "у тебя nk птс в xxxx году". Юзал её лет 5 назад, эх были временаFeelsWowMan.png?1592046354

кстати твой ранг в доте до сих пор скрыт, интересно почему же)

и что-то ссылочки на твой дб я не вижу, а так хотелось чекнуть как гений будет абузить 8к мету на своей авераге...=)

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7153

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7153

Рейтинг: 3646

Нарушения: 5

img

инвокера бери

blissful14

Пользователь

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1028

blissful14

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1028

hallo17 сказал(а):

не скажи, на лоу рангах играют плохо и там совсем другая дота, некоторые герои с кил потенциалом очень жоско сноуболятся за счет того что их просто не закрывают. + сапорты не сапртят а просто криво жмут кнопки и забирают фарм с карты, так что или фармить общипанный лес или идти на линии убивать + фармить, я выбираю второе, как минимум это фан, да и в целом рабочая страта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На лоу рангах бесконечный фид с каждой стороны до 30 минуты. Попробуй первые пол часа игры умереть 0 раз после лайнинга. Неожиданно увидишь что ты их выиграл. Если бить крипов( не только лесных), пока все фидят, то ты выиграешь в соло. 

райдер лоу рейта

Пользователь

Регистрация: 01.01.2022

Сообщения: 471

Рейтинг: 135

райдер лоу рейта

Регистрация: 01.01.2022

Сообщения: 471

Рейтинг: 135

KiraBe сказал(а):

Что бы такого взять помейнить необычного, чтобы в соло разносить кабины. Ну кроме Тиника и Од я вообще героев не вижу, либо не хватает предметов, либо урона.  Выручайте, выкидывайте своих сигнатурок на всеобщее обозрение.  

Знаю что тема заезженная, но мета сейчас такая что фиг его знает что пикать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инвоцкер, причем я играл по билду топсонуса: PowerTreads3.pngWitchBlade.png?1610052491BlackKingBar.pngEtherealBlade.png"Апнутый Витч Блейд"Dagon.png советую поиграть всем :)

huskar.png-имба сейчас, leshrac.png?1575630451-тоже сильный чар, его мало кто пикает-банит, necrophos.pngtiny.pngvisage.pngsandking.pngrazor.png