Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Cкриншот магазина DOTA 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Tula Tokarev, 12 Sep 2011 в 02:27.

• Можно посмотреть как выглядят вкладки да и сам ассортимент. (скриншот кликабелен)

В принципе как мы уже сами догадались ранее, структура магазина стала похожа на ту, которую нам предлагают ЛоЛ и ХоН. Так же заметно, что нам предлагают набор предметов которые наиболее (по версии разработчиков) подходят под данного героя на разных стадиях игры. Это конечно огромный шаг в сторону новичков которые будут играть в доту2.
  • Ух ты. Отличная система с советованием итемов. Поскольку я давно не играл в доту и все забыл)
  • Чорд( С кучей магазинчиков куда лутше  :(  Ещё и эта помощь новчикам... Крабов будет меньше(

ps/ Traxex с СиЯ  *CLAPPING*
  • Repter сказал(а):
    Ух ты. Отличная система с советованием итемов. Поскольку я давно не играл в доту и все забыл)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще всегда по своему закупаюсь=) мне эта фича ни к чему=)
  • Вот-вот, тем более новички будут ВСЕГДА покупать то, что там написано, а не по ситуации. Вот начальный закуп - это надо.
  • Ferzik сказал(а):
    Вот-вот, тем более новички будут ВСЕГДА покупать то, что там написано, а не по ситуации

ты прав многих героев можно одеть по разному,а не всё время ОДНО И ТОЖЕ!
  • хы, первый закуп на скрине - точно мой для санд кинга:D только я заместо двух банок вазелина покупаю 3 пробирки для частого ганга  ;)
  • А мне нравились старые магазины  *CRY*
    Печально сделали   *FACEPALM*
  • Да, тепеь на хон похоже. pfffff
  • Xom сказал(а):
    Да, тепеь на хон похоже. pfffff

с одной стороны начальные закупы не нужны заядлым дотерам с другой стороны не каждый подскажет новичку что собирать тому или иному персу
    и хорошо что магазин открывается сбоку а не на весь экран как в хоне
  • Ferzik сказал(а):
    Вот-вот, тем более новички будут ВСЕГДА покупать то, что там написано, а не по ситуации. Вот начальный закуп - это надо.

это очень сильно помагает когда играеш первую неделю, две
    а потом уже сами начнут понимать что кому будет лучше
  • Прикольно.Мне нравится. И самое главное, что это очень удобно.
  • если кто не заметил - это полная копия магазина из хона =) магазин очень удобный это да) хорошо что так сделали)
  • SiberianNoob сказал(а):
    если кто не заметил - это полная копия магазина из хона =) магазин очень удобный это да) хорошо что так сделали)

не согласен, не полная копия просто оттуда взята идея и всё
  • Lesale сказал(а):

Ferzik сказал(а):
    Вот-вот, тем более новички будут ВСЕГДА покупать то, что там написано, а не по ситуации. Вот начальный закуп - это надо.

это очень сильно помагает когда играеш первую неделю, две
    а потом уже сами начнут понимать что кому будет лучше

Во во, я тоже так считаю. И новичкам хорошо и старичкам, которые по каким либо причинам не играли последнее время в доту и скилл свой растеряли.
  • Рекомендованный закуп стырен с хон) Ну и отлично. Там просто сам магазин по-уродски сделан...
  • фишку то главную знаете? :) с права от кнопки SHOP, есть черное окошечко с текстом, дак вот, если из ШОПА перенести скажем АГАНИМ в это окно, то в окне будут все его составляющие, что ОФК облегчает ваш путь в доте, просто докупаем нужные итемы райт кликом в этом окне, не юзая ШОП, очень удобно -)
  • Цитата:
    фишку то главную знаете?  слева от кнопки SHOP, есть черное окошечко с текстом, дак вот, если из ШОПА перенести скажем АГАНИМ в это окно, то в окне будут все его составляющие, что ОФК облегчает ваш путь в доте, просто докупаем нужные итемы райт кликом в этом окне, не юзаю ШОП, очень удобно -)

Хммм, а ведь удобно *THINKING*  Я так думаю через неделю - другую мы будем с отвращением смотреть на кучу магазинчиков в доте *MOSKING*
  • Xom сказал(а):
    Я так думаю через неделю - другую мы будем с отвращением смотреть на кучу магазинчиков в доте *MOSKING*

Через неделю - другую мы будем с отвращением смотреть на движок вк3
  • Я на него и сейчас с отвращением смотрю)) Но потом вспоминаю, что с этого всё и начиналось...  Сюжет варкрафта, первая катра доты скинутая через десятые руки на болванке... И как-то от сердца отлегает) old good dota  ;)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?