Cтримить Доту -- гиблое дело

avatar imTheSupremeOne

12

2

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6190

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6190

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Сабж.

 

Пришёл к выводу, потому что нужно быть крайне уникальным человеком в плане скилла и ММР.

 

Даже чтобы вывозить на личности, что тоже весьма ограниченный ресурс. Но Дока это очень потная игра, имхо нужно быть крайне уникальной  личностью тоже чтобы мочь и в рейтинг, и в личность одновременно.

 

 

 

Мб наиболее чилово и сустейново это кловничать на гораздо меньше ММР чем ваш, и вообще как можно меньше ММР. Так у человека будет и Фокус, и игры на более низких ММР это огромный фейлфест что позитивно для Haha.gif стрим активности.

 

Вчера я пробовал записывать спокойную казуальную игру Shattered Pixel Dungeon хотел создать тему, но 2дру лежал. Вышло гораздо лучше, я не сидел подобно в Доке как даун с открытым ртом, больше комментировал... Хотя вышло всё равно фигово, и вот сейчас пересматривая видос решил его даже не публиковать, всё таки нужно что-то ещё большее иметь, какое-то желание всё показывать, энергию молодого человека, чтобы разговаривать на автомате, а не форсить себя (а когда форсишь оно и не получается).

 

Енивей, если и стримить уже, то всё равно, думаю что стримить Доту крайне гиблое и лоу % успешное дело... Лучше уже в ПоЕ фармить крипов на билде через ЛКМ ходьбу попивая beer.gif и напевая какой-то ВЛАДИМЕРСКИЙ СENTRALNetherlands.png  ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ d2foggyh.gif ЭТАПОМ ИЗ ТВЕРИ lycan.png  ЗЛА НЕМЕРЕННА angry3d.png

 

(хз правда чо агрессивным детхинцайдам делать т.к. об крипов сильно не посамоутверждаешься...) 

WInterAsylum

Пользователь

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 833

Рейтинг: 385

WInterAsylum

Регистрация: 03.10.2021

Сообщения: 833

Рейтинг: 385

ХЗ как-то недели две стримили доту для нашего паблика на 9к тел, обычно пару тройку оборванцев насыпали и нам как-то было плевать сколько нас смотрит